Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2021-03-08 19:19:23

Анон

Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Тред для Магуйского обмена и отчетов по нему, отпочковался от общей темы Обмены подарками круглый год

#2 2021-03-08 20:49:33

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Ну, приступим!
Официально заявляю, что круг анонов, собравшихся на ТС осенью 2020, оказался пентаграммой! Она сузилась до круглогодичных обменов, в том числе и вне круга, выбраться невозможно. Хомячок полюбил пылесос, держите наркомана. Мы с крестником (-ами, их там целая банда, помогите!!!) так качественно упоролись прошлой осенью, что не дожидаемся общих обменов и чудесатим по настроению.  :rainbow:
Хочу поделиться впечатлениями, иначе лопну от счастья, а мне ещё две посылки собирать!

Итак, приезжает ко мне посылочка весом под десять кило (жадное старческое кряхтение). Распакот закручивает хвост жестом fuck и уходит, он предыдущие коробки не дожевал, сколько можно, опять анон орёт пищухой тащит домой всякое! Распаковываю без него, мне больше достанется. В коробке всё такое красивое, в бумаге, с джутом и СУРГУЧНЫМИ ПЕЧАТЯМИ, уву ^^ Нет, не покажу, я жадное криворучко и сразу разодрало половину(
Сверху лежал суровый крафт-конверт "Сама нежность в грубой оболочке".

Скрытый текст

Внутри - традиционная китайская нежность с битым стеклом, смешать, но не взбалтывать. До знакомства с крестником и К° я был приличным человеком и знать не знал, кто эти одинаковые красивые китайские девочки. Теперь пишу аббревиатурами, отличаю гранатовый от фалунского красного и не жалею об этом))) Магия!
20210308-192558.jpg

В следующих четырёх свертках оказался

Скрытый текст

набор юного химика юной ведьмы номер 13: ступка с пестиком и универсальная лопаточка (замесить смесь для зелья или того, кто мешает тебе работать). Бонусом шли две волшебные шоколадки - молочная с солью и чёрная с кофе. Комментарии отправителя сохраню как компромат для истории.
20210308-160526.jpg
20210308-150940.jpg

Далее была распакована

Скрытый текст

прекрасная кружка ручной работы, мой любимый размер - хоть чай из 33 трав заваривай, хоть суп из лягушачьих лапок. И носки! НОСКИИИИИИИ! Вы посмотрите, какие носки  :love:
Потом к чаю нашёлся волшебный сахар с запахом клубники. Или не к чаю, кому я вру, хрум-хрум-хрум.
20210308-142403.jpg 20210308-144212.jpg

Поскольку посылки такого размера почтовая сова может только волочить по земле, матерясь как последний гоблин, мне прислали

Скрытый текст

вторую сову!!! Теперь письмо можно не только привязывать к лапе, эхехе  :evil:  Это небольшая сумка на тонкой металлической цепочке, просто волшебная, любовь с первого взгляда  :heart:
20210308-150901.jpg

И крайний в этой посылке, но не в подарке, свёрток оказался

Скрытый текст

картой ручной работы!!! Картой мира, который придумали и написали мои феи!  :heart2:  К карте прилагается ЛОР, но я вам его не покажу, у вас документов нету)))
20210308-151122.jpg

Первая часть подарка приехала раньше, её покажу целиком:

Скрытый текст

шкура с жопы дракона хвоста русалки, кожаные перчатки без пальцев для стильной и современной ведьмы, целый веник Eucalyptus viminalis (для души и зелий), пузырёк для яда ёмкостью добрых 1,5л (мы, ведьмы - щедрый народ!  :lol: ), пузырьки для снадобий более скромного формата и целая шкатулка с секретами (черепушки, камушки, глиняные бусины ручной лепки, ключи, медный браслет и фурнитура, ракушки, котий скелет и пр.). Были ещё травяной чай с календулой, васильком, розой и мятой и сушёные мандариновые корочки с шиповником, но они уже замешаны в другие чаи, двухсотграммовая шоколадка с вишней (омномном), открытки и стикеры (моя прелессссссть, мы не будем деанонить нашу фею, нет, не будем!).
И ремувка. Огонь моего сердца, ремувка с команданте Yoll, кто знает - поймёт. Секта свидетелей фублина, троекратное УГУ!  :chearleader:
20210308-160428.jpg

Красотища же! Анон счастлив и возлежит на груде сокровищ как дракон  :hysterics:

#3 2021-03-08 21:11:44

Анон

Дорогой дядюшка, мы таки превратим тебя в дракона. Возможно, уже в этом году. Максимум - в следующем)) Магуй на здоровье и готовься - мы уже начали собирать новый подарок, ахаха >XD

#4 2021-03-08 21:14:40

Анон

Анон пишет:

Дорогой дядюшка, мы таки превратим тебя в дракона. Возможно, уже в этом году. Максимум - в следующем)) Магуй на здоровье и готовься - мы уже начали собирать новый подарок, ахаха >XD

Манве, поможи  :lol:
Люблю вас, мои драгоценные  :iloveyou:

#5 2021-03-08 21:58:51

Анон

Пожалуй, мой подарок намного скромнее будет. :smoke:

#6 2021-03-08 22:05:24

Анон

Анончик, не парься! Во-первых, мы собирали подарок вдвоем, а во-вторых это просто дружеский обмен не в рамках официального, просто тематика совпадает)

#7 2021-03-08 22:10:44

Анон

Анон пишет:

Пожалуй, мой подарок намного скромнее будет. :smoke:

Анончик, это импровизированный 666-й круг дружеского обмена, официальных крестников из магуйского ещё не поздравляли. :please: Для творческого вдохновения)))

#8 2021-03-08 22:13:45

Анон

Охуенно. Охуенно все, но КАКАЯ СУМКОСОВА! Ахххх!

