Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

#26 2020-10-07 22:37:52

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

БОЖЕ :shock:

#27 2020-10-07 22:41:01

Анон

Прямо не знаю, то ли хочется в Черногорию, то ли страшно.

#28 2020-10-07 22:42:33

Анон

Анон пишет:

лонгрид про Черногорию из темы про кулстори с документами, обожаю

Анон, это платина всех платин! :lol:

#29 2020-10-07 22:43:56

Анон

Анон пишет:

Из треда галуасты. Настолько прекрасно, что я это заскринила. Может, когда-нибудь распечатаю и повешу на стену. В рамочке.

Другой анон пошёл готовить рамочку))

#30 2020-10-07 22:51:12

Анон

Здесь не хватает легендарной белки богаччо

#31 2020-10-07 22:51:43

Анон

и корги в бикини

#32 2020-10-07 23:10:55

Анон

Анон пишет:

лонгрид про Черногорию

Анон дочитывал, рыдая) Какая же гениальная вещь эта регистрация  :lol:

#33 2020-10-07 23:16:33

Анон

Когда-то очень давно один анон оправдывался:

Дальше уже дискуссию подхватили другие аноны

И ему ответил другой анон. Имя ему было сама ярость.

Анус твой другие аноны не подхватили?

По ускользающим от моего понимания причинам, я ору с этого до сих пор. Настолько, что сделал стикер для рабочей телеги и картинку для вк, научил этой фразе маму и теперь принес ее сюда.

#34 2020-10-07 23:19:20

Анон

Легенда

Анон пишет:

Свекрови - это есть у нас.
Звонят родители мужа, значит. Спрашивают, что бы мы такого чудесного хотели на Новый Год (прошлый) в подарок. Я, как истинная алчная невестка, хочу денег.
Приезжаем, значит. С торжественным и светлым лицом в "залу" выносится огромная коробка. Картонная. Открывается со всем возможным пиететом, с придыханиями. Попутно мне рассказывается история, что они долго искали, долго думали и вот, наконец, нашли ЕГО. Лучший подарок в мире. Дорого (!!! это важно), просто очень дорого. И очень "богато" ( это дословно:))).
Под шуршание моих вываливающихся глаз (я в этот момент узрела чек) извлекается ОНО. Бронзовое чудовище с огромным блюдом, привинченным к башке. Производства фирмы "Богаччо". Так и называется, ей Богу!!!!
Видели бы вы мое лицо...
Я ах...оф...попутала, короче. Эта гадина поселилась на кухонном гарнитуре.
Муж моей сестры с тех пор каждый раз, когда приходит, полушепотом говорит "Она за мной следит...".
Хрень весит 9 кг, стоит еще больше тыщ и проверяется при каждом приходе.
Достойный ответный подарок я все еще обдумываю.

Скрытый текст

4RxH2g9Q3_M.jpg

#35 2020-10-07 23:21:16

Анон

про диванных политологов

мне лучше знать, я как-то раз в библиотеке застрял между стеллажей и услышал три слова про политику.

#36 2020-10-08 00:24:44

Анон

Незабвенное! Спасибо анонам. :heart:

Анон пишет:

сразу видно, что человек Юля

Анон пишет:

очнитесь бляди

#37 2020-10-08 00:38:49

Анон

Анон с Черногорией, спасибо, что принес этот шедевр!

#38 2020-10-08 00:47:19

Анон

Узрел Богаччо. Мммммааааать :bu:  :lol:  :omg:  :facepalm:

#39 2020-10-08 01:12:27

Анон

Лучшее

Анон пишет:
Анон пишет:

А ВДРУГ РЯДОМ АНГЛИЙСКАЯ КОРОЛЕВА

ТОЖЕ В БИКИНИ
И КОРГИ В БИКИНИ
И ОХРАНА В БИКИНИ
И НЕБО
И АЛЛАХ

#40 2020-10-08 01:50:01

Анон

Люблю вот это старенькое

Анон пишет:

Я прямо вижу переписку террористов в их представлении:
1: Здравствуй, Анонян Анон Анонович. Это я, Аноношвили Анонэ Аноносович, пишу насчёт теракта, который мы с Вами, Анонидзэ Аноно с Холиварской 28\15 и Аноненко Анонко с Срачевского 41 запланировали на такое-то такое-то число у мэрии Мухосранска в двенадцать:хренадцать. Бомбу Анонко уже сделал.
2: Здравствуй, Анонэ! Это та бомба, что из говна и палок, купленных моей женой Аноновой Анной Аноновной на базаре тактнадцатого у таджика Анонбека Анонаглы? Мощностью на три кольца вокруг сатурна на пуканной тяге?
1: Да, она самая. Аноно уже угнал такого-то во столько-то жоповоз такой-то модели госномер такой-то с ул. Пиздабольной, запарковал в гараже Анонко по месту проживания. Поедем взрывать на нём.  Мы готовы.
2: Хорошо, сейчас достану из-под дивана калаши и говномёт и выезжаю к вам. Время выезда и номер такси напишу отдельно.

#41 2020-10-08 01:51:25

Анон

История про Черногорию - потрясающая. С трудом сдерживался, чтобы ржачем не перебудить соседей  :lol:
А где сам тред с кулстори про документы лежит?

#42 2020-10-08 08:10:24

Анон

Суровый советский хуй из треда секс-игрушек :lol:

Анон пишет:

Блядь, аноны. Я полез на антресоли и нашёл там суровый советский резиновый хуй на верёвочках.  :facepalm:  В квартире, где кроме моих бабушки и дедушки никто не жил. Дедушка умер, а бабушке звонить я постеснялся. Бля, как вспомню это хуище, так ржать тянет. Фото на тапок: 

Скрытый текст

p8xEM4Ozlyk.jpg

#43 2020-10-08 08:24:10

Анон

Анон пишет:

нашёл там суровый советский резиновый хуй на верёвочках.

Это наверное не советское, а заграничное, очень стыдный и диковинный сувенир кто-нибудь притащил :fuck:

#44 2020-10-08 08:25:56

Анон

Свежее из соседнего треда
Сумка как послание во вселенную!

Анончик, главное, что лично я знаю, фейк или не фейк ) ну, и по мне покупать заведомо фейк, даже если типа никто и не отличит - ну, так себе. Какое послание ты этим транслируешь во Вселенную?

#45 2020-10-08 08:26:07

Анон

А между прочим у белки Богаччо был конкурент :old:

Анон пишет:

в тему драконов

анон одно время увлекался Индией, от тети получил на др слона весом 22 кг, из какой-то хуйни аля очень тяжелая пластмасса, из нее еще садовые фигурки делают. слон был косой, с глазами на разном уровне, горчично-блевотного цвета, причем поскольку он был сделан криво, на ногах и у жопы были сгустки этого материала, и выглядело, будто слоник обосрался жостким поносом...

к Индии имел отношения не больше, чем плюшевый медведь.
срано-слоник простоял месяц в коридоре, несколько раз анон, идя ночь в сортир, ухитрялся о слоника наебнуться, в итоге у него (не у анона, а у слоника) отвалилось пол-хобота. слон-инвалид еще некоторое время стоял, роняя пластиковую крошку поносного цвета и вызывая оторопь у гостей. однажды, чуть не слома о чудовище палец, анон за полтинник упросил дворника снести урода подальше на помойку. потом еще всю осень до зимы, идя на работу, с ним в полумраке здоровался. слоник совсем облез и слабо угадывался среди прочих отходов. потом его завалил снегом, а весной оттаяли мерзкие останки, в которых уже сложно было что-то углядеть.

#46 2020-10-08 08:28:54

Анон

Мне стало жалко слона
:pink:

#47 2020-10-08 08:33:59

Анон

Из треда подарков обожаю эту трагическую кулстори

Анон пишет:

Несколько лет назад анону на 30 лет прекрасные, любимые коллеги подарили нечто.

Скрытый текст

Нечто торжественно внесли, когда в конце рабочего дня разлили шампанское, анон мирно жрал торт и терпеливо выслушивал пожелания "поскорее родить детачек".
Торт застрял в горле. И анон чуть было не родил прямо там.
...Знаете, что такое "попики"? Если кратко, это на редкость пошлые и уродливые хэнд-мэйд куклы с голой жопой (в случае женских попиков еще непременно с вываливающимися сисяндрами, а в случае мужских - с задорно торчащими причиндалами), сделанные из набитых чем-то капроновых колготок. Погуглите. Это адские существа, но народ (определенный контингент) их обожает. Продуктивные попикоделы в деньгах явно не нуждаются.
Так вот, коллеги заказали у местной мастерицы (а город был маленький, так что популярность ее не удивительна, она, видимо, одна такая... надеюсь) к счастью, не голожопика, ноо... хуже. Гораздо хуже. Ростовую куклу. Огромного монстра 130 см в высоту, со здоровенными сиськами и жопенью и дебильной лыбой на круглом веснушчатом ебле, наводящем на мысли о генетических мутациях. В красном платье из блестящей синтетики, из которого вываливались арбузные сиськи. И с чем-то, напоминающим рыжие макароны, на голове. Спасибо хоть обошлись без голой жопы.
Анону было с хихиканьем объявлено, что это - он. Так сказать, портрет почти в полный рост. Анон, конечно, не принцесса и не тонкозвонкий прекрасный пидор, но, хочется верить, не настолько хтонически уродлив (и уж точно сроду не носил блестящих красных платьев!). Анон потом осторожно пытался выяснить, кому именно пришла в голову оригинальная идея - подарить такой интересный, такой необычный  подарок! Очень хотелось знать, кто же анона так ненавидит и что ждать следующим - яд в кофе? Но увы, коллеги покрывали зачинщика: "а это мы все вмееесте придумали!". Угу. Вместе. Коллективное помутнение сознания?
В общем, с работы анон возвращался в компании капронового урода. Пришлось вызвать такси. Урод сидел рядом с аноном, то и дело падал вперед еблом и наводил ужас на водителя. Потом урод застрял в лифте. Потом урод довел мужа анона до нервной икоты (открываешь дверь, ожидая увидеть за ней максимум нетрезвую жену - а там на тебя выпадает такое...). Через пару дней, проржавшись, анон решил под покровом ночи вынести урода на свалку. Муж предложил перед этим положить его в черный пакет для мусора, чтобы соседям было, что обсуждать ближайшую неделю. Но практичная анонова сестра нашла выход: урод был сфотографирован, выставлен на авито по цене явно раза в два ниже изначальной и... Меньше, чем через неделю капроновый монстр обрел новую семью. Между прочим, вполне приличная на вид, даже можно сказать, интеллигентного вида тетенька его приобрела. Сказала, для ребенка. (Напомню, у монстра наличествовали еле прикрытые сиськи этак 8 размера и рабочий рот, похожий на красный пельмень. Надеюсь, с ребенком все в порядке.)

#48 2020-10-08 08:38:57

Анон

Анон пишет:

Из треда подарков обожаю эту трагическую кулстори

Анон пишет:

Несколько лет назад анону на 30 лет прекрасные, любимые коллеги подарили нечто.

Скрытый текст

Нечто торжественно внесли, когда в конце рабочего дня разлили шампанское, анон мирно жрал торт и терпеливо выслушивал пожелания "поскорее родить детачек".
Торт застрял в горле. И анон чуть было не родил прямо там.
...Знаете, что такое "попики"? Если кратко, это на редкость пошлые и уродливые хэнд-мэйд куклы с голой жопой (в случае женских попиков еще непременно с вываливающимися сисяндрами, а в случае мужских - с задорно торчащими причиндалами), сделанные из набитых чем-то капроновых колготок. Погуглите. Это адские существа, но народ (определенный контингент) их обожает. Продуктивные попикоделы в деньгах явно не нуждаются.
Так вот, коллеги заказали у местной мастерицы (а город был маленький, так что популярность ее не удивительна, она, видимо, одна такая... надеюсь) к счастью, не голожопика, ноо... хуже. Гораздо хуже. Ростовую куклу. Огромного монстра 130 см в высоту, со здоровенными сиськами и жопенью и дебильной лыбой на круглом веснушчатом ебле, наводящем на мысли о генетических мутациях. В красном платье из блестящей синтетики, из которого вываливались арбузные сиськи. И с чем-то, напоминающим рыжие макароны, на голове. Спасибо хоть обошлись без голой жопы.
Анону было с хихиканьем объявлено, что это - он. Так сказать, портрет почти в полный рост. Анон, конечно, не принцесса и не тонкозвонкий прекрасный пидор, но, хочется верить, не настолько хтонически уродлив (и уж точно сроду не носил блестящих красных платьев!). Анон потом осторожно пытался выяснить, кому именно пришла в голову оригинальная идея - подарить такой интересный, такой необычный  подарок! Очень хотелось знать, кто же анона так ненавидит и что ждать следующим - яд в кофе? Но увы, коллеги покрывали зачинщика: "а это мы все вмееесте придумали!". Угу. Вместе. Коллективное помутнение сознания?
В общем, с работы анон возвращался в компании капронового урода. Пришлось вызвать такси. Урод сидел рядом с аноном, то и дело падал вперед еблом и наводил ужас на водителя. Потом урод застрял в лифте. Потом урод довел мужа анона до нервной икоты (открываешь дверь, ожидая увидеть за ней максимум нетрезвую жену - а там на тебя выпадает такое...). Через пару дней, проржавшись, анон решил под покровом ночи вынести урода на свалку. Муж предложил перед этим положить его в черный пакет для мусора, чтобы соседям было, что обсуждать ближайшую неделю. Но практичная анонова сестра нашла выход: урод был сфотографирован, выставлен на авито по цене явно раза в два ниже изначальной и... Меньше, чем через неделю капроновый монстр обрел новую семью. Между прочим, вполне приличная на вид, даже можно сказать, интеллигентного вида тетенька его приобрела. Сказала, для ребенка. (Напомню, у монстра наличествовали еле прикрытые сиськи этак 8 размера и рабочий рот, похожий на красный пельмень. Надеюсь, с ребенком все в порядке.)

Зачем я погуглил  :smoke:

#49 2020-10-08 08:50:05

Анон

Еще из треда подарков  :lol:  Его наверно целиком сюда перетаскают, там же одна кулстори эпичнее другой

Анон пишет:

Анон работал на печати кружек, как-то к нам пришел представитель какой-то фирмы и заказал кружки на 8 марта с портретом гендиректора фирмы на каждой. Я конечно не знаю, как у них там отношения на фирме, но я бы из кружки с таким лицом, как у того гендира было, пить не стал. Он был внебрачным сыном свиборга и грампикэта. В его глазах была ненависть ко всему человечеству и всем живым организмам от его собственного кресла и до тау кита. Глядя на фото этого человека хотелось сказать "нахуй так жить" и уйти на небеса.
И это лицо мы обрамили розовыми цветочками, подписали "С 8 марта" и напечатали почти 100 кружек.
Я до сих пор иногда с ужасом представляю, что на этой фирме может быть корпоративная кухня. И на ней стоят эти кружки. Рядочком.

Отредактировано (2020-10-08 08:51:32)

#50 2020-10-08 09:56:41

Анон

Обожаю этот коммент из глистотреда =D

Анон пишет:

Просто монстры фандома там как Ктулху, поднимаются, когда их фтагхнут. В остальное время мирно попердывают в ил, вызывая пенные барашки волн.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 891.53 Кбайт (Пик: 942.05 Кбайт) ]

18+