Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

#2 2020-10-07 18:09:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Сам и начну, пожалуй.

Анон пишет:
Анон пишет:

▲Цитаты, в наличии: бабца, бабца, кукусик, точилка

Гроб гроб кладбище пидор, теперь со вкусом бабы Сраки.

#3 2020-10-07 18:25:28

Анон

Этот коммент продлил анону жизнь лет на пять. Из треда заблуждений:

Анон пишет:

Ух. У мелкоанона был родственник с машиной, москвич или что-то такое. И ручка рычага передач была прозрачная пластиковая, а внутри роза.
Мелкий анон считал это диковинным леденцоом, который можно долизать до розы, вкуснючей наверняка.
Анон прям заранее ощущал этот вкус, прозрачный леденец, он как сирень, как снег, как сосуля!
И роза внутри как крем на торте...
Все злился, что дядька лапает вкусное, когда рулит.

Ну чо, поехали мы куда-то, вышел анонов дядька за сигами, вернулся, а анон сосет рычаг передач.

#4 2020-10-07 18:28:41

Анон

Платина:

Анон пишет:

В одном из последних постов Шакко опубликовала подборку художника, рисовавшего голых девиц верхом на длинных лысых животных. Комментировавших про фрейдизм объявила озабоченными.  =D
https://shakko.ru/1550476.html

Анон пишет:

Ясно же, что длинное лысое животное символизирует капитализм, а голая баба — борьбу рабочего класса.

#5 2020-10-07 18:29:36

Анон

Анон пишет:

Этот коммент продлил анону жизнь лет на пять. Из треда заблуждений:

ЗАОРАЛ
ЭТО ПРЕКРАСНО

#6 2020-10-07 18:30:59

Анон

Анон пишет:

Этот коммент продлил анону жизнь лет на пять

Спасибо, анон, мне теперь тоже!  :lol:

#7 2020-10-07 18:33:11

Анон

Вот этот комментарий прекрасен, ящитаю:

Анон пишет:

Меня заебал сферический в вакууме анон, который бывал во всех жизненных бурях, начиная от борьбы с котовьими блохами, заканчивая проституцией на трассе и уеыбыванием в заграницы учиться на иностранную стипендию.
Этот сучара анон молод и стар одновременно, одновременно женат и свободен, блядствовал блюдя верность и наоборот. Он охуенен во всем, если он жирный, то бодипозитивный, если он стройный, то знает, как жрат, спат и бегат, чтобы быть как он.
У него заебавшие родители, и кругом тетьсраки, но он отбивается и всех построил, он всем болел, но от всего вылечился, он блять, если мог бы, помер и воскрес, лишь бы рассказать холиварке, как это правильно сделать.
Он готовит из дошика сто блюд, но пьет только смузи из авокадо и сельдерея, он юрист и таксист, метеоролог, спелеолог и просто красавец, но с жуткими комплексами, которые все переборол у терапевта и щас вас научит.
Этот анон знает, где должны лежать трусы и прокладки у всего мира, как расставлять розетки, ходить пешком, устраиваться на работу, мыть полы, этому всему он щас научит тоже, когда перестанет ойтишничать и писать в безбложек, какое он говно.
И этот самый умный в мире анон заебал.
Уже нельзя нихуя написать без его "а чо, нельзя было вот так?"

#8 2020-10-07 18:34:56

Анон

АНОООН! Я эту цитату сегодня часа два искал! Спасибо!

#9 2020-10-07 18:41:11

Анон

Люблю эти комментарии из 2014. Настолько, что помню их спустя шесть лет =D

Анон пишет:

как откроешь Евангелие, как будешь ждать, что там "бог есть любовь", а оттуда как зиганет Иисус, так и будешь потом на леднике пукан лечить

Анон пишет:

я другой анон, но...
ОНИ НАЗВАЛИ СЫНА СПИРИДОНОМ
ОХ ТЫ Ж ЕБУШКИ

#10 2020-10-07 18:45:07

Анон

Анон пишет:

Мелкий анон считал это диковинным леденцоом, который можно долизать до розы,

Это вин!  :lol:

#11 2020-10-07 18:48:16

Анон

Этот комментарий поднял мне настроение и немного самооценку в сраче за объективную оценку внешности.

Анон пишет:

Люди любят очень странные вещи. Любят высоких и любят маленьких, блондинов, брюнетов, кудрявых, бритых и татуированных, тощих, плоских, толстых, с косоглазием, с носом с горбинкой "ты греческий бог", с щербинкой между передних зубов, без бороды и с бородой, с различными бодмодами, принципиально без них, с плоским животом/стальным прессом/мягким маленьким пузиком/и с пятьюдесятью лишними кг, длинными ногами или х-ногами, с педикюром и без него. Молодых, взрослых, старых. Ким Кардашьян и Бенедикта Камбербетча. Блин, люди любят ебучий холодец, о чем мы вообще спорим. И это не говоря еще о личности - тоже играет важную роль. В конце концов, может зацепить такая мелочь, что станет смешно: кто-то просто увидит твои глаза и пропадет, анон и сам так пропал. Кто-то западет на то, как ты ходишь, легко подняв голову. Какой-нибудь Евстигней влюбится в смех Ярославы и будет считать ее неотразимой с ее веснушками, хотя другой анон придет жаловаться "коллега заебала хрюкать, когда ржет".

#12 2020-10-07 18:49:20

Анон

Холодец особенно доставил. Действительно, о чем дальше-то спорить?

#13 2020-10-07 18:54:38

Анон

Да, холодец - это аргумент.

#14 2020-10-07 19:26:24

Анон

Только что увидел, не мог не восхититься.

Анон пишет:

Вот про партнеров я тебе не подскажу - но кота лучше заведи своего.

#15 2020-10-07 20:03:41

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

Что вы имеете против котов от первого брака?

#16 2020-10-07 20:04:33

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:

Что вы имеете против котов от первого брака?

Ровным счетом ничего, у меня оба кота не свои, а приемные.

#17 2020-10-07 21:01:43

Анон

9ab35ce077a0.jpg
Из треда галуасты. Настолько прекрасно, что я это заскринила. Может, когда-нибудь распечатаю и повешу на стену. В рамочке.

#18 2020-10-07 21:04:47

Анон

О, у меня такое ощущение от треда Джонни  :lol:  :facepalm:

#19 2020-10-07 21:21:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Катапультировать в евроамерики всякие. Атаковать врага психически, так сказать.

Можно сразу в надувных храмах. Для пущего эффекту и тотальной деморализации противника.

Отсылочка десять из десяти, два дня смеюсь, как дурачок.

Анон пишет:

Ясно же, что длинное лысое животное символизирует капитализм, а голая баба — борьбу рабочего класса

Аааа! :lol: Помню этот коммент, один из моих любимых на ХС.

Отредактировано (2020-10-07 21:23:18)

#20 2020-10-07 21:26:10

Анон

Анон пишет:

Настолько прекрасно, что я это заскринила.

На это прямо хочется ответить котами - наташ,вставай! там все сгинули, вообще все, наташ!

#21 2020-10-07 21:59:15

Анон

18+
Анон пишет:

- Я б почитал порнуху, где парня ебет олень.
- И я бы! Чтоб парень - шлюха, которая и на тот хуй, и на этот, и на олений.
- А мне наоборот, лучше, что в мальчик был невинный и вообще не понимал, что происходит.
- И чтоб олень тоже не понимал, типа какой-то ритуал.
- И мальчик чтобы забеременел!
- Беременный пухлый маленький азиат - это вообще ащащащ.
- Пухлый и маленький - да, но я бы предпочел, чтобы это был старый еврей.
- А я бы про тян такое почитал...
- Дадада, тян и олень-оборотень с тентаклями *_*
- И олень - тоже тян, но фута.

Прям краткое описание треда "Грязный маленький фанфикшен-секрет")))

Отредактировано (2020-10-07 21:59:44)

#22 2020-10-07 22:08:08

Анон

Анон пишет:

На это прямо хочется ответить котами - наташ,вставай! там все сгинули, вообще все, наташ!

Заскринивший анон на секунду напрягся, потому что его зовут Наташа  ;D

#23 2020-10-07 22:28:34

Анон

лонгрид про Черногорию из темы про кулстори с документами, обожаю

Скрытый текст

Итак, друзья купили квартиру в Черногории. Пусть они будут Софья и Иван Коляшевичи. Вам уже смешно, правда?  =D

Предположим, эти Софья и Иван (ровесники) 1970 года рождения, женаты и имеют двоих детей.
Собственниками квартиры записаны Ivan Kolyazhevitsch и отец (!!!) его Sophia Kolyashevitsch. Да, разное написание фамилий - не моя опечатка. Я вообще не уверен, что это опечатка.

А ещё собственником почему-то записано некто Milko, чей пол не удалось определить, потому что в выданной на руки бумаге это мальчик, а в реестре записана девочка. Но по факту это, видимо, дочь Мила. Десять лет на момент покупки, чо как.
Зачем ее туда вписали и почему никто никуда не записал мальчика Владимира (пятнадцать лет на момент покупки) - версии разнятся. Наши Софья и Иван опросили всех, кто оказался поблизости, начиная с черногорских госслужащих и заканчивая черногорскими друзьями, небом и аллахом. Но самый вразумительный ответ, который они получили, звучал как "ой, забей". На чистом русском, от коренного черногорца, в местном аналоге самого главного паспортного стола по стране.

Дальше больше. Если у тебя есть квартира в Черногории, у тебя должен быть счёт, открытый в черногорском банке, откуда будет списываться коммуналка. Счёт в банке открыт на имя Sofija Koljaševiħ. По паспорту, в котором по всем правилам русской транслитерации для российских загранов на момент открытия счёта было написано Sofia Koliashevich. Правда, с тех пор успели смениться и правила транслитерации, и Сонин загран. Поэтому теперь в банк приходит дама с паспортом на имя Sofja Koljashevitch, говорит, что раньше она была Sofia Koliashevich, и совершает все манипуляции со счётом женщины по имени Sofija Koljaševiħ, какие ей вздумается. В том числе списывает деньги на ремонт квартиры некоей Sophia Kolyashevitsch, отца Ivana. Ачотакова? Вот же она, стоит, её камеры снимают. Ну не воровка же она!

В какой-то момент счёт понадобилось переоткрыть. Ну, грубо говоря, перевыпустить карту, старая закончилась. Софья подала документы на перевыпуск, а потом выяснилось, что ей надо срочно уехать. Недолго думая, она попросила анона, который как раз в этот период собирался хорошенько прожариться на Адриатике, заглянуть в банк и спросить - не сможет ли анон (Anona Anonova по заграну) получить карту для Sofija Koljaševiħ, которую по внутреннему распоряжению банка надо получать строго по собственному паспорту и в собственные руки.
Анон заглянул. И получил. Карту для Sonia Kolashzhevitč, со всеми пинами и прочими сопроводительными бумагами. Уже даже как-то похрен, что на аноне в тот момент были купальник, шорты и парео, чтобы кондицинером не просквозило. Операционистка тоже в ситцевом платьице сидела, в Черногории это норм.

Как вы понимаете, при таких вводных тот факт, что Ivan Kolashevitc приходит совершать операции со счётом своей жены Sofija Koljaševiħ и в качестве документа, подтверждающего его такое право, приносит ту самую бумагу, где какая-то третья Sophia Kolyashevitsch записана отцом непонятного Ivan Kolyazhevitsch, - всем ваще похуй. Ну, отец Софья да, бывает. Российских скреп не завезли, и не такое бывает, что ж теперь?..

Впридачу к этому несколько лет назад в Черногории ввели регистрационный сбор. Не помню, сколько он там, простите, цифры с потолка буду брать. Но грубо говоря, если ты приезжаешь туристом, ты платишь 20 евро вне зависимости от срока проживания. А если у тебя есть собственность, то платишь 0 евро, просто получаешь бумажечку и штамп. А если ты не собственник, но состоишь в родственных отношениях с собственником, ты доказываешь факт родства соответствующими документами и платишь 1,5 евро.
В регистрационном отделе операционисты в ситцевых платьицах не сидят, тут Всё Очень Серьёзно. Потому что Государственный Уровень же, не какие-то там свойские купцы-торгаши. И, когда мы туда шли, нас всех строго проинструктировали, что это вам не там, смехуёчки неуместны. И вообще в задней комнате сидят местный ОМОНовец с автоматом и НАТОвец с гранатомётом. Чуть что Государственному Служащему покажется подозрительным, моментально выскочат и всех заметут.

Собственно, в первый раз, когда анона регистрировали, происходило это так. Мы набились в кабинет к изумительно подтянутому бравому Государственному Служащему в кипенно-белой выглаженной до хруста рубашке. Был нас целый табор и одеты кто во что горазд, натурально цыганская семья. Только песен не хватало, и ещё мы были по-мааасковски бледно-зелёные. И изо всех сил старались делать серьёзные лица без смехуёчков.

Софья протянула свой паспорт, свидетельство о регистрации квартиры и сказала, что она собственник. Да-да, вот эта самая Sofija - это ровно та самая Sophia. Верьте мне на слово, видите, какие честные у меня глаза. Служащий, лучезарно улыбаясь, покивал и записал.
Потом вперёд выпихнули анона (Anona Anonova) и сказали, что это сестра Софьи. Правда, документов на родство у нас никаких нет, и похожи мы примерно как тушканчик с ясенем, но траст нам, мы сёстры. Служащий ещё раз лучезарно покивал и снова записал.
Потом у нас появилась ещё одна сестра, подруга, которую с собой на отдых привёз анон, Podruga Podrugova. В компании тушканчика и ясеня это будет рыбка гуппи. Ей служащий улыбался особенно тепло.
А потом мы попытались вписать в ту же квартиру маму анона, но тут служащий помрачнел лицом и сказал, что сестёр что-то слишком много получается, для русских семей нетипично. Может, кчерка? Все радостно согласились, и так мама анона стала анону дочь.
Мама анона собиралась вместе с папой анона жить в совершенно другом городе. Они вообще на автобус шли, а в Очень Серьёзную Государственную Контору за компанию по пути заглянули. Но, раз уж припёрлись, что зря лишние 18,5 евро с носа платить? Поэтому анонов папа стал аноновым сыном. Ачотакова, подумаешь. Зато хотя бы сразу видно, что одно лицо.

А потом к нам добрёл Сонин сын Владимир (девятнадцать лет на тот момент), который донёс свидетельства о рождении, своё и сестры. Сестра Мила-Milko упарывалась на пляжу вместе с папой Ivan, которому было лень идти в госконтору, когда "посмотрите, какое море, нет, никуда я не пойду, вот вам мой паспорт, запишите меня, и дочку я вам мучить не дам тоже".
При виде унылого великовозрастного оболтуса служащий совершенно помрачнел лицом и наотрез отказался признавать его Сониным сыном, невзирая на все документы. Он ругался и вопил, что у такой прекрасной юной девушки 1970 года рождения не может быть никакого сына. Потому что он, Служащий, он же видит, что на самом деле ей едва минуло шестнадцать! И, если мы будем настаивать на том, что Volodimir является сыном Sophia, да ещё и намекать, что там есть какие-то дочь и муж, то сердце Государственного Служащего будет напрочь разбито, и виноваты в этом будем мы. А это, между прочим, государственное преступление - обманывать государственного служащего при исполнении! Поэтому немедленно уберите все эти ваши фальшивые документы, пока он не вызвал войска НАТО и ОМОН.

Так у анона появилось трое внуков. Потому что непонятных Volodimir, Milko и Ivan записали как малолетних детей анонова папы. Папа попробовал расстроиться, что так старо выглядит. Но служащий ему быстро объяснил, что он выглядит как двадцатилетний мужчина в самом расцвете сил. А вот записывать троих детей ("особенно вот этого вашего Volodimir") на явно четырнадцатилетних цветущих девушек (Sophia, Anona, Podruga и Mama) - ну совершенно никак нельзя. У детей до восемнадцати на Балканах секса нет!

Пиздец в том, что это всё не просто бумажульки, это Очень Важные Государственные Документы. Которые, например, надо показывать на границе перед отъездом, и если они не в порядке, тебя в лучшем случае не выпустят. Ещё больший пиздец в том, что теперь, когда анон приезжает, его так и вписывают Сониной сестрой, не спрашивая никаких документов. Уже даже без Сони. Я не могу поверить в то, что в Черногории есть база настолько долго и качественно хранящихся данных, да ещё и единая как минимум на несколько курортных городов. Но, кажется, вариантов больше нет  :facepalm:

#24 2020-10-07 22:33:42

Анон

Анон пишет:

лонгрид про Черногорию из темы про кулстори с документами, обожаю

Ааа  :lol:

#25 2020-10-07 22:36:51

Анон

Анон пишет:

лонгрид про Черногорию

Это божественно  :lol:  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 930.71 Кбайт (Пик: 980.59 Кбайт) ]

18+