#9 2021-03-11 19:51:10

Анон

Охуенный подарок!  Блин, надеюсь, магуйский приживется, и я потом смогу в нем поучаствовать.  :sadcat:
*анон, не попавший в обмен по финансовым причинам, ушел плакать в угол*

#10 2021-03-11 20:58:25

Анон

Сможешь, анончик! На хэллоуин присоединяйся! :iloveyou:

#11 2021-03-11 23:52:49

Анон

Только собираю подарок на этот обмен, но уже надеюсь, что на Хллвн будет еще один круг  ;D

#12 2021-03-13 00:14:11

Анон

Накупил сепулек для крестника в двух экземплярах - один для отправки, другой для себя. Теперь не могу выбрать, какие сепульки кому  :lol:

#13 2021-03-13 00:17:46

Анон

Анон пишет:

Накупил сепулек для крестника в двух экземплярах - один для отправки, другой для себя. Теперь не могу выбрать, какие сепульки кому

Как я тебя понимаю!!! Я вот прямо сейчас сижу кое-какие мелкие ништяки выбираю в дополнение к более существенным сепулькам и в корзину кидаю всего в двойном объеме  :lol:

#14 2021-03-13 00:46:52

Анон

Я начинаю собирать первые покупки и понимаю, что коробка от пылесоса таки нужна. :lol:

#15 2021-03-23 11:12:08

Анон

Анончики, что у кого примерно получается со сбором   отправкой? Поделитесь впроцессами? Как дела?
Я чот приуныл, часть запланированного крафта испортил, ещё для одной штуки не все расходники нашёл. Купленные ништяки лежат, они классные, скрафченная мелочь - тоже. Доделаю ещё две мелкие сепульки, в которых уверен и буду сидеть, пыхтеть. Гадство.
У кого есть в аренду ровные руки, перешлите курьером  :bubu:

#16 2021-03-23 11:21:32

Анон

Сделал тока одну штуку, в процессе еще три и нало как-то позаканчивать бы, а то время идёт, тож нервно.

#17 2021-03-23 11:23:06

Анон

У меня как-то не очень, хоть я и без крафта. Бюджет уже освоен, а получилось как-то не очень много, но, что самое главное, бестолково. У меня была некая концепция, хоть и притянутая за уши, но добыть удалось не все, что-то пришлось заменить, в итоге концепция развалилась, и сейчас все выглядит как-то совсем не волшебно (((( Пока думаю, что можно докупить и как упаковать, чтоб исправить ситуацию...

#18 2021-03-23 11:31:23

Анон

Анон пишет:

Пока думаю, что можно докупить и как упаковать, чтоб исправить ситуацию...

О! Упаковка! Можно замутить что-то интересное и увязать в одну тему какими-нибудь записками. Спасибо, напомнил)

#19 2021-03-23 13:47:02

Анон

А я все купил и сижу боюсь упаковки. У анона кривые руки, анон умеет упаковывать надежно, но уродливо.

#20 2021-03-23 14:08:22

Анон

Я вообще обнаружил, что хоть тема магуйства сейчас и модная, найти какие-то определенные штуки в тематическом оформлении практически невозможно. Если ты рукозадый, то совсем не понятно, как хоть немного стилизовать под волшебное :bubu: Когда я вписывался, в моей голове задача была проще )

#21 2021-03-23 14:10:39

Анон

Готовую бумагу в магуйской эстетике даже не ищу, планирую брать крафт-бумагу, джутовую верёвку и распечатывать красивые картинки самостоятельно. А потом включается режим "очумелые ручки")))

#22 2021-03-23 23:59:21

Анон

Вроде все собрал, но так и не смог найти подходящую открытку...

#23 2021-03-24 01:51:58

Анон

Именно открытки анону попались первыми. Повезло видимо.

#24 2021-03-25 01:16:55

Анон

Эх, я уже закупил огромный рулон красивой оберточной бумаги по вкусу крестника и часть подарков, вторую часть с зарплаты докуплю, хотел еще красивую сургучную печать, но с али ждать долго, а в местном магазине самые красивые распродали, досадно. Если что, отправлю без сургуча, конечно, но хотелось бы все сделать красиво-красиво.

#25 2021-03-25 06:21:16

Анон

Анон пишет:

Я вообще обнаружил, что хоть тема магуйства сейчас и модная, найти какие-то определенные штуки в тематическом оформлении практически невозможно.

какие например, анон? (не ради спора, если что)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 675.53 Кбайт (Пик: 726.16 Кбайт) ]

18+