Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2016-09-05 19:14:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Азиатка прекрасна.

Анон однажды увидел фотку Deirdre of Ulster из коллекции Barbie Legends of Ireland и влюбился навсегда, но она по ходу коллекционная и в продаже ее уже нет, разве что с рук, да и денег таких у анона нет.

#27 2016-09-05 21:41:57

Анон

Анон пишет:

Мне зашла только азиатка, остальные дебильноваты на рожу (простите поклонники).

Анон, понимаю, фломастеры, но не могу больше молчать. Барби-йоги - это боль. Их сейчас, кажется, шесть разных, но лица у всех, кроме афроамериканки, скучные и не очень красивые, то есть - купил куклу, отправил ООАКеру на перерисовку, чтобы она выглядела не глупой девочкой с розовыми губками и опциональной улыбочкой. Одежда номинальная, обуви нет, то есть все это придётся докупать, при этом куклы по сравнению с обычными Барби очень
недешевые  Тела йог в плане эстетики не так уж и плохи, мне только не нравятся их непроработанные по сравнению с другими шеи и плечи. И на вторичке тела днём с огнём не найти, зато скучные головы продаются в огромном количестве...

#28 2016-09-05 21:51:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня было восемь барби и один облезлый кен, но когда мне было лет 13-14 предки надавили типа я уже большая девочка и всё равно не играю и мы их куда-то сдали в благотворительность вместе с кучей шмотья. До сих пор жалею

Мои родители так собрали все мягкие игрушки и отдали в приют. Третий класс, уже взрослая, другим детям нужнее.
Самым неприятным было ощущение того, какой ты плохой, раз жалеешь об игрушках, предназначенных для сирот.

Бедный анончик. :comfort:
Мне мама купила на 13летие Барби в 93м году,(точнее ее подружку, Терезу, что ли, смуглую блондинку такую) играть я уже всерьез не играла, но шила много и до сих пор благодарна, ну, кто помнит, 93 год и настоящая Барби.

#29 2016-09-05 21:51:59

Анон

Анон пишет:

зато скучные головы продаются в огромном количестве

С фашионистами та же фигня была.

#30 2016-09-05 21:56:09

Анон

А давно были шарнирные фэшионисты?

#31 2016-09-05 22:33:40

Анон

А что тут вообще предполагается обсуждать, чего нельзя обсудить на ликсах или ДП?)

Собираю монстров и эверов. Перерисовываю. Иногда под настроение смотрю мульты, когда мозг не варит и хочется на часик впасть в детство. Как-то так)

#32 2016-09-05 23:40:09

Анон

У меня была в детстве барби с шарнирами, у неё еще волосы розовые были, и прикид аля гавайи или что-то подобное)

#33 2016-09-06 08:12:31

Анон

Анон пишет:

А давно были шарнирные фэшионисты?

Ну с 2010 по 2013. Потом фашионисты задубели, а маттел стали выпускать линейку Стайл.

#34 2016-09-06 15:16:02

Анон

Дико прусь с новых фигуристых барбей *_* Наконец-то додали! Я не люблю, когда плечи шире бедер, а этим все старые тела страдали в той или иной степени.

#35 2016-09-06 15:29:55

Анон

Анон пишет:

Дико прусь с новых фигуристых барбей *_* Наконец-то додали! Я не люблю, когда плечи шире бедер, а этим все старые тела страдали в той или иной степени.

Плюсую. Я даже купил синеволосую curvy, хотя вообще не собираю куклол, тем более барби, тем более нешарнирных. Но она такая классная *_*

#36 2016-09-06 17:16:21

Анон

Аноны, спасибо за инфу про йога-стайл и ссылку. Буду искать. Если не понравится, физию отдам перерисовать.

Анон с 93-м годом, помню. И кукол, и платьица. Снять, блин, и сшить своё, что я и делала. Шила, кукла у меня была одна, но гардероб у неё богатый. Все знакомые, мои, родителей и фиг знает ещё чьи, про моё хобби знали и лоскутами одаривали, даже меховыми.

#37 2016-09-06 18:35:17

Анон

А что тут вообще предполагается обсуждать, чего нельзя обсудить на ликсах или ДП?)

Не все сидят на ликсах и тем более на ДП.

#38 2016-09-06 19:03:56

Анон

Ну тут вообще то был куклотред, и чо то затух, не начавшись.

#39 2016-09-06 22:39:51

Анон

На ДП вообще хер зарегаешься. А на ликсах публика специфичная местами, там срачи хороши, а потереть за кукол - не то чтобы.

#40 2016-09-07 06:12:09

Анон

Анон пишет:

Ну тут вообще то был куклотред, и чо то затух, не начавшись.

Помню БЖД-тред, а что, и кукольный был?
А ДП давно уже скатился в дно, даже если иметь регистрацию, все равно делать там особо нечего.

#41 2016-09-07 06:41:40

Анон

А у меня была беременная Барби. =D У неё был пластиковый живот, который отстегивался, а под ним были младенец и плоский живот, такие супер-легкие роды. Причем Барби была несколько лет одна, даже без Кена, мать-одиночка, блин. Потом родители исправили оплошность и подогнали ей мужа. :lol: Хотя Барби моя к тому времени уже "нарожала" десяток игрушек из киндер-сюрприза.

Но какого хрена мне в семь лет купили именно Барби-овуляшку, вообще не понимаю. :omg: Хотя если с родительской точки зрения смотреть, наверное это выгодно. Живот ведь отстегивается и с Барби можно играть, как с обычной.

Отредактировано (2016-09-07 06:44:32)

#42 2016-09-07 07:26:29

Анон

О да! Живу в глухой провинции, так что тут такое  не продают. Но я давно все в инете покупаю, теперь отлавливаю. А вы аноны, где кукол где покупаете?

#43 2016-09-07 09:06:02

Анон

В ашане заказываю, если из игровушек

#44 2016-09-07 10:07:38

Анон

Анон пишет:

А ДП давно уже скатился в дно, даже если иметь регистрацию, все равно делать там особо нечего.

Можно поподробнее, в чем проявляется скатывание ДП в дно?

#45 2016-09-07 10:08:08

Анон

Влюбился в Монстр Хай, как увидел у подружкиной дочки. Правда, мульты не смотрел, прусь от самих кукол, считаю их офигенно красивыми. Покупаю редко в детском мире, в инет даже не лезу, иначе сорвусь и заполоню комнату куклами  =D Сейчас у меня их семь. Ну или восемь, если считать сиамских близняшек за две))

#46 2016-09-07 10:40:13

Анон

Анон пишет:

Помню БЖД-тред, а что, и кукольный был?

Был общекукольный, не взлетел.

#47 2016-09-07 11:42:39

Анон

Он не то, что не взлетел, он при рождении помер

#48 2016-09-07 12:25:19

Анон

Ууу, какая ностальгия))

Анону в детстве Барби особо не покупали "маленький ещё, испортишь". Были какие-то страшненькие аналоги. А играть с пупсами, имитирующими всё-таки детей, стрёмными и советскими - было вообще как-то никак. А потом подарили какую-то Бэтти кажется. Сейчас помню плохо, но она была ооочень крута, с настоящими ресницами, сама такая блондинка-кучеряшка с очень милым, как мне казалось, лицом и вроде сгибающимися конечностями. Не помню, куда потом делась( А сама Барби мне досталась довольно поздно и какая-то неинтересная, вся в розовом, с кучей резиночек и расчёсочек и, зачем-то, пристёгивающимся к затылку шиньоном. Повертеть в руках было прикольно,но уже не то(
Расстался с ней анон вообще шикарно - мы в итоге подсели на фентези и уже по нему часто играли в кукол у подруги, отыгрывали какие-то сюжеты, шили персам шмотки... и для удобства, чтоб не таскать с собой ворох вещей, все наши кукольные залежи хранились у неё, запасы человек трёх-четырёх минимум. И как-то мы разъехались уже подростками на лето по бабушкам...
А осенью она с кислой миной обошла всех, извиняясь,и рассказала, что её родня без её ведома, пока она в лагере что ли была, раздала ВЕСЬ НАШ ОБЩИЙ склад кукол и принадлежностей какой-то дальней родне с дитачками, мол "ты же большая, тебе не надо, деткам нужнее". так закончилось аноново кукольное детство(
К подруге претензий никаких но как же бесит вот эта традиция отбирать вещи у своих детей и отдавать чужим! Или вообще выбрасывать, ведь "ты для этого уже большой!" :facepalm:

А, уже в институте на волне ВК друзья подарили барби-Галдриэль)) Вот она у меня жива, стоит на полке, иногда впадаю в детство - достаю и тискаю)))

#49 2016-09-12 15:13:37

Анон

У кого-нибудь здесь есть постребутные Монстры? Ходят слухи, что тушки из плохого пластика и с бедренными и коленными шарнирами все печально.

#50 2016-09-12 15:27:24

Анон

МХ меня крипуют, а вот ЕАХ рулят!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 846.04 Кбайт (Пик: 880.92 Кбайт) ]

18+