Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#23901 2017-07-22 11:00:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ещё один задолбавшийся об чужую половую жизнь  :facepalm:
http://zadolba.li/story/23973

Зачем вообще начинать отношения, если ты не уверен в том, кто рядом? Потрахаться? А не противно быть сменным удовлетворителем, когда день-два назад «там» был другой член? Это как самому тереться членом об остальных мужиков. Вы себя-то хоть уважайте и не будьте животными.

#23902 2017-07-22 11:03:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это как самому тереться членом об остальных мужиков.

Как будто что-то плохое  :troll:

#23903 2017-07-22 11:04:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ещё один задолбавшийся об чужую половую жизнь  :facepalm:
http://zadolba.li/story/23973

Зачем вообще начинать отношения, если ты не уверен в том, кто рядом? Потрахаться? А не противно быть сменным удовлетворителем, когда день-два назад «там» был другой член? Это как самому тереться членом об остальных мужиков. Вы себя-то хоть уважайте и не будьте животными.

А на разок потрахаться - это теперь тоже называется "отношения"? Или обо что он бякается-то?

#23904 2017-07-22 11:05:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто-то без штанов Арагорна представлял себе? Или в юбке? Сына-то Араторна....?

Не только представляли, еще и мультфильм с ним сняли)

Скрытый текст

Вон оно чо...  :blabla:

#23905 2017-07-22 11:34:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23971
Чет я нихуя не понял... Михалков задолбался, что ли?

#23906 2017-07-22 12:18:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но тогда пусть не примазываются к этому слову те, то занимается обычным блудом в однодневных «отношалках».

ой вей, Милонов человека покусал?

Я не верующий, и семья у меня никогда не увлекалась религией, но я с детства знал, что спать нужно только с постоянной женщиной. А иное тьфу и позор.
.....
А гарантии будущего я и сам построю — но не однодневные «отношалки», а то, чем и должны быть взаимоотношения мужчины с женщиной.

Ору на всю комнату.

#23907 2017-07-22 12:19:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А на разок потрахаться - это теперь тоже называется "отношения"? Или обо что он бякается-то?

Сам назвал одноразовый секс "отношениями", сам задолбался. Сам придумал, сам обиделся  :trollface:

#23908 2017-07-22 12:25:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ещё один задолбавшийся об чужую половую жизнь  :facepalm:
http://zadolba.li/story/23973

Зачем вообще начинать отношения, если ты не уверен в том, кто рядом? Потрахаться? А не противно быть сменным удовлетворителем, когда день-два назад «там» был другой член? Это как самому тереться членом об остальных мужиков. Вы себя-то хоть уважайте и не будьте животными.

Бедный, как же он к урологу ходит? Ведь десять минут назад в этих руках был другой член :lol:

#23909 2017-07-22 16:16:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, сейчас позволить себе перелёт из родной деревни в Таиланд может практически каждый, даже тот, кто, по-хорошему, не может позволить себе даже отдых на даче (в терминальной стадии поможет тот же кредит!)

Жильё? Теперь можно даже будучи малолетней матерью-одиночкой купить квартиру. В ипотеку, конечно, в доме «эконом-класса» (другие, впрочем, уже практически не строят). Без парковки (но это не страшно, машину всегда можно поставить на газон)

А как, по мнению задолбалыша, будут выплачивать эти кредиты-ипотеки малолетние матери-одиночки и те, кому не по карману отдохнуть даже на даче? Может, я пропустил чего, может, главное взять, а отдавать уже и не надо?  :lol:

#23910 2017-07-22 17:30:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23971

:facepalm: Человеку что, имущественный ценз для покупки нужен?

#23911 2017-07-22 17:33:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чет я нихуя не понял... Михалков задолбался, что ли?

Наоборот, нищеброду просто очень хочется чем-нибудь понтоваться, а нечем, потому что кредитная тачка и айфон есть у всех, а на что-то другое у него денег нет.

#23912 2017-07-22 18:01:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Без парковки (но это не страшно, машину всегда можно поставить на газон)

пиздец у меня бомбануло.
из-за таких, как автор, и строят эти муравейники без дворов, а чо, пусть на газон ставят.
и в итоге унылые кварталы, заставленные машинами, без зелени, без вообще возможности пройти по улице без бибиканья сзади

#23913 2017-07-22 18:03:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

из-за таких, как автор, и строят эти муравейники без дворов, а чо, пусть на газон ставят.

ну вообще он пишет об этом, как о чем-то плохом :blabla:

#23914 2017-07-22 18:53:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, кажись я понял часть этой задолбашки. Чувак жалуется, что для того чтобы охватить большую аудиторию "нищебродов" снижаются цена и качество вещей среднего класса. То есть вещь становится более доступной, но более худшей по качеству. А следующий этап уже люксовый и по карману только очень богатым людям. Из-за этого образуется большой разрыв по цене и качеству. Человек был бы рад немного больше доплатить для немного более качественного товара или услуги, но стоит перед выбором либо дешевое и хуевое, либо очень дорогое с кучей излишеств.
Вторая часть бугурта, в том что часть вещей потеряла свою илитарность и есть у каждого бомажа.
Ну это как я поняла

#23915 2017-07-22 21:43:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, я тоже поняла так, что чувака задолбало исчезновение вещей среднего сегмента, лет десять назад это называли "имидж-классом" - посередине между "эконом" и "люкс".

#23916 2017-07-23 11:53:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23976
Автору нужно срочно научиться посылать людей нахуй.

#23917 2017-07-23 14:24:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22790
:dontknow:
Надо просто тихо свалить без объяснений. И на звонки не отвечать. Чтоб не обидеть зря хорошего человека. А он пусть сидит и тренирует интуицию. Ему полезно.

#23918 2017-07-23 22:53:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/12213
добавил в закладки. приятно знать, что кто-то разделяет твою точку зрения.

#23919 2017-07-24 09:37:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, анон, да. Меня, помнится, в психологическом сообществе ЖЖ знатно пробомбило, когда женщина плакалась, что узи показало мальчика, а она так хотела девочку (до этого момента причем даже ок, а вот дальше я летел на собственной тяге), ведь девочка была бы ее подружкой, они бы секретничали, обсуждали свои маленькие секретики, она бы была ласковой девочкой...
Ее там утешали, конечно, но и без меня было достаточно народу, говорившего о девочках-сорванцах, например, и о том, что мама-подружка - это не общий девочковый сценарий.

#23920 2017-07-24 11:08:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не понял, а начиная встречаться (раз уж дело дошло до расставания), автор не заметила ни запаха, ни зубов в два ряда?

#23921 2017-07-24 11:24:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может, там дальше гуляшек не пошло? Когда автор поняла, что чел пришёл грязный не случайно, это система?
Я от таких сразу бегу(( Будь хоть трижды красавец, вонь от тела/изо рта не выношу.

#23922 2017-07-24 11:48:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не понял, а начиная встречаться (раз уж дело дошло до расставания), автор не заметила ни запаха, ни зубов в два ряда?

Некоторые вначале нормальные, а потом внезапно перестают мыться после начала совместной жизни. ХЗ почему.
По самой задолбашке: ситуации разные бывают. Конечно, лучше уведомить о расставании, но я не могу осуждать жертв мудаков, арбузеров и мозгоебов, которые еле набрались сил, чтоб свалить, за их нежелание последнего разговора.

#23923 2017-07-24 11:52:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По самой задолбашке: ситуации разные бывают. Конечно, лучше уведомить о расставании, но я не могу осуждать жертв мудаков, арбузеров и мозгоебов, которые еле набрались сил, чтоб свалить, за их нежелание последнего разговора.

Жертвы - да, но автор приводит совсем другие примеры, и что мешает озвучить в качестве причины ну хотя бы стандартную "дело не в тебе", если уж так неловко сказать правду? Хотя хорошему человеку лучше сказать - да, будет жестко, но, возможно, его отрезвит понимание того, что грязь до такой степени раздражает.

#23924 2017-07-24 12:04:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По самой задолбашке: ситуации разные бывают. Конечно, лучше уведомить о расставании, но я не могу осуждать жертв мудаков, арбузеров и мозгоебов, которые еле набрались сил, чтоб свалить, за их нежелание последнего разговора.

Жертвы - да, но автор приводит совсем другие примеры, и что мешает озвучить в качестве причины ну хотя бы стандартную "дело не в тебе", если уж так неловко сказать правду? Хотя хорошему человеку лучше сказать - да, будет жестко, но, возможно, его отрезвит понимание того, что грязь до такой степени раздражает.

Я просто пошла дальше по ссылкам к первоначальным задолбашкам. И вот реально, если от девы все поголовно молча сбегают, теряя тапки, первая мысля об Эваристе. Уже потом о совпадении, что все-все, с кем она встречалась, оказались мудаками, которые внезапно снихуя обрывают все контакты и убегают в туман, по дороге блокируя телефон. Говно бывает, конечно, но не так, чтоб все поголовно.

#23925 2017-07-24 12:23:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как-то я предложила одной из своего избранного (человек говнястый, но он один из немногих, кто чесал мой кинк в полусдохшем фандоме)  вывесить свою личность на "той сволочи", раз уж ей так важно знать, почему с ней даже виртуально не хотят общаться. Забанили меня сразу же. Так что, ИМХО, в большинстве случаев человек прекрасно знает почему так происходит, но ему это не нравится, вот он хочет, чтобы другие убедили, что проблема в других, а не в нем.
ваш кеп.

Отредактировано (2017-07-24 12:23:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума