Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#101 2020-12-09 15:41:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ещё раз попроси залогиниться, а то не все ещё тебя заметили.

Значит сам делал?)

#102 2020-12-09 15:53:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит сам делал?)

Я не автор, если ты об этом. Но для тебя, любой каприз, за ваши деньги.

#103 2020-12-09 15:53:54

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Значит сам делал?)

Я не автор, если ты об этом. Но для тебя, любой каприз, за ваши деньги.

Хороший подход)

#104 2020-12-09 15:54:20

Анон

хватит офтопить

#105 2020-12-09 16:16:21

Анон

Анон с прекрасным вкусом, а вот такое выраиглпзное, с занавесками из тюза и детскими полимерными фруктами тебе заходит? https://anime-mania.diary.ru/p220226704 … 7-9734.htm
Ярко, нарядно, нечесано, шлюхоиплово! Что скажешь?

#106 2020-12-09 16:20:59

Анон

Не понимаю, почему мне не нравятся ее работы. Снято качественно, все сделано хорошо. Не идеально, конечно, докопаться можно до всего, но для меня - очень хорошо, качественнее многих. Но что-то в ее работах отталкивает. Это всегда снято как для промо или обложки романов.

#107 2020-12-09 16:22:39

Анон

Давайте без оффтопа тогда, как вам очередной высер Найзы?
Предыстория: у нее проблемный заказ о котором она ежедневно истерит в чат, когда ей говорят оставить отрицалку убеждает всех что она няша-стесняша которая и в разговорах участвует и других людей поддерживает, а вовсе не склочная бабца, зацикленная на своем я-я-я-я 

Да я набегаю, потому что мне казалось, что у нас тут дружелюбное и сочувствующее сообщество, с которым я могу поделиться своей болью и возможно кого-то предостеречь от того, что бы с ними связываться. Нафига еще нужен чат, если не делиться кукольно насущным. Я сделала мейк-приношу, получила куклу- приношу, получила проблему с дивами- приношу. Так же я стараюсь участвовать в других разговорах и поддерживать других людей, насколько это получается в учетом разницы во времени.

#108 2020-12-09 16:32:00

Анон

Анон пишет:

Давайте без оффтопа тогда, как вам очередной высер Найзы?
Предыстория: у нее проблемный заказ о котором она ежедневно истерит в чат, когда ей говорят оставить отрицалку убеждает всех что она няша-стесняша которая и в разговорах участвует и других людей поддерживает, а вовсе не склочная бабца, зацикленная на своем я-я-я-я 

Да я набегаю, потому что мне казалось, что у нас тут дружелюбное и сочувствующее сообщество, с которым я могу поделиться своей болью и возможно кого-то предостеречь от того, что бы с ними связываться. Нафига еще нужен чат, если не делиться кукольно насущным. Я сделала мейк-приношу, получила куклу- приношу, получила проблему с дивами- приношу. Так же я стараюсь участвовать в других разговорах и поддерживать других людей, насколько это получается в учетом разницы во времени.

Для тех кто вне чатика, обрисуй в чем ее проблема с заказом?

#109 2020-12-09 16:39:19

Анон

Анон пишет:

Не понимаю, почему мне не нравятся ее работы. Снято качественно, все сделано хорошо. Не идеально, конечно, докопаться можно до всего, но для меня - очень хорошо, качественнее многих. Но что-то в ее работах отталкивает. Это всегда снято как для промо или обложки романов.

Для меня снято очень средне, на грани с геранью, как новички хобби снимают без каких-либо навыков. А отталкивает потому, что выглядит все это очень искусственно, ноль жизни, просто куклы Барби для обложки романа. Все такое плоское, наигранное, тюзовское, как снимают промки иплов. Ещё и эти рюшки, кисти, красный бархат, вся эта советская роскошь из Анжелики. Те же бусы и виноград с куриное яйцо. Ну и сюсюсю в подаче и комментариях меня отталкивают. Она в общении сестра найзы, тоже отзывчивый добрый человечек, но в личках очень склочная и злопамятная баба. Примера истинного общения не будет по определенным причинам, но меня в своё время очень отвернуло. Хотя ты прав, играет она получше многих, но у нас в целом все играют не прям чтобы вау. У всех есть к чему доебаться.

#110 2020-12-09 16:39:28

Анон

Мельком глянула чат, какая же найза мерзкая и душная. И те, что поддакивают ей, не лучше.

#111 2020-12-09 16:41:42

Анон

Анон пишет:

Мельком глянула чат, какая же найза мерзкая и душная. И те, что поддакивают ей, не лучше.

Да расскажите же что там случилось? Опять хуевые швеи?

#112 2020-12-09 16:43:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Посредник ее мурыжит, а она из всего делает драму.

#113 2020-12-09 16:45:48

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Посредник ее мурыжит, а она из всего делает драму.

Будет год, как она ждет пенисы от Дивасов. Может это, господа  :lol:

#114 2020-12-09 16:51:42

Анон

Анон пишет:

Будет год, как она ждет пенисы от Дивасов.

Ей же Легенда налепила пенисов целый мешок?

#115 2020-12-09 16:53:27

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Боюсь, мне не хватает знаний ответить на сей вопрос.  :lol:  Как бы там ни было, у найзы все плохие, кроме сартории. Эта умница у нее.

#116 2020-12-09 16:58:18

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Боюсь, мне не хватает знаний ответить на сей вопрос.  :lol:  Как бы там ни было, у найзы все плохие, кроме сартории. Эта умница у нее.

А она без членов играть никак не может?)) Пошто я так ору! Нахуя нам без хуя, когда с хуем дохуя) А дырок в бабах уже навертела, куда эти члены пихать? Или у неё тело от амадиз и там дыра идёт по дефолту?)

#117 2020-12-09 17:02:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А не их ли новое тело недавно обсуждали в треде, аноны еще задавались вопросом кому такое может понравится? Вот и ответ!

#118 2020-12-09 17:10:53

Анон

А рыжий бомжара найзы по девам разве?

#119 2020-12-09 17:40:56

Анон

Анон пишет:

А рыжий бомжара найзы по девам разве?

Ну так он же по книге с бешеной мерисьей, нет?

#120 2020-12-09 21:32:34

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну такой себе кинк на  тухленько приготовленного рокера на каблуках.
Вот здесь гораздо круче.

Скрытый текст

97cdddab1d7c.jpg
f2d43faa8a62.jpg

Да где ж тут круче? Что за лоховская шняга у него на голове? Верка Сердючка в бжд?

Почему ты думаешь, что нельзя играть в травести в бжд? Это тоже кинк. Мне тоже нравятся травести. Не вижу тут никакой шняги, костюм сделан круто. Но тебе с твоими донями в носке и пукифишками могут не нравится эти фломастеры, что впрочем не делает их хуже.

Точно Розочка тут пасется.

Отредактировано (2020-12-09 21:38:09)

#121 2020-12-09 21:40:54

Анон

Почему ты думаешь, что нельзя играть в травести в бжд? Это тоже кинк

мне не нравятся куклы розочки, но с высказыванием про кинки согласен с этим аноном

#122 2020-12-09 22:05:33

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да где ж тут круче? Что за лоховская шняга у него на голове? Верка Сердючка в бжд?

Почему ты думаешь, что нельзя играть в травести в бжд? Это тоже кинк. Мне тоже нравятся травести. Не вижу тут никакой шняги, костюм сделан круто. Но тебе с твоими донями в носке и пукифишками могут не нравится эти фломастеры, что впрочем не делает их хуже.

А откуда такие выводы? Она одна в травести играет? Молодец какая! Больше кинков, хороших и разных.

#123 2020-12-10 03:31:25

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда такие выводы? Она одна в травести играет? Молодец какая! Больше кинков, хороших и разных.

Но так усердно свое творчество в каждый утюг пихает именно она.

#124 2020-12-10 07:15:53

Анон

А так все делают. Скромники  у батареи сидят. У любовницыроз хотя бы есть на что посмотреть.

#125 2020-12-10 07:22:33

Анон

Анон пишет:

Почему ты думаешь, что нельзя играть в травести в бжд? Это тоже кинк

мне не нравятся куклы розочки, но с высказыванием про кинки согласен с этим аноном

а по мне, так анон какой-то глупенький. никто и не говорил про кинки и то, что в драгов и смежное играть нельзя
притянул кота за хвост

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 875.45 Кбайт (Пик: 910.33 Кбайт) ]

18+