Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-16 05:29:09

Анон

Тред любви к Тони Старку

Тред любви к Тони Старку

71yv-BZJ-NQL.png

Мастер-пост, все реки собраны анонами-добровольцами на основе личных предпочтений)

Ссылки на пейринговые фики
Ссылки на дженовые фики

Правила:

1) давайте уважать пейринговые предпочтения друг друга и вообще жить дружно
2) никакого хейта как самого Тони Старка, так и персонажей, его окружающих (помните, для ненавизди есть отдельные треды!)
3) more love! more!

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда)
Про теги к комментариям


#826 2021-01-25 20:19:45

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Конечно, туда и тексты не с битвы попадут

Можно искать внутри коллекции.

#827 2021-01-25 20:24:50

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Да, мне тоже было привычнее на дайри. Пришлось спрашивать у более знающих. На здоровье!

а на дайри в этом году никто из тонилюбов не играет?

#828 2021-01-25 20:40:49

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Можно искать внутри коллекции.

Да, так тоже хорошо) Но я по привычке вообще все тексты просматриваю, не только с ФБ, мне удобнее более широкий поиск задавать)

Анон пишет:

а на дайри в этом году никто из тонилюбов не играет?

Неа( Чисто теоретически там в парочке команд может мелькнуть контент с Тони, но вероятность небольшая.

#829 2021-01-25 22:57:25

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Truce, Idunn’s Apple

Правильно, Тони очень полезны волшебные витаминчики.

Анон пишет:

Тони и Тор — “After so many years, still think he is doing something really odd.”

Тор  =)  У каждого свои глюк голограммы

#830 2021-01-26 00:32:11

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Неа( Чисто теоретически там в парочке команд может мелькнуть контент с Тони, но вероятность небольшая.

Ну да... Я пока только у Рептилии по Марвелу увидела, но ещё не смотрела че как... :hmm:

#831 2021-01-26 02:40:34

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Я пока только у Рептилии по Марвелу увидела

а они на дайри или на аозе? дай ссылочку
в прошлый раз там были хорошие с Тони

#832 2021-01-26 06:31:30

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

а они на дайри или на аозе?

На дайри, лови визитку. Да, там с Тони очень милые фики были, тоже про эту команду думала) Но так-то кто знает, будет что-то в этот раз или нет.

#833 2021-01-26 12:49:25

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Арты красивые  :newyear:  :heart:  :heart:

На Баттле попалось вот это:
- у рептилий в мини (вперемешку с оригиналами), отсылки к русским сказкам, милота
https://wtfb2021.diary.ru/p220397759.htm?oam#more9
- у коммунистов, но там СССР-АУ, ЗС и в целом странно
https://wtfb2021.diary.ru/p220399990_wt … 1-midi.htm

#жч_фик

#834 2021-01-26 15:19:19

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Немного артов)

Тим НЙ и Титан  :lol:
Тони и Питер)

Ещё Тони и Питер  :lol:

NOT FUNNY, YOUNG MAN
Тони и детишки

#жч_визуал

#835 2021-01-26 21:54:19

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Второй арт Питом улетный)))

#836 2021-01-27 02:45:09

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Неудобно как-то с игрой на АО3 искать, у кого что где(

+ лента из работ коллекции зфб21 с Tony Stark
+ Та же самая лента изнутри коллекции (тут будут видны "мистические работы")

+ лента команд: WTF Marvel v gamake 2021, WTF STony 2021, WTF Superior Iron Man 2021
+тоже самое внутри коллекции (будут видны "мистические работы")

Кроме визиток там пока нет ничего. Выкладка текстов еще не началась.

Отредактировано (2021-01-27 03:10:06)

#837 2021-01-27 12:20:03

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анончик в 02:45:09 низкий тебе поклон и огромное человеческое спасибо!!!

#838 2021-01-27 12:32:30

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Не за что. Пользуйтесь на здоровье. Если нужно что-то изменить в фильтрах, то можно тут спросить или в треде ао3. Подкрутим :hat:

#839 2021-01-27 12:38:54

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Пользуйтесь на здоровье.

:heart:

Притащу симпатичную серию артов:

Тони и Т'Чалла по мотивам мультика "Атлантида")

Артер вдохновлялся вот этим постом)

Описание Атлантида-АУ

#жч_визуал

Отредактировано (2021-01-27 12:39:33)

#840 2021-01-27 13:00:11

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон с прямыми ссылками, от меня тоже поклон и спасибо!

Анон пишет:

Тони и Т'Чалла

Почему-то Тони и Тчала довольно редкий троп, даже не как пейринг а вообще в общее взаимодействие.

#841 2021-01-27 14:26:04

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Почему-то Тони и Тчала довольно редкий троп, даже не как пейринг а вообще в общее взаимодействие.

Может, потому что собственно взаимодействия у них как такового не было, личного конфликта тоже :think: Но мне нравится потенциал у персонажей.

В постГВ им часто писали около-политическое общение, хотя лично мне нравятся те фикс-иты, где Тони присутствует в Вене и спасает Т'Чаку, отправив ему броню)
Ещё помню забавную серию, где СМИ приписали Тони кучу детей, но в упор не верили, что Тони и Т'Чалла встречаются, даже после того, как Т'Чалла ходил в футболке с надписью "I :heart: Tony Stark"  :lol: Тони там ещё учил Т'Чаллу сленгу, рассказывал про троллинг)

Отредактировано (2021-01-27 14:26:29)

#842 2021-01-27 15:48:13

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

взаимодействия у них как такового не было, личного конфликта тоже

Ну еще и то, что Тчала вместе со Стивом и Баки улетели из бункера, оставив там Тони одного, а потом укрывал беглецов, что не приближает его к Тони. Да и общения было мало.

Анон пишет:

фикс-иты, где Тони присутствует в Вене и спасает Т'Чаку, отправив ему броню)

Ого, какое есть! Если вспомнишь, принеси плиз. И серию тоже)

#843 2021-01-27 15:49:36

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Почему-то Тони и Тчала довольно редкий троп, даже не как пейринг а вообще в общее взаимодействие.

к сожалению(
Иногда тянет почитать хороший фик по Т'Тони, но попадаются только какие-то либо совсем атг, либо как дамские романы про страдальца Тони и О Боже какого мужчину! Тчалу, который спасает его от злого мира.

#844 2021-01-27 16:20:27

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Ого, какое есть! Если вспомнишь, принеси плиз. И серию тоже)

Про спасение бронёй — вот из совсем недавнего, например, но там немного специфично (фем!Тони, тимЖЧ и вообще местами прилично так ООС, как по мне) и пейринг пока только на горизонте маячит: The Twitching of Whiskers. Но спасение Т'Чаки бронёй :heart:

А серия вот: Tony, T'Challa, and Their Gaggle of Children.
Но я сразу предупреждаю, что читала давно, запомнилось забавное, типа общения с детишками и недоумения Т'Чаллы, что его публичные поцелуи Тони американские СМИ считают какой-то традицией Ваканды, а что там ещё — не помню :lol:

А вообще да, хочется про них чего-нибудь хорошего, например, с приключениями. И чтоб научное объединение Тони и Шури с подколками и шутливыми соревнованиями по изготовлению костюма Пантеры.

#жч_фик

Отредактировано (2021-01-27 16:23:42)

#845 2021-01-27 16:23:40

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

16:20:27

Спасибо, друг  :friends:

#846 2021-01-27 16:28:38

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

А вообще да, хочется про них чего-нибудь хорошего, например, с приключениями. И чтоб научное объединение Тони и Шури

Я бы такое почитала с удовольствием без пейринг-взаимодействия, дженовое. Такие перспективы ведь, так химичить должно!  :please:

#847 2021-01-27 16:33:04

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

И чтоб научное объединение Тони и Шури с подколками и шутливыми соревнованиями по изготовлению костюма Пантеры.

Мне так-то по душе Шури, лишь бы не пыталась показывать гениальность выше всех)) Так что я бы тоже почитал.

#848 2021-01-27 16:40:03

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Спасибо, друг  :friends:

Незашт :friends: Самой нравится этот пейринг, но как-то мало заинтересовавшего по нему попадалось. Ну, АУшки милые есть, типа про маленьких Питера и Шури, которые потерялись — Runaway Kids) Но это очень уж АУ, а хочется чего-нибудь в условиях канона)

Анон пишет:

Я бы такое почитала с удовольствием без пейринг-взаимодействия, дженовое. Такие перспективы ведь, так химичить должно!

Дженово вообще отлично было бы, по-моему :heart: И побольше приключений, можно в Ваканде, можно в НЙ, можно вообще где-нибудь в Дикой земле.
Ну и собственно Тони в Ваканде, например, начиная от знакомства с Окойе и заканчивая научными запоями с Шури) И что-нибудь на тему совместной благотворительности.

Анон пишет:

Мне так-то по душе Шури

Шури классная) Мне кажется, они б с Тони спелись, бедный Т'Чалла :lol:

#849 2021-01-27 16:48:49

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Мне кажется, они б с Тони спелись, бедный Т'Чалла

Бедный Тчака!  =D  Представьте реверс, что Тони после ГВ улетает в Ваканду, потому что заеб@лся уже все разруливать один. Пусть беглецы бегут куда-нибудь в другую сторону, а Тони забирает Тчала, руководить СИ можно и не из Америки. А потом на землю возвращается Брюс и Тони забирает научного бро к себе.
И вот представьте сидит Тчака такой на конференции ООН и спрашивает - а у вас когда-нибудь жили во дворце сразу 3 гения? Дочь, зять и друг. Думаю, он вправе опасаться, что вернется, а дворец уже плавает на экспериментальной воздушной подушке где-то на орбите над Вакандой  =D Я б чего-нибудь смешное в таком ракурсе почитал.

#850 2021-01-27 16:50:16

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Мне так-то по душе Шури, лишь бы не пыталась показывать гениальность выше всех))

+много. Кто бы додал Шури, которая бы Тони в рот заглядывала и опыт впитывала. Классно было бы) Да и вообще Тони, который подрастающее поколение мимоходом знаниями одаривает - one love  :heart: Жаль, в основном это только про Питера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума