Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#8351 2021-04-12 15:50:20

Анон

Re: Магистросрачей тред

Едва появившись, Цзян Чэн выпустил из своих глаз два отравленных кинжала в их сторону и подошёл к троице, ровным голосом произнеся:

— Цзэу-цзюнь. Ханьгуан-цзюнь.

Лань Сичэнь кивнул в ответ:

— Глава Ордена Цзян.

Оба мужчины лишь следовали этикету, безучастно исполняя обязанности глав Орденов. После пары приветственных фраз, кои надлежало изрекать в подобных ситуациях, Цзян Чэн спросил:

— Ханьгуан-цзюнь, я впервые вижу вас на Совете Кланов, проходящем в Башне Золотого Карпа. Какой интерес привёл вас сегодня?

Спокойная вежливость и следование этикету.

Отредактировано (2021-04-12 15:50:42)

#8352 2021-04-12 15:57:00

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Перечитай сцену на банкете, где ВИ с цыганочкой вышел.

Так там же нет ЦЧ? Как он мог говорить сквозь зубы с ЛХ в этот момент?

#8353 2021-04-12 16:04:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Перечитай сцену на банкете, где ВИ с цыганочкой вышел.

Так там же нет ЦЧ? Как он мог говорить сквозь зубы с ЛХ в этот момент?

На том банкете он гопака плясал. Мс цыганочкой он перед ЦЦС вышел.

#8354 2021-04-12 16:09:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Уже и ЛХ в каноне недостаточно сильно облизывал ЦЧ? :creepy: что с вами не так, отчего он вообще должен был это делать?

#8355 2021-04-12 16:11:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Уже и ЛХ в каноне недостаточно сильно облизывал ЦЧ? :creepy: что с вами не так, отчего он вообще должен был это делать?

Ты откуда с этим влетел?

#8356 2021-04-12 16:12:45

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

На том банкете он гопака плясал. Мс цыганочкой он перед ЦЦС вышел.

Ну перечитал. Нашел целую одну фразу "Цзян Чэн и Не Минцзюэ с каменными лицами кивнули друг другу: никто из них не пожелал перекинуться парой лишних слов, и после спешного приветствия Цзян Чэн и Вэй Усянь продолжили свой путь. "
Ткни в меня прицельной цитатой, где написано, что ЦЧ разговаривает с ЛХ сквозь зубы.

(кстати, спасибо, шиппнул с этой цитаты НМЦ/ЦЧ с силой тыщи солнц - они на людях изображают, что им друг до друга дела нет, чтоб никто не догадался! ух, горячо сразу стало!)

#8357 2021-04-12 16:13:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже и ЛХ в каноне недостаточно сильно облизывал ЦЧ? :creepy: что с вами не так, отчего он вообще должен был это делать?

Ты откуда с этим влетел?

Да все оттуда же, это нейросеть, она на буквы реагирует и шпарит, даже не читая сути  :lol:

#8358 2021-04-12 16:14:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

(кстати, спасибо, шиппнул с этой цитаты НМЦ/ЦЧ с силой тыщи солнц - они на людях изображают, что им друг до друга дела нет, чтоб никто не догадался! ух, горячо сразу стало!)

блядь, анон... теперь и я шиппнул :yeah:

#8359 2021-04-12 16:18:50

Анон

Re: Магистросрачей тред

ЦЧ в оппозиции?
Эгегей. Это интересный поворот. Я люблю всякие оппозиции, революции и долойсамодержавие. И левые взгляды в моих европейских пердях модны.
Э. О. Один момент. А к кому в оппозиции стоит этот несгибаемый в принципах и убеждениях орден? Против кого боремся? Многих ли поддержали? Скольких победили?
А можно заодно - какие особые реверансы в каноне должны были делаться этому приятному, общительному, дружелюбному и доброму главе с говорящим прозвищем, что в постканонном сичене их отсутствие нельзя простигосподи простить?

#8360 2021-04-12 16:19:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

(кстати, спасибо, шиппнул с этой цитаты НМЦ/ЦЧ с силой тыщи солнц - они на людях изображают, что им друг до друга дела нет, чтоб никто не догадался! ух, горячо сразу стало!)

:yeah:

но на самом деле, мне интересно, что Мосян подразумевала и зачем эта ремарка

#8361 2021-04-12 16:21:09

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Э. О. Один момент. А к кому в оппозиции стоит этот несгибаемый в принципах и убеждениях орден? Против кого боремся? Многих ли поддержали? Скольких победили?
А можно заодно - какие особые реверансы в каноне должны были делаться этому приятному, общительному, дружелюбному и доброму главе с говорящим прозвищем, что в постканонном сичене их отсутствие нельзя простигосподи простить?

Блд, не я написал ту херню и даже спорил с ней, но ты какой-то совсем упоротый.
Обсуждалось это в рамках пейринга, одному какому-то анону на сичэн не дрочится. Накуя ты влетаешь с какими-то глобальными передергами, тебя в основном сегодня мало кормили?

Отредактировано (2021-04-12 16:21:25)

#8362 2021-04-12 16:21:33

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

но на самом деле, мне интересно, что Мосян подразумевала и зачем эта ремарка

Все что было на фронте в палатке осталось на фронте  =D

#8363 2021-04-12 16:21:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

но на самом деле, мне интересно, что Мосян подразумевала и зачем эта ремарка

А мне интересно, что там в китайском оригинале. Опять выяснится, что ничего такого не было, как обычно(

#8364 2021-04-12 16:22:08

Анон

Re: Магистросрачей тред

На банкете в настоящем только было, что ЛХ с ЦЧ безучастно обменялись приветствиями. Анон наверно спутал банкеты.

Отредактировано (2021-04-12 16:22:28)

#8365 2021-04-12 16:23:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

в основном

Кстати, про основной. Сегодня же был юбилей, 3к страниц, анон зашёл и там какой-то дебилизм. Аноны даже не порадовалась нормально, в позитивном ключе.

#8366 2021-04-12 16:24:18

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А мне интересно, что там в китайском оригинале. Опять выяснится, что ничего такого не было, как обычно(

Ничо не знаю, хочу фиков с ЦЧ и НМЦ!  :yeah:

#8367 2021-04-12 16:25:10

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ты откуда с этим влетел?

Вообще я об этом

То есть, ЦЧ был в оппозиции к трём орденам, экономические интересы ЮМЦ на советах отстаивал самостоятельно. ЛХ, если приходилось выбирать между ЦЧ и ЦГЯ, всегда поддерживал ЦГЯ, потому что друзья-друзья.
И на это всё, на все эти годы ЦЧ предлагается закрыть в постканонных сичэнах глаза, потому что это же мерзкий карлик обманывал наивняшу ЛХ.
Не верю в всепрощающего ЦЧ. Тем более, ЦЧ ещё надо свою картину мира в отношении ВИ переосмысливать.

Какие-то странные обвинения в адрес ЛХ, он может ещё и главу Яо не поддерживал, но собственно с чего он был должен.

#8368 2021-04-12 16:27:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Вот момент с советом

Едва появившись, Цзян Чэн выпустил из своих глаз два отравленных кинжала в их сторону и подошёл к троице, ровным голосом произнеся:

— Цзэу-цзюнь. Ханьгуан-цзюнь.

Лань Сичэнь кивнул в ответ:

— Глава Ордена Цзян.

Оба мужчины лишь следовали этикету, безучастно исполняя обязанности глав Орденов. После пары приветственных фраз, кои надлежало изрекать в подобных ситуациях, Цзян Чэн спросил:

#8369 2021-04-12 16:30:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Кст, очень бесят яояны не бро-друзьяшки, а когда мэрззский   СЯ трахает Яо, но потом Яо понимает, что СЯ кАзёл, и ускакивает к ЛХ на крыльях чистой светлой невинной любоффьки. И кается перед ЛХ, что вот, увы, был у него в жизни такой урод СЯ, но это был только секс, а теперь-то Яо ВСЁ ПОНЯЛ И ОСОЗНАЛ!

Обычно не кается же, а просто умалчивает об этом эпизоде.

#8370 2021-04-12 16:32:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Вот момент с советом

Я внес эту цитату буквально на этой странице.

Анон пишет:

Вообще я об этом

Ну так это странненький анон, которого уже отпинали, он даже не ответил, нафига ты влетаешь и пытаешься раздуть срач?

#8371 2021-04-12 16:32:40

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ничо не знаю, хочу фиков с ЦЧ и НМЦ! 

Могу внести один англофик, но там таймлайн саншота) Пока в общем пиздец и сотонинские пляски

#8372 2021-04-12 16:33:02

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Вот момент с советом

Так эти кинжалы из глаз кому предназначались? (еще бы в китайский оригинал заглянуть)

#8373 2021-04-12 16:33:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничо не знаю, хочу фиков с ЦЧ и НМЦ! 

Могу внести один англофик, но там таймлайн саншота) Пока в общем пиздец и сотонинские пляски

Эх, не могу полноценно дрочить на англофики, гугл перевод мешает

#8374 2021-04-12 16:35:01

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я шиппер, и да, в большинстве постканонных сичэнов ЛХ грустит в домике, а ЦЧ убеждает его, что такой мудак, как Яо, не достоин его страданий и не то чтобы это было далеко от истины.
Неудачливым соперником Яо бывает реже и обычно в модерновках. Чаще всего в модерновке Яо отсутствует, но если он есть, то как злобный бывший ЛХ. Если же Яо в фике не злобный, то надежно запихнут в неяо.

Так и есть.

#8375 2021-04-12 16:35:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Так эти кинжалы из глаз кому предназначались? (еще бы в китайский оригинал заглянуть)

Там были ЛХ, ЛЧ и ВИ-МСЮ. Наверно последнему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума