Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-31 11:03:06

Анон

Прокрастинации и маленьких достижений тред

В отличии от темы Обитель прокрастинаторов-трудоголиков без четких целей стать реактивным гепардом, без выраженных намерений "вырваться".

Предлагаю в этой теме делиться тем, что проебали, на что слили время, а что удалось сделать, и вас это радует.

Может быть, формат окажется не подходящим, может быть, в заебавших будут ужасаться опустившимся анонам - ленивым жопам, но идея такой темы приходит не в первый раз.

Когда хочется поделиться тем, что погуляли, постирали, что-то приготовили, и такие молодцы. Либо что дни проходят в режиме поел-поспал, а планы-то были, а дел-то вокруг. Либо, когда хуй с ними, с делами, зато как хорошо потюленили!

#2 2021-01-31 11:06:10

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон вчера проебал поездку в банк. Погода была отличная, выходной, банк работал. Но анон поспал-поел-поспал-почитал, и никуда не пошел, даже в магазин. Если честно, то анон думал, что банк и в воскресение работает, и настроился поехать сегодня, но это оказалось не так, хорошо, что не поленился посмотреть.

Сегодня анон надеется не проебать выход на улицу, и даже в светлое время суток, но не гарантирует этого  :evil: Пока анон даже умываться не вылез.

Отредактировано (2021-01-31 11:07:23)

#3 2021-01-31 13:20:08

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Три дня подряд честно работаю и не позволяю себе забить, потому что усталь, время позднее, и надо же холиварочку почитать. Аж по 800 рублей в день зарабатываю (стыдно и смешно, особенно на фоне того, что пару лет назад я по 3600 в день делал), двенадцать дней поработаю - и коммуналку оплачу, лол.
Полы мыл в пятницу.
Обязательно буду рисовать, вот совсем обязательно. Прайс всё-таки постараюсь сделать сегодня или завтра. Но не гарантирую, потому что это я.

#4 2021-01-31 13:51:26

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон пишет:

Аж по 800 рублей в день зарабатываю (стыдно и смешно, особенно на фоне того, что пару лет назад я по 3600 в день делал)

А что случилось, анончик?

#5 2021-01-31 13:54:26

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон пишет:

Сегодня анон надеется не проебать выход на улицу, и даже в светлое время суток, но не гарантирует этого

Этот анон еще никуда не пошел, но уже умылся, да )) И оделся даже частично.
Хотел вкусные нагетсы в магазине с хорошей скидкой, а она закончилась пока анон собирался. На самом деле она какая-то краткосрочная была, обычно дольше, и анон не предполагал, что все.

#6 2021-01-31 14:11:47

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Этот анон осилил сварить себе кофе на завтрак (это для анона дохуя подвиг, возни много с туркой), и осилил выкинуть зимнепраздничный букет.

Срач в квартире бесит страшно, но последние пять дней анон лежит носом в стенку и думает, что наверное таки надо уже сходить к психологу. Или всё же убраться, это дешевле.

#7 2021-01-31 14:22:32

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон наконец то разобрал елку))) и еще осилил две папки бумаг в офисе пересортировать.

#8 2021-01-31 14:24:42

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон с шести утра пытается встать и помыть гору посуды. Сейчас полвторого дня.

#9 2021-01-31 14:36:22

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анончик, ты сможешь!
Как вариант, помыть одну-единственную сковородку? А там либо втянешься, либо и так уже подвиг будет совершён?))

#10 2021-01-31 14:53:11

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анончик, спасибо за тред!

#11 2021-01-31 15:10:58

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Вчера мыкался в депре по дому, решил, что выкинуть несколько вещей, напоминающих о плохом, будет правильно и полезно, в итоге не только выкинул их, но еще и полочку от пыли протер.
Сегодня оч хочу добраться до ТЦ, но в итоге уже пью третью кружку чая и все никак не соберусь.

#12 2021-01-31 15:21:43

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон помыл гору посуды, ура блэт, теперь опять можно пинать хуи. Хотя встала проблема - теперь чего-то пожрать нада.

#13 2021-01-31 15:50:06

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Хотела переделать несколько дел, пока световой день не закончился, по пока только встала, покормила кота и себя и легла обратно  ;D
Попробую кофе выпить, может, он хоть как-то взбодрит.

#14 2021-01-31 16:53:07

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон пишет:

А что случилось, анончик?

И я обленился вкрай (и лень, и просто физическое состояние то ли ухудшилось, то ли я просто разучился его игнорировать, постоянно хочется спать, а поскольку я удалёнщик, то кровать сильнее меня. А в те прекрасные времена я спал по пять часов и нормально было, успевал ещё в выходной рисовать учиться), и на работе поменялись задания и расценки.

#15 2021-01-31 17:34:05

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон пишет:

Анон помыл гору посуды, ура блэт, теперь опять можно пинать хуи. Хотя встала проблема - теперь чего-то пожрать нада.

Это вечная проблема, после пожрать опять гора посуды, даже если это просто макароны с маслом и солью)

#16 2021-01-31 18:42:10

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анончик добавил тему в избранное, надеется, что будет чем похвастаться ну или о чём поныть.
Анончик великий прокрастинатор, ныныны(((

#17 2021-01-31 18:48:53

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон немного походил в офис, потом вернулся к удаленке, страдает, что на удаленке его очень совращает диван, а в офисе продуктивность выше :sadcat:

#18 2021-01-31 19:20:39

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон пишет:

Это вечная проблема, после пожрать опять гора посуды, даже если это просто макароны с маслом и солью)

Я так и не пожрал до сих пор(((

#19 2021-01-31 19:24:36

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон пишет:

Этот анон еще никуда не пошел, но уже умылся, да ))

Анон сходил погулял!  :happycrazy: И даже по свету! На улице анону очень понравилось.
Но стало это возможным благодаря чему? Тому, что анон сейчас ест первый раз за сегодня. И пьет второй, первый был с утренними таблетками. Или-или, или поесть, или куда-то выйти.

#20 2021-01-31 19:26:04

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон пишет:

Я так и не пожрал до сих пор(((

Бро! Анон тебя ненадолго опередил!

#21 2021-01-31 19:26:06

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Надо готовиться к собеседованию, от которого зависит кое-что важное, а я то мониторю новости, то копаюсь на спотифае  :sadcat: Выпил сегодня кофию тчобы взбодриться для дела, а в итоге всю бодрость потратил на хернюююю

#22 2021-01-31 19:37:48

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Немного разобрал груду чистых шмоток, ждавших меня в углу месяц. Теперь она не по пояс анону, а по колено, и искать, что же надеть, с утра должно стать проще.
Аноны, всем обниманий и лучей силы. И на пожрать, и на собрать себя в кулак. Сил!

#23 2021-01-31 19:45:22

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон впервые с нового года полностью навел порядок в комнате (=сложил все вещи в новый шкаф). Жить стало приятнее.

#24 2021-01-31 20:06:06

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон пишет:

Немного разобрал груду чистых шмоток, ждавших меня в углу месяц.

Бляяя... анон, я посмотрел в тот угол у себя...

#25 2021-01-31 20:35:21

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Вчера должен был покрасить батарею на кухне, но вместо этого приготовил пирог, пюреху и креветки в соевом соусе с укропом, вкусно поел, а остаток вечера перед сном читал всратые рандомные фички по ГП, собирал перлы и ржал как тварь - вот правда даже не помню когда последний раз так орал, а ведь народ это на серьёзных щах пишет, прелесть - уснул в очень хорошем настроении, всё понравилось. Сегодня всё-ещё должен покрасить батарею, но весь день спал, потом опять вкусно поел и сейчас планирую продолжить читать фички. Батарея подождёт  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума