Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2018-09-25 14:50:26

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен и Ко". Глифор


Анон пишет:

Другой анон прошел по ссылке выше и офигел - тетка 61 года, ей 57 лет всего, какое может быть старческое асканье на зубы? Образование есть, может зарабатывать и музыкой, и переводами - нахуя побираться-то?

Меня подача удивила, можно же назвать цену за билет на концерт, но это именно аск. Ей же могут и, скорее всего, платили бы, на концертах, то, что она делает - интересно определённой аудитории. А вообще 61 это не так уж мало, анон.

#2327 2018-09-25 15:38:50

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен и Ко". Глифор


Анон пишет:

Меня подача удивила, можно же назвать цену за билет на концерт, но это именно аск. Ей же могут и, скорее всего, платили бы, на концертах, то, что она делает - интересно определённой аудитории.

Большинство концертов Умки и так платные. Не особо дорогие, не дороже 500 рублей, но тем не менее. Иногда шапочный сбор по принципу кто сколько может. Диски, книжки продает, всякий мерч. Аскание - это отдельно.

#2328 2018-09-25 15:44:15

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен и Ко". Глифор


Анон пишет:

Другой анон прошел по ссылке выше и офигел - тетка 61 года, ей 57 лет всего, какое может быть старческое асканье на зубы? Образование есть, может зарабатывать и музыкой, и переводами - нахуя побираться-то?

Меня подача удивила, можно же назвать цену за билет на концерт, но это именно аск. Ей же могут и, скорее всего, платили бы, на концертах, то, что она делает - интересно определённой аудитории. А вообще 61 это не так уж мало, анон.

57 ей, люди в этом возрасте зачастую не только себя, но и детей (старшеклассников или студентов) обеспечивают. То есть я понимаю, что не хочется терять концепцию открытости миру и нестяжательства, но.

#2329 2018-09-25 15:44:32

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен и Ко". Глифор


Анон пишет:

А вообще 61 это не так уж мало, анон.

57, 61 - это год рождения)

#2330 2018-09-25 16:28:49

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен и Ко". Глифор


Сравнивать Умку с Никой - это как-то эээ. Умка - довольно известный человек, и творчество у нее как-то поинтереснее, чем у Ники будет.
Мне не нравится ее постоянный аск, но поскольку она действительно пускает на концерты за так, помогает другим людям, то вполне может аскать у поклонников, которые получают кайф от ее творчества.
Кто там поклонники у Ники я не знаю. Но вроде Ника пока только на домик аскала. Это не Джипсилиля, которая при наличии сожителя умудрялась проживать на деньги френдов, ибо ни он, ни она не работали.

#2331 2018-09-25 17:22:42

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен и Ко". Глифор


Да пофиг на них на всех, Умки, Ники, Цыги. Богема, блеск и нищета.

#2332 2018-12-01 12:16:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Нууу... Кидайте акки, кто смелый. https://vk.com/quentin93 Добавимся друг другу в друзья и создадим чат.

Анончик, в силе ещё?

Мне прям обидно, если прослоупочил. Хотелось бы собраться, и не только с глюколовами, а вообще с ролевиками, кто помнит старые-добрые девяностые... То есть, девяностые очень злые, но наши воспоминания о тех временах, имхо, добрые в основном, потому что идеалистичные.

И да, социальные мерки сразу нафиг, для разговора, и даже дружбы, они не нужны.

#2333 2018-12-23 22:50:35

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Чтоб без сложностей можно же и здесь прямо в какой-то теме. Можно прямо у меня в разделе, я завела на днях вот:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2800

А то лично я не знаю, как вк анонимный аккаунт сделать. У меня там только мой...

#2334 2018-12-29 02:41:26

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Аноны, даже не знаю, сюда или в ролевые, зашёл поностальгировать и наткнулся на этот текст. Не понял, честно говоря, кто тут отрицательный персонаж, поэтому принёс:
https://vk.com/wall-106128561_773

Это вообще что? Вариация на тему "цивилы нас не понимают/свои оцивилились вконец" или холивар какой-то был?

#2335 2018-12-29 03:26:19

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Аноны, даже не знаю, сюда или в ролевые, зашёл поностальгировать и наткнулся на этот текст. Не понял, честно говоря, кто тут отрицательный персонаж, поэтому принёс:
https://vk.com/wall-106128561_773

Это вообще что? Вариация на тему "цивилы нас не понимают/свои оцивилились вконец" или холивар какой-то был?

По-моему, кто-то наехал только что на Альвдис

#2336 2018-12-29 06:34:28

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Да, тоже так считаю.  :lol:

#2337 2018-12-29 09:04:12

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Да, тоже так считаю.  :lol:

А с чего? Странно как-то.

#2338 2018-12-29 09:39:05

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон, ну если там все достаточно прозрачно про нее написано, а канонодрочеров Альвдис откровенно раздражает? Даже Йулю?

#2339 2018-12-29 16:28:50

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А почему именно на Альвдис? Она вроде не настолько жирная, как там пишет автор, и конкретики во внешности не указывает.
Из конкретики разве что кольцо с Феаноросимволом, развод и молодая тоненькая любовница есть, - у Альвдис такое присутствует?

#2340 2018-12-29 16:47:43

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Память Феанора ТМ! О вождении кораблей ака лодка, ювелирном деле ака кривой хендмейд, и прочем, прочем.  =D

Отредактировано (2018-12-29 16:48:09)

#2341 2019-06-19 22:21:53

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Люди, где вы все? Подозреваю, что куда-то перебежали и там общаетесь
:( Меня возьмите!

#2342 2019-07-10 23:01:16

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анончик, вопрос от любителя мамонтов :
Кто нибудь знает, как так произошло , что Тэм поцапалась с Элхэ? Из - за чего ?
Очень уж любопытно :)

#2343 2019-07-11 01:32:49

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Кто нибудь знает, как так произошло , что Тэм поцапалась с Элхэ? Из - за чего ?

Из-за того, что Ниенна перестала хотеть играть в ЧКА-секту, мб?

#2344 2019-07-11 08:56:24

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Так, Анончики, что то у меня дебет с кредитом не сходится. Ниенна же вроде играть то не перестала, у нее и форум, и в орую часть ЧКА пишет, и истерики устраивает от того, что кто-то руны ее нашел с криками на всея интернет типа" вы не знаете что творите" это ж разве перестала ?

#2345 2019-07-11 10:01:00

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ниенна перестала играть так, как привыкли окружающие, у нее ушло заламывание рук на широкую публику, громкая тоска по Учителю... Ну и то, что мужик завелся (оставим вопрос о качестве мужика), тоже поспособствовало.

#2346 2019-07-11 11:28:26

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

То есть получается, Тэм обиделась на Элхэ за то, что та перестала страдать на публику и за это теперь Элхэ картинно хейтит?
Чудны дела твои , старый Толкин- фендом...
Кто- нибудь может побольше раccказать о старой компании Ниенны?

#2347 2019-07-12 19:37:16

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Ниенна же вроде играть то не перестала, у нее и форум, и в орую часть ЧКА пишет, и истерики устраивает от того, что кто-то руны ее нашел с криками на всея интернет

вносите ссылки! чо за форум, где крики про руны?

#2348 2019-07-12 20:35:02

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

#2349 2019-07-12 20:39:35

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ух ты, Ниенна знает про Холиварочку :)

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

(пьет кетонал) Дорогие россияне. Буду краток. Зае**ли.
По многочисленным заявкам радиослушателей Домовой Нафаня идет думать о том, не лучше ли изощряться в остроумии на "холиварне", до 29 августа.

http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.p … 25/128#128

Кстати, музей толкинистики https://tolkien.su/articles/events/tolkien-museum2019/ ностальгия :)

Отредактировано (2019-07-12 20:44:08)

#2350 2019-07-12 23:03:29

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ох ребзи... по-моему, это одна из лучших тем на холиварке, читаю с упоением - перечитываю с самого начала. И что-то у меня открылась собственная проблема. Я никогда не был глюколовом или дивнюком, но заигрывался ролевками по самое не балуйся, была у нас в свое время окололесбийская ролевая тусовочка. И, надо сказать, я не прекращаю играть теперь в сети в текстовки. Но мне уже за тридцать, и жизнь моя складывается довольно стабильно и успешно - анон переехал за границу, путешествует, периодически творит, но... здесь нет единомышленников, и анону кажется, что он стал пустой, как будто внутри что-то погибло или уснуло мертвым сном. И мне очень страшно. Я не хочу терять эту часть себя - та, что реально верит и погружается в игры, в волшебные миры. У меня нет семьи, потому что я чувствую, что мне нужен человек, который разделит со мной любовь к большим фантазиям. Не знаю, что мне делать. Кто-нибудь сталкивался с такой изоляцией?
Я не хочу быть скучным взрослым, но я очень боюсь, что в одиночестве я в него и превращаюсь.( Хотя тут, в чужой стране, казалось бы, тоже масса ролевых игр, особенно живого действия. Но у них совсем другой культурный код, понимаете? Нет у нас с ними общего прошлого и ностальгии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума