Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#151 2021-04-11 17:48:05

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Тем временем релиз Novels 2.0 опять перенесли

Завтра еще должна быть новая серия "Альтаира", но чот хз уже, может и у этих какая-нибудь карточка внезапно забагуется.

#152 2021-04-11 17:58:18

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Тем временем релиз Novels 2.0 опять перенесли

Завтра еще должна быть новая серия "Альтаира", но чот хз уже, может и у этих какая-нибудь карточка внезапно забагуется.

Ну и хорошо, пусть переносят, а то я с их тормознутой рекламой смог только 150 алмазов собрать  :pink:
Миссия Альтаира меня разочаровала. Больше половины истории прошло, а почти ничего не произошло, мы просто сремся с командой. Но за Вадима большое им спасибо, поцелуй в щечку меня очень порадовал.

#153 2021-04-11 18:01:01

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Миссия Альтаира меня разочаровала. Больше половины истории прошло, а почти ничего не произошло, мы просто сремся с командой.

Они, как оказалось, режут серии (как минимум в одной сознались), если обновление не проходит модерацию в одном из маркетов. Мб поэтому такое ощущение wtf от всего сюжета.

#154 2021-04-11 18:01:24

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Всё ещё жду первоапрельский шмот. Надеюсь, 700 рубинов хватит, цены на восьмимартовских героинь комиксов в трусах сделали мне больно.

#155 2021-04-11 18:15:48

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Я поиграл в Записки служанки в ЛавЧойс. Там какой-то баг, из-за которого нпс ходят в таком виде  :facepalm:

Скрытый текст

Лл с Кевином очень хороша. Я потратил на неё все алмазы, и не жалею.
Без лл с Джорджем всё это шоу Холостяк выглядит сначала смешно, а потом жутко. С нетерпением жду финала, когда можно будет это закончить.

#156 2021-04-11 18:23:47

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Я поиграл в Записки служанки в ЛавЧойс. Там какой-то баг, из-за которого нпс ходят в таком виде  :facepalm:

Скрытый текст

Лл с Кевином очень хороша. Я потратил на неё все алмазы, и не жалею.
Без лл с Джорджем всё это шоу Холостяк выглядит сначала смешно, а потом жутко. С нетерпением жду финала, когда можно будет это закончить.

:smoke:
Зачем
так
детально
прорисовывать соски,
если ни в одной сцене их нет?

Кевин лапуля, но во второй части

Скрытый текст

#157 2021-04-11 18:25:36

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

:smoke:
Зачем
так
детально
прорисовывать соски,
если ни в одной сцене их нет?

:sadcat: как нет? *побежавший было проходить анон*

Отредактировано (2021-04-11 18:26:04)

#158 2021-04-11 18:27:08

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Кевин лапуля, но во второй части

Жаль, конечно. Ну, может, там еще лучше фавориты будут.

#159 2021-04-11 18:35:04

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Кевин лапуля, но во второй части

Жаль, конечно. Ну, может, там еще лучше фавориты будут.

Я сделал себе красивую гг латинской внешности и хэдканоню, что гг из первой части

Скрытый текст

#160 2021-04-11 18:36:56

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Я сделал себе красивую гг латинской внешности и хэдканоню, что гг из первой части

Скрытый текст

Вау! Красоточка!

#161 2021-04-11 20:13:19

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Я закончил Записки служанки

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-11 20:22:59)

#162 2021-04-11 20:27:57

Анон

Re: Тред мобильных новелл

КЛКР с рекламой Лагерты уже запарили :bubu:

#163 2021-04-12 18:31:07

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Копилку (когда можно было посмотреть несколько реклам за раз) в Novels временно отключат  :heh:
И введут билеты на истории.

Отредактировано (2021-04-12 18:33:33)

#164 2021-04-12 18:35:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Копилку (когда можно было посмотреть несколько реклам за раз) в Novels временно отключат  :heh:.

Ну спасибо. Мало было мне проблем с рекламой, так ещё и это :hmm:

#165 2021-04-12 18:37:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Новую серию "Миссии Альтаира" переносят из-за многочисленных (шта?) просьб переписать "Экзамен для чародея" (wtf)

Скрытый текст

#166 2021-04-12 18:39:37

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Новую серию "Миссии Альтаира" переносят из-за многочисленных (шта?) просьб переписать "Экзамен для чародея" (wtf)

Скрытый текст

Это правда, многие требовали полноценную лл с Агатой/Артуром. Но Миссию Альтаира жалко, конечно, она и так куцая.

#167 2021-04-12 18:56:46

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Копилку (когда можно было посмотреть несколько реклам за раз) в Novels временно отключат  :heh:
И введут билеты на истории.

Да блять, сразу два ощутимых плюса именно этого приложения улетают вникуда :heh:

Мы приняли данное решение, так как увидели, что новые игроки слишком быстро проходят истории и затем покидают приложение.

Как они могут слишком быстро что-то там проходить, если на накопление нужного числа рубинов нужны месяцы :really: кто-то пиздит. Или пытается оправдать другую причину, по которой игроки уходят.

Отредактировано (2021-04-12 19:01:09)

#168 2021-04-12 19:24:21

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Мы приняли данное решение, так как увидели, что новые игроки слишком быстро проходят истории и затем покидают приложение.

Как они могут слишком быстро что-то там проходить, если на накопление нужного числа рубинов нужны месяцы :really: кто-то пиздит. Или пытается оправдать другую причину, по которой игроки уходят.

Ну с модом на алмазы можно было за пару дней пройти  :cool:
Думается, в этом и есть реальная причина "перехода на новую архитектуру" (убрать уязвимость ко всяким лаки патчерам), иначе не могу объяснить, нах нужна обнова, которая не приносит толком ничего нового (ну ок, через пару обнов обещают добавить, но бля, мы ж знаем Novels), зато убирает функции, которые всем заходили.

#169 2021-04-12 19:25:22

Анон

Re: Тред мобильных новелл

У меня мод Новелс после предыдущего обновления слетел.

#170 2021-04-12 19:49:41

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Ну с модом на алмазы можно было за пару дней пройти  :cool:

Они сами пилят сук, на котором сидят, потому что всё это время я заходил в приложение каждый день и честно копил рубины на всё, но в свете происходящего буду активно ждать рабочий мод и создам под него отдельный профиль в эмуле с аккаунтом, который мне не жалко :smoke:

#171 2021-04-12 20:22:44

Анон

Re: Тред мобильных новелл

:troll: вообще на стримах разрабы Novels упоминали, как сильно их бесит, когда их сравнивают с КР, или когда кто-то называет рубины "алмазами". Очень интересно, каково им сейчас скроллить через неизбежные сравнения тикетов с чашками и продираться через сравнительные анализы с КР, пусть даже где-то и хвалебные в их пользу.

#172 2021-04-12 20:29:10

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

...когда кто-то называет рубины "алмазами".

Ой ляя, ну звинити  =D смотрите, какой важный курица
В группе "Однажды" вообще, вроде как, банят за упоминание других новелл.
Но блин, это же тупо. Очевидно, что они не единственные на рынке, не первые и не самые популярные, что в этом такого?

#173 2021-04-12 20:38:14

Анон

Re: Тред мобильных новелл

В группе Сторис йо чойс тоже банят за упоминание других вн. Как будто те от этого перестанут существовать. А рубины или алмазы - простите, но это смешно. У меня десяток вн на телефоне установлен, и в одной я коплю алмазы, в другой рубины, в третьей сердечки, в четвёртой пончики, как мне это запомнить всё?

#174 2021-04-12 22:26:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

. У меня десяток вн на телефоне установлен,

Анон! Ты должен играть только во что-то одно,и помнить про игру вообще все!

#175 2021-04-12 22:53:58

Анон

Re: Тред мобильных новелл

увидели, что новые игроки слишком быстро проходят истории и затем покидают приложение.

И к качеству историй и функционалу самой игры это не имеет никакого отношения :cool: и догонять порцию из двух-трёх накопившихся обнов зацепившего онгоинга они не возвращаются именно из-за отсутствия ограничений  :cool: было бы удобно, если бы не было так тупо.
...
Gospodee, если это реальный результат работы аналитического центра, а не отмазка - то каков пиздец.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума