Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-16 05:29:09

Анон

Тред любви к Тони Старку

Тред любви к Тони Старку

71yv-BZJ-NQL.png

Мастер-пост, все реки собраны анонами-добровольцами на основе личных предпочтений)

Ссылки на пейринговые фики
Ссылки на дженовые фики

Правила:

1) давайте уважать пейринговые предпочтения друг друга и вообще жить дружно
2) никакого хейта как самого Тони Старка, так и персонажей, его окружающих (помните, для ненавизди есть отдельные треды!)
3) more love! more!

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда)
Про теги к комментариям


#476 2020-11-09 14:13:47

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Хотя, в фанонанах может быть по-любому, интересно, что показали как бы это было в реальности.

Ну, есть реальность (в которой, кстати, доходы топ-менеджеров исчисляются миллионами, даже скорее десятками миллионов, часто за счёт акций и премий, сама по себе зарплата может быть на порядки меньше), а есть марвел-канон =) В комиксах с этим заморочнее, там и банкротство было, например, а в каноне МСЮ у Тони финансовые ресурсы неограниченные. С самого первого фильма видно)

#477 2020-11-09 14:23:40

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

а в каноне МСЮ у Тони финансовые ресурсы неограниченные. С самого первого фильма видно)

Да, мсю Тони в этом плане повезло.))

#478 2020-11-09 14:44:56

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Забавная подборка параллелей между Тони и Пегги, по фанону, в котором Пегги его крёстная)

# like godmother like godson

#жч_визуал

#479 2020-11-09 22:43:52

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

финансовое учреждение составило рейтинг американских супергероев с самыми высокими зарплатами.

Не уточнили, откуда дровишки. И я бы предположила, что это по комиксам, но они пишут про Лэнга...
Имхо, у Старка (как оплачиваемого работника, а не владельца корпорации) основной доход должен идти не с зп, а с изобретений и технологий, он же в первую очередь ученый (а "глава", как они обозвали должность исполнительного директора, в СИ вообще Пеппер). Плюс к тому, у Старка наверняка есть побочные источники дохода и ликвидные активы, в том числе доставшиеся по наследству - пакеты акций, недвига, личные контракты и т.д. Может даже отдельные фонды на закупку материалов в личные лаборатории, так что на запчасти для первых костюмов он тоже скорее всего не из кармана деньги достал. Да, годовые доходы - вероятно не миллиарды, но и миллиардером называют не тех, кто столько зарабатывает, а тех, у кого общая сумма активов превышает указанную планку.

#480 2020-11-10 15:44:10

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Не уточнили, откуда дровишки.

Судя по всему, прикинули для киноканона относительно реаловых зарплат.

Ну, это если пытаться притянуть к реалу, так-то в МСЮ этим не заморачивались особо — деньги есть и их очень много)

#481 2020-11-10 15:44:51

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Притащу всякие параллели с "Королём Львом".

Тони и Пеппер

cinematic parallel

Тони и Питер

Spider Man Homecoming // The Lion King
The Lion King (1994) // Avengers: Endgame (2019)

Душераздирающие сцены в обоих произведениях :pink:

Parallels.

#жч_визуал

#482 2020-11-10 20:37:43

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Тони красивый!

с просторов пинтереста

#жч_визуал

#483 2020-11-10 20:46:14

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Тони красивый!

:heart:

Если вдруг кому нравится фем!Тони.

Арт

#жч_визуал

#484 2020-11-10 20:59:08

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Люди, а почему Фем!Тони - Таша, а не Тони?

#485 2020-11-10 21:00:05

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анончики, выбираю, что бы почитать в отпуске. Посоветуйте что-нибудь из своих любимых (монстро)макси джен или пепперони (хотя всякие айронстрэнджи и батоны с редкопейрингами тоже уважаю), по языкам - англ, испанский и русский (но если там годнота - продерусь с гуглопереводчиком через любые дебри!). Желательно без стекла  :heart:
п.с. шапка была прочитана вся еще во времена дайрианонимки, но за новинками уже пару лет не слежу.

Отредактировано (2020-11-10 21:06:14)

#486 2020-11-10 21:07:38

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Люди, а почему Фем!Тони - Таша, а не Тони?

Ну, есть Наташа Старк из параллельной вселенной, оттуда и Таша. А в фиках часто Toni или Antonia, Tonia. А вообще по-всякому пишут)

#487 2020-11-10 22:50:54

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Простите  :lol:

# 50 year old babies.

#488 2020-11-10 23:10:09

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Сегодня 21:00:05

Из макси - батон Лучианы, смотри в шапке цикл Взлеты, Падения, Приземления.

Анон пишет:

Простите 

блин, я все  :lol: кончился  :lol:

#489 2020-11-11 01:18:34

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Анончики, выбираю, что бы почитать в отпуске. Посоветуйте что-нибудь из своих любимых (монстро)макси джен или пепперони

Джен, фоном пепперони, но не макси, а миди: перевод "Хорошая реклама". Фик того же автора, который написал серию "Я же говорил, что у меня есть проблемы", и в похожем стиле, так что если она зашла, то можно и это попробовать (и переводчик тот же).

А так в закладки полезла — есть неплохие тексты, и джен, и с пеперони, но не закончены( Причём если где-то есть надежда, потому что обновления этого года, то где-то в 2017 году самое позднее, эх.

#490 2020-11-11 01:26:29

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Из макси - батон Лучианы, смотри в шапке цикл Взлеты, Падения, Приземления.

Утащил. Первый фик помню, а остальные мне приятный сюрприз  ;D

Анон пишет:

А так в закладки полезла — есть неплохие тексты, и джен, и с пеперони, но не закончены( Причём если где-то есть надежда, потому что обновления этого года, то где-то в 2017 году самое позднее, эх.

Меня впроцессники не пугают. Есть шанс на окончание - прочитаю что есть и буду проверять раз в пару месяцев. А если заморожено-брошено, то сам придумаю себе концовку и буду счастлив.
Good publicity утащил, спс.

#491 2020-11-11 01:33:27

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Джен, фоном пепперони, но не макси, а миди: перевод "Хорошая реклама". Фик того же автора, который написал серию "Я же говорил, что у меня есть проблемы", и в похожем стиле, так что если она зашла, то можно и это попробовать (и переводчик тот же).

я чисто для тега) #жч_фик

#492 2020-11-11 06:51:50

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Утащил. Первый фик помню, а остальные мне приятный сюрприз 

Кстати, это уже серия, анон) Три больших фика и два мини после эпилога.

Анон пишет:

Меня впроцессники не пугают.

Тогда попробуй вот эти посмотреть:
A Scared New World — АУ без супергероев про зомбиапокалипсис и выживание, там по очереди про всех, пейринг пепперони, но скорее фоново.

the Futurist — тайм-тревел Тони в своё же тело в период после смерти Говарда и Марии. Хороший сюжет, хорошие персонажи, последнее обновление в марте 2017.
Помню, меня там поначалу царапнуло самоуничижение Тони и бухло, но это едва не в каждом втором фике. А так постепенное и интересное развитие событий, Тони начинает фиксить всё, что знает, там ещё Пегги классная. Тони совершенно замечательный.

Across the Street — это уже так, до кучи) Пепперони, АУ без супергероев, Пеппер переехала в другой город подальше от чокнутого сталкера, и в соседях у неё оказался отец-одиночка Тони с двумя детьми-подросткам Питером и Харли. Низкорейтинговый слоубёрн, сюжет подзатянут, как по мне, но довольно мило, Тони чудесный, они с Пеппер две бестолочи  :lol:

Анон пишет:

Good publicity утащил

Там у того же автора есть ещё один большой фик про то, как Питера берут под опеку)
Wake up and smell the coffee — АУ, в котором Питер Человек-паук, а в обычной жизни сирота и торгует наркотиками (ну, там обоснуй есть). И Фьюри его шантажом отправил к Мстителям для хорошего пиара после Лагоса, потому что Паучка общественность обожает. Питер и Тони сначала вообще не сошлись, а потом стали семьёй) Очень в стиле автора, если заходят его фики.

Попозже ещё поищу)

#жч_фик

Отредактировано (2020-11-11 06:52:16)

#493 2020-11-11 12:40:51

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Лента тумбы принесла:

Тони в мундире)

У автора в инстаграме серия с марвел-персонажами и не только.

А в треде РДЖ ещё есть всякие портреты)

#жч_визуал

#494 2020-11-11 19:24:36

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

#492

Вау! Спасибо, утащу.
Кстати, прочитал я Good Publicity - огонь! Динамика "Тони и дети" это же просто awwww.... Особенно первая половина, где он ментор, а не родитель. Тони это та-а-ак идет! Спасибо за рек  :heart:

#495 2020-11-11 20:09:39

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Кстати, прочитал я Good Publicity - огонь!

О, тогда тебе и другие фики автора зайдут, скорее всего)

Анон пишет:

Динамика "Тони и дети" это же просто awwww

Всегда  :heart: И да, в роли наставника мне он тоже очень нравится, особенно если с Питером или Харли, ну или с другими детьми из фанонов, со стажёрами какими-нибудь.

И ещё парочка фиков (не макси, но джен и милота с Тони и детьми; может, ты уже читал, но))
Просто на посмеяться jan's a living nightmare— Тони ведёт "войну" с вредной родительницей одноклассника Морган путём вязания свитеров и выпекания печенек, Питер помогает :lol:
Сиквел про то, как Тони тренировал детскую футбольную команду: coach stark. Вообще это серия tony stark: pta parent extraordinaire, там ещё есть продолжения, Тони с детьми замечательный)

#жч_фик

#496 2020-11-12 11:11:34

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Полюбуемся на броню?) Тут без ЭГ, правда. У кого какая любимая?

tony + suit up evolution

#жч_визуал

#497 2020-11-12 16:16:28

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

У кого какая любимая?

Нанобронька, канэшно.

#498 2020-11-12 19:36:54

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Я видела арт с черно-золотой, очень здоровская.

#499 2020-11-12 19:47:49

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

У кого какая любимая?

Superior  :please:

model 50 symbiote (осторожно, большие арты)

#жч_визуал

#500 2020-11-12 21:19:15

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Я видела арт с черно-золотой, очень здоровская.

Дааа)

большая комиксная обложка

Ещё в фандоме иногда на кадрах и даже гифках красно-золотую в чёрно-золотую перекрашивают, прикольно.

Анон пишет:

Superior 

Там очень красивая броня :love: И процесс облачения в неё огонь)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума