Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-02-08 23:02:59

Анон

Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анончики, в честь выхода дунхуа давайте обсуждать!

~ страницы автора: jjwxc, вэйбо
~ произведения Мэн Сиши в Таблице переводов китайских новелл
+ перевод дунхуа МО от пер. новеллы, яд: 1-5, 6-10

Мириады осеней, схема и словарик по миру; рус. мтл и автоперевод до конца новеллы
сюжет Мириад в паре строк  :lol:
Истинная Трагедия фаната Осеней

Отредактировано (2021-04-27 19:36:06)


#1026 2021-05-04 22:59:17

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:

Анон, хотел ещё попросить тебя: не мог бы ты, пожалуйста, закинуть в шапку ещё ссылки и на аудиопостановку, я приносил тоже? Может ещё кому пригодится

Спасибо) добавил в Таблицу переводов в столбец аудиопостановок (ссылку на пост).

Отредактировано (2021-05-04 23:00:14)

#1027 2021-05-05 00:54:06

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Shen Qiao's Sweetheart 🤡💖💖💖💦 他/He and 她/Her both sounds the same in Mandarin, hence the confusion (and Shen Qiao feigning ignorance to it 🤡💦 you cheeky cutie) #ThousandAutumns #QianQiu #山河剑心 #千秋 https://t.co/9121XJzMka

Милый чибикомикс))

#1028 2021-05-05 13:13:48

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

:rainbow:

Скрытый текст
Анон пишет:

Ужасное упущение, я щетаю, дудка с хозяином заслуживают большего

эх, умел бы этот Анон рисовать :lol:  от де было бы раздолье фантазии

#1029 2021-05-05 13:16:52

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

А какие бы вообще арты хотели бы увидеть, аноны?
Давайте помечтаем

Да и фики тоже какие хотели бы?

#1030 2021-05-05 13:26:44

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

А какие бы вообще арты хотели бы увидеть, аноны?
Давайте помечтаем

У меня много мечтаний, анон. Вообще, очень хотел бы увидеть эпик-сцены, а-ля сражения ЦФГ и ЯУ, ЦФГ и СЦС. А ещё анон ценитель прекрасного, поэтому просто хочет красивый арт с ЮСС. Ещё немного и пойду заказывать у артеров, потому что сил уже нет моих.
А ещё ненавижу анона, который подбросил идею про дудку 18+, поэтому тоже хочу раскрытия темы

Отредактировано (2021-05-05 13:32:13)

#1031 2021-05-05 13:51:54

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:

А ещё ненавижу анона, который подбросил идею про дудку 18+, поэтому тоже хочу раскрытия темы

:lol:  зато теперь появилась идея-фикс

#1032 2021-05-05 18:56:39

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

:slow2: Слоу-анон добрался до отложенной где-то на середине дунхуа и засмотрел сразу две серии. Больше пока не смог, и сейчас объясню почему. Начал с не помню какой по счету серии, но там ЯУ сражается с Жуянь Кэхуэем. Каждый выступает как может - ЖК заимствует у зрителей мечи, заставляет их летать, строем посылает мечи в ЯУ, ЯУ показывает свои коронные приемы, то есть птичку и грудь, все очень красиво и пафосно, отличная битва, анон очень доволен. В следующей серии тоже было запоминающееся зрелище, но другого типа. До сего момента я каким-то образом избегал столкновения с внешним видом СЦС, поэтому то, что я увидел, было очень внезапно. Кажется, я закричал, а потом встал, чтобы упасть. Я совершенно не говорю, что внешность плоха, просто я увидел то, что вообще никак не предполагал увидеть, так как моё представление облика СЦС по новелле максимально далеко от показанного. :lol: Чувственный капризный рот в сочетании с глазами цвета спелой черешни, татуировками и париком Трандуила это все вместе настолько пиздец, что почти охуенно. Про прикид и вовсе молчу, это «раздену все лучшее разом». ЯУ, ты все ещё шикарен, но нашёлся товарищ, который привлекает к себе внимание ещё больше :lol: 
Дальше пока не смотрел, надо абстрагироваться от полученного шока.

#1033 2021-05-05 18:59:30

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:

До сего момента я каким-то образом избегал столкновения с внешним видом СЦС, поэтому то, что я увидел, было очень внезапно. Кажется, я закричал, а потом встал, чтобы упасть. Я совершенно не говорю, что внешность плоха, просто я увидел то, что вообще никак не предполагал увидеть,

Анон, блин, я так тебя понимаю, буквально несколькими страницами ранее с тем же приходила :lol:
Он был так внезапен и ярок, что я всю серию с трудом успевала за сюжетом

#1034 2021-05-05 19:03:48

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Чувственный капризный рот в сочетании с глазами цвета спелой черешни, татуировками и париком Трандуила это все вместе настолько пиздец, что почти охуенно.

Анон, да ты поэт!
Но не могу не согласиться, тоже дико прусь от него. Он такой странный, кажется, что просто взяли несколько разных 3д фигурок и сшили в одну. Но при этом ужасно дрочный.
Это какая-то магея.

#1035 2021-05-05 19:07:38

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:

Анон, блин, я так тебя понимаю, буквально несколькими страницами ранее с тем же приходила

:friends: Тут сложно не прийти!

Анон пишет:

Он был так внезапен и ярок, что я всю серию с трудом успевала за сюжетом

Сюжет не помню вообще =D Ну то есть ШЦ и СЦС там вроде бы как-то пытаются сражаться, но у меня перед глазами стоит одна сцена - СЦС, который понял, что что-то идёт не так, и в этой связи на лице у него написано недоумение напополам с тем выражением морды котика из Шрека, когда тот выходил из воды мокрым.

#1036 2021-05-05 19:09:15

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Аноны, дайте пожать ваши руки! А то все говорят: жертва пластической хирургии, жертва пластической хирургии...
СЦС все ещё самая горячая сволочь канона на мой извращённый вкус хотя бы потому, что не стесняется светить сиськами, а вырез у него практически до самого низа живота, чтобы оценили все прелести сразу :chearleader:

#1037 2021-05-05 19:10:51

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Мне очень не хватает реакции окружающих на СЦС, я просто не верю, что такого человека вообще можно забыть. Я бы вообще поставила его как иллюстрацию слова "незабываемый". Серьёзно, я от всей серии помню лучше всего его первое появление

#1038 2021-05-05 19:13:57

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Дык, ЯУ на него так и смотрит, с лицом лица: идёт здоровый двухметровый гроб, играющий на здоровой сяо. Причем видно, что красуется, потому что ещё в довершении ко всему покачивает бедрами  :facepalm:

#1039 2021-05-05 19:43:19

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:

но там ЯУ сражается с Жуянь Кэхуэем

так кто там победил, я так и не поняла

#1040 2021-05-05 20:07:03

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:
Анон пишет:

но там ЯУ сражается с Жуянь Кэхуэем

так кто там победил, я так и не поняла

С первого взгляда там красивая ничья, все разошлись, померившись (автозамена исправила мне это на поменявшись) мпх и показав кто во что горазд :lenin: Но учитывая, что ЖК достиг своей цели (заставить ЯУ использовать свою силу так, чтобы впоследствии это сильно ослабило его), то победил, наверное, он :dontknow:

#1041 2021-05-05 20:24:37

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:

Но учитывая, что ЖК достиг своей цели (заставить ЯУ использовать свою силу так, чтобы впоследствии это сильно ослабило его)

он был ранее отравлен, я этого тоже не очень поняла, тогда в лесу после нападения мне показалось, что его что-то задело  потом говорили про яд?

#1042 2021-05-05 20:42:41

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:

Понравился клип:

о класс, мне тоже

#1043 2021-05-05 21:08:36

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:

ЯУ показывает свои коронные приемы, то есть птичку и грудь

:lol:

#1044 2021-05-05 21:31:01

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон,

Скрытый текст

#1045 2021-05-05 21:34:33

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:

тут дальше закидывать друг друга простынями )

Анончики, не бросайте этот тред, вас очень классно читать :pink:  :heart:

#1046 2021-05-05 21:34:38

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Скажите, пожалуйста, я один такой долбоеб, который шипперит простыно-анонов?  :smoke:

#1047 2021-05-05 21:37:30

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:

Скажите, пожалуйста, я один такой долбоеб, который шипперит простыно-анонов?  :smoke:

Не один)
Надеюсь, они тред не бросят, они прекрасны, здорово их обсуждения читать :love:

#1048 2021-05-05 21:37:41

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анончики, не бросайте этот тред, вас очень классно читать :pink:  :heart:

Не-не, анончик, я и не предлагал уйти из треда, просто очень любопытно кое-что ещё обсудить с аноном хд

Скажите, пожалуйста, я один такой долбоеб, который шипперит простыно-анонов?

Это было неожиданно  :lol:

#1049 2021-05-05 21:39:11

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Аноны, вы - отп треда. А дженовое или пейринговые — это каждый решит в меру своей испорченности. )

#1050 2021-05-05 21:43:36

Анон

Re: Мириады осеней и другие новеллы Мэн Сиши/Meng Xishi

Анон пишет:

Это было неожиданно   :lol:

не очень :lol:  аноны со склонностью к шипперству любят шипперить и анонов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума