Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-07 12:10:36

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.95

Места повышенного кучкования

Аноны, а где вы еще окопались кроме diary.ru? Какие предпочитаете блоги? И почему нас так мало на http://www.dreamwidth.org/?

#2 2015-01-07 12:11:40

Анон

Re: Места повышенного кучкования

ээээм. я только на дайри. ну есть еще жж, но я туда не хожу. а что такое это по ссылке?

#3 2015-01-07 12:11:44

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Нигде. И никуда не хочу.

#4 2015-01-07 12:11:54

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Дрим у многих провайдеров заблокирован

#5 2015-01-07 12:12:56

Анон

Re: Места повышенного кучкования

на дайри прикольнее. в ЖЖ только ленту как газету читаю

#6 2015-01-07 12:13:11

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

Дрим у многих провайдеров заблокирован

Опаньки. Почему интересно?

#7 2015-01-07 12:31:36

Анон

Re: Места повышенного кучкования

ЖЖ и Фейсбук.

#8 2015-01-07 12:45:50

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:
Анон пишет:

Дрим у многих провайдеров заблокирован

Опаньки. Почему интересно?

Потому что когда-то там лежал текст о суициде, текст, вроде, убрали, но дрим так и не разблокировали.

Я преимущественно в твиттере сижу.

#9 2015-01-07 12:51:47

Анон

Re: Места повышенного кучкования

А меня и на дайри нет - что, кстати, подсказывает, что это мое место и надо наконец-то завести там аккаунт, потому что такой прокрастинатор и лентяй несомненно украсит собой дайри, вроде как часть изящного орнамента.

Я долго была в ЖЖ, потом попала на ФСН (стыдно, но читала - не писала), потом как-то ФСН стал совсем неприятным, а я узнала про холиварсоо. И народ здесь мне по душе - злой, но справедливый, и темы - всякая хуйня, скрашивающая  маргинальное существование.

Да, ну, собственнно, и слово названо. Много маргиналов, ебанатов и психов. Хорошее, годное место, как в старые добрые времена.

А еще очень нравится анонимность и обращение "анон" в мужском роде, хоть я не транс, просто не люблю феминитивы, а люблю я абстрактные понятия.

Как все поняли, это был приступ нарциссизма. Простите, ведь я даже не неймфаг.

#10 2015-01-07 13:12:40

Анон

Re: Места повышенного кучкования

тримбит неинтересный. на дайри мы в основном фандомно сидим. на тримбите нам не позволят делать всякие фб, фантворчество, все то, что мы на родине творим. упекут за использование материалов. да и устроен он как-то...

#11 2015-01-07 13:13:10

Анон

Re: Места повышенного кучкования

А вот свидомиты на Дримвиде уже окопались.

#12 2015-01-07 13:15:45

Анон

Re: Места повышенного кучкования

здесь, на тумблере и на дайрях периодически

#13 2015-01-07 13:20:08

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

надо наконец-то завести там аккаунт

А приходи, у нас весело. =D
Жаль, твой аккаунт не узнать.

#14 2015-01-07 13:29:33

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Нигде. Я не фандомный и не с дайри. Да и тут-то случайно, но тут нравится анонимность и отсутствие всяких неймфажеских иерархий вокруг "тысячников", "монстров" и т.п. Можно просто потрындеть за всякое. Полезного узнал немало.

#15 2015-01-07 13:36:18

Анон

Re: Места повышенного кучкования

КАК НЕ  ДАЙРИ???? как вы вообще тогда нашли этот форум??? и шо, шо вы тут делаете???

#16 2015-01-07 13:44:18

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

Нигде. Я не фандомный и не с дайри. Да и тут-то случайно, но тут нравится анонимность и отсутствие всяких неймфажеских иерархий вокруг "тысячников", "монстров" и т.п. Можно просто потрындеть за всякое. Полезного узнал немало.

Во-во, анон. Ты- это я. Привет.

#17 2015-01-07 13:46:08

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

КАК НЕ  ДАЙРИ???? как вы вообще тогда нашли этот форум??? и шо, шо вы тут делаете???

Через поиск по Эволюции.

#18 2015-01-07 13:53:18

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

КАК НЕ  ДАЙРИ???? как вы вообще тогда нашли этот форум??? и шо, шо вы тут делаете???

Анон, ну что ты, как не родной, скопировать ссылку и кинуть ее - дело двух секунд.
Вот и мне ссылку дали. Да я еще правдорубские треды читал, не ведя никаких дайри. Было, кому ссылкой заделиться.
Что тут делаем? Читаем, что ж еще. И пишем иногда.
Что тебя так удивляет? Тут и пациенты-то не все с дайри, и тем, не связанных с дайри, куда больше.

#19 2015-01-07 13:55:12

Анон

Re: Места повышенного кучкования

А вот кто подскажет анонимные форумы с интересным народом?
Я пыталась искать - двач. Потом вроде двач помер, есть еще какой-то тиреч и много аналогичных.

Но почему они все так неудобно устроены? Вот здесь все отлично, понятно, поиск есть, иерархия, время написания постов.

И темы здесь интереснее, а не только есть одна тян и почему феназепам стал таким говном.

#20 2015-01-07 13:59:09

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Я тоже все время так удивляюсь, когда аноны говорят, что они не с дайри)

#21 2015-01-07 14:00:59

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

Анон, ну что ты, как не родной, скопировать ссылку и кинуть ее - дело двух секунд.
Вот и мне ссылку дали. Да я еще правдорубские треды читал, не ведя никаких дайри. Было, кому ссылкой заделиться.

Так же и я попал и на правдоруб, и сюда.

#22 2015-01-07 14:01:19

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Вы понимаете, что это означает вообще??? Если есть аноны не с дайри, значит есть и потенциальные мальчики!!! А если эти мальчики ведут себя как девочки с дайри, то...

#23 2015-01-07 14:08:23

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Сижу на дайри, там почитываю 3,5 друзяшек и правдоруб. На дайри пришел поздно (в прошлом году), все движухи пропустил, сам никуда влиться не могу.
Завсегдатай абучана. Сижу в веге и еще паре дохлых досок. В веге раньше мог мониторить треды все свободное время, нынче обитаю только в треде по драгонаге (ВНЕЗАПНО, там травят хуеносцев, лол). Хотя к игре уже давно остыл и Инквизишн даже пиратить влом, но нравится местный контингент и возможность перетереть за любое фэнтези вообще. Раньше еще были в веге клевые треды про вымерший жанр РПГ, где обсуждали все - от редакций днд до римской политики, скучаю по ним.
Когда-то сидел на форчане, но потом он надоел.
Полюбил реддит, но долго плевался от уродского дизайна. Не такой унылый как обычные форумчики, но и не такая параша как анонимные доски. В фэнтези разделе там самые адекватные гендеросрачи (даже срачами как-то называть стыдно), что я видел, хотя 70% посетителей мужчины. Потом плачу кровью, читая русскоязычные отзывы на книги, где любой женский персонаж, чья роль не вписывается в борщ и кухню, становится сукой и стервой в глазах местного читателя :facepalm:

#24 2015-01-07 14:19:10

Анон

Re: Места повышенного кучкования

жж, вк, твиттер

#25 2015-01-07 14:20:50

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

Да я еще правдорубские треды читал, не ведя никаких дайри.

Их без регистрации только читать удобно, писать - нет, из-за капчи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума