Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#3001 2024-04-24 21:29:49

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны, а у кого-то работает мод на Однажды? Мой навернулся(

#3002 2024-04-27 16:51:28

Анон

Re: Тред мобильных новелл

У Историй другого мира вышло обновление с зомби апокалипсисом, мне очень понравился!

#3003 2024-04-27 18:40:16

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

У Историй другого мира вышло обновление с зомби апокалипсисом

А как называется?

#3004 2024-04-27 18:43:29

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Меня зовут Хоуп

#3005 2024-04-27 18:45:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Меня зовут Хоуп

Благодарю :heart:

#3006 2024-04-27 18:48:28

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны, кто-нибудь пойдет играть в INTOON? Долгострой, но выход уже 1 мая, я за ними с год следил, может дольше, даже удивлен, что дожили до релиза.

#3007 2024-04-27 18:52:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь пойдет играть в INTOON? Долгострой, но выход уже 1 мая, я за ними с год следил, может дольше, даже удивлен, что дожили до релиза.

Я посмотрю.

#3008 2024-04-27 18:56:16

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

кто-нибудь пойдет играть в INTOON?

Я совсем недавно узнала, попробую пойти поиграть, если таки выпустят.
В телефоне предварительную загрузку приложения уже сделала.
Но у меня с приложениями ВН проблема - большинство перестают быть интересными со временем, многие бросила.

#3009 2024-04-27 19:29:30

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь пойдет играть в INTOON? Долгострой, но выход уже 1 мая, я за ними с год следил, может дольше, даже удивлен, что дожили до релиза.

Первый раз слышу, погуглила - выглядит интересно! Буду благодарна, если 1 числа кто-нибудь в треде напомнит о релизе, потому что у меня предзагрузка недоступна  ;D

#3010 2024-04-29 23:02:03

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Посмотрела я на гайды КММ из Лиги в еще не пройденных сериях и подумала... а ну его в пизду, дроп истории. Какая-то ладья, почестей аж 22 шт.надо, все дорогое - нужно алмазов по триста на каждую серию слить и при этом сидеть обтекать (до этого все по гадйам, полное вложение в историю).
Я не понимаю зачем это все. Вариативность - ок, но зачем из истории душнилово устраивать?

#3011 2024-04-29 23:29:17

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Я вроде и по гайдам шел, и алмазами швырялся во все стороны, а все равно чую, что не видать мне хорошего финала, потому что: 1) проходил обновы одновременно с выходом, а последствия иных выборов сезоны спустя аукаются; делал неправильные выборы либо из-за неочевидной логики (когда именно стребовать должок с богатыря), либо из-за выбранного пути (такое ощущение, что Царевна Морская парадоксальным образом более геморный путь, ту же ладью по ней проебываешь 100%). В общем, как по мне, те же беды, что и в ХАД, где по философу приходилось скрупулезно высчитывать, с кем и какие выборы взять, а то одна ошибка, и ты ошибся, никакое количество влитых алмазов не поможет минимизировать последствия.

#3012 2024-04-30 00:15:59

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Хм, мне, наверное, повезло. Шла ХАД по философу в онгоинге, вышла на тру концовку без особых усилий.
А про КММ соглашусь, да. Дропнула в начале второго сезона.

Ну и чтобы два раза не вставать: спасибо анончику, который тут в любви БД признавался. Благодаря ему решила таки дать истории второй шанс и прошла залпом до онгоинга. И мне прям очень понравилось, теперь БД в моем личном топ 3.

#3013 2024-04-30 17:00:57

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Кто-нибудь, объясните мне, как в SHS прокачивать дружбу? Почему любое, даже самое невинное улучшение выводит на ветку?! А ведь, если верить гайдам, дружеские отношения существуют, но я постоянно скатываюсь в любовь :wall:

#3014 2024-04-30 17:25:54

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

последствия иных выборов сезоны спустя аукаются; делал неправильные выборы либо из-за неочевидной логики (когда именно стребовать должок с богатыря), либо из-за выбранного пути (такое ощущение, что Царевна Морская парадоксальным образом более геморный путь, ту же ладью по ней проебываешь 100%).

Я кстати после проеба ладьи перепрошел КММ ровно по гайдам, тоже до этого еще Василису кокнули из-за богатыря, в итоге и Василису спас и ладью вернул, по морской царевне иду. Единственное, разве что Несмеяна мне войско не дала, но на это мне уже лень было перепроходить, решил что и так сойдет  :lol: Хз, вроде пока все норм, батю спасли, Водяной жив, слава яйцам, Марья стала владычицей и теперь хоть не надо париться дурацкой силой
Жаль только что видимо нельзя выйти на дружбу одновременно с Водяныи и с Иваном, вроде сперва норм качались одновременно, а потом сходил в купальни и все, с Иваном шанс потерян  :sadcat:

#3015 2024-04-30 18:47:08

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

по морской царевне

Анон пишет:

Марья стала владычицей

Анон пишет:

Водяной жив

Как?! Как ты это сделал?

Анон пишет:

Жаль только что видимо нельзя выйти на дружбу одновременно с Водяныи и с Иваном, вроде сперва норм качались одновременно, а потом сходил в купальни и все, с Иваном шанс потерян

А я все думал, почему у меня с Иваном в третьем сезоне херовая дружба, хотя до этого все было ок...

#3016 2024-04-30 19:25:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Как?! Как ты это сделал?

К 9 серии 2 сезона подошел так: 28 статов морской царевны, хорошие отношения с Водяным. За серию набрал еще 2 стата МЦ, в финале взял «подчиниться» за -10 статов земной царевны. В итоге володыка пощадил водяного из-за хороших отношений с Марьей и в самом конце ровно хватило статов МЦ на финальный статчек: по гайдам 30+ - Марья становится владычицей морской

Как-то так, я по гайдам ВЛМ шел)

#3017 2024-04-30 19:57:10

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

В итоге володыка пощадил водяного из-за хороших отношений с Марьей

О, я не знал, что он выживает, если хорошие отношения! Думал, ему в любом случае конец по МЦ. Отлично, перепройду потом как раз на МЦ, щас иду по ДЗ, потому что Антон сказал, что с Кащеем будет норм концовка, но по ДЗ она вроде как будет лучше.

#3018 2024-04-30 21:17:46

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

О, я не знал, что он выживает, если хорошие отношения! Думал, ему в любом случае конец по МЦ

Да, я тоже думал что он в любом случае погибает, поэтому над этим выбором прям сидел и не мог выбрать  :smoke:
а потом посмотрел прохождение, увидел что он по ветке выживает и решил рискнуть ))

Анон пишет:

по ДЗ она вроде как будет лучше.

Мне кажется по мц стекло стеклянное будет  :sadcat:

#3019 2024-04-30 22:55:43

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Боже, аноны, я проораться.
Какая же дикая крипота история Механизм любви из Лагерты.
Вот я всегда веду ветки с арбузерами и ред.флагами, но тут прям неприятно, гнетущая, удушливая атмосфера, от главного любовного интереса хочется натурально сбежать настолько он кажется ебобо.
То есть автор это еще может как-то развернуть по-другому, но

Скрытый текст

#3020 2024-05-01 11:20:00

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Вышел интун, пока доступны три истории, реклама раз в три часа по два алмаза, за прохождение серии один алмаз, на старте дают шестьдесят, статы скрытые, такая политика компании, цены на донат неадекватные, за 500 алмазов 3к...

#3021 2024-05-01 11:30:09

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Вышел интун, пока доступны три истории, реклама раз в три часа по два алмаза, за прохождение серии один алмаз, на старте дают шестьдесят, статы скрытые, такая политика компании, цены на донат неадекватные, за 500 алмазов 3к...

Лучше бы они и дальше в разработке висели, чесслово. Ещё и статы скрыли, и дофига хотят...

#3022 2024-05-01 11:56:59

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

потому что Антон сказал, что с Кащеем будет норм концовка, но по ДЗ она вроде как будет лучше.

Эх, я вот из-за Кощея этого даже дружбу с Иваном и Водяным не построил (все боялся, что отношения с ними будут роман перебивать  :facepalm:), а потом устал жевать флэшбечные сопли и заромансил Гвидона. Все-таки, мне кажется, перемудрил Антон с этим ретроспективным романом и отсутствием чего-либо человеческого в Кощее, мне уже сам собой сюда трагический финал просится, а не то что Кощею по голове прилетит сундуком/зайцем/уткой, ударится он о мать сыру землю и восстанет Чародеем с мечтами о выводке курей и детишек с любимой Марьюшкой.

#3023 2024-05-01 13:25:21

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Вышел интун, пока доступны три истории, реклама раз в три часа по два алмаза, за прохождение серии один алмаз, на старте дают шестьдесят, статы скрытые, такая политика компании, цены на донат неадекватные, за 500 алмазов 3к...

Анон, а сколько на один эпизод алмазов надо? И разве 500 алмазов за 3к - это не примерно средняя цена по палате среди новелл? Мне кажется, я дешевле только лагере видела, но хз, сколько там пончиков на эпизод надо

#3024 2024-05-01 15:48:48

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

за прохождение серии один алмаз, на старте дают шестьдесят

Поменяли они этот момент, анон.

Анон пишет:

статы скрытые

Так их же вообще нет, разве не так?

Анон пишет:

за 500 алмазов 3к...

Это вроде тоже поменяли. Но да, рекламу почаще можно сделать, конечно, они вроде этот момент тоже пересмотреть хотели.

#3025 2024-05-01 15:50:09

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Анон, а сколько на один эпизод алмазов надо?

Я играла еще ночью, когда давали только 60 на старте, мне хватило на 2 главы без платных нарядов. Днем она написали, что еще дадут 100 вроде, итого 160 на старте, на 3 имеющиеся на данный момент главы должно хватить вполне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума