Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-22 22:51:08

Анон
Windows XPInternet Explorer 8.0

Близняшек-двойняшек тред

Кто нибудь хотел иметь себе близнеца - братику или сестренку?

А, может быть, вас пугала такая мысль?

Или у вас есть знакомые? Забавные истории приветствуются.


Анону часто встречались девочки и разнополые близнецы, а вот мальчики - крайне редко попадались.

#2 2015-01-22 23:23:08

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Говорят, что оно передается через поколение? Если так, то у анона был бы нехилый шанс размножиться близнецами, потому что ими размножилась бабушка анона. Но анон вообще не хочет размножаться, а такая вероятность только укрепляет нежелание.

#3 2015-01-22 23:24:13

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

хотел бы. люто фапаю на твинцест вместе веселее! и можно со стороны посмотреть, как на мне шмотки или макияж смотрятся, если однояйцевые.

#4 2015-01-22 23:27:31

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Овуляшек-ебняшек тред?

#5 2015-01-23 00:01:38

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

У нас в классе были мальчик и девочка, которых перевели к нам в старших классах. Они были жутко похожи, просто одно лицо! Если оба в шапке - можно было спутать! Мы решили, что они близнецы, но оказалось, что у них фамилии разные. И мальчик, и девочка были очень тихие, поэтому мы к ним не лезли. Но наблюдение установило а). разные фамилии б). разных пап, которые приходили на родительское собрание в сентябре в). после школы они шли по разным домам. Но блин, близнецы же!!! Чистые близнецы! В итоге мы решили, что раз они так похожи, им судьбой предначертано быть вместе, и стали их сводить. Через месяц романтических намеков мальчик первый не выдержал и сказал, что мы все дебилы. Оказывается, они были двоюродные брат и сестра, а дикая похожесть объяснялась тем, что их мамы - близнецы.

#6 2015-01-23 00:03:25

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

А еще когда я поступил в институт, то закорешился с девочкой Леной из моей группы. Но Лена была очень странная. Иногда мы с ней весело болтали, а иногда она на мои "Привет, как дела?" делала безумные глаза и проходила мимо, как будто меня тут нет. Я только на первой сессии догнал, что их ДВОЕ. Причем я один такой был - остальные видели их вместе и знали, что на курсе есть близняшки  :facepalm:

#7 2015-01-23 00:22:16

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Аноны, это не только через поколение, это и чаще бывает. Моя прабабушка родила три пары близнецов, но они все умерли. Одна из ее дочерей тоже делала аборт близнецов, потом ее дочка родила мальчика и девочку, они мне приходятся троюродными соответственно. И вот эта троюродная сестра из близнецов теперь сама родила двух девочек.

#8 2015-01-23 00:29:06

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

А если не через поколение, то анон мог бы и сам быть в двух экземплярах. Чото даже не знаю, хорошо или плохо это было бы.
У отца был близнец, но он по характеру был вообще другой. Мудак-человек был. Хотя, вроде, они выросли вместе и на рожу считай одинаковые.

#9 2015-01-23 01:11:22

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Одна из ее дочерей тоже делала аборт близнецов

Как можно сделать аборт близнецов? Ладно одного, но двух сразу, да еще и близнецов, ужас же

#10 2015-01-23 01:14:08

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Одна из ее дочерей тоже делала аборт близнецов

Как можно сделать аборт близнецов? Ладно одного, но двух сразу, да еще и близнецов, ужас же

Пролайфер, уходи.

#11 2015-01-23 04:44:37

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Кто нибудь хотел иметь себе близнеца - братику или сестренку?

Себе не хотел бы, а вот детей-близнецов - дыа, очень, несмотря на то что трудно x) Нет, я не Водолей ._. Но шансов нет - в семье анона ни разу даже двойняшек не было, не то что близнецов.

#12 2015-01-23 07:06:40

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Ну я двойняха. И что? Никакой разницы между тем у кого братья-сестры погодки, например.

#13 2015-01-23 08:50:04

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Бгг, я б хотел.
У нас в школе учились братья-близнецы, спортмэны, двоишники и фулюганы. Вечно на контрольные ходил один и писал, то за одного, то за другого. Их как-то даже умудрялись различать. Щас про одного не знаю, а один закончил универ на физрука :lol:
В глубоком детстве на бывшей моей улице жили мальчики-двойняшки. Не близнецы, они разные были, хотя моя маман жаловалась, что их путала. Хз как, учитывая, что там один из двойняшек был вылитый старший брат, а не того, с кем одновременно родился. Разные были абсолютно и такими остались. Один сейчас спился, а второй смылся в Москву с мастером спорта по конной езде.
Еще у подруги маман есть дочки-близняшки. Сейчас обе счастливо детные, одна счастливо замужем. Что смешно, их маман втоой раз вышла замуж и недавно родила двойняшек мальчика и девочку :lol: В сорок лет, ага.
Еще знавал близнецов уже в кой-то веки не моего возраста, а двух дедушек. Абсолютно одинаковые бородатенькие белые дедуси, что рассказывали веселые стори своей юности и их роман с близняшками, с коими они раз несколько умудрились перепутаться :lol:

#14 2015-01-23 09:20:07

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Как можно сделать аборт близнецов? Ладно одного, но двух сразу, да еще и близнецов, ужас же

Будь я оставшимся в живых, я бы не выдержал - сошёл с ума. Честно.

#15 2015-01-23 09:37:15

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

А чего бы ты выжила после медицинского аборта? Дочистили бы и тебя если что. И по какому поводу сходить с ума ваще?

#16 2015-01-23 09:47:51

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Что за набег пролайферов?

#17 2015-01-23 10:06:20

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Моего близнеца убили, а меня нет.

#18 2015-01-23 10:11:10

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Вот и радуйся, тебя смогли выкормить и вырастить.

#19 2015-01-23 10:20:16

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Психику не обманешь.

#20 2015-01-23 10:20:52

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Давайте с абортами и пролайфом в другой тред.

Топикстартер.

#21 2015-01-23 10:29:23

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

А чего бы ты выжила после медицинского аборта? Дочистили бы и тебя если что. И по какому поводу сходить с ума ваще?

Вот именно. Тем более, странно представить, как вообще осуществима частичная чистка без вреда для второго эмбриона на ранних сроках. И зачем бы. А право на аборт имеет каждая женщина, это ее тело и эмбрионы - его часть, неспособная выжить вовне.
Пролайфер, уходи.

#22 2015-01-23 10:43:00

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Тем более, странно представить, как вообще осуществима частичная чистка без вреда для второго эмбриона на ранних сроках.

Ты как из леса, легко же. Правда с недавнего времени из-за ЭКО, где это часто необходимо  :trollface:

#23 2015-01-23 10:45:41

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

бля вот так вот поделишься инфой про наследование близнецовости с примером собственной семьи, придешь, а тут сруцца из-за того что сестра моей бабки сделала аборт в 70-е годы  :facepalm:

#24 2015-01-23 10:46:13

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

велкам ту холиварня  :lol:

#25 2015-01-23 10:50:00

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Ты как из леса, легко же. Правда с недавнего времени из-за ЭКО, где это часто необходимо

А, ну это да. Мне просто что-то показалось, что речь про какие-то давние времена.
Ну вот и прекрасно. Ура планированию. А кто против, тот пусть сходит в тему многодеток и почитает с самого начала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума