Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2021-04-03 17:18:22

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Ещё мне почему-то кажется, что проверок с выкрутасами тян, в отличие от кунов, не устраивают, но может это я просто с ходу ничего вспомнить не могу.

Отредактировано (2021-04-03 17:18:49)

#552 2021-04-03 17:20:46

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

а просто все девки меркантильные твари.

На что вообще эти уроды рассчитывают после такой фразы?  :creepy: Что "девка" упадет на колени, покается и сдаст себя в рабство?

=D А вот фиг знает на что. Наверное рассчитывают, что та, которой они это говорят, тут же кинется доказывать, что она-то уж точно не такая как те, меркантильные. И побежит и сделает и все такое прочее  O_o

Отредактировано (2021-04-03 17:21:11)

#553 2021-04-03 17:41:50

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Вспомнил ещё. За неделю до этого выкрутаса "заморочься и приедь фиг знает куда", был первый звоночек, можно даже сказать колокол, но я просто этого не просек. В общем в честь того, что кун начал водить, он придумал план - испытать себя дальней поездкой, часа на 3 в одну сторону, в известное туристическое место. И предложил под это дело романтику, чтобы мы с ним вместе поехали, и наобщались бы по дороге, и потом погуляли бы у реки и все такое прочее. Договорились ехать в выходной. За день перед отъездом звонок - аноняша, я придумал ещё круче, давай возьмём пледы, термос, вкусняшки и устроим ещё и пикник. Хорошо, говорю, здорово придумал, давай. Пообсуждали кто возьмёт плед, а кто термос и в какой магазин заедем за вкусняхами и курицей-гриль в лаваше (кун её обожал и мне тоже нравилась) перед поездкой. Распрощались. Через полчаса звонок - аноняша, я вот подумал и решил, что тебе сейчас нужно сходить в магаз и купить всяких фруктов, чтобы в дороге не мыть, а я схожу и куплю чего-нибудь основного, поедем сразу подготовленные и никуда заезжать не придётся.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-03 17:44:18)

#554 2021-04-03 18:14:43

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Вот написал про курицу и вспомнил свиданку со времен студенчества   =D  :chearleader: Познакомился на сайте с парнем, заобщались, созвонились, понравились друг другу, решили встретиться. На ВДНХ в ДС. Он очень огромный и примыкает к не менее огромному Ботаническом саду. Приехали, встретились. Он мне цветы подарил, все очень мило, пошли гулять. Час гуляем-болтаем, два часа... Я проголодался  :please: Спрашиваю куна, а не хочет ли он посидеть на летней веранде и чайку попить? Он говорит, что хочет, но тут не интересные кафешки, давай другие посмотрим и пока ещё погуляем. А так как парк парень знал лучше, то маршрут задавал он. В общем гуляем ещё час, завёл он меня куда-то где никаких кафех нет и от выхода уже очень далеко. И у меня и у него с собой была вода в бутылочках, но лето и мы уже все выпили. Говорю ему - давай где-нибудь воды купим? Он такой соглашается и уверенно меня куда-то ведёт, а там уже здания такие старинные, в которых склады и фирмы тогда были. Ну то есть точно ничего не купить.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-03 18:18:42)

#555 2021-04-03 19:19:17

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон с шашлыком, сочувствую.  :comfort:
У меня тоже был кун, помешанный на вреде быстрожрачки.
Один раз гуляли, тоже лето, свежий воздух, анон проголодался. Купить шаурму нельзя, там антисанитария, беляши из собак делают, там кишечная палочка и холера. Макдак — канцерогены и зло-гмо-американастравит, шашлыки жарят вонючие немытые кавказцы со спидораком-сифилисом. Короче, завёл в какую-то кафешку, где из еды мороженое и пирожные, анон и вякнуть не успел, как этот джентльмен заказал каких-то пироженок и кофе. Сладкий, бля! Хотя, прекрасно уже знал, что анон ненавидит сладкое и мучное прямо почти до рвоты. Как не сблевал там, чудом просто. И не жрать не мог, уже на грани голодного обморока. Благо, сортир в кафе был, отпился водой из-под крана, полегчало.

#556 2021-04-03 22:08:25

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

На что вообще эти уроды рассчитывают после такой фразы?   Что "девка" упадет на колени, покается и сдаст себя в рабство?

Что у "девки" здоровеееенная внутренняя мизогиния, а значит, она тут же кинется доказывать, что она не такая. За аноньего бывшего не скажу, но некоторые уроды реально пытаются использовать фразу "все бабы - [описание]" как рычаг для манипуляции, типа "вот теперь-то она из штанов выпрыгнет". Реально очень показательно =D

#557 2021-04-03 22:16:25

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон сразу радостно соглашается, да, анон меркантильный, анон живет на деньги мужчин, анон не даст ни пятьсот рублей на пиво, ни пятьсот тысяч на бизнес.

#558 2021-04-04 09:47:29

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анон сразу радостно соглашается, да, анон меркантильный, анон живет на деньги мужчин, анон не даст ни пятьсот рублей на пиво, ни пятьсот тысяч на бизнес.

Анончик, ты супер  :please:

#559 2021-04-04 09:52:06

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анон с шашлыком, сочувствую. 

Анончик, спасибо! Я больше как анекдот вспоминаю, но тогда реально было не до смеха.

Анон пишет:

Сладкий, бля! Хотя, прекрасно уже знал, что анон ненавидит сладкое и мучное прямо почти до рвоты. Как не сблевал там, чудом просто. И не жрать не мог, уже на грани голодного обморока.

Ужас какой, анон. Какой-то этот кун козлина. Меня всегда бесит такая черствость и невнимательность. Если таким кунам самим приспичит попить или пожрать, то они своим нытьём просто изведут. И минуты потерпеть не смогут, проверено. А вот другие люди по их мнению почему-то перебьються, ноль эмпатии, ноль заботы, долбоящеры  :bull:

Отредактировано (2021-04-04 09:53:08)

#560 2021-04-04 09:56:16

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Что у "девки" здоровеееенная внутренняя мизогиния, а значит, она тут же кинется доказывать, что она не такая. За аноньего бывшего не скажу, но некоторые уроды реально пытаются использовать фразу "все бабы - [описание]" как рычаг для манипуляции, типа "вот теперь-то она из штанов выпрыгнет". Реально очень показательно

Согласен. Думаю, если бы общение продолжилось с тем куном, то открылись бы бездны прямо в ближайшее время.

#561 2021-04-04 20:33:45

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

его "половину можно было бы" и мой ржач гиеной

лол
ну видать тебе "девка" попалась)
господи что за шизоид)

#562 2021-04-04 23:48:51

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

его "половину можно было бы" и мой ржач гиеной

лол
ну видать тебе "девка" попалась)
господи что за шизоид)

Оставь свое говно себе, явно от него когда-нибудь лопнешь анон, оно ж тебе переполняет. Чтоб тебя инопланетяне на опыты забрали и нах в кладовке для ненужных вещей оставили  =D Тьфу, пакость

#563 2021-04-05 03:20:01

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Оставь свое говно себе

O_o
Анон, у тебя все хорошо?
Пойди проспись.

#564 2021-04-05 03:28:19

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Что это за рандомный набор слов?  O_o

#565 2021-04-05 05:49:58

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Нешто такого же шизоида порвало

#566 2021-04-05 06:27:40

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Чтоб тебя инопланетяне на опыты забрали и нах в кладовке для ненужных вещей оставили

Это самое смешное проклятье, которое я слышал  :lol:

#567 2021-04-05 21:01:48

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Нешто такого же шизоида порвало

Или может просто кто-то жопочтец и прочитал свое.

#568 2021-04-06 06:21:50

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Нешто такого же шизоида порвало

Смотрите-ка, к нам какого-то шизофреника занесло и он везде своих видит. Все у тебя шизоиды, да? В зеркале по ходу особенно  :cool: Иди кругленькие свои прими, существо

Отредактировано (2021-04-06 06:22:14)

#569 2021-04-06 06:27:16

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Или может просто кто-то жопочтец и прочитал свое.

Или у тебя мозгов не хватает понять на что ты смотришь. Признавайся, схаваешь чужую агрессию и ещё попросишь? Любят удобненькие для всех в реале хоть на анонимном форуме веское слово свое сказануть, не останавливайся  :hmm:

Отредактировано (2021-04-06 06:28:32)

2021-04-06 13:50:06 Хвостик пишет:

Бан на три дня за культуру общения

#570 2021-04-06 06:56:01

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтоб тебя инопланетяне на опыты забрали и нах в кладовке для ненужных вещей оставили

Это самое смешное проклятье, которое я слышал  :lol:

Я старался. Чем-то он меня выбесил. Хрен с ним. Вернёмся к обидкам. Я аж школоту вспомнил. В общем был конкурс рисунков,  и маленький аноняш Гагарина нарисовал  :please: Очень он мне в детстве нравился, добродушный такой красавчик. Рисунком я по-детски гордился, занял он второе место и выбил для меня у вселенной шоколадку. А учительница его забрала, обещала отдать и спъъздила  =D

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-06 07:08:00)

#571 2021-04-06 15:53:48

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон был нищий и нам с мамкой дали делать стенгазету. Принтера не было, компа не было, ничего не было. Нарисовали/наклеили как сумели. Училка сказала все молодцы, а через день на стене была стенгазета от самой богатой девочки в классе, а моя в мусорка. Даже не развёрнутая.

#572 2021-04-06 16:07:15

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

А самим учителям и родителям кажется, что ребёнок это только заготовка человека до 18 где-нибудь лет, причём такая заготовка - ничего не разумеющая.

Блд, да :bull:

#573 2021-04-06 16:26:26

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анон был нищий и нам с мамкой дали делать стенгазету. Принтера не было, компа не было, ничего не было. Нарисовали/наклеили как сумели. Училка сказала все молодцы, а через день на стене была стенгазета от самой богатой девочки в классе, а моя в мусорка. Даже не развёрнутая.

:comfort: ужас, анончик :bull:

#574 2021-05-10 11:32:25

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Когда-то в школе увлекалась тем, что писала стихи. Мой друг-вокалист в группе жаловался мне, что не умеет писать тексты песен, поэтому приходил ко мне в гости и мы вдвоем что-то писали, или я отдавала ему уже готовые стихи. В итоге его группа выпустила первый EP, но никто даже не подумал о том, что может стоило бы один диск подарить мне, ну или хотя бы поблагодарить за помощь, мне и этого хватило бы. Сейчас, спустя много лет, у них около 8 тыс. прослушиваний в месяц на спотифай, и мой друг уже научился писать тексты сам, но до сих пор обидно. Они как раз недавно перезаписали одну песню, текст для которой я писала, кое-что видоизменили там только.
Ещё обижаюсь на тату мастера, которая пообещала мне нарисовать (и потом набить) эскиз татуировки по нашей с ней любимой видеоигре.

Скрытый текст

#575 2021-05-10 12:04:17

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

В общем был конкурс рисунков,  и маленький аноняш Гагарина нарисовал  :please:

Анон, мне твоя история напомнила вот эту историю.

Там про говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума