Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-22 02:14:02

Анон

Тред самоузнавания в поциэнтах

Бывало ли, аноны, что вы в обестебываемых чертах какого-нибудь поциэнта (а, может быть, и не одного) узнавали свои собственные? Что делать в таком случае? Как это пережить?

#2 2021-01-22 08:26:27

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

На багине в нескольких темах то и дело всплывает разговор об этом ))
Сходились обычно на терапевтичности обстёбывания поцика, так вроде и над самим собой заодно работаешь, бгг.

#3 2021-01-22 08:40:05

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон в какой-то  момент понял, что он похож на Шоен.
Стал фиксить свою жизнь, спустя 2 года - Анон сбросил часть лишних кило,  получил повышение на работе, съехал от родственников в свое жилье, в процессе деланья зубов.
=D это было как кривое зеркало - я посмотрел и увидел, что может быть со мной, если я продолжу деградировать, решил, что так не хочу и стал исправлять.

#4 2021-01-22 08:50:47

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

это было как кривое зеркало - я посмотрел и увидел, что может быть со мной, если я продолжу деградировать

зыс

#5 2021-01-22 09:26:21

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

О, какой замечательный тред.
Анон обладает некоторыми нарциссическими чертами, склонен идентифицироваться с вымышленными персонажами, и не то ленивое, не то депрессивное хуйло, для которого почти любая продуктивная деятельность является подвигом (слава богу, я хотя бы не приосаниваюсь своим превозмоганием ни перед кем, кроме себя).

Вишенка на торте: анон - выраженная груша и набрал 10 кг за последние пару лет. Анон одевается преимущественно в унисекс. А еще анон каждое лето делает одну и ту же короткую стрижку, с челкой и бритыми висками, и высветляется. В прошлом году решил оставить темный цвет - и, сука, потом пару месяцев вздрагивал, проходя мимо зеркал, особенно полноростовых :lol: Понятно, что внешность - далеко не главный грех Вождя, и на свою анон особо не жалуется, но от ассоциаций никуда не денешься.

#6 2021-01-22 09:34:50

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Миакорятник, особенно фото, спровоцировал у Анона приступы чистоты и теперь Анон держит свое обиталище в чистоте. Только в шкафу свинарния и то из-за отсутствия систематики.
А ведь лет в 20, в разгар депрессии, у меня были и залежи посуды, и бутылок и чего только не. благо хоть без котиков и экскрементов

#7 2021-01-22 09:46:11

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Шоэн, мы и обликом похожи, только у меня не такие выразительные первые девяносто и я шатенка с более стандартной рожей. А так — Шоэн и Шоэн. Как страшно жить

#8 2021-01-22 09:46:43

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

я посмотрел и увидел, что может быть со мной, если я продолжу деградировать, решил, что так не хочу и стал исправлять

А я смотрю на какого-нибудь поциента и думаю, что я ж еще не настолько опустился. Значить норм, можно деградировать дальше  =D

#9 2021-01-22 10:20:55

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

А я смотрю на какого-нибудь поциента и думаю, что я ж еще не настолько опустился. Значить норм, можно деградировать дальше

:friends: this

#10 2021-01-22 10:26:55

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

В своё время сваяла аж целый достаточно неплохой оридж. На этой почве возгордилась и стала считать себя ниибацца Писателем. Поучала многих, как писать. Ваяла простыни с идеями, по которым ничего не написала до сих пор. Топила за то, что любимую тему репрезентирую правильно только я. Считала себя гением, что я просто вот чуть ли не Толстой, «каждое слово на своём месте»(с). А уж когда писала фики, то считала, что они едва ли не лучшее, что появится в фандоме, ведь таких авторов фиков аж с целым гениальным романом за плечами там нет :smoke:
Сейчас прошло некоторое время после всего этого, и я уже начала понемногу пересматривать своё прежнее мнение о том, какой из меня Писатель. А потом я упала в тему Вождя и НК и просто увидела себя в НК, как в кривом зеркале  :smoke: Вплоть до вьетнамских флэшбеков, временами.
Как с этим жить, пока не решила.

Отредактировано (2021-01-22 10:27:37)

#11 2021-01-22 12:47:59

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Глиста. Но это если бы я не сдерживался.

#12 2021-01-22 14:18:15

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

=D это было как кривое зеркало - я посмотрел и увидел, что может быть со мной, если я продолжу деградировать, решил, что так не хочу и стал исправлять.

Тоже самое, только вместо Шоен мотиватором для меня служат Драу и Ликёр. В особенности вторая, потому что я сам корзинка.

Отредактировано (2021-01-22 14:19:45)

#13 2021-01-22 18:05:02

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

Миакорятник, особенно фото, спровоцировал у Анона приступы чистоты и теперь Анон держит свое обиталище в чистоте. Только в шкафу свинарния и то из-за отсутствия систематики.
А ведь лет в 20, в разгар депрессии, у меня были и залежи посуды, и бутылок и чего только не. благо хоть без котиков и экскрементов

Сэйм щит, бро. Я тоже был в депрессии и очень сильно засрался, потом был на таблетках и все время спал, сил хватало только еле-еле ходить на работу. В общем, не убирался в квартире вообще несколько лет. В весенний карантин оглядел свое обиталище, и прямо встали перед внутренним взором фоточки из треда Миакори, только что у меня животных нет и, соответственно, говна тоже не было. Начал разгребать и до сих пор разгребаю, и работы еще на полгода минимум.

#14 2021-01-22 18:05:43

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Сил тебе, Анончик!

#15 2021-01-22 18:08:02

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

Сил тебе, Анончик!

Спасибо! :iloveyou:

#16 2021-01-22 18:19:35

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

А я смотрю на какого-нибудь поциента и думаю, что я ж еще не настолько опустился. Значить норм, можно деградировать дальше 

Увы, та же хрень!

#17 2021-01-22 18:34:08

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Я с одной стороны скорее вот такой:

Анон пишет:

смотрю на какого-нибудь поциента и думаю, что я ж еще не настолько опустился. Значить норм, можно деградировать дальше 

А с другой иногда как зайду в тему Дравы, так и думаю что вот, если не перестану деградировать, то вырасту таким же, потому что мы чем-то с ней похожи по поведению и я тоже по зодиаку водолей, хы, только я ещё не настолько охуел. В теме Шоен я не описывался никогда и за ней скучно следить если честно, но ею я тоже запросто могу стать, если не соберусь в кулак. Волкодав меня пугает тем, что с виду вроде обычная тётя, я даже канал её смотрел одно время, а копнёшь чуть глубже и там пугающие обсессии диабетическими дедами с потными висками :smoke: Опять же, боюсь что когда вырасту буду таким же - с виду вроде норм чувак, а на деле очень странный какой-то.

#18 2021-01-22 18:46:51

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Шоэн. Анон тоже любит тратить деньги на хуйню иногда в ущерб реально нужным вещам - тем же зубам, которые некисло было бы полечить, пока это можно сделать легко и недорого. Настолько, что систематически просит в долг у коллег и друзей, потому что бабло закончилось раньше, чем важные бытовые нужды. При зарплате выше средней по ДС, то есть проблема не в  нищебродстве.

Учусь в финансовое планирование, а когда не получается - иду в тред и читаю, к чему это может привести.

Отредактировано (2021-01-22 18:47:27)

#19 2021-01-22 19:11:22

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

А невротичного и тревожно-депрессивного анона некоторые сходства больше пугают,чем мотивируют.
И да, у меня тоже каждое действие подвиг... :sadcat:  :sadcat:

#20 2021-01-22 19:11:55

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Шоэн. Анон сам по себе очень высокомерен и узнает в ее постиках слишком знакомые интонации.

#21 2021-01-22 22:38:35

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Вождь. Причём в самом тупом - в дроче на персонажей, ебельку, раскладочки, святой слэшик и всё такое. И по классике, смотреть что-то не втискивая жопу в персонажей это who.
Пофиксить нельзя, потому что это единственное, что меня реально волнует и как-то радует в жизни. Единственная разница - я знаю, этот это ебануто, и стараюсь не влетать ко всем с требованиями правильно сношать персонажей и не говорить при мне о гете. Но это сложно. Я очень хорошо понимаю Вождя, когда его в очередной раз пидорасит.

#22 2021-01-22 22:43:46

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Я раньше страдал такой хуйней - как только что-то новое узнаю, сразу тянуло выступать с простынями на эту тему, чуть кто дал повод - вывалить на него сразу всю эту кучу необработанной инфы, хорошо хоть без нравоучительного тона  :facepalm: Посмотрел на Вождя и перестал так делать, со стороны выглядит мегатупо. Спасибо, оскар.

#23 2021-01-22 23:53:54

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

  это было как кривое зеркало - я посмотрел и увидел, что может быть со мной, если я продолжу деградировать

Что-то в этом роде, да, только анон испытывал это, увидя парочку конченных психов в реале. И сам анон да, с несколькимим слоями диагнозов, в том числе и депрессивных, и тоже считает любой шаг превозмогаторством и подвигом на законных, с его точки зрения, основаниях.

#24 2021-01-23 00:10:37

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Узнал в Поднебесном некоторые тенденции по нарциссизму и нытью. Я вовсе не считаю свои страдания пустяковыми, но мутировать в такого господина "я самый хороший и самый большой страдалец, а все, кто не убеждены в этом - пидарасы (да и те, что убеждены, все равно еще имеют шанс заслужить это звание)", да еще и безвылазного жителя манямира, способного жить только под тотальной психзащитой от всего и вся... Стремно оно, в общем. Не хочу таким оказаться, а значит, нужно искать другие пути развития.

#25 2021-01-23 00:13:39

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Узнаю себя в Вожде в плане лени, хлебом не корми дай позволить себе на диване полежать и отдохнуть от отдыха

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума