Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-09-05 19:14:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Азиатка прекрасна.

Анон однажды увидел фотку Deirdre of Ulster из коллекции Barbie Legends of Ireland и влюбился навсегда, но она по ходу коллекционная и в продаже ее уже нет, разве что с рук, да и денег таких у анона нет.

#27 2016-09-05 21:41:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мне зашла только азиатка, остальные дебильноваты на рожу (простите поклонники).

Анон, понимаю, фломастеры, но не могу больше молчать. Барби-йоги - это боль. Их сейчас, кажется, шесть разных, но лица у всех, кроме афроамериканки, скучные и не очень красивые, то есть - купил куклу, отправил ООАКеру на перерисовку, чтобы она выглядела не глупой девочкой с розовыми губками и опциональной улыбочкой. Одежда номинальная, обуви нет, то есть все это придётся докупать, при этом куклы по сравнению с обычными Барби очень
недешевые  Тела йог в плане эстетики не так уж и плохи, мне только не нравятся их непроработанные по сравнению с другими шеи и плечи. И на вторичке тела днём с огнём не найти, зато скучные головы продаются в огромном количестве...

#28 2016-09-05 21:51:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня было восемь барби и один облезлый кен, но когда мне было лет 13-14 предки надавили типа я уже большая девочка и всё равно не играю и мы их куда-то сдали в благотворительность вместе с кучей шмотья. До сих пор жалею

Мои родители так собрали все мягкие игрушки и отдали в приют. Третий класс, уже взрослая, другим детям нужнее.
Самым неприятным было ощущение того, какой ты плохой, раз жалеешь об игрушках, предназначенных для сирот.

Бедный анончик. :comfort:
Мне мама купила на 13летие Барби в 93м году,(точнее ее подружку, Терезу, что ли, смуглую блондинку такую) играть я уже всерьез не играла, но шила много и до сих пор благодарна, ну, кто помнит, 93 год и настоящая Барби.

#29 2016-09-05 21:51:59

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

зато скучные головы продаются в огромном количестве

С фашионистами та же фигня была.

#30 2016-09-05 21:56:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А давно были шарнирные фэшионисты?

#31 2016-09-05 22:33:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А что тут вообще предполагается обсуждать, чего нельзя обсудить на ликсах или ДП?)

Собираю монстров и эверов. Перерисовываю. Иногда под настроение смотрю мульты, когда мозг не варит и хочется на часик впасть в детство. Как-то так)

#32 2016-09-05 23:40:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У меня была в детстве барби с шарнирами, у неё еще волосы розовые были, и прикид аля гавайи или что-то подобное)

#33 2016-09-06 08:12:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А давно были шарнирные фэшионисты?

Ну с 2010 по 2013. Потом фашионисты задубели, а маттел стали выпускать линейку Стайл.

#34 2016-09-06 15:16:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Дико прусь с новых фигуристых барбей *_* Наконец-то додали! Я не люблю, когда плечи шире бедер, а этим все старые тела страдали в той или иной степени.

#35 2016-09-06 15:29:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Дико прусь с новых фигуристых барбей *_* Наконец-то додали! Я не люблю, когда плечи шире бедер, а этим все старые тела страдали в той или иной степени.

Плюсую. Я даже купил синеволосую curvy, хотя вообще не собираю куклол, тем более барби, тем более нешарнирных. Но она такая классная *_*

#36 2016-09-06 17:16:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, спасибо за инфу про йога-стайл и ссылку. Буду искать. Если не понравится, физию отдам перерисовать.

Анон с 93-м годом, помню. И кукол, и платьица. Снять, блин, и сшить своё, что я и делала. Шила, кукла у меня была одна, но гардероб у неё богатый. Все знакомые, мои, родителей и фиг знает ещё чьи, про моё хобби знали и лоскутами одаривали, даже меховыми.

#37 2016-09-06 18:35:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А что тут вообще предполагается обсуждать, чего нельзя обсудить на ликсах или ДП?)

Не все сидят на ликсах и тем более на ДП.

#38 2016-09-06 19:03:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ну тут вообще то был куклотред, и чо то затух, не начавшись.

#39 2016-09-06 22:39:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

На ДП вообще хер зарегаешься. А на ликсах публика специфичная местами, там срачи хороши, а потереть за кукол - не то чтобы.

#40 2016-09-07 06:12:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ну тут вообще то был куклотред, и чо то затух, не начавшись.

Помню БЖД-тред, а что, и кукольный был?
А ДП давно уже скатился в дно, даже если иметь регистрацию, все равно делать там особо нечего.

#41 2016-09-07 06:41:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А у меня была беременная Барби. =D У неё был пластиковый живот, который отстегивался, а под ним были младенец и плоский живот, такие супер-легкие роды. Причем Барби была несколько лет одна, даже без Кена, мать-одиночка, блин. Потом родители исправили оплошность и подогнали ей мужа. :lol: Хотя Барби моя к тому времени уже "нарожала" десяток игрушек из киндер-сюрприза.

Но какого хрена мне в семь лет купили именно Барби-овуляшку, вообще не понимаю. :omg: Хотя если с родительской точки зрения смотреть, наверное это выгодно. Живот ведь отстегивается и с Барби можно играть, как с обычной.

Отредактировано (2016-09-07 06:44:32)

#42 2016-09-07 07:26:29

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Дико прусь с новых фигуристых барбей *_* Наконец-то додали! Я не люблю, когда плечи шире бедер, а этим все старые тела страдали в той или иной степени.

О да! Живу в глухой провинции, так что тут такое  не продают. Но я давно все в инете покупаю, теперь отлавливаю. А вы аноны, где кукол где покупаете?

#43 2016-09-07 09:06:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

В ашане заказываю, если из игровушек

#44 2016-09-07 10:07:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А ДП давно уже скатился в дно, даже если иметь регистрацию, все равно делать там особо нечего.

Можно поподробнее, в чем проявляется скатывание ДП в дно?

#45 2016-09-07 10:08:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Влюбился в Монстр Хай, как увидел у подружкиной дочки. Правда, мульты не смотрел, прусь от самих кукол, считаю их офигенно красивыми. Покупаю редко в детском мире, в инет даже не лезу, иначе сорвусь и заполоню комнату куклами  =D Сейчас у меня их семь. Ну или восемь, если считать сиамских близняшек за две))

#46 2016-09-07 10:40:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Помню БЖД-тред, а что, и кукольный был?

Был общекукольный, не взлетел.

#47 2016-09-07 11:42:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Он не то, что не взлетел, он при рождении помер

#48 2016-09-07 12:25:19

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ууу, какая ностальгия))

Анону в детстве Барби особо не покупали "маленький ещё, испортишь". Были какие-то страшненькие аналоги. А играть с пупсами, имитирующими всё-таки детей, стрёмными и советскими - было вообще как-то никак. А потом подарили какую-то Бэтти кажется. Сейчас помню плохо, но она была ооочень крута, с настоящими ресницами, сама такая блондинка-кучеряшка с очень милым, как мне казалось, лицом и вроде сгибающимися конечностями. Не помню, куда потом делась( А сама Барби мне досталась довольно поздно и какая-то неинтересная, вся в розовом, с кучей резиночек и расчёсочек и, зачем-то, пристёгивающимся к затылку шиньоном. Повертеть в руках было прикольно,но уже не то(
Расстался с ней анон вообще шикарно - мы в итоге подсели на фентези и уже по нему часто играли в кукол у подруги, отыгрывали какие-то сюжеты, шили персам шмотки... и для удобства, чтоб не таскать с собой ворох вещей, все наши кукольные залежи хранились у неё, запасы человек трёх-четырёх минимум. И как-то мы разъехались уже подростками на лето по бабушкам...
А осенью она с кислой миной обошла всех, извиняясь,и рассказала, что её родня без её ведома, пока она в лагере что ли была, раздала ВЕСЬ НАШ ОБЩИЙ склад кукол и принадлежностей какой-то дальней родне с дитачками, мол "ты же большая, тебе не надо, деткам нужнее". так закончилось аноново кукольное детство(
К подруге претензий никаких но как же бесит вот эта традиция отбирать вещи у своих детей и отдавать чужим! Или вообще выбрасывать, ведь "ты для этого уже большой!" :facepalm:

А, уже в институте на волне ВК друзья подарили барби-Галдриэль)) Вот она у меня жива, стоит на полке, иногда впадаю в детство - достаю и тискаю)))

#49 2016-09-12 15:13:37

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У кого-нибудь здесь есть постребутные Монстры? Ходят слухи, что тушки из плохого пластика и с бедренными и коленными шарнирами все печально.

#50 2016-09-12 15:27:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

МХ меня крипуют, а вот ЕАХ рулят!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума