Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-12-30 07:35:17

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

Обсудим?

#2 2014-12-30 07:39:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

Понравилась история:

Меня терроризирует какой-то маг по интернету. Была сложная ситуация. Обратилась по глупости. Заплатила огромную сумму, сначала по мелочи, потом еще и еще. Сейчас он закидывает меня электронками, что отошлет все мои письма в полицию и все узнают про мои проблемы и желания. Параллельно обещает, что со мной и с моими близкими случатся все возможные несчастья, если я соскочу. Я боюсь. Боюсь платить дальше и боюсь не платить. Денег больше нет.
Я боюсь писать даже сюда. Хочу просто умереть. КМП

Такое чувство, что в письмах автор рассказывала, как режет людей по подворотням и трахает соседских гусей(видео прилагается)
Иначе причем здесь полиция?

#3 2014-12-30 08:10:42

Анон

А вдруг?  :evil:

#4 2014-12-30 08:16:34

Анон

Да что вдруг! Наверняка все так и было. Неплохой детективный рассказ бы получился)

#5 2014-12-30 08:22:58

Анон

А кто из здешних сидит на форуме КМП?

#6 2014-12-30 08:23:05

Анон

Хакеры уже считаются магами?  :lol:

#7 2014-12-30 08:25:40

Анон

Анон пишет:

А кто из здешних сидит на форуме КМП?

Лой Ивер сидит, правда, она пациент...

#8 2014-12-30 08:30:19

Анон

Анон пишет:

Хакеры уже считаются магами?  :lol:

А кто, кроме мага, может разобраться в этой шайтан-машине?

#9 2014-12-30 08:33:06

Анон

Анон пишет:

Такое чувство, что в письмах автор рассказывала, как режет людей по подворотням и трахает соседских гусей(видео прилагается)
Иначе причем здесь полиция?

Как вариант, автор письма заказала порчу на смерть жене любовника (или любовнице мужа, свекрови, сестре, маме, папе и Путину В.В.).

#10 2014-12-30 08:34:57

Анон

Анон пишет:

Лой Ивер сидит, правда, она пациент...

Кулстори какую-нибудь знаешь?

#11 2014-12-30 08:36:51

Анон

Анон пишет:

Кулстори какую-нибудь знаешь?

Надо порыться на старом форуме, помню какой-то холивар с ней, вроде чью-то внешность обсирали.

#12 2014-12-30 09:25:43

Анон

Кстати, да, расскажите про Лой. Она кажется адеквашкой, но на форуме я зачел их конфликт с Ярой

#13 2014-12-30 09:27:08

Анон

Анон пишет:

Она кажется адеквашкой

Это ошибочное впечатление.

#14 2014-12-30 09:49:17

Анон

Лой на старом форуме раз:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1365596579

#15 2014-12-30 09:54:28

Анон

а обсуждения на ярушке читает кто-нибудь?

#16 2014-12-30 09:56:06

Анон

Аноны, а помните Вантола с его эпопеями?

#17 2014-12-30 10:03:21

Анон

Спрашиваешь :D Конечно помню. И Ярушкины отчеты, жаль не застал историю про сперму по параболе и волос на попе.

#18 2014-12-30 11:34:24

Анон

Нашел там влажные фантазии яойщицы  :cool:

Мне 18 лет, я модель, парень и мой имидж строится на андрогинности, поэтому мы с моим другом придумали крутую, как нам казалось, схему: он показывал некоторые мои фотографии своим родителям и говорил, что я его девушка чтобы они не приставали к нему и сваливали гулять, когда приходил я. Мы бухали у него дома и устраивали дестрой, пока никого не было, а родители списывали все на страстность озабоченных подростков. Для его предков я был Лерой. В последнее время он стал называть меня Лерой всегда, но я считал, что это такая шутка и искренне смеялся. Вчера он меня изнасиловал. КМП меня, дурака наивного.

#19 2014-12-30 11:50:49

Анон

не верю сайту задолбали. там на десяток историй только может одна настоящая, остальные девять это либо переписка-ответы между историями и разными взглядами, либо поучительные нотации, либо вообще фейки на злободневную тему. чуть в новостях про гей-парады - обязательно будет история от лесбы которая сама против парадов, чуть в новостях про эмиграцию - сразу посты "начни с себя и все вокруг изменится и не надо никуда будет валить".
заказуха мне кажется, очень обидно за проект.

#20 2014-12-30 11:52:46

Анон

Анон пишет:

заказуха мне кажется, очень обидно за проект.

Да, и стиль одинаковый. Хотя, конечно, берут туда и присылаемые стори, если они в линию попадают.

#21 2014-12-30 12:13:23

Анон

Анон пишет:

В последнее время он стал называть меня Лерой всегда, но я считал, что это такая шутка и искренне смеялся. Вчера он меня изнасиловал.

Охуеть история.

#22 2014-12-30 12:16:26

Анон

Одно время сидел на задолбали, даже пару раз свои кулстори отсылал, но потом количество контента, от которого у меня пригорало, стало слишком велико. Уже не помню, какая история стала последней каплей, но после этого я перестал туда заходить, чтобы не портить себе настроение. По-моему какой-то пост был то ли про самудурувиноватую, то ли аля Лено Миро, то ли вообще что-то космическое.

#23 2014-12-30 12:19:58

Анон

Помню, как полтора года назад про КМП подали заявку на Правдорубе, и охуенно циничный контингент форума паломничал в комменты с мневасжаль, спервадобейся и обидами.

#24 2014-12-30 12:45:02

Анон

история с лерой выдуманная. У мальчиков моделей другие поклонники. Как-то анон читал интервью с матерью мальчика - модели (дело было в России, но еще до всех этих дурацких законов). Она, помнится, жаловалась, что ее сыну время от времени делают непристойные предложения, но это не от друзей, а от всяких креативных директоров, начальников модельных агентств и прочих, от которых зависит продвижение моделей.  Так что реальность проще и грубее одновременно.

#25 2014-12-30 12:59:05

Анон

Сидела на задолбалях и RVG? пока не поняла, что вместо развлечения получаю НАНАВИСТЬ. Бесить ресурсы стали страшно, почла за лучшее не возвращаться. И настроение мое улучшилось!
К сожалению, потом туда же ушел IT-happens, уж очень много стало ответов друг другу и писькомерства. на баш сейчас хожу изредка, пофейспалмлю и снова закрываю.
Какой ресурс просрали!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 752.86 Кбайт (Пик: 772.99 Кбайт) ]

18+