Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-01-17 12:06:35

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

А мне интересно, кто для этого магазина индейские фенечки плетет, что они такие тыщи стоят. Разве что сами индейцы с личной доставкой верхом на мустангах.

#52 2015-01-17 13:04:08

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

http://www.horse-revolution.ru/product/ … indejcev-/

У анона-хэндмейдера чуть глаза не вытекли. Такие подвески в виде перьев и черепушек стоят обычно рупь штучка, десять - кучка. Еще и на самом дешевом шнурке...

#53 2015-01-17 13:07:06

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

Вот уж с такими друзьями атеистам и антиклерикалам  и врагов не надо.

А вот не надо. Нетленку про отца Пигидия он выдал. Ужимки рыжего поросЯ, если они были, доставляют отдельно.

#54 2015-01-17 13:21:15

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

А вот не надо. Нетленку про отца Пигидия он выдал. Ужимки рыжего поросЯ, если они были, доставляют отдельно.

Я прямо не знаю, Милонов идиот, этот тоже... Ладно, наверное, Невзоров все-таки умнее. Просто шиза на лошадях.
Бывает.

#55 2015-01-17 13:57:42

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Йооо, аноны!! *с мороза*
Скажите мне наконец, где Перст, Ташунко, Каоги и Липисина?
О них вообще ничего не слышно.
Перст вроде пал от колик (?), Ташунко продали (?), остальные где?

Я реально за коней переживаю.

#56 2015-01-17 16:20:04

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Но почему Ташунко, а не Ташунка?! Английское написание всегда с "а" было.

#57 2015-01-17 19:54:58

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

Но почему Ташунко, а не Ташунка?! Английское написание всегда с "а" было.

Да потому что Невзоров дохуя умный и знает язык какого-то индейского племени. И везде он пишет Ташунко Уашшта.
Так что к нему вопросы.
А вообще можешь по-простому - Рифма. Разлив-Фибра, говорит Невзоров, но на самом деле - Рабат-Фибра от Фарта. Рифма она и есть рифма.
Липисина то ли Теплица, то ли Технология, от Химеры и Талисмана,
Каоги - Дамаск от Арарата-Динасии
Перст он и есть Перст, Аргон-Стадия :)

#58 2015-01-17 19:57:05

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

О них вообще ничего не слышно.
Перст вроде пал от колик (?), Ташунко продали (?), остальные где?

Анон, про этих двух официально тоже новостей никаких нет. Ни фотографий с нового места, ни хоть каких-либо более-менее правдиво выглядящих отписей о том, что кони уже не у Невзорова. Порылась в сети - одни комментарии в тентакле и на форумах, что вроде как пал\продали. Ну а на самом деле - черт его знает.
Я что-то сомневаюсь, что он бросит такой заработок и продаст распиаренных конин.

#59 2015-01-17 20:06:39

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Они сильно возрастные. Куда им прыгать уже по потолку?
Невзоров говорил, что сын у него тоже будет с лошадьми...
Липисину Лидия не отдаст.
Ташунко он с самого начала готовил для других людей и места, о чем открыто писал в статьях. Мол, приведем кобылу в порядок и отправим.

#60 2015-01-17 20:08:05

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Сайт-то кстати мертвее некуда уже. Как будто невзорову надоело все и он забил.

#61 2015-01-17 20:59:18

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Просто шиза на лошадях.

шиза у него вообще. а на чем - уже не так важно, сегодня лошади, завтра - еще что-нибудь... охохо, а юный-преюный анон был в невзорова даже влюблен когда-то :pink: а когда через много лет его почитал-посмотрел, так стыдно стало...

#62 2015-01-18 21:00:50

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

Липисина то ли Теплица, то ли Технология, от Химеры и Талисмана

Технология, кажется. Во всяком случае, в те времена, когда невзоровские лошади активно обсуждались нормальными конниками, мелькала именно эта кличка.

#63 2015-01-19 12:09:50

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

Но в конце 90-х, кажется, анон еще юный и нежный посмотрел его фильм "Чистилище", и это стало таким ударом для его нежной психики, что потом он еще долго отходил.

По-моему, это единственный пример полезного в работе НАГа. Он как бы взял за шкирку тогдашнюю общественность и очень крепко встряхнул: "Ау, граждане, у вас тут уже больше года в стране война идёт!"
Анон тогда уже стулентом был, времена и нравы хорошо помнит. На первую РЧВ всем было почти наплевать. Ну воюют, ну стреляют. Мало ли у нас стреляли по окрестностям? Приднестровье, Абазия, Грузия, всё Закавказье, что-то там в Средней Азии. В СНГ тогда проще было найти где не полыхало.

И я хорошо помню как мы встречали 95-й, а в Грозном в новогоднюю ночь были асштабные бои. И что, все прилипли к экранам в поисках новсотей? Ага, щас. Попсятину смотрели, вроде "Голубого огонька" или что тогда ещё было.  Лично мне сейчас стыдно вспоминать это.
Так вот, Невзоров основательно вправил мозги широкой общественности.
Причём не сильно привал с трешаком, что печально. Анон через несколько лет на чеченских сайтах типа амина.ком находил видео с отрезанием головы "на камеру".

#64 2015-01-19 12:10:58

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Чёрт, сорри за очепятки!

#65 2015-04-30 11:51:07

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Я, честно говоря, ничего не понимаю. Невзоров еще работает с лошадьми?
Если нет, то чем он сейчас занимается?

#66 2019-07-03 15:08:02

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Нет, не работает, насколько помнит анон.
И когда анон занимался на конюшне (году в 2010), была инфа, что Каоги он продал в Битцу. Анон не проверял, но то, что у него было, нельзя назвать "работой с лошадьми". Это был, скорее, пиар на какой-то теме и, возможно, сам себя он действительно видел гуру, но гуру он не был, с лошадьми так нельзя, с людьми тоже.

Он просто известен тем, что любит эффектные выходы на фоне какой-то темы, и соответствующие шокирующие фильмы снимать.

#67 2019-07-03 16:27:59

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

Если нет, то чем он сейчас занимается?

Канал на ютубе открыл. :lol:

#68 2019-07-03 20:00:35

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

Причём не сильно привал с трешаком, что печально. Анон через несколько лет на чеченских сайтах типа амина.ком находил видео с отрезанием головы "на камеру".

Да там как бы ещё не смягченный вариант был.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума