Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-28 12:17:46

Анон

Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.

ПРАВИЛА

  • Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений

Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра

РПС-заебашки и срачи тут.

Отселяем срачи и заебашки по РПС?

  1. За(голосов 45 [56.25%])

    56.25%

  2. Против(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

  3. Ехай нахуй(голосов 12 [15%])

    15%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#4776 2021-01-25 13:45:25

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так они полетели, но ХС свалил :lol:

Надо было искать его дальше!

Хорошо, а где начать? Этим же Линвень и занималась.

Не знаю, спроси анона с кинувшим ШЦС СЛ)

#4777 2021-01-25 13:47:48

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебал дроч на Ветерка, нашли, блин, самую одноногую собачку.

#4778 2021-01-25 13:48:02

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Вот кстати ещё одна задолбашка. Бесит, что автор сливает персонажей, чтобы свести ОТПшку.
Что вансяни, что хуаляни, пусть весь мир подождёт сука.
Одни бинцю радуют в этом плане.

#4779 2021-01-25 13:52:14

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Бесит, что автор сливает персонажей, чтобы свести ОТПшку.

че за бред, как отсутствие слива помешало бы сведению гг

#4780 2021-01-25 13:53:44

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Заебал дроч на Ветерка, нашли, блин, самую одноногую собачку.

Так она ведь и правда немножко одноногая :lol:
Но вообще-то да, жалко его: чувак был хороший, добрый, всем помогал, а как оказался в жопе, так все на него забили, включая типа-святого Се Ляня.  :dontknow: Который, вообще-то, как никто другой знает, как важна иногда хоть какая-то поддержка. СЛ помощью Ветерка пользовался, даже когда тот уже богом быть перестал, а потом отделался баландой из петуха-оборотня, которого ему любимка подогнал. Без любимки, наверно, вообще не почесался бы.

#4781 2021-01-25 13:54:33

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

помощью Ветерка пользовался, даже когда тот уже богом быть перестал, а потом отделался баландой из петуха-оборотня, которого ему любимка подогнал. Без любимки, наверно, вообще не почесался бы.

Анон, я плохо понимаю сарказм, но это ведь он?

#4782 2021-01-25 14:09:05

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Анон, я плохо понимаю сарказм, но это ведь он?

А что, не так все было?
Я то, что СЛ никак не пытался помочь Ветерку, для себя объяснял тем, что Ветерок выбрал себе судьбу бомжа и теперь должен ей следовать, так по попытки как-то облегчить его участь могут ему только навредить: ну там активируют какие-то там судьбоносные механизмы и на ШЦС, например, еще и кирпич упадет в качестве компенсации за несправедливо обретенные блага. Проблема в том, что в текст-то ничего такого нету.

#4783 2021-01-25 14:12:33

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что автор сливает персонажей, чтобы свести ОТПшку.

че за бред, как отсутствие слива помешало бы сведению гг

Спроси Мосян  :dontknow:

#4784 2021-01-25 14:16:23

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Спроси Мосян

нет, я тебя спрашиваю, это же ты сделал такой вывод. как бы абсолютный ХЭ есть у главпар, но как на этот ХЭ влияют жизненные проблемы других персов?

#4785 2021-01-25 14:16:30

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Теоретически СЛ сам мог узнать где окажется ветерок, если бы ХЧ вероломно не вытянул бы из него духовные силы обратно. :troll:

#4786 2021-01-25 14:18:02

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

СЛ никак не пытался помочь Ветерку

Пытался в меру отсутствующих сил и информации.

#4787 2021-01-25 14:20:53

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Ветерка ХС откомфортит, не зря ж бифлиф придумали  :yeah:

#4788 2021-01-25 14:22:39

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Пытался в меру отсутствующих сил и информации.

И неудача выглядит притянутой за уши. Будто ХЧ не мог связаться с ХС, и спросить, а что он вообще с ШЦС сделал, гэгэ волнуется. Учитывая, что ХС выкинул его в столице, а не держал в плену, вряд ли бы он смолчал.

#4789 2021-01-25 14:23:15

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Ветерка ХС откомфортит, не зря ж бифлиф придумали  :yeah:

Я тебя заабьюзил, я тебя и откомфорчу.

Отредактировано (2021-01-25 14:23:29)

#4790 2021-01-25 14:26:47

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Спроси Мосян

нет, я тебя спрашиваю, это же ты сделал такой вывод. как бы абсолютный ХЭ есть у главпар, но как на этот ХЭ влияют жизненные проблемы других персов?

Но комменты выше не я писал, хотя и согласен с ними.
Я понятия не имею, чем побочные неромантические отношения мешали Мосян сводить главпары, но факт налицо: она старательно обрубает вообще все отношения гг, оставляя ему только любимку. И да, не надо мне про экстры — они всё же выглядят немножко как попытка пофиксить всё задним числом, и то толком ничего не фиксится.

#4791 2021-01-25 14:27:27

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

И неудача выглядит притянутой за уши.

Анон пишет:

Спроси Мосян

:dontknow:

#4792 2021-01-25 14:30:42

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

И неудача выглядит притянутой за уши. Будто ХЧ не мог связаться с ХС, и спросить, а что он вообще с ШЦС сделал, гэгэ волнуется. Учитывая, что ХС выкинул его в столице, а не держал в плену, вряд ли бы он смолчал.

Мне прям обидно, что ХС считают конченым идиотом. A то он не предполагал подобного развития событий, раз сбежал в неизвестном направлении, не оставив адреса для посылок. Конечно он не будет реагировать на попытки связаться с ним и что-то кому-то рассказывать.

#4793 2021-01-25 14:33:51

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

A то он не предполагал подобного развития событий,

А почему его должно волновать такое развитие событий, если он выкинул Ветерка в людном городе с кучей храмов, авось кто подберет. Он судя по всему не против чтобы ему помогли. :lol:
И ХС на попытки ХЧ связаться как раз реагирует, потому что кто-то слишком много жрет. :troll:

Отредактировано (2021-01-25 14:38:50)

#4794 2021-01-25 14:34:23

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Я понятия не имею, чем побочные неромантические отношения мешали Мосян сводить главпары, но факт налицо: она старательно обрубает вообще все отношения гг, оставляя ему только любимку.

Очень избирательное мнение, подкреплённое примерно ничем. У ВИ все так же остался ВН, ЦЛ, Сычжуй и другие мелколани. Ну с ЦЧ да, немного не сложилось. СЛ все так же общается с МЦ, ФС и ШЦС, они приходят к нему в гости, и это было написано даже не в экстре, а в последних главах.

#4795 2021-01-25 14:40:20

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

A то он не предполагал подобного развития событий,

А почему его должно волновать такое развитие событий, если он выкинул Ветерка в людном городе с кучей храмов, авось кто подберет. Он судя по всему не против чтобы ему помогли. :lol:

Мы же точно не знаем через какое время он его оставил. Ну и две больших разницы - просто выкинуть в городе, авось выживет, или пообщаться с ХЧ, дав точные координаты или вовсе доставив тушку. ХС был на взводе, спасибо ШУ за это, и наконец совершил месть, ему особо дела не было до всяких рассусоливаний как и что лучше сделать.

#4796 2021-01-25 14:46:26

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Ну с ЦЧ да, немного не сложилось.

Что это у него не сложилось? У него все так же остался ЦЛ и еще клан, который скален поднят. ВИ разве что не вернулся, но это вопрос времени, лет через цать, когда ВИ наебется вдоволь, может и пообщаются

#4797 2021-01-25 14:50:03

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

ВИ разве что не вернулся, но это вопрос времени, лет через цать, когда ВИ наебется вдоволь, может и пообщаются

Да не думаю что он ему еще нужен. ВИ нужен был ЦЧ как правая рука, а теперь он ланьская жена. Как то не подходит для правой руки, подрочить разве что ею.

#4798 2021-01-25 14:51:24

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну с ЦЧ да, немного не сложилось.

Что это у него не сложилось? У него все так же остался ЦЛ и еще клан, который скален поднят. ВИ разве что не вернулся, но это вопрос времени, лет через цать, когда ВИ наебется вдоволь, может и пообщаются

Анон, ты чем читаешь? Там другой анон говорит, что у ВИ с ЦЧ не сложилось в финале — причём Мосян делает всё, чтобы даже матёрому фанату Чэнсяней в нормальное примирение персонажей верилось с трудом.

#4799 2021-01-25 14:52:06

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

ВИ разве что не вернулся, но это вопрос времени, лет через цать, когда ВИ наебется вдоволь, может и пообщаются

Да не думаю что он ему еще нужен. ВИ нужен был ЦЧ как правая рука, а теперь он ланьская жена. Как то не подходит для правой руки, подрочить разве что ею.

Иногда такое чувство, что общаешься с рептилоидами. То есть ЦЧ такой андроид без чувств, которому люди нужны только как функции?

#4800 2021-01-25 14:53:16

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Я написал про нелань, но потом сообразил, что, вроде, больше срутся сияошники с сиченщиками, а ннеланьщиков, вроде, меньше. Да, вот такой типичный сияошник, что даже не знаю толком, кто там с кем срется

Ладно, верю, тут ты прав. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума