Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2021-01-23 00:19:43

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

При чтении темы Шоен меня накрывает панической атакой, потому что я больше всего боюсь остаться вообще без работы. Это не то, чтобы самоузнавание, это просто мой один из худших страхов.

#27 2021-01-23 00:21:24

Анон

Пока больше всего популярны Вождь и Шоэн!

Анон лет до 25 был слегка шоэнист. С образованием, но без постоянной работы, да и не хотелось работать, долго не мог найти по специальности, а на кассу идти было западло. Жил с родителями. У анона еще была депра и очень мало прастигоспади ресурса (тут уже привет Вождю). Потом как-то постепенно изменился, работу нашел, въебывает.
Плюс бывает иногда тяга тратить деньги на фигню (косметика, подарки, канцелярия) в ущерб здоровью и комфорту. Но анон потом смиренно доедает хуй без соли, а не аскает.

#28 2021-01-23 00:33:24

Анон

Этот анон узнает себя в Шане (за беззаветную любовь к пожрать), в Миакори (за непревзойденный талант разводить срач) и временами в НК, хотя и не в пейсательской части. К счастью, отдельные недостатки - это еще не весь пациент, так что жить можно. Стыднее всего мне за миакористость, конечно, но с этим, к счастью, мало кто сталкивается.

#29 2021-01-23 09:53:46

Анон

А вам мало https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1415  ?

Отредактировано (2021-01-23 10:05:52)

#30 2021-01-23 09:56:54

Анон

Анооооон! Что-то ты перевахтерил. :lol: Это же эта тема и есть.

Отредактировано (2021-01-23 09:57:19)

#31 2021-01-23 09:59:36

Анон

Анон пишет:

Это же эта тема и есть.

=) Впервые вижу такой фейл

#32 2021-01-23 11:58:27

Анон

Нет это другая тема, похожая по тематике, но другая и даже в другом разделе.

#33 2021-01-23 13:12:16

Анон

Анон пишет:

Глиста. Но это если бы я не сдерживался.

Я несколько лет назад, будучи юным и восторженным аноном, тоже был очень упорот по части ролевок и очень по-глистовьи доставал людей "где же постик". Потом, правда, пошел учиться-работать, времени стало меньше, и эта черта сама собой устранилась. Но когда я увидел глистотему с пересказами ее истерик, аж вздрогнул, до того было похоже.

#34 2021-01-23 13:45:25

Анон

Айман. Из той же страны, вместо сладких талибчиков маньяки (но на них почему-то более социально приемлемо дрочить, и контента куча, выбирай не хочу), папка анона упорот немного в духе  папки Айман, но безработен и успехами здорового человека, а не курильщика, похвастаться не может, и слава б-г. Мама нормальная и успешная. Анон любит на себя клеить лейблы, но поскольку анон не совсем тупой, он понимает, что о них не надо никому сообщать, пока нет уверенности, что человек ничего анону не сможет сделать =D Но если бы была возможность безнаказанно и без ущерба для себя звать себя хуекрылым семихуем и получать поглажки, анон бы с радостью этой возможностью воспользовался. Ну и в бытовом плане анон не адски лапчатый, норм готовит, чинит, учится и работает. Разве что невнимательный в быту, но потихоньку учится всё закрывать и проверять.

В целом, я считаю, что не стал Айман именно благодаря тому, что у меня перед глазами был пример работающего и при этом плюс-минус адекватного человека (не без недостатков, конечно, но адекватного).

Отредактировано (2021-01-23 13:48:45)

#35 2021-01-23 13:57:50

Анон

НК. С такой же звериной серьёзностью отношусь к тому, что пишу левой пяткой.

#36 2021-01-23 13:58:09

Анон

Анон пишет:

Тоже самое, только вместо Шоен мотиватором для меня служат Драу и Ликёр. В особенности вторая, потому что я сам корзинка.

У меня Ликёр скорей вызывает мысли "да чтоб я так жил"  :lol: В смысле, я бы тоже не отказалась от такой девушки, как у неё. Так что так себе демотиватор, скорей думаешь, может тебе тоже стоит начать генерировать пурпурный бред в твиттерских масштабах?

#37 2021-01-23 14:29:38

Анон

Анон пишет:

А я смотрю на какого-нибудь поциента и думаю, что я ж еще не настолько опустился. Значить норм, можно деградировать дальше 

Увы, да. Очень люблю позволить себе отдохнуть от отдыха, но смотрю на Вождя и думаю "ну, я хотя бы не стою на пьедестале с постоянно развороченной на ошметки жопой". Нет бы, блин, замотивироваться на что-то полезное :lol: 
И Тага или Ликер еще. Ах бедный несчастный я, дайте мне что-нибудь просто за то, что я няша.

#38 2021-01-23 15:14:52

Анон

А я похож на Додо внешне, при определенном ракурсе вообще практически одно лицо. И рост с телосложением похожи. Как-то в тред внесли одну фоточку и я охуел во всю длину, потому что на первый взгляд на ней был я, только шмотки почему-то не мои. Потом разглядел, конечно, но вот так.

#39 2021-01-23 15:20:45

Анон

Анон пишет:

А я похож на Додо внешне, при определенном ракурсе вообще практически одно лицо. И рост с телосложением похожи.

Я знаю девушку, внешне очень похожую на Додо, тоже сидит на холиварке. Анон, у тебя дайри-ник из двух слов? :)
Или вас несколько похожих? ;D

#40 2021-01-23 15:24:48

Анон

Анон пишет:

Анон, у тебя дайри-ник из двух слов?

когда-то был из двух)) но может быть нас много похожих)

#41 2021-01-23 15:28:14

Анон

Тоже узнаю в себе шоэнистые черты, чем дальше, тем больше, к сожалению.

#42 2021-01-23 15:28:41

Анон

Аноны, а что за Ликер? Где почитать про юзера, у нее есть именная тема?

#43 2021-01-23 15:48:42

Анон

Анон пишет:

Аноны, а что за Ликер? Где почитать про юзера, у нее есть именная тема?

приникай: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4808

#44 2021-01-23 16:34:53

Анон

Я - Вождь и НК в одном флаконе. Ну и еще совпадаю со многими вождиками пожиже. Это печалит, потому что переделать вождиную суть невозможно.

#45 2021-01-23 17:46:26

Анон

Наверное, Девы, потому что у меня фетиш на футанари  :lol:
Хотя, для меня на их артах недостаточно большие сиськи

#46 2021-01-23 17:53:17

Анон

Я в Глисте себя узнавал.
Тоже нитакая снежинка, вокруг Васятки с пивасом, с которыми и поговорить-то не о чем, и интересы у меня такие, что хрен единомышленников найдёшь, и вообще я родился не в то время, не в том месте, не на той планете  ;D
В отличие от Глисты не транслирую свои взгляды всем и каждому и не доёбываюсь до людей с "Мсье, где же постик?" Потому что считаю, что они мне сами, по своей инициативе, должны эти постики додавать, а раз не додают - пошли они нах.

#47 2021-01-23 18:32:06

Анон

Вижу сходство с Шоэн и Ликером, тоже та еще инфантилка. Правда, работаю, не аскаю и пытаюсь что-то сделать со своей лапчатостью.

#48 2021-01-23 19:06:05

Анон

аскаю донейшены у подписчиков, как Шаня и Ликёр. правда, мои вотномеркарты не так часто встречаются, и среди моих текстов бывают информативные и/или красивые. но всё же
ещё у меня нет постоянной работы, хотя мне двадцать девять. фрилансом пока перебиваюсь, и другими способами, на шее родных не сижу. но иногда читаю тред Шоэн и делаю заметки - что будет, если потеряю самоконтроль и буду меньше работать.

#49 2021-01-23 19:17:09

Анон

Я похож на валико со своими жилищными прожектами. Но у меня есть работа и нет трех детей, так что от моей ебанутости страдаю только я.

#50 2021-01-23 20:45:18

Анон

Я вождешоэн, хоть и работающий. Но стараюсь монетизировать хобби, так что ждите курсов выживания на диване =D

Отредактировано (2021-01-23 20:45:45)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 684.3 Кбайт (Пик: 719.18 Кбайт) ]

18+