Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-05-10 10:41:05

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

у меня в подъезде живут два рыжих близнеца, я про себя их называю близнецы Уизли)

#102 2018-05-10 14:27:15

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон каждое утро на работу ездит, а с ним две сестры-близняшки лет 30. Они с разными причёсками, но накрашены и одеты похоже.

#103 2018-05-10 21:16:25

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

У анона в семье много близнецов, и анон боится наследственности.) У мамы двоюродные сёстры-близнецы, у одной из них двойняшки, прабабка моя по материнской линии по одному вообще не рожала, пять двоен и три тройни что ли у неё было. Отец у меня двойняшка, а у его племянницы — тройня. Тройняхи клёвые, им сейчас по пять лет, две девочки и мальчик. Прийти поиграть и посидеть с ними здорово, но ежедневно это, конечно, адский труд. Младенцев воспитывали в строгости и дисциплине, матушка их никому без необходимости на руки брать не разрешала, аргументируя "Вы уйдёте, а я с ними останусь. Руки отнимутся их всех поднимать", гуляла с ними одна только до тех пор пока в коляску для двойни умещались, потом днём на балкон выносила, и гуляла вечером уже вместе с мужем, потому что физически не могла столько кг тягать, если младенец просто капризничал и хныкал, то "поплачет и успокоится". Я уж не знаю, может это там как-то сказалось на их детской психике и всё такое, но дети отличные, подросли и стало легче. Они дружные, умненькие, воспитанные, играют вместе, на прогулке держатся вместе и в три разные стороны не разбегаются.) Ей и её мужу кто-то временами указывал, что как так с младенчиками, но шли бы эти советчики, они и с этими тремя успевали и успевают, и старшему ребёнку достаточно внимания уделяют и без острой необходимости младших на него не вешают, хотя он и сам рад с ними повозиться.

#104 2019-08-04 03:06:02

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Помню, в тред лялек ходила беременная тройней анонка, интересно, как у нее сейчас дела?

#105 2020-11-29 18:26:02

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Да никто и не говорил что женщина не имеет права делать аборт. Просто чисто психологически - знать, что у тебя не просто один ребенок, а такая редкость как близнецы, и все равно сделать аборт.

Если уж один ребёнок не нужен, то два и подавно. И до УЗИ многие не знали, что беременны двойней. Моя тётка родила двойняшек, девочку и мальчика и это было для неё большим сюрпризом.

#106 2022-01-17 12:22:20

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Хах. Знаю семейку, которая плодилась ради маткапа и прочих плюшек. Родилось три дочери и папаша захотел сына. В процессе беременности понял, что будут двойняшки, но не пацаны, а девчонки. Надеялся до последнего, что УЗИ ошиблось.когда жена позвонила и поздравила с рождением 4 и 5 дочери, он ответил: мне ваш бабский батальон не  нужен, одну в роддоме оставляй, вторую домой забирай.

#107 2022-01-17 12:39:28

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

анон-тян по юности заобщался с девочками-близняшками. такой роман был бурный. они ревновали меня друг к другу, я хотела секса втроем, но в итоге зажгла сначала с одной, а потом с другой.
веселая молодость.

я своевременно, да
как анон-с-близняшкой, вляпавшийся в аналогичную ситуацию, осуждаю   :heh:
сомневаюсь что секс втроем выгорел бы, но всегда можно было поговорить все вместе и обсудить очередность.

Отредактировано (2022-01-17 12:39:44)

#108 2022-01-17 12:41:02

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

он ответил: мне ваш бабский батальон не  нужен, одну в роддоме оставляй, вторую домой забирай.

И что дальше? Надеюсь, в роддоме оставили козла-муженька?

#109 2022-01-17 12:52:14

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Там все сложно. На тот момент ей 25, на руках уже 5 детей, образование 9 классов и жизнь в частном доме, где без мужика никак. Да ещё состояние после родов. Она в слезах звонит его маме, та, естественно, говорит, что девка дура и пусть забирает обеих. Свекровь вставляет пистонов сыну (мужу знакомой), тот с горя вообще уезжает в другой город к новой бабе.

#110 2022-05-01 05:20:36

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Там все сложно. На тот момент ей 25, на руках уже 5 детей, образование 9 классов и жизнь в частном доме, где без мужика никак. Да ещё состояние после родов. Она в слезах звонит его маме, та, естественно, говорит, что девка дура и пусть забирает обеих. Свекровь вставляет пистонов сыну (мужу знакомой), тот с горя вообще уезжает в другой город к новой бабе.

Жизнь -жесть  :smoke:

#111 2022-05-09 15:29:20

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Там все сложно. На тот момент ей 25, на руках уже 5 детей, образование 9 классов и жизнь в частном доме, где без мужика никак. Да ещё состояние после родов. Она в слезах звонит его маме, та, естественно, говорит, что девка дура и пусть забирает обеих. Свекровь вставляет пистонов сыну (мужу знакомой), тот с горя вообще уезжает в другой город к новой бабе.

Ахах а, как легко быть мужиком, взял иоьнулил любое количество детей

#112 2023-02-20 07:49:19

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Я из двойни. Не знаю как у других, но с моими родичами лучше бы вообще не быть ребенком, а близнецами тем более.
Между нами всегда делали разницу: хороший ребенок и плохой ребенок, со всеми вытекающими для нашей психики. Я уже будучи сам родителем, до сих пор охуеваю. Близнецы со всеми их особенностями развития: большая ответственность, не каждому по плечу

#113 2023-08-01 00:26:27

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Расскажу небольшую кулстори по теме, хоть тред и дохлый.

небольшая кулстори про близняшек с лёгким мистическим флёром

Отредактировано (2023-08-01 00:27:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума