Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#551 2021-04-03 17:18:22

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Ещё мне почему-то кажется, что проверок с выкрутасами тян, в отличие от кунов, не устраивают, но может это я просто с ходу ничего вспомнить не могу.

Отредактировано (2021-04-03 17:18:49)

#552 2021-04-03 17:20:46

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

а просто все девки меркантильные твари.

На что вообще эти уроды рассчитывают после такой фразы?  :creepy: Что "девка" упадет на колени, покается и сдаст себя в рабство?

=D А вот фиг знает на что. Наверное рассчитывают, что та, которой они это говорят, тут же кинется доказывать, что она-то уж точно не такая как те, меркантильные. И побежит и сделает и все такое прочее  O_o

Отредактировано (2021-04-03 17:21:11)

#553 2021-04-03 17:41:50

Анон

Вспомнил ещё. За неделю до этого выкрутаса "заморочься и приедь фиг знает куда", был первый звоночек, можно даже сказать колокол, но я просто этого не просек. В общем в честь того, что кун начал водить, он придумал план - испытать себя дальней поездкой, часа на 3 в одну сторону, в известное туристическое место. И предложил под это дело романтику, чтобы мы с ним вместе поехали, и наобщались бы по дороге, и потом погуляли бы у реки и все такое прочее. Договорились ехать в выходной. За день перед отъездом звонок - аноняша, я придумал ещё круче, давай возьмём пледы, термос, вкусняшки и устроим ещё и пикник. Хорошо, говорю, здорово придумал, давай. Пообсуждали кто возьмёт плед, а кто термос и в какой магазин заедем за вкусняхами и курицей-гриль в лаваше (кун её обожал и мне тоже нравилась) перед поездкой. Распрощались. Через полчаса звонок - аноняша, я вот подумал и решил, что тебе сейчас нужно сходить в магаз и купить всяких фруктов, чтобы в дороге не мыть, а я схожу и куплю чего-нибудь основного, поедем сразу подготовленные и никуда заезжать не придётся.

Скрытый текст

Удивляюсь этому предложению, и спрашиваю, а что с курицей тогда, мы же горячую взять хотели? Он крякнул, видимо забыл про неё, и сказал, что купит нарезки мясной. Ну ок. Через полчаса или около того ещё звонок - аноняша, нам ведь на пикнике может стать скучно, давай настолки возьмём, бадминтон, мячик там может... Эээ. Ну ок, говорю, давай, но у меня только шашки, моя единственная настолка сейчас у младшей сестрёнки подруги. Шашки брать? Тут он начинает разглагольствовать, что я какой-то нитакой анон, странно, что у меня нет даже мяча и что надо тогда пойти и забрать настолку... Спрашиваю - вот прям щас пойти? И забрать у ребёнка? Тут он стушевался и сказал, что что-нибудь придумает. Через час он позвонил ещё раз, но что хотел не знаю, так как я собирался на работу и сказал, что давай все завтра, уже в самой поездке. А назавтра пошёл дождь и лил весь уикенд. И возможно, учитывая последующий концерт с машиной, очень хорошо, что этой поездки не случилось.

Отредактировано (2021-04-03 17:44:18)

#554 2021-04-03 18:14:43

Анон

Вот написал про курицу и вспомнил свиданку со времен студенчества   =D  :chearleader: Познакомился на сайте с парнем, заобщались, созвонились, понравились друг другу, решили встретиться. На ВДНХ в ДС. Он очень огромный и примыкает к не менее огромному Ботаническом саду. Приехали, встретились. Он мне цветы подарил, все очень мило, пошли гулять. Час гуляем-болтаем, два часа... Я проголодался  :please: Спрашиваю куна, а не хочет ли он посидеть на летней веранде и чайку попить? Он говорит, что хочет, но тут не интересные кафешки, давай другие посмотрим и пока ещё погуляем. А так как парк парень знал лучше, то маршрут задавал он. В общем гуляем ещё час, завёл он меня куда-то где никаких кафех нет и от выхода уже очень далеко. И у меня и у него с собой была вода в бутылочках, но лето и мы уже все выпили. Говорю ему - давай где-нибудь воды купим? Он такой соглашается и уверенно меня куда-то ведёт, а там уже здания такие старинные, в которых склады и фирмы тогда были. Ну то есть точно ничего не купить.

Скрытый текст

Я понимаю, что у него может денег нет или ещё чего, говорю напрямую - хочу купить воды, акцентирую на том что сделаю это сам, пойдём обратно, тут негде купить. Он опять соглашается, говорит, что не надо обратно, есть короткий путь. Как говорят скауты - если бы короткий путь был и в самом деле коротким путем, то он назывался бы маршрутом, блин. В общем вырулили мы не обратно к выходу, а куда-то к Ботаническому саду  :facepalm: Но. тут. О счастье. Я учуял запах шашлыка. По-моему я ломанулся к нему прямо через кусты  =D Так как гуляли мы на свежайшем воздухе уже почти 5 часов! И парень попытался меня от шашлычной увести  :evil: Начал нести что-то про то, что еда эта вредная и он никогда такой не ест и в рот ни за что не возьмёт. Я ему уже почти ору, что ЯГОЛОДНЫЙ, что мне делать по его мнению? И он авторитетно заявляет, что нужно доехать до дома и поесть там... Это был финиш. В общем я весь такой в юбочке, в туфельках, с цветами наперевес жрал урча шашлык около стойки и не только пил газировку, воды там не было почему-то, но и поливался ею заодно от счастья что дорвался. Пытался угостить парня, но он с милой улыбкой отказывался и поправлял мне то пластиковую тарелку, то букетик... А на выходе он купил мне зачем-то шары и сувениры. Хотя я отнекивался, мне уже только домой хотелось. Может хотел показать, что деньги есть, но на позорные уличные кафешки он из принципа не готов тратиться? Сколько лет прошло, а помню эту свиданку как наяву  =D

Отредактировано (2021-04-03 18:18:42)

#555 2021-04-03 19:19:17

Анон

Анон с шашлыком, сочувствую.  :comfort:
У меня тоже был кун, помешанный на вреде быстрожрачки.
Один раз гуляли, тоже лето, свежий воздух, анон проголодался. Купить шаурму нельзя, там антисанитария, беляши из собак делают, там кишечная палочка и холера. Макдак — канцерогены и зло-гмо-американастравит, шашлыки жарят вонючие немытые кавказцы со спидораком-сифилисом. Короче, завёл в какую-то кафешку, где из еды мороженое и пирожные, анон и вякнуть не успел, как этот джентльмен заказал каких-то пироженок и кофе. Сладкий, бля! Хотя, прекрасно уже знал, что анон ненавидит сладкое и мучное прямо почти до рвоты. Как не сблевал там, чудом просто. И не жрать не мог, уже на грани голодного обморока. Благо, сортир в кафе был, отпился водой из-под крана, полегчало.

#556 2021-04-03 22:08:25

Анон

Анон пишет:

На что вообще эти уроды рассчитывают после такой фразы?   Что "девка" упадет на колени, покается и сдаст себя в рабство?

Что у "девки" здоровеееенная внутренняя мизогиния, а значит, она тут же кинется доказывать, что она не такая. За аноньего бывшего не скажу, но некоторые уроды реально пытаются использовать фразу "все бабы - [описание]" как рычаг для манипуляции, типа "вот теперь-то она из штанов выпрыгнет". Реально очень показательно =D

#557 2021-04-03 22:16:25

Анон

Анон сразу радостно соглашается, да, анон меркантильный, анон живет на деньги мужчин, анон не даст ни пятьсот рублей на пиво, ни пятьсот тысяч на бизнес.

#558 2021-04-04 09:47:29

Анон

Анон пишет:

Анон сразу радостно соглашается, да, анон меркантильный, анон живет на деньги мужчин, анон не даст ни пятьсот рублей на пиво, ни пятьсот тысяч на бизнес.

Анончик, ты супер  :please:

#559 2021-04-04 09:52:06

Анон

Анон пишет:

Анон с шашлыком, сочувствую. 

Анончик, спасибо! Я больше как анекдот вспоминаю, но тогда реально было не до смеха.

Анон пишет:

Сладкий, бля! Хотя, прекрасно уже знал, что анон ненавидит сладкое и мучное прямо почти до рвоты. Как не сблевал там, чудом просто. И не жрать не мог, уже на грани голодного обморока.

Ужас какой, анон. Какой-то этот кун козлина. Меня всегда бесит такая черствость и невнимательность. Если таким кунам самим приспичит попить или пожрать, то они своим нытьём просто изведут. И минуты потерпеть не смогут, проверено. А вот другие люди по их мнению почему-то перебьються, ноль эмпатии, ноль заботы, долбоящеры  :bull:

Отредактировано (2021-04-04 09:53:08)

#560 2021-04-04 09:56:16

Анон

Анон пишет:

Что у "девки" здоровеееенная внутренняя мизогиния, а значит, она тут же кинется доказывать, что она не такая. За аноньего бывшего не скажу, но некоторые уроды реально пытаются использовать фразу "все бабы - [описание]" как рычаг для манипуляции, типа "вот теперь-то она из штанов выпрыгнет". Реально очень показательно

Согласен. Думаю, если бы общение продолжилось с тем куном, то открылись бы бездны прямо в ближайшее время.

#561 2021-04-04 20:33:45

Анон

Анон пишет:

его "половину можно было бы" и мой ржач гиеной

лол
ну видать тебе "девка" попалась)
господи что за шизоид)

#562 2021-04-04 23:48:51

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

его "половину можно было бы" и мой ржач гиеной

лол
ну видать тебе "девка" попалась)
господи что за шизоид)

Оставь свое говно себе, явно от него когда-нибудь лопнешь анон, оно ж тебе переполняет. Чтоб тебя инопланетяне на опыты забрали и нах в кладовке для ненужных вещей оставили  =D Тьфу, пакость

#563 2021-04-05 03:20:01

Анон

Анон пишет:

Оставь свое говно себе

O_o
Анон, у тебя все хорошо?
Пойди проспись.

#564 2021-04-05 03:28:19

Анон

Что это за рандомный набор слов?  O_o

#565 2021-04-05 05:49:58

Анон

Нешто такого же шизоида порвало

#566 2021-04-05 06:27:40

Анон

Анон пишет:

Чтоб тебя инопланетяне на опыты забрали и нах в кладовке для ненужных вещей оставили

Это самое смешное проклятье, которое я слышал  :lol:

#567 2021-04-05 21:01:48

Анон

Анон пишет:

Или может просто кто-то жопочтец и прочитал свое.

#568 2021-04-06 06:21:50

Анон

Анон пишет:

Смотрите-ка, к нам какого-то шизофреника занесло и он везде своих видит. Все у тебя шизоиды, да? В зеркале по ходу особенно  :cool: Иди кругленькие свои прими, существо

Отредактировано (2021-04-06 06:22:14)

#569 2021-04-06 06:27:16

Анон

Анон пишет:

Или может просто кто-то жопочтец и прочитал свое.

Или у тебя мозгов не хватает понять на что ты смотришь. Признавайся, схаваешь чужую агрессию и ещё попросишь? Любят удобненькие для всех в реале хоть на анонимном форуме веское слово свое сказануть, не останавливайся  :hmm:

Отредактировано (2021-04-06 06:28:32)

2021-04-06 13:50:06 Хвостик пишет:

Бан на три дня за культуру общения

#570 2021-04-06 06:56:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтоб тебя инопланетяне на опыты забрали и нах в кладовке для ненужных вещей оставили

Это самое смешное проклятье, которое я слышал  :lol:

Я старался. Чем-то он меня выбесил. Хрен с ним. Вернёмся к обидкам. Я аж школоту вспомнил. В общем был конкурс рисунков,  и маленький аноняш Гагарина нарисовал  :please: Очень он мне в детстве нравился, добродушный такой красавчик. Рисунком я по-детски гордился, занял он второе место и выбил для меня у вселенной шоколадку. А учительница его забрала, обещала отдать и спъъздила  =D

Скрытый текст

Точнее как, всем обещали, что рисуночки вернут. А мой и ещё у маленького кунчика, с первым местом на конкурсе, забрали и типа отправили куда-то в другое место на новый конкурс. Через месяц кунчику отдали рисунок, а мне моего Гагарина - нет. Подхожу к учительнице, она говорит что через неделю отдадут. Проходит неделя, опять спрашиваю, обещает через 2 недели. А через две недели она сказала, что анон её достал, про какой рисунок я спрашиваю она не понимает и вообще, иди, аноняш, дз свое посмотри, с ним все фигово... Я в афиге такой:"так вы же уже за дз 5 с минусом поставили". И учителка:" А я могу и передумать, хочешь тройку?" Вот это лять Дон Карлеоне с пучком  :really: Шантажистка фигова, типа не отстанешь - последствия обеспечу. Фиг знает, может ей его не вернули, может она его порвала случайно или ещё чего. Но как "ответственный и мудрый взрослый" она сначала назвиздела что-то, рассчитывая видимо что маленький ребёнок просто забудет про рисунок или постесняется второй раз подойти. А потом, когда ей напомнили о её же словах, то она просто перешла к угрозам. Вот у меня авторитет взрослых пошатнулся, когда я понял, что они изворачиваются только в путь, если им надо  =D А потом учителя у подросших до подростков дитенышей любят спрашивать - апочиму вы такие неуважительные, апочиму вы никого не слушаете? Да потому. Недостатки ваши в красе всей видим и все замечаем, и уважения в результате никакого не чувствуем. А самим учителям и родителям кажется, что ребёнок это только заготовка человека до 18 где-нибудь лет, причём такая заготовка - ничего не разумеющая.

Отредактировано (2021-04-06 07:08:00)

#571 2021-04-06 15:53:48

Анон

Анон был нищий и нам с мамкой дали делать стенгазету. Принтера не было, компа не было, ничего не было. Нарисовали/наклеили как сумели. Училка сказала все молодцы, а через день на стене была стенгазета от самой богатой девочки в классе, а моя в мусорка. Даже не развёрнутая.

#572 2021-04-06 16:07:15

Анон

А самим учителям и родителям кажется, что ребёнок это только заготовка человека до 18 где-нибудь лет, причём такая заготовка - ничего не разумеющая.

Блд, да :bull:

#573 2021-04-06 16:26:26

Анон

Анон пишет:

Анон был нищий и нам с мамкой дали делать стенгазету. Принтера не было, компа не было, ничего не было. Нарисовали/наклеили как сумели. Училка сказала все молодцы, а через день на стене была стенгазета от самой богатой девочки в классе, а моя в мусорка. Даже не развёрнутая.

:comfort: ужас, анончик :bull:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 887.51 Кбайт (Пик: 938.02 Кбайт) ]

18+