Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2021-01-31 11:03:06

Анон

Прокрастинации и маленьких достижений тред

В отличии от темы Обитель прокрастинаторов-трудоголиков без четких целей стать реактивным гепардом, без выраженных намерений "вырваться".

Предлагаю в этой теме делиться тем, что проебали, на что слили время, а что удалось сделать, и вас это радует.

Может быть, формат окажется не подходящим, может быть, в заебавших будут ужасаться опустившимся анонам - ленивым жопам, но идея такой темы приходит не в первый раз.

Когда хочется поделиться тем, что погуляли, постирали, что-то приготовили, и такие молодцы. Либо что дни проходят в режиме поел-поспал, а планы-то были, а дел-то вокруг. Либо, когда хуй с ними, с делами, зато как хорошо потюленили!

#2 2021-01-31 11:06:10

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон вчера проебал поездку в банк. Погода была отличная, выходной, банк работал. Но анон поспал-поел-поспал-почитал, и никуда не пошел, даже в магазин. Если честно, то анон думал, что банк и в воскресение работает, и настроился поехать сегодня, но это оказалось не так, хорошо, что не поленился посмотреть.

Сегодня анон надеется не проебать выход на улицу, и даже в светлое время суток, но не гарантирует этого  :evil: Пока анон даже умываться не вылез.

Отредактировано (2021-01-31 11:07:23)

#3 2021-01-31 13:20:08

Анон

Три дня подряд честно работаю и не позволяю себе забить, потому что усталь, время позднее, и надо же холиварочку почитать. Аж по 800 рублей в день зарабатываю (стыдно и смешно, особенно на фоне того, что пару лет назад я по 3600 в день делал), двенадцать дней поработаю - и коммуналку оплачу, лол.
Полы мыл в пятницу.
Обязательно буду рисовать, вот совсем обязательно. Прайс всё-таки постараюсь сделать сегодня или завтра. Но не гарантирую, потому что это я.

#4 2021-01-31 13:51:26

Анон

Анон пишет:

Аж по 800 рублей в день зарабатываю (стыдно и смешно, особенно на фоне того, что пару лет назад я по 3600 в день делал)

А что случилось, анончик?

#5 2021-01-31 13:54:26

Анон

Анон пишет:

Сегодня анон надеется не проебать выход на улицу, и даже в светлое время суток, но не гарантирует этого

Этот анон еще никуда не пошел, но уже умылся, да )) И оделся даже частично.
Хотел вкусные нагетсы в магазине с хорошей скидкой, а она закончилась пока анон собирался. На самом деле она какая-то краткосрочная была, обычно дольше, и анон не предполагал, что все.

#6 2021-01-31 14:11:47

Анон

Этот анон осилил сварить себе кофе на завтрак (это для анона дохуя подвиг, возни много с туркой), и осилил выкинуть зимнепраздничный букет.

Срач в квартире бесит страшно, но последние пять дней анон лежит носом в стенку и думает, что наверное таки надо уже сходить к психологу. Или всё же убраться, это дешевле.

#7 2021-01-31 14:22:32

Анон

Анон наконец то разобрал елку))) и еще осилил две папки бумаг в офисе пересортировать.

#8 2021-01-31 14:24:42

Анон

Анон с шести утра пытается встать и помыть гору посуды. Сейчас полвторого дня.

#9 2021-01-31 14:36:22

Анон

Анончик, ты сможешь!
Как вариант, помыть одну-единственную сковородку? А там либо втянешься, либо и так уже подвиг будет совершён?))

#10 2021-01-31 14:53:11

Анон

Анончик, спасибо за тред!

#11 2021-01-31 15:10:58

Анон

Вчера мыкался в депре по дому, решил, что выкинуть несколько вещей, напоминающих о плохом, будет правильно и полезно, в итоге не только выкинул их, но еще и полочку от пыли протер.
Сегодня оч хочу добраться до ТЦ, но в итоге уже пью третью кружку чая и все никак не соберусь.

#12 2021-01-31 15:21:43

Анон

Анон помыл гору посуды, ура блэт, теперь опять можно пинать хуи. Хотя встала проблема - теперь чего-то пожрать нада.

#13 2021-01-31 15:50:06

Анон

Хотела переделать несколько дел, пока световой день не закончился, по пока только встала, покормила кота и себя и легла обратно  ;D
Попробую кофе выпить, может, он хоть как-то взбодрит.

#14 2021-01-31 16:53:07

Анон

Анон пишет:

А что случилось, анончик?

И я обленился вкрай (и лень, и просто физическое состояние то ли ухудшилось, то ли я просто разучился его игнорировать, постоянно хочется спать, а поскольку я удалёнщик, то кровать сильнее меня. А в те прекрасные времена я спал по пять часов и нормально было, успевал ещё в выходной рисовать учиться), и на работе поменялись задания и расценки.

#15 2021-01-31 17:34:05

Анон

Анон пишет:

Анон помыл гору посуды, ура блэт, теперь опять можно пинать хуи. Хотя встала проблема - теперь чего-то пожрать нада.

Это вечная проблема, после пожрать опять гора посуды, даже если это просто макароны с маслом и солью)

#16 2021-01-31 18:42:10

Анон

Анончик добавил тему в избранное, надеется, что будет чем похвастаться ну или о чём поныть.
Анончик великий прокрастинатор, ныныны(((

#17 2021-01-31 18:48:53

Анон

Анон немного походил в офис, потом вернулся к удаленке, страдает, что на удаленке его очень совращает диван, а в офисе продуктивность выше :sadcat:

#18 2021-01-31 19:20:39

Анон

Анон пишет:

Это вечная проблема, после пожрать опять гора посуды, даже если это просто макароны с маслом и солью)

Я так и не пожрал до сих пор(((

#19 2021-01-31 19:24:36

Анон

Анон пишет:

Этот анон еще никуда не пошел, но уже умылся, да ))

Анон сходил погулял!  :happycrazy: И даже по свету! На улице анону очень понравилось.
Но стало это возможным благодаря чему? Тому, что анон сейчас ест первый раз за сегодня. И пьет второй, первый был с утренними таблетками. Или-или, или поесть, или куда-то выйти.

#20 2021-01-31 19:26:04

Анон

Анон пишет:

Я так и не пожрал до сих пор(((

Бро! Анон тебя ненадолго опередил!

#21 2021-01-31 19:26:06

Анон

Надо готовиться к собеседованию, от которого зависит кое-что важное, а я то мониторю новости, то копаюсь на спотифае  :sadcat: Выпил сегодня кофию тчобы взбодриться для дела, а в итоге всю бодрость потратил на хернюююю

#22 2021-01-31 19:37:48

Анон

Немного разобрал груду чистых шмоток, ждавших меня в углу месяц. Теперь она не по пояс анону, а по колено, и искать, что же надеть, с утра должно стать проще.
Аноны, всем обниманий и лучей силы. И на пожрать, и на собрать себя в кулак. Сил!

#23 2021-01-31 19:45:22

Анон

Анон впервые с нового года полностью навел порядок в комнате (=сложил все вещи в новый шкаф). Жить стало приятнее.

#24 2021-01-31 20:06:06

Анон

Анон пишет:

Немного разобрал груду чистых шмоток, ждавших меня в углу месяц.

Бляяя... анон, я посмотрел в тот угол у себя...

#25 2021-01-31 20:35:21

Анон

Вчера должен был покрасить батарею на кухне, но вместо этого приготовил пирог, пюреху и креветки в соевом соусе с укропом, вкусно поел, а остаток вечера перед сном читал всратые рандомные фички по ГП, собирал перлы и ржал как тварь - вот правда даже не помню когда последний раз так орал, а ведь народ это на серьёзных щах пишет, прелесть - уснул в очень хорошем настроении, всё понравилось. Сегодня всё-ещё должен покрасить батарею, но весь день спал, потом опять вкусно поел и сейчас планирую продолжить читать фички. Батарея подождёт  ;D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 683.84 Кбайт (Пик: 717.72 Кбайт) ]

18+