Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-16 05:29:09

Анон

Тред любви к Тони Старку

Тред любви к Тони Старку

71yv-BZJ-NQL.png

Мастер-пост, все реки собраны анонами-добровольцами на основе личных предпочтений)

Ссылки на пейринговые фики
Ссылки на дженовые фики

Правила:

1) давайте уважать пейринговые предпочтения друг друга и вообще жить дружно
2) никакого хейта как самого Тони Старка, так и персонажей, его окружающих (помните, для ненавизди есть отдельные треды!)
3) more love! more!

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда)
Про теги к комментариям


#451 2020-11-08 17:34:22

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Так, чего ещё нового есть по фикам на русском)

Маленькая АУшная айронстрэндж-зарисовка "Вормир" от escuadrilla, хэ.

Перевод (в процессе, 2 главы из 4) фика, в котором Тони подружился с тентаклевым монстриком на почве большой любви к объятиям.

типа-спойлеры

Перевод пост-ГВ кэпостарка, вечеринка в стиле ГП; я не читала, но по описанию вроде симпатично.

#жч_фик

#452 2020-11-08 17:57:58

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Перевод пост-ГВ кэпостарка, вечеринка в стиле ГП; я не читала, но по описанию вроде симпатично.

А ты надкусывал, анон?

Скрытый текст

Но имя переводчика внушает доверие, это хороший переводчик.) Подожду, может кто попробует и расскажет.

#453 2020-11-08 18:03:59

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Мне понравился задорный фанон с похищениями! хы)))
Вот, например, как в фике выше, Мстители потеряли своего Тони, осознали и хотят причинить добро нашему.)) А наш дает им по голове и учит как вернуть своего. А за время отсутствия нашего, наши тоже осознали, что без Тони плохо.))) В конце глобальная любовь к Тони во всех мирах

Более упоротый и крэковый вариант:

осторожно, вроде фанон похищений не всем тут нравится, а под катом именно он

#жч_фанон

#454 2020-11-08 18:06:19

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

А ты надкусывал, анон?

Скрытый текст

#455 2020-11-08 18:06:47

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

А ты надкусывал, анон?

Я сейчас надкушу, потому что Тони и ГП - май гилти плежер, я что угодно съем и ложку оближу. Но, судя по твоей выдержке, я там скорее поиграю в сапера.

#456 2020-11-08 18:09:22

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Тони и ГП - май гилти плежер, я что угодно съем и ложку оближу.

Читал фик, в котором препод Хогвартса Тони повёл учеников на экскурсию в магловский музей и там они немного поприключались?) Пейрингом очень преслэшный батон.

#457 2020-11-08 18:14:19

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

я там скорее поиграю в сапера.

С вами снова я - вести с полей
Анон пишет:

Читал фик, в котором препод Хогвартса Тони повёл учеников на экскурсию в магловский музей и там они немного поприключались?

Хз. Много читал, может и этот тоже, но плохо помню. Ссылку?

Отредактировано (2020-11-08 18:15:39)

#458 2020-11-08 18:29:36

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Ссылку?

Лови, Тони там и науку, и магию использует)

#459 2020-11-08 18:37:39

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

я там скорее поиграю в сапера.
▼С вами снова я - вести с полей

сапер ошибается один раз
Анон пишет:

Лови, Тони там и науку, и магию использует)

Побегу читать, мне сейчас очень чего-нибудь годного надо  :heart:
upd: зачитано, ложка облизана, неси еще! Отдельно люблю, когда при детях выкручиваются с ругательствами  :lol:

Отредактировано (2020-11-08 18:48:33)

#460 2020-11-08 19:03:21

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

зачитано, ложка облизана, неси еще!

Ща поищу, но конкретно с ГП у меня мало.

Анон пишет:

Отдельно люблю, когда при детях выкручиваются с ругательствами  :lol:

Ага, тоже с этого орал  :lol:

“What the fu-- izzing Whizzbees are you doing?”

“Stark, what the he-- ocus Pocus Pops are you doing?”

“SH-- SHERBERT LEMON!”

#461 2020-11-08 19:09:07

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Я тоже прочитала. Плюсану анону

Анон пишет:

Сегодня 18:37:39

Спойлерная имха под кат

Кэпостаркерам очень зайдет, фик чистый милашнейший фиксит гражданки, такой деньрожденческо-сказочный, когда раз - и все помирились. И это совсем не плохо.)
Тонилаверам-мультишипперам - ну... если не придираться, как я, то тоже в целом должен зайти. Фик добрый. Перевод хороший, потому что Лешая - отличный переводчик.
Наташа в фике очень, очень, очень хорошая. Ненавязчиво защищающая.) Вот тонинат там вырисовался бы отличный и очень логичный!

#462 2020-11-08 19:25:03

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Красивый арт:

Тони и Брюс

И гифки Тони с голограммами заодно. Руки :love:

Wake up, Daddy’s home.

#жч_визуал

#463 2020-11-08 19:30:33

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

И гифки Тони с голограммами заодно. Руки

Эти руки держали целый мир! *расплакался и убежал*

#464 2020-11-08 19:35:56

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Не плачь, анон, вот тебе милашный арт, на котором Тони держит Морган :heart: Чтоб не просто плакать, а сразу рыдать.

“I have a secret to tell you.”

#жч_визуал

#465 2020-11-08 19:43:22

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Чтоб не просто плакать, а сразу рыдать.

От счастья, анон! От счастья! Это после успешно закончившегося ЭГ - и никто меня не переубедит!

#466 2020-11-08 20:18:12

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Тони и Брюс

Броманс на троих - Тони-Брюс-Халк  :love:
Или история о том, как Брюс с Тони творили непотребства над законами физики, а Вероника на самом деле изначально разрабатывалась, чтобы Тони мог играть с Халком и при этом не поломаться...

Оу шайзе... Мозг, стой! Стой!.. А, ладно. Тони засел в лаборатории, работая над чем-то прорывным овер-дофига часов подряд. Брюс по просьбе умотавшей по делам Пеппер идет его оттуда выковыривать, но в итоге влипает в перепалку с Тони и "случайно" превращается в Халка. Халк "случайно" сносит стол, виновато смотрит, типа "я не хотел". Может даже пытается давить из себя слезы. Тони подбирает челюсть и идет его успокаивать, чем Халк и пользуется - аккуратно сгребает его в охапку, упаковывает в одеяло и тащит в сторону спальни. Тони орет и ругается нехорошими словами, но вырваться не может (да и не пытается особо, потому что спать-то на самом деле хочется). В спальне скинутый на кровать Тони возмущается, что у него там эксперимент в разгаре, на что Халк ему в своей типичной манере объясняет, что они со слабаком-Беннером уже договорились, так что если Тони пообещает поспать, то он, могучий Халк, выпустит слабака-Беннера, чтобы тот закончил в лаборатории.
Возмущенный Тони возмущенно возмущается таким подлым сговором, но в глубине души доволен - он отлично ладит и с Брюсом, и с Халком, так что его безмерно радует, что они наконец смогли договориться...
(а то, что на самом деле это был их с Пеппер план по примирению Халка и Брюса, никому знать не обязательно)

#467 2020-11-08 20:35:43

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Возмущенный Тони возмущенно возмущается таким подлым сговором

:lol:

А арты на чертежах!!!! Обожаю их, крутейшая концепция!

#468 2020-11-08 20:56:36

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

А арты на чертежах!!!! Обожаю их, крутейшая концепция!

Да, охренительно, артер ещё процесс выкладывал:

Скрытый текст

Ещё парочка артов сайенсброс)

Tony and Bruce, hangin’ out at Stark Tower, being science bros doin’ science stuffs.
“See? I told you you’d have fun.”

#жч_визуал

#469 2020-11-08 23:04:55

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

А кто хочет со мной раскурить АУ-кроссовер с "Тихоокеанским рубежом"? Ну просто потому что там большие роботы же  =D
Например, Тони был пилотом егеря первого поколения (...)

#жч_фанон

анон же вот это видел, правда?
https://www.deviantart.com/brilcrist/ga … r-verse-au- ссылка на подгалерею художника, давным-давно рисовавшего тонибрюс (с хуман-джарвисом натурально "вторым пилотом" в довесок) и кэпа с баки в сеттинге пасифик-рим-АУ

#470 2020-11-08 23:08:47

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

анон же вот это видел, правда?

Ааа, нет, не видел, спасибо, анон! :heart2: Красота какая  :love:

#471 2020-11-09 00:25:24

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон с ГП, пока вот немного нашлось, может, ты уже это читал:

Bruce and Tony Accidentally Kill Tom Riddle, for SCIENCE! ... Er, Magic — джен, совместный проект Тони и Брюса на зельях.

Tony Stark and the Boy with the Artificial Arm — маленький Тони приехал из Америки и поступил в Хогвартс, пейрингом там батон, но это даже преслэшем не назвать, дети только познакомились)

Pepper Potts and the Mysterious Soulmate — пепперони, ещё и соулмйтство, подростковая влюблённость и всё такое, довольно мило) Старосты, совместные патрулирования, знакомые все тропы, короче =)

Tony Stark and the Prime Minister of Muggles — пепперони, Тони министр магии, Пеппер премьер магглов.

Get Your Flirt On (Or: How to Stare Your Way into a Date) — батон, всё началось с соперничества в квиддиче.

#жч_фик

#472 2020-11-09 00:37:52

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

анон же вот это видел, правда?

Анончики, мне тоже очень интересно, но у меня там не открывает картинки. хнык-хнык-плак-плак
У кого видно, можете сюда принести парочку?

#473 2020-11-09 01:02:20

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Анончики, мне тоже очень интересно, но у меня там не открывает картинки. хнык-хнык-плак-плак
У кого видно, можете сюда принести парочку?

Анон, попробуй, будет ли тебе вот так видно:

попытка утащить напрямую с девианта

а еще у него есть тамблер: https://brilcrist.tumblr.com/post/57056 … nt-from-my

Отредактировано (2020-11-09 01:04:55)

#474 2020-11-09 01:06:32

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Анон с ГП, пока вот немного нашлось, может, ты уже это читал

Часть читал, часть нет. Спасибо, анончик!  :heart2:

#475 2020-11-09 13:24:19

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

«Британский банк Vanquis провел любопытное исследование, которое наверняка заинтересует любителей кинокомиксов: финансовое учреждение составило рейтинг американских супергероев с самыми высокими зарплатами.

Скрытый текст

Тони на втором месте и  $920  в год - это не миллиарды. Хотя, в фанонанах может быть по-любому, интересно, что показали как бы это было в реальности. Ведь правда в бизнесе большая часть денег всегда в обороте, сами здания-фабрики могут стоить баснословные суммы, но не значит, что эти суммы есть на счете. А у Тони должны огромные траты личных средств на костюмы ЖЧ, а потом еще и на Мстителей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума