Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#51 2021-02-03 07:20:06

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

В понедельник я успела кучу всего после работы - разобрала и погладила белье (и не просто так, а под новый приятный альбом любимой группы), приготовила пожрат и постирала зимние свитера, а так же привела лицо в порядок, что мне могла сделать с конца каникул.
Вчера я отмывала кроссовки от кота, так же готовила пожрат, но более активно. И еще вчера и позавчера получилось почитать минимум по полчаса, это радует, мне обычно на чтение времени не хватает :D
А сегодня я проснулась, походу, с температурой.

#52 2021-02-03 07:26:34

Анон

Анон пишет:

Бедненький анончик :pink: Может, обойдётся?

#53 2021-02-03 10:06:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедненький анончик :pink: Может, обойдётся?

Очень надеюсь сама на это, анон. Параллельно жду результат ковидного теста...

#54 2021-02-03 11:38:29

Анон

Анон с муравьями в ванной, надеюсь, ты пошутил. До такого лучше не доводить, от муравьёв сильно сложно избавляться.

Я вот вчера вечером паутину в своей комнате обнаружил по некоторым углам, многадумал(с)

#55 2021-02-03 11:59:59

Анон

помыл полы, погонял пыть - свалился с аллергией :bubu:
вот и все свершения за день :lol:

#56 2021-02-03 13:29:18

Анон

Статейку написал, всё утро собираюсь сварить кофе, но так и не.
Силы кончились.

#57 2021-02-03 16:17:40

Анон

Встал в три часа дня, а не в пять вечера  =D  :facepalm:

#58 2021-02-03 19:08:11

Анон

Анон злостный прокрастинатор и больной на всю башку, что здорово мешает нормальной жизнедеятельности и обрекает его участие во всевозможных спринтах и стодневках на неудачу. Так что от души поддерживаю ваше начинание и буду отписываться о своих успехах и лежаниях здесь. Буду анон-ползун. Простыни буду прятать под кат.
1.

Скрытый текст

1) Удалось встать пораньше и закончить работу раньше, как было запланировано. С таблетками очень тяжело встается, но удалось себя выпнуть, очень забавный экспириенс, когда надо работать, вроде ты уже на ногах, а глаза всё не открываются.
2) Анон немного поиграл в Вождя, поосваивав цифровое рисование с полчаса. Получается хреново.
3) Поискал себе местечек и мероприятий для социализации. Все очень уныло на фоне ковида, но пара местечек нашлась. Обзаведусь шмотками и краской для волос и буду социализироваться.
4) По плану еще с полчасика повспоминать английский, но не знаю, хватит ли сил.

#59 2021-02-03 19:23:01

Анон

Анон пишет:

Я вот вчера вечером паутину в своей комнате обнаружил по некоторым углам, многадумал(с)

А о чем тут думать, неужели паучки - это редкость? паутину они быстро плетут.

#60 2021-02-04 00:21:32

Анон

Два дня работаю и даже аж по тыще в день нарабатываю. Не бог весть что, но на фоне того, что творится последние месяцы - хорошо.
Ещё почти дорисовал простенькую картинку.

#61 2021-02-04 06:03:18

Анон

Две недели ебланил на курсах и невнимательно учился, через 30 часов защита общего проекта на группу, я понял, что мою часть надо делать дохуя времени только сейчас и 5 часов сначала разбирался как сделать, потом делал  :smoke: Сделана теперь где-то 1\5 от всего что требуется. Ну, хоть ползу в нужном направлении, и то хорошо.

#62 2021-02-04 19:31:37

Анон

Анон-ползун дополз до дня 2.
2.

Скрытый текст

Снова встал рано для себя, на этот раз было легче, тьху-тьху-тьху. Отработал сколько надо. Немножечко порисовал в цифре, все по-прежнему ужасно. Сгонял в магазин за стаффом для социализации и вывода себя из состояния токсичного вонючего депрессивного пенька. Присмотрел одежду, но ни одна не налезла на разжиревшую от жратвы, карантина и колес жопу. Поэтому анон заказал то, что понравилось, в инет-магазине. Не знаю, хватит ли меня сегодня на английский  - вчера хватило на грамматику, но словарь сосет. Вчера анон также пытался ковырять Лингвалео, но с телефона так же неудобно, как раньше, бубубу.

#63 2021-02-05 00:01:23

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А о чем тут думать, неужели паучки - это редкость? паутину они быстро плетут.

С одной стороны, да, помню, как в деревне они посередь очка сортирного за ночь успевали наткать, утром приходишь и офигеваешь ))
С другой - нублин, чтоб в городских квартирах такое было, мне вообще раньше не встречалось нигде, кажется (правда, справедливости ради, я в гостях по углам не шарюсь в поисках паутины, бгг).

Отредактировано (2021-02-05 00:01:37)

#64 2021-02-05 06:25:30

Анон

Анон с муравьями: какие уж тут шутки. Вообще они тут во всех стенах живут и время от времени высовываются, но если убираться вовремя, то ныкаются обратно. Издержки житья в тёплом климате, увы. Паутина у меня, кстати, тоже есть. Но пауков я люблю, они с мухами борятся :)

#65 2021-02-06 05:43:10

Анон

Анон-ползун 3.

Скрытый текст

Опять встал рано, слава богам. Раньше и закончил работать. Сгонял за угощением. На грамматику меня в этот раз не хватило, но зато удалось разобраться с тем, как мне относительно удобно будет учить словарь. Порисовал, все хуево)). Да, позавчера анон тоже поучил английский  - грамматику. И, как профессор Выбегалло, который "впервые за лето помылся и от него разило земляничным мылом" (с). Странно, до чего для меня стало сложным такое простое действие.  =D
Надо завести тыкалку, чтобы отмечать, приняты ли таблетки. Может, в Habitica?

#66 2021-02-06 12:16:22

Анон

Анон пишет:

как профессор Выбегалло, который "впервые за лето помылся и от него разило земляничным мылом"

Сорри за оффтоп: это из фика цитата? В каноне такого не помню)

#67 2021-02-06 21:51:11

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

как профессор Выбегалло, который "впервые за лето помылся и от него разило земляничным мылом"

Сорри за оффтоп: это из фика цитата? В каноне такого не помню)

Из "Сказки о Тройке", емнип.

Другой анон.

#68 2021-02-06 21:53:39

Анон

Думаю, сегодня победитель прокрастинатор я, потому что мне на завтра надо подготовить доклад, а я до сих пор страдаю хуйней. :sadcat:

#69 2021-02-07 12:15:41

Анон

У меня пока не прокрастинация, а маниловщина. Я планирую встать и пойти в магазины и аптеку. Надеюсь, что осилю засветло.

#70 2021-02-07 14:50:43

Анон

анон гадает успеет ли постирать шторы до заката или нет...
а по хорошему надо бы вызвать мастера для сломавшейся машинки, да.

#71 2021-02-07 19:36:55

Анон

Ой вот с вызовом мастеров это отдельная боль, надо поменять счетчик воды в январе, купила счетчик, а дальше пауза. Но пока же считают по среднему, успокаиваю себя я :facepalm:

#72 2021-02-07 20:45:23

Анон

Анон - вау! - работал. Все пять дней работал. Не меньше своей минимальной нормы отрабатывал. Она, конечно, днищная в сравнении с днями, когда я был огого, но... но.
А ещё купил всякое для bj, завтра буду красиво его расчерчивать, организовывать трекеры привычек и мотивировать себя быть активным и продуктивным, потому что красивые столбики я люблю.

#73 2021-02-07 21:41:07

Анон

Анон таки успел всё купить по солнцу, потом ещё успел научить старшего родственника еду заказывать (ну, надеюсь) и даже пиццу заказал, горячая еда, о!
Сейчас анон валяется, обожрамшись, надеется, что и завтра победа будет за аноном.

#74 2021-02-22 23:01:29

Анон

Прокрастинируем и не пишем сюда, а, аноны?  =D Я так точно.

Но сегодня особенный день. Сегодня просто праздник гигиены!
Анон мега достигатор, и ему очень фортануло!

понятно ведь, что содержание будет потенциально сквичным?

Анон помылся! А не мылся он где-то месяц, может больше. Ежедневные чистка зубов и умывание-подмывание водой, а остальное не. А когда анон моется, он может получше высморкать нос! (приклеевающиеся козявки). И может постричь ногти на руках (без душа они ломаются). И это уже очень не плохо, но сегодня анон на этом не остановился. Не зря лежал целый день. Он еще побрился (подмышки, руки, (!)ноги), и *барабанная дробь* постриг ногти на ногах! Ногти на ногах - это отдельная история, обычно душа для этой процедуры не достаточно, и анон после отмачивает их еще минут 20-30 в горячей воде, и все равно заебывается. Ну т.е. 4 ногтя из 10 стригутся еще ничего так (с учетом вышеупомянутых процедур), а остальные не. Ну и дорастил анон ногти очень приличной длины, это был далеко не месяц, и, возможно, не 2. Приготовил заранее кухонные ножницы (и воспользовался ими в процессе). Но, на удивление, все прошло легче, чем обычно. Даже дополнительного отмачивания не понадобилось. То ли длина благотворно повлияла, то ли счастливая звезда.

И теперь анон чистенький и с короткими ноготочками! Периодически достает лапку из-под одеяла и любуется. Еще анон подстриг челку и помазал лапки кремом. Это тоже приятно, но это анон обычно не прокрастинирует, если помывка была. Не так жестко, по крайней мере.

Но анона немного пугает такой момент. В кино после того, как бомжей отмывают, они умирают (именно оттого, что помылись). Интересно, умрет ли анон? И тогда не придется увольняться. Или, может, он уже умер?

#75 2021-02-23 00:22:23

Анон

Как жаль, что завтра последний выходной.
Анон только жить полноценно прокрастинировать начал.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 724.96 Кбайт (Пик: 759.48 Кбайт) ]

18+