Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#35201 2024-04-14 21:09:05

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

че-то как-то...  :really:

СЛ 800 лет был девственником с чистыми помыслами, дайте ему на старости лет оторваться как следует  :evil:

#35202 2024-04-14 21:13:29

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

СЛ 800 лет был девственником с чистыми помыслами, дайте ему на старости лет оторваться как следует 

наверное, странно прозвучит, и все имхо, но для меня СЛ сейчас и СЛ 800 лет назад это два разных человека. И мелкого, ничего не подозревающего СЛ тупо жалко, что ли. Какое-то такое ощущение, будто ХЧ и СЛ-из-настоящего используют его как резиновую куклу для своих игр.
Но мне, если что, и в целом та экстра с амнезией мерзковатой показалась. Ни на что не претендую, просто личные сквики.

#35203 2024-04-14 21:15:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

будто ХЧ и СЛ-из-настоящего используют его как резиновую куклу для своих игр.

Ну, это моя интерпретация. Может ХЧ реально хотел Умином стать, и чтобы СЛ его коварно домогался.
Тут только одной Мосян известно

#35204 2024-04-14 21:54:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

наверное, странно прозвучит, и все имхо, но для меня СЛ сейчас и СЛ 800 лет назад это два разных человека. И мелкого, ничего не подозревающего СЛ тупо жалко, что ли. Какое-то такое ощущение, будто ХЧ и СЛ-из-настоящего используют его как резиновую куклу

Ну в этом и сомнительность кинка  =D Не каждому заходит, мне вот нравится. Это в принципе и на полноценный дабкон не тянет, так как СЛ сам соглашается побыть в таком состоянии. Но и за это можно встретить осуждение, хотя во времена аноньей фандомной молодости такое назвали бы ванилью, а самого анона нежной фиялкой.

Анон пишет:

Ну, это моя интерпретация. Может ХЧ реально хотел Умином стать, и чтобы СЛ его коварно домогался.
Тут только одной Мосян известно

Мосян-то как раз четко дает понять, кого она сверху и снизу видит, ее кинки ясны как день.

Скрытый текст

#35205 2024-04-14 22:05:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Хотяяя СЛ может домогаться до Умина и будучи боттомом

Вот и я про это.

#35206 2024-04-14 22:14:03

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Мне тоже нравится мысль о князе демонов, который чисто своей харизмой и даром убеждения сбивает юного наивного принца с истинного пути  :timid:

#35207 2024-04-14 22:18:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

это по сути ролевые игры, только на более серьезном уровне.

Скрытый текст

#35208 2024-04-14 22:24:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

о князе демонов, который чисто своей харизмой и даром убеждения сбивает юного наивного принца с истинного пути  :timid:

Буквально сюжет канона  :chearleader: Ну если под истинным путем подразумевать воздержание и монашеский образ жизни

#35209 2024-04-14 22:25:49

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне тоже нравится мысль о князе демонов, который чисто своей харизмой и даром убеждения сбивает юного наивного принца с истинного пути  :timid:

честно говоря, юная версия СЛ кажется мне намного более самоуверенной, чем ХЧ и взрослый СЛ, вместе взятые, так что даже не знаю, кто кого будет сбивать ;D
ну и юный СЛ, конечно, невинный, но не по каким-то железным убеждениям, а потому что это более простой путь получения силы. плюс до вознесения ему предлагали кандидаток в невесты, он прекрасно понимал, что рано или поздно придется и наследника делать не святым духом.

#35210 2024-04-14 22:26:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:


Скрытый текст

Фик Младшим достаётся лучшее буквально про это же  :lolipop:

#35211 2024-04-14 22:34:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

А мне кажется, молодой СЛ просто послал бы странного мужика, который его домогается - ой, в смысле, соблазняет. Я в юном СЛ что-то вообще не вижу трепетной фиалки, которую так сладко по кинкам "сбивать с пути", там характер вообще другой. Имхо.

#35212 2024-04-14 22:37:37

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

А повзрослевший и видавший виды Се Лянь разве офиалочился? Или типа жизнь его так потрепала, что он такой "все, надоело, дайте упасть в объятия высокого томного демона, хочу к нему на ручки"?  ;D

#35213 2024-04-14 22:39:40

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А повзрослевший и видавший виды Се Лянь разве офиалочился?

ну вообще да, он мне кажется гораздо мягче, чем молодая версия.

#35214 2024-04-14 22:40:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Или типа жизнь его так потрепала, что он такой "все, надоело, дайте упасть в объятия высокого томного демона, хочу к нему на ручки"? 

Без шуток, отчасти мне всегда казалось и так)

#35215 2024-04-14 22:47:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ну вообще да, он мне кажется гораздо мягче, чем молодая версия.

Ну так это не фиалочность и желание переложить свои проблемы на кого-то, а изменение поведения по причине кое-какого накопленного жизненного опыта вкупе с приобретенным настроем в отношении всего происходящего. А так-то в плане своих убеждений: «Не изменюсь! Никогда не изменюсь!»

#35216 2024-04-14 22:51:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Не фиалочность, но мне кажется, что смутить юного СЛ было бы гораздо сложнее, чем взрослого. И из-за поцелуев, например, он бы не краснел до ушей.

#35217 2024-04-14 22:51:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну так это не фиалочность и желание переложить свои проблемы на кого-то, а изменение поведения по причине кое-какого накопленного жизненного опыта вкупе с приобретенным настроем в отношении всего происходящего. А так-то в плане своих убеждений: «Не изменюсь! Никогда не изменюсь!»

я тебя не понимаю, анон. Было обсуждение кинка на то, что весь такой взрослый опытный секси-демон ХЧ собьет с правильной дорожки/соблазнит невинную юную фиалочку СЛ. Ну, если тебе не нравится слово "фиалка", то заменим... хз, на "невинную детку"? Суть в противопоставлении: опытный демон и невинный принц

#35218 2024-04-14 22:52:59

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А мне кажется, молодой СЛ просто послал бы странного мужика, который его домогается - ой, в смысле, соблазняет. Я в юном СЛ что-то вообще не вижу трепетной фиалки, которую так сладко по кинкам "сбивать с пути", там характер вообще другой. Имхо.

Ну, я думаю, Саньлан-гэгэ ХЧ не стал бы так сразу и очевидно домогаться. Он бы нашел правильный подход  ;D

#35219 2024-04-14 22:57:27

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

я тебя не понимаю, анон. Было обсуждение кинка на то, что весь такой взрослый опытный секси-демон ХЧ собьет с правильной дорожки/соблазнит невинную юную фиалочку СЛ. Ну, если тебе не нравится слово "фиалка", то заменим... хз, на "невинную детку"? Суть в противопоставлении: опытный демон и невинный принц

Не, это не мной обсуждалось, я просто безотносительно кинков решил порассуждать.

#35220 2024-04-14 22:57:49

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Так и вижу юного СЛ, который хочет еще раз десять подраться на тренировке с ХЧ, а тот напрасно на какие-то сексы рассчитывает =D

#35221 2024-04-14 23:26:51

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Так и вижу юного СЛ, который хочет еще раз десять подраться на тренировке с ХЧ, а тот напрасно на какие-то сексы рассчитывает =D

Поэтому кинк: Умина внезапно соблазняет опытный СЛ куда верибельней :evil:

#35222 2024-04-15 06:53:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Или типа жизнь его так потрепала, что он такой "все, надоело, дайте упасть в объятия высокого томного демона, хочу к нему на ручки"? 

Без шуток, отчасти мне всегда казалось и так)

+1

#35223 2024-04-15 10:53:32

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну в этом и сомнительность кинка  =D Не каждому заходит, мне вот нравится. Это в принципе и на полноценный дабкон не тянет, так как СЛ сам соглашается побыть в таком состоянии

вот я поэтому и не понимаю картинного заламывания рук и криков "какой ужас" из-за одного упоминания такого сценария. взрослый СЛ согласен на такие эксперименты, молодого, наверное, тоже предполагается не сразу валить и трахать, а красиво обхаживать и соблазнять, пока он сам не полезет на саньлана-гэгэ.

а реакция у некоторых такая, как будто мосян жесткое изнасилование со всеми подробностями в основной сюжет вписала, а не упомянула мимоходом идею для кинкового сюжета в примечаниях автора или интервью (не помню уже, откуда это конкретно пошло).

#35224 2024-04-15 11:06:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

это по сути ролевые игры, только на более серьезном уровне.

Согласна полностью, ролевые и есть. Даже в экстре у СЛ были обрывки воспоминаний и ХЧ ему сразу стал симпатичен.

Эти потери памяти — не откат к бэкапу почти тысячелетней давности, точная копия. Обрывки воспоминаний — почти как сны. Что-то из памяти тела останется, симпатия, влечение. Может, оставить чуть побольше воспоминаний, чем в экстре.
Я за то, чтобы сначала подраться как следует, а потом уже как получится  =D

#35225 2024-04-16 14:39:47

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Шел к вам с этой картинкой, чтобы сказать, что у нее должны быть интересная предыстория
СЛ

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума