Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2021-01-22 02:14:02

Анон

Тред самоузнавания в поциэнтах

Бывало ли, аноны, что вы в обестебываемых чертах какого-нибудь поциэнта (а, может быть, и не одного) узнавали свои собственные? Что делать в таком случае? Как это пережить?

#2 2021-01-22 08:26:27

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

На багине в нескольких темах то и дело всплывает разговор об этом ))
Сходились обычно на терапевтичности обстёбывания поцика, так вроде и над самим собой заодно работаешь, бгг.

#3 2021-01-22 08:40:05

Анон

Анон в какой-то  момент понял, что он похож на Шоен.
Стал фиксить свою жизнь, спустя 2 года - Анон сбросил часть лишних кило,  получил повышение на работе, съехал от родственников в свое жилье, в процессе деланья зубов.
=D это было как кривое зеркало - я посмотрел и увидел, что может быть со мной, если я продолжу деградировать, решил, что так не хочу и стал исправлять.

#4 2021-01-22 08:50:47

Анон

это было как кривое зеркало - я посмотрел и увидел, что может быть со мной, если я продолжу деградировать

зыс

#5 2021-01-22 09:26:21

Анон

О, какой замечательный тред.
Анон обладает некоторыми нарциссическими чертами, склонен идентифицироваться с вымышленными персонажами, и не то ленивое, не то депрессивное хуйло, для которого почти любая продуктивная деятельность является подвигом (слава богу, я хотя бы не приосаниваюсь своим превозмоганием ни перед кем, кроме себя).

Вишенка на торте: анон - выраженная груша и набрал 10 кг за последние пару лет. Анон одевается преимущественно в унисекс. А еще анон каждое лето делает одну и ту же короткую стрижку, с челкой и бритыми висками, и высветляется. В прошлом году решил оставить темный цвет - и, сука, потом пару месяцев вздрагивал, проходя мимо зеркал, особенно полноростовых :lol: Понятно, что внешность - далеко не главный грех Вождя, и на свою анон особо не жалуется, но от ассоциаций никуда не денешься.

#6 2021-01-22 09:34:50

Анон

Миакорятник, особенно фото, спровоцировал у Анона приступы чистоты и теперь Анон держит свое обиталище в чистоте. Только в шкафу свинарния и то из-за отсутствия систематики.
А ведь лет в 20, в разгар депрессии, у меня были и залежи посуды, и бутылок и чего только не. благо хоть без котиков и экскрементов

#7 2021-01-22 09:46:11

Анон

Шоэн, мы и обликом похожи, только у меня не такие выразительные первые девяносто и я шатенка с более стандартной рожей. А так — Шоэн и Шоэн. Как страшно жить

#8 2021-01-22 09:46:43

Анон

Анон пишет:

я посмотрел и увидел, что может быть со мной, если я продолжу деградировать, решил, что так не хочу и стал исправлять

А я смотрю на какого-нибудь поциента и думаю, что я ж еще не настолько опустился. Значить норм, можно деградировать дальше  =D

#9 2021-01-22 10:20:55

Анон

Анон пишет:

А я смотрю на какого-нибудь поциента и думаю, что я ж еще не настолько опустился. Значить норм, можно деградировать дальше

:friends: this

#10 2021-01-22 10:26:55

Анон

В своё время сваяла аж целый достаточно неплохой оридж. На этой почве возгордилась и стала считать себя ниибацца Писателем. Поучала многих, как писать. Ваяла простыни с идеями, по которым ничего не написала до сих пор. Топила за то, что любимую тему репрезентирую правильно только я. Считала себя гением, что я просто вот чуть ли не Толстой, «каждое слово на своём месте»(с). А уж когда писала фики, то считала, что они едва ли не лучшее, что появится в фандоме, ведь таких авторов фиков аж с целым гениальным романом за плечами там нет :smoke:
Сейчас прошло некоторое время после всего этого, и я уже начала понемногу пересматривать своё прежнее мнение о том, какой из меня Писатель. А потом я упала в тему Вождя и НК и просто увидела себя в НК, как в кривом зеркале  :smoke: Вплоть до вьетнамских флэшбеков, временами.
Как с этим жить, пока не решила.

Отредактировано (2021-01-22 10:27:37)

#11 2021-01-22 12:47:59

Анон

Глиста. Но это если бы я не сдерживался.

#12 2021-01-22 14:18:15

Анон

Анон пишет:

=D это было как кривое зеркало - я посмотрел и увидел, что может быть со мной, если я продолжу деградировать, решил, что так не хочу и стал исправлять.

Тоже самое, только вместо Шоен мотиватором для меня служат Драу и Ликёр. В особенности вторая, потому что я сам корзинка.

Отредактировано (2021-01-22 14:19:45)

#13 2021-01-22 18:05:02

Анон

Анон пишет:

Миакорятник, особенно фото, спровоцировал у Анона приступы чистоты и теперь Анон держит свое обиталище в чистоте. Только в шкафу свинарния и то из-за отсутствия систематики.
А ведь лет в 20, в разгар депрессии, у меня были и залежи посуды, и бутылок и чего только не. благо хоть без котиков и экскрементов

Сэйм щит, бро. Я тоже был в депрессии и очень сильно засрался, потом был на таблетках и все время спал, сил хватало только еле-еле ходить на работу. В общем, не убирался в квартире вообще несколько лет. В весенний карантин оглядел свое обиталище, и прямо встали перед внутренним взором фоточки из треда Миакори, только что у меня животных нет и, соответственно, говна тоже не было. Начал разгребать и до сих пор разгребаю, и работы еще на полгода минимум.

#14 2021-01-22 18:05:43

Анон

Сил тебе, Анончик!

#15 2021-01-22 18:08:02

Анон

Анон пишет:

Сил тебе, Анончик!

Спасибо! :iloveyou:

#16 2021-01-22 18:19:35

Анон

Анон пишет:

А я смотрю на какого-нибудь поциента и думаю, что я ж еще не настолько опустился. Значить норм, можно деградировать дальше 

Увы, та же хрень!

#17 2021-01-22 18:34:08

Анон

Я с одной стороны скорее вот такой:

Анон пишет:

смотрю на какого-нибудь поциента и думаю, что я ж еще не настолько опустился. Значить норм, можно деградировать дальше 

А с другой иногда как зайду в тему Дравы, так и думаю что вот, если не перестану деградировать, то вырасту таким же, потому что мы чем-то с ней похожи по поведению и я тоже по зодиаку водолей, хы, только я ещё не настолько охуел. В теме Шоен я не описывался никогда и за ней скучно следить если честно, но ею я тоже запросто могу стать, если не соберусь в кулак. Волкодав меня пугает тем, что с виду вроде обычная тётя, я даже канал её смотрел одно время, а копнёшь чуть глубже и там пугающие обсессии диабетическими дедами с потными висками :smoke: Опять же, боюсь что когда вырасту буду таким же - с виду вроде норм чувак, а на деле очень странный какой-то.

#18 2021-01-22 18:46:51

Анон

Шоэн. Анон тоже любит тратить деньги на хуйню иногда в ущерб реально нужным вещам - тем же зубам, которые некисло было бы полечить, пока это можно сделать легко и недорого. Настолько, что систематически просит в долг у коллег и друзей, потому что бабло закончилось раньше, чем важные бытовые нужды. При зарплате выше средней по ДС, то есть проблема не в  нищебродстве.

Учусь в финансовое планирование, а когда не получается - иду в тред и читаю, к чему это может привести.

Отредактировано (2021-01-22 18:47:27)

#19 2021-01-22 19:11:22

Анон

А невротичного и тревожно-депрессивного анона некоторые сходства больше пугают,чем мотивируют.
И да, у меня тоже каждое действие подвиг... :sadcat:  :sadcat:

#20 2021-01-22 19:11:55

Анон

Шоэн. Анон сам по себе очень высокомерен и узнает в ее постиках слишком знакомые интонации.

#21 2021-01-22 22:38:35

Анон

Вождь. Причём в самом тупом - в дроче на персонажей, ебельку, раскладочки, святой слэшик и всё такое. И по классике, смотреть что-то не втискивая жопу в персонажей это who.
Пофиксить нельзя, потому что это единственное, что меня реально волнует и как-то радует в жизни. Единственная разница - я знаю, этот это ебануто, и стараюсь не влетать ко всем с требованиями правильно сношать персонажей и не говорить при мне о гете. Но это сложно. Я очень хорошо понимаю Вождя, когда его в очередной раз пидорасит.

#22 2021-01-22 22:43:46

Анон

Я раньше страдал такой хуйней - как только что-то новое узнаю, сразу тянуло выступать с простынями на эту тему, чуть кто дал повод - вывалить на него сразу всю эту кучу необработанной инфы, хорошо хоть без нравоучительного тона  :facepalm: Посмотрел на Вождя и перестал так делать, со стороны выглядит мегатупо. Спасибо, оскар.

#23 2021-01-22 23:53:54

Анон

Анон пишет:

это было как кривое зеркало - я посмотрел и увидел, что может быть со мной, если я продолжу деградировать

Что-то в этом роде, да, только анон испытывал это, увидя парочку конченных психов в реале. И сам анон да, с несколькимим слоями диагнозов, в том числе и депрессивных, и тоже считает любой шаг превозмогаторством и подвигом на законных, с его точки зрения, основаниях.

#24 2021-01-23 00:10:37

Анон

Узнал в Поднебесном некоторые тенденции по нарциссизму и нытью. Я вовсе не считаю свои страдания пустяковыми, но мутировать в такого господина "я самый хороший и самый большой страдалец, а все, кто не убеждены в этом - пидарасы (да и те, что убеждены, все равно еще имеют шанс заслужить это звание)", да еще и безвылазного жителя манямира, способного жить только под тотальной психзащитой от всего и вся... Стремно оно, в общем. Не хочу таким оказаться, а значит, нужно искать другие пути развития.

#25 2021-01-23 00:13:39

Анон

Узнаю себя в Вожде в плане лени, хлебом не корми дай позволить себе на диване полежать и отдохнуть от отдыха

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 706.43 Кбайт (Пик: 739.95 Кбайт) ]

18+