Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#26 2020-10-07 22:37:52

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

БОЖЕ :shock:

#27 2020-10-07 22:41:01

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Прямо не знаю, то ли хочется в Черногорию, то ли страшно.

#28 2020-10-07 22:42:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

лонгрид про Черногорию из темы про кулстори с документами, обожаю

Анон, это платина всех платин! :lol:

#29 2020-10-07 22:43:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Из треда галуасты. Настолько прекрасно, что я это заскринила. Может, когда-нибудь распечатаю и повешу на стену. В рамочке.

Другой анон пошёл готовить рамочку))

#30 2020-10-07 22:51:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Здесь не хватает легендарной белки богаччо

#31 2020-10-07 22:51:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

и корги в бикини

#32 2020-10-07 23:10:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

лонгрид про Черногорию

Анон дочитывал, рыдая) Какая же гениальная вещь эта регистрация  :lol:

#33 2020-10-07 23:16:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Когда-то очень давно один анон оправдывался:

Дальше уже дискуссию подхватили другие аноны

И ему ответил другой анон. Имя ему было сама ярость.

Анус твой другие аноны не подхватили?

По ускользающим от моего понимания причинам, я ору с этого до сих пор. Настолько, что сделал стикер для рабочей телеги и картинку для вк, научил этой фразе маму и теперь принес ее сюда.

#34 2020-10-07 23:19:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Легенда

Анон пишет:

Свекрови - это есть у нас.
Звонят родители мужа, значит. Спрашивают, что бы мы такого чудесного хотели на Новый Год (прошлый) в подарок. Я, как истинная алчная невестка, хочу денег.
Приезжаем, значит. С торжественным и светлым лицом в "залу" выносится огромная коробка. Картонная. Открывается со всем возможным пиететом, с придыханиями. Попутно мне рассказывается история, что они долго искали, долго думали и вот, наконец, нашли ЕГО. Лучший подарок в мире. Дорого (!!! это важно), просто очень дорого. И очень "богато" ( это дословно:))).
Под шуршание моих вываливающихся глаз (я в этот момент узрела чек) извлекается ОНО. Бронзовое чудовище с огромным блюдом, привинченным к башке. Производства фирмы "Богаччо". Так и называется, ей Богу!!!!
Видели бы вы мое лицо...
Я ах...оф...попутала, короче. Эта гадина поселилась на кухонном гарнитуре.
Муж моей сестры с тех пор каждый раз, когда приходит, полушепотом говорит "Она за мной следит...".
Хрень весит 9 кг, стоит еще больше тыщ и проверяется при каждом приходе.
Достойный ответный подарок я все еще обдумываю.

Скрытый текст

#35 2020-10-07 23:21:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

про диванных политологов

мне лучше знать, я как-то раз в библиотеке застрял между стеллажей и услышал три слова про политику.

#36 2020-10-08 00:24:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Незабвенное! Спасибо анонам. :heart:

Анон пишет:

сразу видно, что человек Юля

Анон пишет:

очнитесь бляди

#37 2020-10-08 00:38:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон с Черногорией, спасибо, что принес этот шедевр!

#38 2020-10-08 00:47:19

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Узрел Богаччо. Мммммааааать :bu:  :lol:  :omg:  :facepalm:

#39 2020-10-08 01:12:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Лучшее

Анон пишет:
Анон пишет:

А ВДРУГ РЯДОМ АНГЛИЙСКАЯ КОРОЛЕВА

ТОЖЕ В БИКИНИ
И КОРГИ В БИКИНИ
И ОХРАНА В БИКИНИ
И НЕБО
И АЛЛАХ

#40 2020-10-08 01:50:01

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Люблю вот это старенькое

Анон пишет:

Я прямо вижу переписку террористов в их представлении:
1: Здравствуй, Анонян Анон Анонович. Это я, Аноношвили Анонэ Аноносович, пишу насчёт теракта, который мы с Вами, Анонидзэ Аноно с Холиварской 28\15 и Аноненко Анонко с Срачевского 41 запланировали на такое-то такое-то число у мэрии Мухосранска в двенадцать:хренадцать. Бомбу Анонко уже сделал.
2: Здравствуй, Анонэ! Это та бомба, что из говна и палок, купленных моей женой Аноновой Анной Аноновной на базаре тактнадцатого у таджика Анонбека Анонаглы? Мощностью на три кольца вокруг сатурна на пуканной тяге?
1: Да, она самая. Аноно уже угнал такого-то во столько-то жоповоз такой-то модели госномер такой-то с ул. Пиздабольной, запарковал в гараже Анонко по месту проживания. Поедем взрывать на нём.  Мы готовы.
2: Хорошо, сейчас достану из-под дивана калаши и говномёт и выезжаю к вам. Время выезда и номер такси напишу отдельно.

#41 2020-10-08 01:51:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

История про Черногорию - потрясающая. С трудом сдерживался, чтобы ржачем не перебудить соседей  :lol:
А где сам тред с кулстори про документы лежит?

#42 2020-10-08 08:10:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Суровый советский хуй из треда секс-игрушек :lol:

Анон пишет:

Блядь, аноны. Я полез на антресоли и нашёл там суровый советский резиновый хуй на верёвочках.  :facepalm:  В квартире, где кроме моих бабушки и дедушки никто не жил. Дедушка умер, а бабушке звонить я постеснялся. Бля, как вспомню это хуище, так ржать тянет. Фото на тапок: 

Скрытый текст

#43 2020-10-08 08:24:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

нашёл там суровый советский резиновый хуй на верёвочках.

Это наверное не советское, а заграничное, очень стыдный и диковинный сувенир кто-нибудь притащил :fuck:

#44 2020-10-08 08:25:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Свежее из соседнего треда
Сумка как послание во вселенную!

Анончик, главное, что лично я знаю, фейк или не фейк ) ну, и по мне покупать заведомо фейк, даже если типа никто и не отличит - ну, так себе. Какое послание ты этим транслируешь во Вселенную?

#45 2020-10-08 08:26:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

А между прочим у белки Богаччо был конкурент :old:

Анон пишет:

в тему драконов

анон одно время увлекался Индией, от тети получил на др слона весом 22 кг, из какой-то хуйни аля очень тяжелая пластмасса, из нее еще садовые фигурки делают. слон был косой, с глазами на разном уровне, горчично-блевотного цвета, причем поскольку он был сделан криво, на ногах и у жопы были сгустки этого материала, и выглядело, будто слоник обосрался жостким поносом...

к Индии имел отношения не больше, чем плюшевый медведь.
срано-слоник простоял месяц в коридоре, несколько раз анон, идя ночь в сортир, ухитрялся о слоника наебнуться, в итоге у него (не у анона, а у слоника) отвалилось пол-хобота. слон-инвалид еще некоторое время стоял, роняя пластиковую крошку поносного цвета и вызывая оторопь у гостей. однажды, чуть не слома о чудовище палец, анон за полтинник упросил дворника снести урода подальше на помойку. потом еще всю осень до зимы, идя на работу, с ним в полумраке здоровался. слоник совсем облез и слабо угадывался среди прочих отходов. потом его завалил снегом, а весной оттаяли мерзкие останки, в которых уже сложно было что-то углядеть.

#46 2020-10-08 08:28:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Мне стало жалко слона
:pink:

#47 2020-10-08 08:33:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из треда подарков обожаю эту трагическую кулстори

Анон пишет:

Несколько лет назад анону на 30 лет прекрасные, любимые коллеги подарили нечто.

Скрытый текст

#48 2020-10-08 08:38:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Из треда подарков обожаю эту трагическую кулстори

Анон пишет:

Несколько лет назад анону на 30 лет прекрасные, любимые коллеги подарили нечто.

Скрытый текст

Зачем я погуглил  :smoke:

#49 2020-10-08 08:50:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Еще из треда подарков  :lol:  Его наверно целиком сюда перетаскают, там же одна кулстори эпичнее другой

Анон пишет:

Анон работал на печати кружек, как-то к нам пришел представитель какой-то фирмы и заказал кружки на 8 марта с портретом гендиректора фирмы на каждой. Я конечно не знаю, как у них там отношения на фирме, но я бы из кружки с таким лицом, как у того гендира было, пить не стал. Он был внебрачным сыном свиборга и грампикэта. В его глазах была ненависть ко всему человечеству и всем живым организмам от его собственного кресла и до тау кита. Глядя на фото этого человека хотелось сказать "нахуй так жить" и уйти на небеса.
И это лицо мы обрамили розовыми цветочками, подписали "С 8 марта" и напечатали почти 100 кружек.
Я до сих пор иногда с ужасом представляю, что на этой фирме может быть корпоративная кухня. И на ней стоят эти кружки. Рядочком.

Отредактировано (2020-10-08 08:51:32)

#50 2020-10-08 09:56:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Обожаю этот коммент из глистотреда =D

Анон пишет:

Просто монстры фандома там как Ктулху, поднимаются, когда их фтагхнут. В остальное время мирно попердывают в ил, вызывая пенные барашки волн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума