Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#76 2021-01-26 21:48:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А срач за Синчэня когда будет? 30 февраля?  :sadcat:

Давай затрем за ССЧ!

#77 2021-01-26 21:49:36

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Так говорилось же, вроде, что просто напитался ТЭ от близости к черепашке?

В качестве предположения ВИ, а не в качестве абсолютной истины, ЕМНИП.

Анон пишет:

А срач за Синчэня когда будет? 30 февраля? 

Ты хоть намек закинь, про что именно сраться на его тему.

#78 2021-01-26 21:51:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ты хоть намек закинь, про что именно сраться на его тему.

Плюсую. Одна из главных няш новеллы. Мб за сомнительное чю?  :blabla:

#79 2021-01-26 21:52:41

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты хоть намек закинь, про что именно сраться на его тему.

Плюсую. Одна из главных няш новеллы. Мб за сомнительное чю?  :blabla:

Да ладно, нормальное у него чю. Янчик классно шутит  ;D

#80 2021-01-26 21:53:40

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

В основном нашествие педобиров, а у нас адекватная обстановка и свобода для срачей!

В основном питаются понять, как надо считать возраст ЦЛ. Не получается  :lol:

#81 2021-01-26 21:54:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Видела, что некоторые бесятся с того, что он больше не попытался найти СЛ и поговорить после передачи глаз. Но это слабенький повод

#82 2021-01-26 21:55:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Видела, что некоторые бесятся с того, что он больше не попытался найти СЛ и поговорить после передачи глаз. Но это слабенький повод

А нахуя искать, если его прямым текстом послали?  :really:

#83 2021-01-26 21:56:12

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Видела, что некоторые бесятся с того, что он больше не попытался найти СЛ и поговорить после передачи глаз. Но это слабенький повод

А нахуя искать, если его прямым текстом послали?  :really:

Ну вот спросит. Видимо, чтобы послали ещё раз

#84 2021-01-26 21:59:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видела, что некоторые бесятся с того, что он больше не попытался найти СЛ и поговорить после передачи глаз. Но это слабенький повод

А нахуя искать, если его прямым текстом послали?  :really:

Ну вот спросит. Видимо, чтобы послали ещё раз

Некоторые софандомцы странные  :facepalm:

#85 2021-01-26 22:01:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ты хоть намек закинь, про что именно сраться на его тему.

Ну вот меня он бесит (не всерьез, а как-то иронично подбешивает) тем, что несет свет ИСТЕНЫ, как некоторые белоплащи. Я не хочу углубляться в то, что у него серьезная мотивация, он расследовал преступление и вообще, ЭТО ДРУГОЕ, просто ну подбешивает он меня. Чуть-чуть. Хочется спросить: ну и хули ты полез? Ну зачееееем. Жалко же его, дурака.

#86 2021-01-26 22:04:09

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну вот меня он бесит (не всерьез, а как-то иронично подбешивает) тем, что несет свет ИСТЕНЫ, как некоторые белоплащи. Я не хочу углубляться в то, что у него серьезная мотивация, он расследовал преступление и вообще, ЭТО ДРУГОЕ, просто ну подбешивает он меня. Чуть-чуть. Хочется спросить: ну и хули ты полез? Ну зачееееем. Жалко же его, дурака

Плюсую. Мне каж, он жизни не знал, поэтому пер напролом со своими идеалами.
Интересно, какую бэкстори ему Мосян планировала, когда придумывала для оригинального произведения?

#87 2021-01-26 22:07:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Ну так он действительно жизни не знал, только что с горы откинулся, хотел спасать людей.

#88 2021-01-26 22:09:09

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Мне каж, он жизни не знал

Да мне тоже так кажется. Они с СЯ оба ебанутые, но по-разному. Поэтому не понимаю тех, кто удивляется, чего это они сошлись (пока не разошлись весьма трагично). Так потому что оба с головой не дружат, ССЧ так-то нихуя не благоразумный, дальновидный и спокойный маленький будда, он тот самый паладин бобра и света модели "вижу цель - препятствия не вижу". На всякий случай - это мое видение, не претендую на истину.

#89 2021-01-26 22:09:25

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И про больноублюдочность в фандоме, где есть янсины, троецзуние, сияо и неяо, прям вообще смешно.

Бесит, что в основном треде фэнсяни = янсины/неяо. В янсинах персонажи хотя бы одного возраста примерно.

Это блин как ГумГум/Лолита со снейпоблэками сравнивать :facepalm:

#90 2021-01-26 22:10:49

Анон

Re: Магистросрачей тред

Аноны, маякните, пож, когда нашествие педобиров в основном треде прекратится, а?

#91 2021-01-26 22:14:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Аноны, маякните, пож, когда нашествие педобиров в основном треде прекратится, а?

Пытающиеся выяснить возраст согласия в Магистре и возраст ЦЛ считаются? Если да, то процесс ещё идёт, а фэнсянщики, вроде, уже кончили.

#92 2021-01-26 22:21:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

вроде, уже кончили.

ювеналки на них нет ;D

#93 2021-01-26 22:25:42

Анон

Re: Магистросрачей тред

Для тех, кто хочет посраться, но не может придумать, за что, напоминаю классическую программу:
1) Яо-срач: Яо злобный хохочущий червепидор, злодей с человеческим лицом или маленькая дрожащая няша, павшая жертвой злобного общества
2) ЦЧ-срач: ЦЧ говноротая истеричка+неблагодарная гнида, лучший в ДК мудрый глава ВО, которому не повезло с родней или несчестная жертва родительского арбуза
3) ЦФМ и ЮЦЮ (цзяносрач): нормальные для ДК любящие родители или уебаны, стряхивающие на детей своих тараканчиков, оба или порознь
4) ВИ (ВИ-срач): герой и благородный муж, которому просто не повезло во всем, безответственный долбоеб, заарбуженная жена или наглая содержанка
5) ЛЧ: идеальный мужчина, мечта любой женщины или пассивного педика или мудак, арбузер и УО.
6) ЛХ: добрый благородный человек или головожопый хлебушек, хуевый глава и паразит на дядюшке
7) НМЦ: герой и борец за справедливость или тупой кровожадный солдафон, местами трус.
8) НХС: умница и молодец или бессовестная мразь, кошкодав и человек-рояль

Предлагайте еще темы, анончики. Мб шапку сделаем.

Отредактировано (2021-01-26 22:43:33)

#94 2021-01-26 22:30:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Предлагайте еще темы, анончики. Мб шапку сделаем.

Магистр: шедевр фэнтези, пытающийся маскироваться под таковой лыр или же набитый перловкой китайский фикбук?

#95 2021-01-26 22:30:49

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Для тех, кто хочет посраться

Да было ж уже расписание, нет?
Мне пожалуйста 1 и 6.
7) почему трус то?

#96 2021-01-26 22:33:20

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

7) почему трус то?

Потому что по поводу СЯ прессовал Яо, а не ЦГШ, который в действительности командовал парадом.

#97 2021-01-26 22:35:00

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Мне пожалуйста 1 и 6.

А ты в п. 1 за какую сторону сраться желаешь? ;D

#98 2021-01-26 22:36:33

Анон

Re: Магистросрачей тред

Вжух: мудрый глава всея ДК, крепкий хозяйственник и хороший отец, который пытает только преступников и заговорщиков, или ебанутый и капризный садист и психопат с переменами настроения и склонностью к эпатажу
СЯ: бедный мальчик без пальчика и жертва общества, который не смог выразить свою любовь к ССЧ, либо отбитый нахрен психопат с моралью сколопендры и инфантильным собственническим желанием вернуть ССЧ как отнятую конфетку

#99 2021-01-26 22:54:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Для тех, кто хочет посраться, но не может придумать, за что, напоминаю классическую программу:
1) Яо-срач: Яо злобный хохочущий червепидор, злодей с человеческим лицом или маленькая дрожащая няша, павшая жертвой злобного общества
2) ЦЧ-срач: ЦЧ говноротая истеричка+неблагодарная гнида, лучший в ДК мудрый глава ВО, которому не повезло с родней, или несчастная жертва родительского арбуза
3) ЦФМ и ЮЦЮ (цзяносрач): нормальные для ДК любящие родители или уебаны, стряхивающие на детей своих тараканчиков, оба или порознь
4) ВИ (ВИ-срач): герой и благородный муж, которому просто не повезло во всем, безответственный долбоеб, заарбуженная жена или наглая содержанка
5) ЛЧ: идеальный мужчина, мечта любой женщины или пассивного педика, или же мудак, арбузер и УО
6) ЛХ: добрый благородный человек или головожопый хлебушек, хуевый глава и паразит на дядюшке
7) НМЦ: герой и борец за справедливость или же тупой кровожадный солдафон, местами трус
8) НХС: умница и молодец или бессовестная мразь, кошкодав и человек-рояль
9) Вжух: мудрый и дальновидный собиратель земель, крепкий хозяйственник и хороший отец, который пытает только преступников и заговорщиков, или же ебанутый и капризный садист и психопат с переменами настроения и склонностью к эпатажу
10) СЯ: бедный мальчик без пальчика и жертва общества, который не смог выразить свою любовь к ССЧ, либо отбитый нахрен психопат с моралью сколопендры и инфантильным собственническим желанием вернуть ССЧ как отнятую конфетку
11) Наш канон: глубокий и многогранный шедевр фэнтези, неумело пытающийся маскироваться под таковой лыр или же набитый перловкой китайский фикбук?

Отредактировано (2021-01-26 22:57:41)

#100 2021-01-26 22:54:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А ты в п. 1 за какую сторону сраться желаешь?

я бы почитал, потому, что я не знаю, как работает голова этого персонажа(у меня к нему список претензий) :facepalm: и где там у него культурный контекст сработал, а где начался перебор. :smoke:
и экстра совсем уж меня расстраивает, могла бы это быть все еще игра на публику, или это было вот реальное поведение без напускного приличия.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума