Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#243751 2024-05-17 22:13:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне в таких ситуациях всегда интересно: отчим сволочь? Если нет, почему они за много лет его не приняли просто потому,что он уже часть жизни и нормальный мужик?
Впрочем, судя по их вопросу о наследстве и лучше бы умер ты, они тупые.

#243752 2024-05-17 22:21:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пусть у матери наследство клянчат.  :hmm:

#243753 2024-05-17 22:23:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

они тупые.

Именно. Даже будь отчим сволочным.

#243754 2024-05-17 22:24:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лол, на Пикабу перевели ОДНУ часть из саги про женщину-кузину, причем последнюю.

#243755 2024-05-17 22:39:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Впрочем, судя по их вопросу о наследстве и лучше бы умер ты, они тупые.

Он им ещё колледж оплатил, так что да, тупые. Могли бы хоть вежливость изображать.

#243756 2024-05-17 23:13:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, если расстроилась, что  богатая лучшая подруга не дала взаймы пять долларов?
https://t.me/aitah/1913

Странная ситуация. Зачем просить одолжить 5 долларов? У ТС нет кредитки? И зачем ей срочно понадобились именно 5 долларов, чтобы аж писать об этом подруге? Просто если бы они вместе гуляли, то ситуация была бы описана иначе ("Я попросила подругу купить мне кофе, потому что у меня с собой не было карты, а она отказалась"). Если бы мне постоянно звонили разные люди с просьбой прислать им мелочь на обед, я бы тоже взбесилась. Даже не из-за суммы, а из-за того, что меня отвлекают от дел ради ерунды.

#243757 2024-05-17 23:26:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мудак ли я за отмену свадьбы, потому что моя невеста почти убила мою собаку?

Как же сильно я иногда ненавижу реддит.

09-05-2019

#243758 2024-05-17 23:29:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как же сильно я иногда ненавижу реддит.

Соглашусь. Дело даже не в собаке, хотя это отличный индикатор. Хорошо что ТС стоит на своём.

#243759 2024-05-17 23:30:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как же сильно я иногда ненавижу реддит.

Я с тобой, анон. Идиоты, блять.

#243760 2024-05-18 00:32:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она всегда оставляет вещи на электрической плите (например, кухонные полотенца, разделочную доску и т.д.), хотя в прошлом несколько раз включала не ту конфорку и сжигала все, что на ней было

Так он из Грузии пишет, или где там ебанутая с ноутом и собакой из бесящих твиттерских?

#243761 2024-05-18 00:33:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странная ситуация. Зачем просить одолжить 5 долларов? У ТС нет кредитки? И зачем ей срочно понадобились именно 5 долларов, чтобы аж писать об этом подруге? Просто если бы они вместе гуляли, то ситуация была бы описана иначе ("Я попросила подругу купить мне кофе, потому что у меня с собой не было карты, а она отказалась"). Если бы мне постоянно звонили разные люди с просьбой прислать им мелочь на обед, я бы тоже взбесилась. Даже не из-за суммы, а из-за того, что меня отвлекают от дел ради ерунды.

Анон тоже нихрена нипонел. В США (а раз расчет идет в долларах, то это 99,9% США) у всех кредитные карты, если только ты не кукуешь под забором. ТС пишет, что типа живет от зарплаты до зарплаты, но это нормально, там так живет дофига народу. Залезть по карте в овердрафт, тем более на 5 (!!!!!) баксов там как два байта переслать.
У меня ощущение, что ТС заметила, что ее подруга неохотно говорит про деньги в долг и решила проверить на маленькой сумме, а когда подруга отказала, то возмутилась.
Думаю, там просто надо расходиться, потому что ТС хочет, чтобы ей занимали по необходимости, подруга уже принципиально не хочет никому давать ни цента в долг, а без этого ТС общать не согласна.

#243762 2024-05-18 01:34:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что то я с этой истории охуел слегка. Моему сыну 16, он учится, занимается спортом, и работает, оплачивая все свои хотелки. На работу устроился сам, мы не заставляли. Все успевает, а от этой американской корзинки я охреневаю. Это вообще не проблема, в 16 зарабатывать себе на карманные, и регулировать свой график.

#243763 2024-05-18 06:19:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как жалко мужика с собакой, что никто его не поддержал из окружения.

ЗЫ: не устаю удивляться тому, что если ты с кем-то встречаешься, то твои контакты есть у всей его семьи в количестве ста человек и его друзей в количестве тысячи. И никому из них не лень будет влезть в ваши личные разборки оО
Для меня это что-то на инопланетном  :lol:

#243764 2024-05-18 06:37:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что дают контакты спецом для посраться, или находят людей в соцсетях, я могу поверить, но вот в то, что не лень лезть, это морсеане какие-то, да  ;D

#243765 2024-05-18 07:50:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для меня это что-то на инопланетном 

Для меня на инопланетном - их переход от уговоров к площадной брани. Итак, ты хочешь помирить своего брата/свата/друга с девушкой, звонишь/пишешь ему и говоришь, какой он жестокий оверреактед, надо понять и просить. А когда он не соглашается, начинаешь верещать в стиле мудак ёбаный. Как это должно способствовать примирению? А если двое всё-таки помирятся, как потом предполагается общаться?

#243766 2024-05-18 08:17:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лол, на Пикабу перевели ОДНУ часть из саги про женщину-кузину, причем последнюю.

вот я там смотрела и не могла понять, то ли это финал той самой саги, то ли что-то непонятно похожее, словно автор саги пожаловался где-то отдельно

#243767 2024-05-18 09:21:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Странная реакция реддита в ситуации с собакой, обычно за пострадавших животных очень дружно вписываются.

#243768 2024-05-18 09:43:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странная реакция реддита в ситуации с собакой, обычно за пострадавших животных очень дружно вписываются.

Я тоже удивлен, но наверное образ грустной маси, которую бросили за день до свадьбы, перекрыл образ заболевшей собачки. У невесты такая мощная аура "я девочка-девочка, как моэ из аниме, у меня лапки, я няша и нечаянно, мимими", что просачивается даже через рассказ другого человека, и у читателей отрубает разум и включается пожалейка.
Мужик всё правильно сделал. Она проигнорировала важную просьбу, показав, что ей похуй на жениха, и в очередной раз доказала, что она безалаберная дурища, которой нельзя доверить живое существо. 27 лет это не неразумный ребёночек, который ещё подрастёт и станет ответственнее, это молодая сформировавшаяся женщина, у которой до сих пор ветер в голове и ноль ответственности за всё.

#243769 2024-05-18 09:51:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, тут об собаку не тушили сиги и не поили алкашкой насильно (как я предположил в начале) Собака "сама виновата" что нажралась. Ещё и кобель поди :evil:
Это не моё мнение, есличо, это я пытаюсь в логику реддита.

#243770 2024-05-18 10:00:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В США (а раз расчет идет в долларах, то это 99,9% США) у всех кредитные карты

Ну вот поэтому и не понял, много кто там живет от чека к чеку и орудует наличными, это как раз тот случай

#243771 2024-05-18 10:03:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все успевает, а от этой американской корзинки я охреневаю. Это вообще не проблема, в 16 зарабатывать себе на карманные, и регулировать свой график.

У него школа и постоянный спорт, если ты и тем и тем серьезно занимаешься то времени мало останется, я в свое время вынужден был даже одно хобби ради другого бросить, какая там работа и зачем

#243772 2024-05-18 10:05:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Собака "сама виновата" что нажралась.

Виноват хозяин, у которого собака без разрешения пылесосит все, что видит. Дрессировать надо было.

#243773 2024-05-18 10:18:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Виноват хозяин, у которого собака без разрешения пылесосит все, что видит. Дрессировать надо было.

Плюсану. Сначала заведут, потом 0 дрессировки, а виноваты все вокруг, что псина помирает.

Девицу не оправдываю, постоянно все забывать и "ничяяяяна" нахуй с пляжа.

#243774 2024-05-18 10:27:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дрессировать надо было.

Понятно, что это наброс для разжигания, но все же замечу, что там:
1. щенок, который не может быть выдрессированным в силу возраста
2. метис лабрадора, т. е. собаки, у которой отсутствует насыщение.

#243775 2024-05-18 10:31:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Понятно, что это наброс для разжигания, но все же замечу, что там:
1. щенок, который не может быть выдрессированным в силу возраста

Анон пишет:

У меня также есть семилетний микс лабрадора, который является самой лучшей собакой на свете.

7 лет собаке, плюсую что виноват хозяин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума