Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-16 05:29:09

Анон

Тред любви к Тони Старку

Тред любви к Тони Старку

71yv-BZJ-NQL.png

Мастер-пост, все реки собраны анонами-добровольцами на основе личных предпочтений)

Ссылки на пейринговые фики
Ссылки на дженовые фики

Правила:

1) давайте уважать пейринговые предпочтения друг друга и вообще жить дружно
2) никакого хейта как самого Тони Старка, так и персонажей, его окружающих (помните, для ненавизди есть отдельные треды!)
3) more love! more!

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда)
Про теги к комментариям


#951 2021-02-12 01:03:36

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

про одну Пеппер и говорить нечего

Необязательно одну, можно вместе с Тони.
Даже Морган несколько раз отправлялась в прошлое, чем Пеппер хуже? :lenin:

#952 2021-02-12 01:25:55

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Я и такой не видела

В шапке есть, вторая часть серии: An index of unspecified of numbers.

А и правда, чего это Пеппер в прошлое не отправляют? =) Можно действительно вместе с Тони, причём как в свои тела, так и отдельными людьми, много пепперони не бывает  :lol:
Вообще и в будущее можно, например, из периода ЖЧ-1 или даже раньше.

Вот Морган да, та в фиках иногда во времени путешествует)
Мне вообще давно хочется почитать про маленькую Морган, которая твёрдо решила вернуть Тони, стянула у Роуди браслет, пробралась к машине времени, но из-за того, что принцип работы не понимала, начала просто рандомно перемещаться в разные моменты прошлого Тони. И чтоб было про реакцию Тони (например, в таймлайне до Афганистана, во время ЖЧ-2, М1, ГВ или постГВ, постВБ и так далее) на дочку и на то, что она расскажет про будущее, а потом все эти Тони из созданных вселенных объединятся и как-нибудь вернут Морган её Тони, ну и предотвратят всякую гадость в своих собственных временных линиях.

Отредактировано (2021-02-12 01:27:58)

#953 2021-02-12 07:10:04

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Вот Морган да, та в фиках иногда во времени путешествует)
Мне вообще давно хочется почитать про маленькую Морган, которая твёрдо решила вернуть Тони, стянула у Роуди браслет, пробралась к машине времени, но из-за того, что принцип работы не понимала, начала просто рандомно перемещаться в разные моменты прошлого Тони. И чтоб было про реакцию Тони (например, в таймлайне до Афганистана, во время ЖЧ-2, М1, ГВ или постГВ, постВБ и так далее) на дочку и на то, что она расскажет про будущее, а потом все эти Тони из созданных вселенных объединятся и как-нибудь вернут Морган её Тони, ну и предотвратят всякую гадость в своих собственных временных линиях.

Галя, хочу!! (с)
Напишите фик по этому фанону, завлекательно выглядит!
А с путешествиями Морган кто что вспомнит? Не читал таких.

#954 2021-02-12 09:29:11

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Напишите фик по этому фанону, завлекательно выглядит!

Я давно такой фик хочу, можно ещё и Питера следом за Морган отправить, чтоб он её ловил. И Тони в прошлом ещё от визита Моран не успел отойти, как следом ещё один ребёнок  :lol: Ну ладно, после ГВ он Питера знает, а вот до первая мысль — "тоже мой?"  =)

Анон пишет:

А с путешествиями Морган кто что вспомнит? Не читал таких.

Вот здесь повзрослевшая Морган вернулась в прошлое и вытащила оттуда Наташу и Тони: Morgan Stark Fixes It.
А здесь вернулась к битве с Таносом и предотвратила смерть Тони: Iron Savior, такая милая отсылка к "Mommy said to come save you"  :heart:
Правда, в обоих не особо увязывают фикс-ит с фильмовыми принципами путешествий во времени, да и пофиг  :lol:

#жч_фик

#955 2021-02-12 21:33:21

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

А с путешествиями Морган кто что вспомнит? Не читал таких.

Больше всего мне запомнился цикл, где взрослая Морган отправилась в прошлое чисто поглазеть на папу... и взяла имя Дарси Льюис... а потом внезапно "да нахрен эти правила, что ничего нельзя менять, я спасаю "дядю Баки" и во всём признаюсь будущим родителям!"... и в итоге всё как-то кончилось тем, что Тони и Пеппер усыновили впавшего в детство Локи. :blabla: Это был цикл миников, где семейный флафф и ангст перемежался ВНЕЗАПНЫМИ сюжетными поворотами.
А недавно я нашёл начало свеженького фика, где произошло непонятно что. Буквально. Тони после смерти проснулся в далёком прошлом, ещё при живых родителях, а потом к нему уже во плоти пришли Питер и Морган и сказали, что в течение двух лет после его смерти произошло непонятно что, всё рухнуло, и их из рухнувшего здания телепортировал Стрендж.
Ну и ещё всякие мелочи вроде фикса Априки, где Морган мотнулась в прошлое минут на 5-10 вместе с остальными, и, кажется, Пеппер там тоже была, или фика, где она попала в параллельный мир вместе с Локи... у неё удивительно насыщенная жизнь для такого персонажа.

#956 2021-02-12 21:39:22

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

у неё удивительно насыщенная жизнь для такого персонажа.

Потому что раньше засилье "дочек Тони" было из ОЖП, а тут канон дал целого персонажа, который к тому же еще не прописан по причине детского возраста (т.е. любые изменения детского характера можно обосновать "она повзрослела")  :lol:

#957 2021-02-13 00:32:16

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

А мне вспомнился фик "Крёстный", там в самом начале такая трогательная Морган в день похорон Тони  :pink:
Потом там появился сияющий Локи из альтернативной реальности, в итоге ящик водки и всех обратно всё пофиксили  =)

#958 2021-02-13 04:52:41

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Аноны, а как насчёт флэшмоба к 14 февраля? Фики, арты, гифки с любимыми пейрингами на тему праздника.

#959 2021-02-13 10:34:51

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Аноны, а как насчёт флэшмоба к 14 февраля? Фики, арты, гифки с любимыми пейрингами на тему праздника.

Неси, анон!! Я сегодня плюшка и амебка, мне хочется только блэкджека и шлюх упарываться фапать на готовое  =)

#960 2021-02-13 21:38:49

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Неси, анон!! Я сегодня плюшка и амебка, мне хочется только блэкджека и шлюх упарываться фапать на готовое  =)

:lol:
Ну, поехали) Тонинат  :heart:

Из МСЮ:

This is a bad idea.
–Can I ask you a question, hypothetically? Bit odd. If this was your last birthday party you were ever gone have, how would you celebrate it? –I’d do whatever I wanted to do with whoever I want to do it with
Natasha and Tony
А это со съёмок, кажется) Мимими)

АУ в таймлайне ЖЧ-3, Наташа помогает Тони.

“You are an idiot, Stark” — “Did you really think I was dead?”

Из комиксов:

i thought you liked danger.
best friends in their best fashion — tony stark and natasha romanoff | "i want you to know, doctor, that tony stark is a friend of mine. if you compromise his identity as iron man — you won’t live long enough to profit from it"
Iron Man: Kiss and kill

Арт:

Natasha Romanoff and Tony Stark

#жч_визуал

#961 2021-02-13 21:47:58

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Ну, поехали) Тонинат

Как много красоты! :heart2:

#962 2021-02-14 01:15:35

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Пепперони  :heart:

ЖЧ-1
ЖЧ-2
М1
ЖЧ-3
Ещё ЖЧ-3
#pepper laughing at tony’s jokes no matter how bad they are tho
When I drift off, I will dream about you. It’s always you.
Арт
И ещё  :heart: Happy Valentine’s Day

#жч_визуал

#963 2021-02-14 01:47:17

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Пепперони 

Меня сейчас разорвет на много маленьких анончиков от красоты и милоты :heart:

#964 2021-02-14 02:06:11

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Меня сейчас разорвет на много маленьких анончиков от красоты и милоты :heart:

Дааа, Тони и Пеппер такие котики  :heart:
Потом ещё другие пейринги принесу. Присоединяйтесь, аноны)

А, на ЗФБ челлендж же внесли)

Фотосеты с фигурками у  WTF Marvel v gamake:
Зимние забавы
Мимо острова на стрежень...
Секрет
Релакс
Садовод
У команды  WTF Chaos and Balance:
До свадьбы заживёт
У команды  WTF Adult Comics:
Смысл жизни

От команды WTF STony браслет, чашка, фотосет с фигурками цумов:
Стони is love
Black & White
Лакомство

Стикеры для телеграма от WTF Marvel v gamake:
Tony&Co

#жч_визуал

#965 2021-02-14 10:32:49

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Меня сейчас разорвет на много маленьких анончиков от красоты и милоты

++++++!!!!! праздник к нам приходит  :heart:

#966 2021-02-14 11:59:35

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Сколько всего... Спасибо  :heart:  :heart:  :heart:

#967 2021-02-14 13:15:24

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Тонинат 

:love: Никогда его не бывает мало!))

Анон пишет:

А это со съёмок, кажется) Мимими)

Моар нежности  :love:  :love:  :love:

Анон пишет:

АУ в таймлайне ЖЧ-3, Наташа помогает Тони.

аааа блин, хочу-хочу!!! Это было бы здорово. И комиксы! И Арт! глаза разбегаются и слюнок не хватает)))

Анон пишет:

Пепперони 

Тоже обожаю))) Все классное с Тони обожаю  =)

Зфб посмотрю позже, спасибо за ссылки!

Анон пишет:

А мне вспомнился фик "Крёстный", там в самом начале такая трогательная Морган в день похорон Тони 
Потом там появился сияющий Локи из альтернативной реальности, в итоге ящик водки и всех обратно всё пофиксили

Очень классный фик. Эталонный подорожник)
#жч_фик

#968 2021-02-14 13:52:53

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Пепперони 

Ано-о-он, ты восхитителен!  :iloveyou:
Это просто грузовик пряников, наслаждение для глаз и сердечка! Тони получает кусочек счастья  :heart: :heart: :heart:

Анон пишет:

#pepper laughing at tony’s jokes no matter how bad they are tho

Такое чувство общности, вместе и на одной волне сквозь фильмы  :love:

Анон пишет:

Арт

Не знаю, почему, но на мой взгляд весь арт пронизан доверием и уютом  :lolipop:

Вообще, кажется, пепперони во многом именно про доверие. Доверие заслуженное: огонь и воду вместе прошли, сходились и расходились, столько проблем, но ни разу друг друга не подставили. Столько времени вместе, одной компанией рулят, даже в бою встанут спина к спине:

и совместный полет как вальс, на доверии и уверенности, что можно на партнера положиться

Очень за это люблю совместные боевые сцены из ЭГ. Хотя на ферме еще лучше, Тони как будто раскрывается наедине с семьей, расслабляется. Смотреть приятно  :heart:

п.с. хорошо, что я лапчатый анон, иначе я бы тред попытался в три слоя завалить айронфэмили   :lol:

#969 2021-02-14 15:23:59

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

аааа блин, хочу-хочу!!! Это было бы здорово.

Да! Но мне вообще не вспоминается ни один тонинат в таймлайне ЖЧ-3  :think:

Анон пишет:

Такое чувство общности, вместе и на одной волне сквозь фильмы

Обожаю их перешучивания, чувство юмора реально на одной волне, хоть они дома на диване, хоть посреди горящих развалин после драки с террористом  :lol:

Анон пишет:

Вообще, кажется, пепперони во многом именно про доверие.

Дааа  :heart:

Анон пишет:

п.с. хорошо, что я лапчатый анон, иначе я бы тред попытался в три слоя завалить айронфэмили

Анооон :evil: Ничего не знаю, лапищи твои мощны, заваливай хоть в пять слоёв  =D

И здесь должна быть эта праздничная серия, ящитаю. В финале кэпостарк, но до этого куча пар, которые можно считать как дружескими, так и романтическими)

MCU All member  & Stony Happy Valentine’s Day !

#жч_визуал

#970 2021-02-14 15:26:14

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Вообще, кажется, пепперони во многом именно про доверие. Доверие заслуженное: огонь и воду вместе прошли, сходились и расходились, столько проблем, но ни разу друг друга не подставили. Столько времени вместе, одной компанией рулят, даже в бою встанут спина к спине:

Я тоже за это люблю.) И еще вот этот символизм с сердцем - Тони отдает Пеп реактор, а потом этот же подарок спасет его самого. И да - у Тони Старка есть сердце! Иногда сбоящее, местами измученное, но очень большое, такое, что хватит защитить всех!
И вот эти гифки с колье, где Тони вручает Пеппер рубин в виде сердца и шрапнель из груди, как жизнь отдает в ее руки. Это очень сильно.
Сколько Пеппер перенесла: не хотели принимать, потому что страшно так жить, все время думая об опасности для Тони. И все равно приняла в ЭГ, полностью. И встала рядом. В МСЮ у них самая классная любовная линия.

Анон пишет:

роблем, но ни разу друг друга не подставили. Столько времени вместе, одной компанией рулят, даже в бою встанут спина к спине:

и совместный полет как вальс, на доверии и уверенности, что можно на партнера положиться

Очень за это люблю совместные боевые сцены из ЭГ. Хотя на ферме еще лучше, Тони как будто раскрывается наедине с семьей, расслабляется. Смотреть приятно  :heart:

п.с. хорошо, что я лапчатый анон, иначе я бы тред попытался в три слоя завалить айронфэмили   :lol:

О да! А ты носи, анончик!! Прекрасного мало не бывает.

А я пока принесу еще один почти канонный пейринг.)) Разные арты кэпостарка, интересные)

Скрытый текст

И просто красивых Мстителей

Скрытый текст

#жч_визуал

#971 2021-02-14 16:47:04

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Всякие пейринги вперемешку)

Тонироуди
Кэпостарк
Фростайрон
Пепперони
Батон (и котик)
Кэпостарк
Айронстрэндж
Тони/Пеппер/Стрэндж (тапочки!  :heart: )
Батон
Пепперони
Кэпостарк
Старквилл
Тонинат
Стакони
Тонибрюс
И тонихалк  :lol:
И цум!

#жч_визуал

#972 2021-02-14 17:09:46

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Тонинат какой шикарный, цумы милота сплошная, тонибрюс и тонихалк тоже милые и неожиданные  =D
:heart2:

#973 2021-02-14 18:02:02

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Все-все-все МИЛОТА!!!! Спасибо за праздник, люблю вас аноны-сошипперы :iloveyou:

#974 2021-02-14 18:55:49

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

И ещё раз цум)

Snowy love

#жч_визуал

#975 2021-02-14 22:15:08

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон с тонинат, спасибо!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума