Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-16 05:29:09

Анон

Тред любви к Тони Старку

Тред любви к Тони Старку

71yv-BZJ-NQL.png

Мастер-пост, все реки собраны анонами-добровольцами на основе личных предпочтений)

Ссылки на пейринговые фики
Ссылки на дженовые фики

Правила:

1) давайте уважать пейринговые предпочтения друг друга и вообще жить дружно
2) никакого хейта как самого Тони Старка, так и персонажей, его окружающих (помните, для ненавизди есть отдельные треды!)
3) more love! more!

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда)
Про теги к комментариям


#1001 2021-02-21 13:29:57

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

А я с артами.

Красота какая :heart:

Тоже притащу, что ли.
Кэтстарк от артера venusiaries.

Pacific Rim AU
they’re on a day off yeah
the get-along closet!!✨ (по Avengers Academy)
chill morning in bed <3

#жч_визуал

#1002 2021-02-21 14:07:33

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Кэпостарки :heart:  :heart:  :heart: Спасибо, анончики!

#1003 2021-02-21 14:21:44

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Тоже читала, но не мои кинки, Тони там совсем обнять и плакать. Написано хорошо, насколько я помню.
Я и первый перевод, который про бритвы, в оригинале читала, приятный фик)

у меня есть кинк на комфорт, Тони там очень хочется комфортить. Лучше бы, чтобы без херта перед этим, потому что Тони сам по себе заслуживает комфорта, без предварительного херта,  но все равно здорово проперся по кинку

#1004 2021-02-21 15:43:56

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Гуляла по тумбе, наткнулась на коллажи Тони с волшебными крыльями, прикольно) По ссылке больше, там просто тумба картинки разного размера аккуратно подгоняет, а сюда перенести в нормальном виде не получается.

tony stark with fairy wings thread

Отредактировано (2021-02-21 15:45:58)

#1005 2021-02-21 18:04:47

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Делюсь о прочитанном. Ссылки на фики в посте анончика тут
https://www.holywarsoo.net/viewtopic.ph … 2#p7112602

Во-первых, я рекаю Симбиота! Ссылка: https://archiveofourown.org/works/29584908
Это очень-очень классное продолжение с Гарри из фильма Поцелуй Навылет, причем автору охренительно здорово удается попадать в характер! И конечно здесь еще и прекрасный Тони.) И даже есть про Венома и Эдди)) Будете смеяться в голос.  =D

Закрывая глаза - очень нежно, любовь, как она есть  :love:

Твое милосердие - отличный перевод отличного фика. Я как-то не очень в тему бдсм... И вообще Тони бить нельзя! Даже если он хочет этого сам - нельзя Тони бить, вот! Фик Синеалы, прекрасно комфортящий, с заботливым Стивом.

Пять раз, когда Локи сказал «не благодари», и один раз, когда Тони сказал «спасибо» - до середины он мне казался слегка поверхностным и быстрым, словно автору надо было скорей-скорей проскочить основные моменты, упомянуть, но писать глубже некогда. И почему " Когда тот, другой ты, пришёл сюда за Камнями, он рисковал твоей реальностью, чтобы помочь своей."?? Когда пришел Тони из основной ветки реальности, он же не рисковал этой, они просто ее случайно создали. И Тони хорош в обеих! Но это тот самый редкий альт 2012! Интереснейший троп. Очень классный Локи и горяченькая сцена в конце - мыр.)

Фантазия - полфика Стивен стоит, тупит и молчит, не зная что делать со своей ожившей фантазией.  =D  Хорошо, что Тони все понраилось, а горожанам можно подчистить память)) Предупреждение пугает больше, чем то, что есть в фике, там все нормально по итогу).

С тобой я хочу только любви - нежнейший батончик)) Баунти. Нет, Твикс! Из двух подходящих друг другу палочек)))
ТонитакойТони))) Сладкий наш. Сомневается, загонянсь о возрасте. А Баки просто его любит, без условностей. Хороший фик, побольше бы.

пысы: а еще покажу, принесли из того де комикса. Где Тони голышом с Халком. Какая рисовка красивая, стильная.

голыш-Тони)

#жч_фик #жч_визуал

Отредактировано (2021-02-21 18:07:29)

#1006 2021-02-21 18:27:11

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

а на батле есть что-то новое? там у рептилий может быть

#1007 2021-02-21 18:49:36

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

а на батле есть что-то новое? там у рептилий может быть

У них есть преслэшный батон "Регенерация", мини.

Ещё у команды WTF Soldier Stan есть батон "Математика для извращенцев", БДСМ, домТони, перевод; я оригинал читала, горячий кинковый фик.

#жч_фик

#1008 2021-02-21 21:36:44

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

У них есть преслэшный батон "Регенерация", мини

Спасибо, анончик, я забыла про Баттл, очень славный фик!

#1009 2021-02-21 22:13:20

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Мини-комикс про Тони и Питера, мимими)

#жч_визуал

#1010 2021-02-21 22:28:13

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Мини-комикс про Тони и Питера, мимими)

Спасибо, анончик  :heart:

#1011 2021-02-21 23:29:44

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Гуляю по тумбе, сейчас начну таскать всякое.

Трогательный небольшой комикс (и там есть игрушка-цум)):

Скрытый текст

Артер пишет об эпизоде Invincible Iron Man #4, это вот:

tony stark in invincible iron man #4

Просто... вот просто :heart:

#жч_визуал

#1012 2021-02-21 23:45:53

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Гуляю по тумбе, сейчас начну таскать всякое.

Просто... вот просто :heart:

Анон, как же ты прекрасен!

Тони и дети, господи, просто слышите, слышите? Это мое сердечко сейчас выпрыгнет! А есть же еще из комиксов страничка, где он малышей на руках держит, потому что им нужны обнимашки.
И мой любимый МСЮ!Тони тоже с детьми классно взаимодействовал - пацан на Старк Экспо, дети с рисунком в закусочной. Письма, куча писем от детей, которые Пеппер просматривала! Потом тот пацан, который "технически ты мертв". И Питер. И Морган! Что-то у меня лицо трещит от улыбки, пойду скотч найду.

#1013 2021-02-22 00:51:23

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

По сюжету комикса, кстати, дальше вообще просто прелесть какая-то  =)

На скорую руку сделанные скрины
Анон пишет:

Тони и дети, господи, просто слышите, слышите? Это мое сердечко сейчас выпрыгнет!

Тони и детишки просто :heart2: Никогда не устану умиляться.
С младенцами в приюте, да, и ещё визит в больницу точно помню, у него там ещё броня чёрно-золотая была, кажется.

Анон пишет:

пацан на Старк Экспо

Холланд, емнип, говорил, что это маленький Питер :heart:

#жч_визуал

#1014 2021-02-22 02:08:21

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

На скорую руку сделанные скрины

Ну как, как можно быть настолько шакарным?!  :heart:

Анон пишет:

Холланд, емнип, говорил, что это маленький Питер

Да, было дело.

Преемственность поколений

#жч_визуал

#1015 2021-02-22 08:12:58

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Понедельник, аноны.

За работу)

#жч_визуал

#1016 2021-02-22 10:23:34

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Понедельник, аноны.

Свят-свят на тебя, не спугни выходные!!  =D

Арты с детками! Это вообще запрещенный прием, потому что сразу превращает в ничего не соображающую лужицу мимишности))))

По рейтинговым фикам ЗФБ: Гамаку лучи любви! За то, что так любит Тони. Во кто бы ожидал, да? Команда не по конкретному персу, даже не по пейрингу с Тони, а вот.)) За исключением того фика с Баки с низкого левела про возвращение в прошлое, который мы тут обсуждали, все фики с такой любовью к Тони.  :heart:
Спасибо тебе, Гамак!

У Стони хороши Рука помощи. В Лабиринте Минотавра Тони насилуют. Как всегда. Кто бы сомневался. Если в шапке нон-кон - то это уж точно к Тони.  =) Еще у них есть хороший, возбуждающий фик про бритье, мне понравился.

Начала читать серию, батон, перевод. Там вселенная БДСМ, но конкретно тут упор на заботу и добровольность.
Связан с тобой

жч_фик

#1017 2021-02-22 10:46:46

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

За исключением того фика с Баки с низкого левела про возвращение в прошлое, который мы тут обсуждали, все фики с такой любовью к Тони.

а разве это гамачный фик? не стони?

#1018 2021-02-22 10:52:40

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Свят-свят на тебя, не спугни выходные!! 

Ничо не знаю, у меня рабочая неделя началась  :lol:

Анон пишет:

Арты с детками! Это вообще запрещенный прием

А то) С детьми и с животными всегда запредельная милота) И в каноне тоже  =)

Анон пишет:

а разве это гамачный фик? не стони?

Это фик команды Adventure Club)

#1019 2021-02-22 10:53:35

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

По сюжету комикса, кстати, дальше вообще просто прелесть какая-то 

ах, дорогой анончик! ты просто сделала мое суровое рабочее утро намного, намного лучше! обожаю рисовку Маркеза, Тони у него такой красивый :heart: И Витек тоже ;D , снова неистово зашиперила их...

#1020 2021-02-22 10:55:19

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Начала читать серию, батон, перевод. Там вселенная БДСМ, но конкретно тут упор на заботу и добровольность.
Связан с тобой

мне очень нравится. Хотя, ИМХО, на любителя, но и Тони и Баки тут такие лапочки!

#1021 2021-02-22 11:01:39

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Главное, что ты пришёл от WTF Adventure Club 2021.
Мы тонилаверы, вот и обращаем внимание. А автор, вангую, бакилавер, он писал фик, чтобы отмотать время назад и покомфортить Баки. Так бывает, когда фик пишется с конкретной целью комфорта. Тогда второй персонаж выступает функцией, "овеществляется" для комфорта любимки, о нем никто не думает, его цель выполнить функцию. Поэтому в обсуждаемом фике Баки нормально быть в пещерах, но не прекращать пытки Тони, не его же пытают. И Тони, сразу прощающий подобное отношение понятен, Баки ведь проследил, чтобы совсем не убили, значит все норм, будет Баки комфорт.

#1022 2021-02-22 11:07:57

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Командочка Гамака, простите!! Приписала вам чужую бяку. Вы вообще лапочки)

Анон пишет:

мне очень нравится. Хотя, ИМХО, на любителя, но и Тони и Баки тут такие лапочки!

Я вокруг него так осторожно круги наматывала. Потому что вселенная БДСМ - это вообще не мой кинк. Но пока там только про восстановление и взаимное удовольствие.

#1023 2021-02-22 11:08:34

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

снова неистово зашиперила их...

О, анонче, а фики по ним годные есть? :evil: А то я только переводной из шапки читала, но комиксное взаимодействие прям требует продолжения  :lol:

#1024 2021-02-22 11:27:23

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

О, анонче, а фики по ним годные есть?  А то я только переводной из шапки читала, но комиксное взаимодействие прям требует продолжения

у Енотов несколько лет назад, если не ошибаюсь, на битву приносили что-то про Тони, Витю и Стива... Больше на русском не припомню :nope: Не знаю насколько годный, но он по комиксу, точно.

#1025 2021-02-22 11:32:41

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Я вокруг него так осторожно круги наматывала. Потому что вселенная БДСМ - это вообще не мой кинк. Но пока там только про восстановление и взаимное удовольствие.

ну там и дальше будет так же. Баки очень нежный, внимательный дом и очень заботливый. В общем я с нетерпением жду каждую новую часть на аозе))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума