Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#101 2020-12-09 15:41:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ещё раз попроси залогиниться, а то не все ещё тебя заметили.

Значит сам делал?)

#102 2020-12-09 15:53:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё раз попроси залогиниться, а то не все ещё тебя заметили.

Значит сам делал?)

Я не автор, если ты об этом. Но для тебя, любой каприз, за ваши деньги.

#103 2020-12-09 15:53:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё раз попроси залогиниться, а то не все ещё тебя заметили.

Значит сам делал?)

Я не автор, если ты об этом. Но для тебя, любой каприз, за ваши деньги.

Хороший подход)

#104 2020-12-09 15:54:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

хватит офтопить

#105 2020-12-09 16:16:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон с прекрасным вкусом, а вот такое выраиглпзное, с занавесками из тюза и детскими полимерными фруктами тебе заходит? https://anime-mania.diary.ru/p220226704 … 7-9734.htm
Ярко, нарядно, нечесано, шлюхоиплово! Что скажешь?

#106 2020-12-09 16:20:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не понимаю, почему мне не нравятся ее работы. Снято качественно, все сделано хорошо. Не идеально, конечно, докопаться можно до всего, но для меня - очень хорошо, качественнее многих. Но что-то в ее работах отталкивает. Это всегда снято как для промо или обложки романов.

#107 2020-12-09 16:22:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Давайте без оффтопа тогда, как вам очередной высер Найзы?
Предыстория: у нее проблемный заказ о котором она ежедневно истерит в чат, когда ей говорят оставить отрицалку убеждает всех что она няша-стесняша которая и в разговорах участвует и других людей поддерживает, а вовсе не склочная бабца, зацикленная на своем я-я-я-я 

Да я набегаю, потому что мне казалось, что у нас тут дружелюбное и сочувствующее сообщество, с которым я могу поделиться своей болью и возможно кого-то предостеречь от того, что бы с ними связываться. Нафига еще нужен чат, если не делиться кукольно насущным. Я сделала мейк-приношу, получила куклу- приношу, получила проблему с дивами- приношу. Так же я стараюсь участвовать в других разговорах и поддерживать других людей, насколько это получается в учетом разницы во времени.

#108 2020-12-09 16:32:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Давайте без оффтопа тогда, как вам очередной высер Найзы?
Предыстория: у нее проблемный заказ о котором она ежедневно истерит в чат, когда ей говорят оставить отрицалку убеждает всех что она няша-стесняша которая и в разговорах участвует и других людей поддерживает, а вовсе не склочная бабца, зацикленная на своем я-я-я-я 

Да я набегаю, потому что мне казалось, что у нас тут дружелюбное и сочувствующее сообщество, с которым я могу поделиться своей болью и возможно кого-то предостеречь от того, что бы с ними связываться. Нафига еще нужен чат, если не делиться кукольно насущным. Я сделала мейк-приношу, получила куклу- приношу, получила проблему с дивами- приношу. Так же я стараюсь участвовать в других разговорах и поддерживать других людей, насколько это получается в учетом разницы во времени.

Для тех кто вне чатика, обрисуй в чем ее проблема с заказом?

#109 2020-12-09 16:39:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не понимаю, почему мне не нравятся ее работы. Снято качественно, все сделано хорошо. Не идеально, конечно, докопаться можно до всего, но для меня - очень хорошо, качественнее многих. Но что-то в ее работах отталкивает. Это всегда снято как для промо или обложки романов.

Для меня снято очень средне, на грани с геранью, как новички хобби снимают без каких-либо навыков. А отталкивает потому, что выглядит все это очень искусственно, ноль жизни, просто куклы Барби для обложки романа. Все такое плоское, наигранное, тюзовское, как снимают промки иплов. Ещё и эти рюшки, кисти, красный бархат, вся эта советская роскошь из Анжелики. Те же бусы и виноград с куриное яйцо. Ну и сюсюсю в подаче и комментариях меня отталкивают. Она в общении сестра найзы, тоже отзывчивый добрый человечек, но в личках очень склочная и злопамятная баба. Примера истинного общения не будет по определенным причинам, но меня в своё время очень отвернуло. Хотя ты прав, играет она получше многих, но у нас в целом все играют не прям чтобы вау. У всех есть к чему доебаться.

#110 2020-12-09 16:39:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мельком глянула чат, какая же найза мерзкая и душная. И те, что поддакивают ей, не лучше.

#111 2020-12-09 16:41:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мельком глянула чат, какая же найза мерзкая и душная. И те, что поддакивают ей, не лучше.

Да расскажите же что там случилось? Опять хуевые швеи?

#112 2020-12-09 16:43:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мельком глянула чат, какая же найза мерзкая и душная. И те, что поддакивают ей, не лучше.

Да расскажите же что там случилось? Опять хуевые швеи?

Посредник ее мурыжит, а она из всего делает драму.

#113 2020-12-09 16:45:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мельком глянула чат, какая же найза мерзкая и душная. И те, что поддакивают ей, не лучше.

Да расскажите же что там случилось? Опять хуевые швеи?

Посредник ее мурыжит, а она из всего делает драму.

Будет год, как она ждет пенисы от Дивасов. Может это, господа  :lol:

#114 2020-12-09 16:51:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Будет год, как она ждет пенисы от Дивасов.

Ей же Легенда налепила пенисов целый мешок?

#115 2020-12-09 16:53:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Будет год, как она ждет пенисы от Дивасов.

Ей же Легенда налепила пенисов целый мешок?

Боюсь, мне не хватает знаний ответить на сей вопрос.  :lol:  Как бы там ни было, у найзы все плохие, кроме сартории. Эта умница у нее.

#116 2020-12-09 16:58:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Будет год, как она ждет пенисы от Дивасов.

Ей же Легенда налепила пенисов целый мешок?

Боюсь, мне не хватает знаний ответить на сей вопрос.  :lol:  Как бы там ни было, у найзы все плохие, кроме сартории. Эта умница у нее.

А она без членов играть никак не может?)) Пошто я так ору! Нахуя нам без хуя, когда с хуем дохуя) А дырок в бабах уже навертела, куда эти члены пихать? Или у неё тело от амадиз и там дыра идёт по дефолту?)

#117 2020-12-09 17:02:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Будет год, как она ждет пенисы от Дивасов.

Ей же Легенда налепила пенисов целый мешок?

Боюсь, мне не хватает знаний ответить на сей вопрос.  :lol:  Как бы там ни было, у найзы все плохие, кроме сартории. Эта умница у нее.

А не их ли новое тело недавно обсуждали в треде, аноны еще задавались вопросом кому такое может понравится? Вот и ответ!

#118 2020-12-09 17:10:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

А рыжий бомжара найзы по девам разве?

#119 2020-12-09 17:40:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А рыжий бомжара найзы по девам разве?

Ну так он же по книге с бешеной мерисьей, нет?

#120 2020-12-09 21:32:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну такой себе кинк на  тухленько приготовленного рокера на каблуках.
Вот здесь гораздо круче.

Скрытый текст

Да где ж тут круче? Что за лоховская шняга у него на голове? Верка Сердючка в бжд?

Почему ты думаешь, что нельзя играть в травести в бжд? Это тоже кинк. Мне тоже нравятся травести. Не вижу тут никакой шняги, костюм сделан круто. Но тебе с твоими донями в носке и пукифишками могут не нравится эти фломастеры, что впрочем не делает их хуже.

Точно Розочка тут пасется.

Отредактировано (2020-12-09 21:38:09)

#121 2020-12-09 21:40:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Почему ты думаешь, что нельзя играть в травести в бжд? Это тоже кинк

мне не нравятся куклы розочки, но с высказыванием про кинки согласен с этим аноном

#122 2020-12-09 22:05:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да где ж тут круче? Что за лоховская шняга у него на голове? Верка Сердючка в бжд?

Почему ты думаешь, что нельзя играть в травести в бжд? Это тоже кинк. Мне тоже нравятся травести. Не вижу тут никакой шняги, костюм сделан круто. Но тебе с твоими донями в носке и пукифишками могут не нравится эти фломастеры, что впрочем не делает их хуже.

Точно Розочка тут пасется.

А откуда такие выводы? Она одна в травести играет? Молодец какая! Больше кинков, хороших и разных.

#123 2020-12-10 03:31:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему ты думаешь, что нельзя играть в травести в бжд? Это тоже кинк. Мне тоже нравятся травести. Не вижу тут никакой шняги, костюм сделан круто. Но тебе с твоими донями в носке и пукифишками могут не нравится эти фломастеры, что впрочем не делает их хуже.

Точно Розочка тут пасется.

А откуда такие выводы? Она одна в травести играет? Молодец какая! Больше кинков, хороших и разных.

Но так усердно свое творчество в каждый утюг пихает именно она.

#124 2020-12-10 07:15:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

А так все делают. Скромники  у батареи сидят. У любовницыроз хотя бы есть на что посмотреть.

#125 2020-12-10 07:22:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Почему ты думаешь, что нельзя играть в травести в бжд? Это тоже кинк

мне не нравятся куклы розочки, но с высказыванием про кинки согласен с этим аноном

а по мне, так анон какой-то глупенький. никто и не говорил про кинки и то, что в драгов и смежное играть нельзя
притянул кота за хвост

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума