Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#22976 2017-07-01 16:47:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на каком возрасте проходит граница между невинным ребёнком, к которому может подойти только последний моральный урод, и взрослым человеком, с которым не западло отношаться тридцатилетнему инфантилу, которому не дают у которого не складываются отношения с ровесниками?

Если у инфантила нет законной возможности негативно повлиять на качество жизни юной личности, то по УК.
А если инфантил - педагог, который может влепить двойку, которую увидит отчим-алкаш юной личности и оную личность поколотит, поэтому инфантила лучше не злить и на его приставания отреагировать положительно - то по тому возрасту, когда юная личность избавляется от этого влияния.

#22977 2017-07-01 16:58:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разговор был про учителя, это другой расклад.

Так там были 11-классницы, не 11-12 же лет, а все 16-17.

#22978 2017-07-01 17:00:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если у инфантила нет законной возможности негативно повлиять на качество жизни юной личности, то по УК.
А если инфантил - педагог, который может влепить двойку, которую увидит отчим-алкаш юной личности и оную личность поколотит, поэтому инфантила лучше не злить и на его приставания отреагировать положительно - то по тому возрасту, когда юная личность избавляется от этого влияния.

+100000

#22979 2017-07-01 17:01:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так там были 11-классницы, не 11-12 же лет, а все 16-17.

Учителя (и даже преподы в вузах) всё равно в идеале не должны встречаться с учениками, это против профессиональной этики. Даже если ученик старше их самих
Хотя в отношениях с преподом в вузе я лично ничего плохого не вижу, но это такое

#22980 2017-07-01 17:14:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему ты для вузов исключение делаешь?

#22981 2017-07-01 17:24:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так там были 11-классницы, не 11-12 же лет, а все 16-17.

и?

#22982 2017-07-01 17:26:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а все 16-17.

Анону самому не так много лет, наверное, вот и кажется, что 16-17 это много =D 16-17 - это юные безмозглые существа, воспользоваться которыми проще простого.

#22983 2017-07-01 17:27:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему ты для вузов исключение делаешь?

Потому что там преподы и ученики часто бывают ровесниками, да и 22 всё-таки больше шансов не влипнуть в токсичные отношения чем в 16

#22984 2017-07-01 17:28:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я бы тоже делала исключение.
История из жизни: мальчик старше девочки, учатся в одном вузе, на одном факультете, живут в одной общаге. Мальчик идет в аспирантуру и начинает преподавать. Две такие пары знала, одни женились.

#22985 2017-07-01 17:35:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну справедливости ради я знаю ещё пару учительница+ученик. Ей было где-то 23, ему 16 как мне рассказывали. Потом они поженились когда он уже в универе был, детей завели, вроде как счастливо лет двадцать прожили
А потом моя маман разосралась с той учительницей и они к нам в гости больше не ходили, так что дальнейшая судьба мне неизвестна  ;D

#22986 2017-07-01 17:39:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну справедливости ради я знаю ещё пару учительница+ученик. Ей было где-то 23, ему 16 как мне рассказывали. Потом они поженились когда он уже в универе был, детей завели, вроде как счастливо лет двадцать прожили

ну вот это еще ничего. по большой любви можно простить ) а когда учитель работает, чтобы каждый месяц ебать новое свежее мясо - как-то вообще фу, имхо

#22987 2017-07-01 18:13:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну вот это еще ничего. по большой любви можно простить ) а когда учитель работает, чтобы каждый месяц ебать новое свежее мясо - как-то вообще фу, имхо

И как ты будешь доказывать эту большую любовь, интересно?

#22988 2017-07-01 18:18:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну вот это еще ничего. по большой любви можно простить )

ты мне напомнил ту токсичную аудиторию из ПГ, когда они оправдывали пару тридцатилетний таджик-русская четырнадцатилетка.
ну любит же, ну и что, что по русски плохо говорит, ну и что, что она уже беременна, ну и что, что он еще с кем-то мутит. но любит же.

#22989 2017-07-01 18:23:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как ты будешь доказывать эту большую любовь, интересно?

Если у обоих участников хватит мозгов сообразить, что они нарушают закон, и хватит терпения, чтобы подождать совершеннолетия.

#22990 2017-07-01 18:25:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, а где ты в таком возрасте девочек раздобыл и как определял кто позитивно воспримет подкат? Я глубоко за двадцатник женщин стесняться перестал, с мужиками как-то больше шансов что интерес взаимный

Ну да, тусовка. Ролевки текстовые)

В принципе какое-то странное обсуждение... в 30 с 16-летним трахаться нельзя, потому что взрослому гораздо проще манипулировать, засрать мозг и добиться желаемого от партнера младше.
Эээ, так может проблема в том, что манипулировать, срать в мозг и всеми силами добиваться желаемого в принципе плохо, независимо от возраста партнера? Некоторые люди более к такому уязвимы - инфантильные, неуверенные в себе, не имеющие жизненного опыта.

#22991 2017-07-01 18:28:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну справедливости ради я знаю ещё пару учительница+ученик. Ей было где-то 23, ему 16 как мне рассказывали. Потом они поженились когда он уже в универе был, детей завели, вроде как счастливо лет двадцать прожили

У нас в школе тоже была подобная стори, учительница на 12 лет старше была. Тоже поженились, ребенка завели, может, потом и не одного.

#22992 2017-07-01 18:33:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть УК по нему возраст согласия 16 лет.
Есть этика, по ней много чего нельзя, но если очень хочется то можно.

#22993 2017-07-01 19:46:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мое имхо таково - если человеку нравятся именно малолетки, то с моральной т.з. это, пожалуй, не норм, хотя может быть законно. Если ему нравятся партнеры на 5-7 младше, и в какой-то период получается, что они малолетки - это норм. Если ему нравятся ровесники, но случилась влюбленность в малолетку - это тоже норм. Естественно, если все это без давления и по взаимному согласию.
Асибе, дрочить и желать секса с проникновением начал лет с 11, хотя еще не был точно уверен что куда проникать должно. В 13 случился не совсем добровольный секс, который тем не менее, не отбил охоту трахаться. Кстати, забавно, что в 11 лет я дрочил на мужиков лет 30-40, а чем старше становился, тем меньше был возраст объектов дроча  =D  Интересно, не потянет ли в будущем на малолеток  :lol:

Опять-таки, с моральной т.з. возраст согласия ни о чем не говорит. Что, в той же Японии или Мексике подростки начинают раньше хотеть секса? Или у нас до 2003? Тогда ведь можно было совершенно законно трахать 14-леток.

#22994 2017-07-01 19:49:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эээ, так может проблема в том, что манипулировать, срать в мозг и всеми силами добиваться желаемого в принципе плохо, независимо от возраста партнера? Некоторые люди более к такому уязвимы - инфантильные, неуверенные в себе, не имеющие жизненного опыта.

Однозначно. И среди подростков куда больший шанс наткнуться на не имеющих жизненного опыта и так далее.

#22995 2017-07-01 20:28:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще считается, что между врачом и пациентом (причем, не только психологом, но вообще каким-нибудь пульмонологом или невропатологом) тоже не может быть отношений. на практике - бывают. В жизни вообще много чего случается, что не должно, но очень хочется.

#22996 2017-07-01 20:31:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну все такие есть нефиговая разница между пульмонологом, который лечит кашель, и психологом, который лезет именно в проблемные стороны жизни человека.

#22997 2017-07-01 21:05:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Психолог - не врач!!!
Что не отменяет некой неэтичности.

#22998 2017-07-01 21:36:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если у обоих участников хватит мозгов сообразить, что они нарушают закон, и хватит терпения, чтобы подождать совершеннолетия.

А также хватит решимости так изменить обстоятельства, чтобы они перестали находиться в каких-либо отношениях, кроме личных  :dontknow:

#22999 2017-07-02 02:53:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А также хватит решимости так изменить обстоятельства, чтобы они перестали находиться в каких-либо отношениях, кроме личных

В случае учителя и ученицы предлагаешь им уволиться и уйти из школы соответственно? O_o

#23000 2017-07-02 08:54:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В случае учителя и ученицы предлагаешь им уволиться и уйти из школы соответственно? O_o

Достаточно учителю, обоим-то зачем. Но да, на мой, взгляд, это единственный способ перевести происходящее в разумные рамки, если уж ах-любовь: выходишь из формальных отношений и ждёшь, пока ненаглядное твоё повзрослеет. Иначе, прастити, это не про любовь, а про отработку личных предпочтений на живых и зависимых людях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума