Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#101 2018-05-10 10:41:05

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

у меня в подъезде живут два рыжих близнеца, я про себя их называю близнецы Уизли)

#102 2018-05-10 14:27:15

Анон

Анон каждое утро на работу ездит, а с ним две сестры-близняшки лет 30. Они с разными причёсками, но накрашены и одеты похоже.

#103 2018-05-10 21:16:25

Анон

У анона в семье много близнецов, и анон боится наследственности.) У мамы двоюродные сёстры-близнецы, у одной из них двойняшки, прабабка моя по материнской линии по одному вообще не рожала, пять двоен и три тройни что ли у неё было. Отец у меня двойняшка, а у его племянницы — тройня. Тройняхи клёвые, им сейчас по пять лет, две девочки и мальчик. Прийти поиграть и посидеть с ними здорово, но ежедневно это, конечно, адский труд. Младенцев воспитывали в строгости и дисциплине, матушка их никому без необходимости на руки брать не разрешала, аргументируя "Вы уйдёте, а я с ними останусь. Руки отнимутся их всех поднимать", гуляла с ними одна только до тех пор пока в коляску для двойни умещались, потом днём на балкон выносила, и гуляла вечером уже вместе с мужем, потому что физически не могла столько кг тягать, если младенец просто капризничал и хныкал, то "поплачет и успокоится". Я уж не знаю, может это там как-то сказалось на их детской психике и всё такое, но дети отличные, подросли и стало легче. Они дружные, умненькие, воспитанные, играют вместе, на прогулке держатся вместе и в три разные стороны не разбегаются.) Ей и её мужу кто-то временами указывал, что как так с младенчиками, но шли бы эти советчики, они и с этими тремя успевали и успевают, и старшему ребёнку достаточно внимания уделяют и без острой необходимости младших на него не вешают, хотя он и сам рад с ними повозиться.

#104 2019-08-04 03:06:02

Анон

Помню, в тред лялек ходила беременная тройней анонка, интересно, как у нее сейчас дела?

#105 2020-11-29 18:26:02

Анон

Анон пишет:

Да никто и не говорил что женщина не имеет права делать аборт. Просто чисто психологически - знать, что у тебя не просто один ребенок, а такая редкость как близнецы, и все равно сделать аборт.

Если уж один ребёнок не нужен, то два и подавно. И до УЗИ многие не знали, что беременны двойней. Моя тётка родила двойняшек, девочку и мальчика и это было для неё большим сюрпризом.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 484.98 Кбайт (Пик: 504.22 Кбайт) ]

18+