Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#45276 2018-10-09 14:24:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

При случайно пролитом пиве?
Ну да.

Если ты считаешь, что подобные приступы агрессии связаны с умственным развитием, то ты идиот.

Неа, я ж не бросаюсь ни на кого

#45277 2018-10-09 14:26:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на коляску во время прогулки гулящие подростки разлили пиво
Спасибо )
Как видишь, случайно или намеренно - не сказано, можно трактовать по-разному.

Вообще-то "разлили" говорят именно про случайно, про нарочно говорят "вылили". Но мамашка-ебанашка может быть косноязычна.

Заебали цепляться к конкретным формулировкам. Как будто никто даже не подозревает о тамошних редакторах  :facepalm: Мою историю в своё время переписали, сохранив смысл, но вот все формулировки были вообще не моими.

#45278 2018-10-09 14:28:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заебали цепляться к конкретным формулировкам. Как будто никто даже не подозревает о тамошних редакторах  :facepalm: Мою историю в своё время переписали, сохранив смысл, но вот все формулировки были вообще не моими.

Вот блять аноны ночи не спят, думая о тамошних редакторах. А о том, на каком говносайте есть редактор, а на каком нет, обязаны знать даже дети.

#45279 2018-10-09 14:38:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мою историю в своё время переписали, сохранив смысл, но вот все формулировки были вообще не моими.

Ох, хотел бы я почитать оригинал :troll:

#45280 2018-10-09 14:40:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заебали цепляться к конкретным формулировкам. Как будто никто даже не подозревает о тамошних редакторах   Мою историю в своё время переписали, сохранив смысл, но вот все формулировки были вообще не моими.

истории из модерации тоже редактируются?

#45281 2018-10-09 15:57:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мне аж больно стало, пока читала задолбашку.
у самой нога большая, и пока не научилась выбирать обувь, тоже влетала с маломерками. но сама.

Скрытый текст

https://zadolba.li/story/27660

#45282 2018-10-09 16:46:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Маму успокаивали весь вечер, доказывая, что сапоги — «маломерки», а у меня вовсе не «ноги-ласты», «копыта», «ни у кого в роду не было», «уродство» и «не позорься».

О, прям вытьё моей бабки с 39 на мой 40.

#45283 2018-10-09 16:51:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, у анона тётесрака абажает ныть и выть про большие нижеженственные ноги анона.

#45284 2018-10-09 16:53:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ох, анон с 42 размером, как я тебя понимаю... У меня 39. Мне уже за 40, только в прошлом году мне наконец-то поверили, что у меня не 37, как в школе было. Не, до того меня втиснуть тоже было сложно в малое, но стоны про то, что я беру "39 маломерки", а не свой размер, были.

#45285 2018-10-09 17:07:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, ещё в говномагазинах, куда анон мать водила, когда анон был школотой, продавщицы обожали свесить челюсть и затянуть своё любимое "нуууу деееевушка, ну кудааааа же вы такую нооооогу отрастили, ну давайте поробуем вот в ээээто вас втиснуть, ну ктооооо на такие ноги будет делать обувь ну вы сааааии подуууууумайте". Тьфу. И мать ещё приплясывала, что вот, из-за анона ей стыдно перед этими ебанашками.  :facepalm:

#45286 2018-10-09 17:44:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну ктооооо на такие ноги будет делать обувь ну вы сааааии подуууууумайте

повод для гордости производителям.
я не хочу мужицкие и вообще ботинки. сапоги на каблуках хочу, но их делают под изящную и мелкую ногу.

#45287 2018-10-09 17:46:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причем как раз большеногим и надо на каблуке, он зрительно размер ступни уменьшает. Но нет. Для большеногих делают без каблука, а для тех, у кого нога и так маленькая, с ним.

#45288 2018-10-09 18:55:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А у анона 35, хуй найдешь что нормальное(

#45289 2018-10-09 19:01:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у анона 35, хуй найдешь что нормальное(

а если еще и при широкой и пухлой ноге... мальчиковое детское. лишь бы повезло с подъемом.
девчоночьи балетки-туфли обычно узкие и на более плоский подъем

#45290 2018-10-09 19:44:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нефиг рвать цветы в палисаднике. Смотреть смотри, а рвать-то зачем? Так что та ситуация хорошо разрешилась, и даже хорошо, что все предупреждены, т.к. цель - не исколоть, а чтобы они не безобразничали. Но у кого-нибудь может бомбануть, и он все уничтожит. Зависит еще, что это за палисадник, похож ли он на общественную территорию, или больше на частную. На общественной откровенно ядовитые растения не хорошо сажать, как и ограничивать пользование ей.
Бывает, когда люди своими посадками тупо занимают территорию, которую не выкупали, и это неприятно. Мы гуляли как-то с маленькой племяшкой в жилом комплексе, там были красивые газонные фигурки, мы к ним подходили, смотрели. И тетка с первого этажа высунулась и стала на нас ругаться, что она тут все посадила, и чтобы мы там не ходили. Т.е. посмотреть фигурки - только с асфальта, который довольно далеко. Первая моя мысль была о том, выкупила ли она эту землю, чтобы на ней распоряжаться, или понатыкала цветочки, чтобы к квартире отхватить еще и нихуевый палисадник за просто так.

#45291 2018-10-09 19:48:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Про карты и пацана - урок наглядный, но не в той ситуации. И если научить рисковать разумно, то нужно было проговаривать, предупреждать, чтобы он ставил только то, что готов потерять. Присоединяюсь, что они не хотели его пускать в поездку. И в довесок преподали урок недоверия близким. В принципе, да, хорошо что рано и не небольших деньгах, а не сразу в сделке с недвигой, например.

#45292 2018-10-09 21:20:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у анона 35, хуй найдешь что нормальное(

Анон. Я знаю твою боль. 34-35 и хоть вешайся. А продавцы: "Вам надо в детском мире искать" Бля! Задолбали! Я вышла из детского возраста. И эту шутку я слышу уже 30 лет.

#45293 2018-10-09 21:22:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А продавцы: "Вам надо в детском мире искать" Бля! Задолбали! Я вышла из детского возраста. И эту шутку я слышу уже 30 лет.

ОМГ, да! В детском мире я уже искал! Но я хочу туфли без Минни Мауз, блядь.

#45294 2018-10-09 21:51:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У бабушки 34. Бабушка за каждый писк "ооой, ну вам надо в детском миииире" на хую вертела "всех этих прошмандовок", с вызовами начальства и кляузами в роспотреб  :troll: Помогало, иф чо; в следующие сезоны в магазинах вполне себе был нужный ассортимент. Сейчас бабушке под девяносто, и она носит 36, на толстый-толстый носок, лапа моя.
У папы 38. Папа не бабушкин сын, папа бабушкин зять, но вот так склалось. Всю мою юность обувь папе покупали со мной, потому что у нас с ним была абсолютно одинаковая нога. Папу в магазин не затащишь, особенно в период скидок, так что мы с мамой ходили. Если мне норм, значит, и ему будет норм. У продавщиц был культурный шок, и вот чтоб только в России; зарубежные тоже почему-то охуевали.
Сейчас анон разлапился, так что 38 анону слегка мал. Обувь папе продолжаем покупать, если что удачное попадается, все равно по моей ноге. Если мне вот тут и тут чутка давит, а так в целом норм - папе будет как раз. Зарубежные продавцы уже привыкли. А наши продолжают охуевать. Первый день в торговле, видимо  :troll:

#45295 2018-10-09 21:53:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Моя мать внезапно сильно бякнулась, когда моя нога отросла с 35 до 36-36,5. Причина: она уже всем коллегам рассказала, какая я Золушка, а я, гадина такая, отрастила себе ногу, чтобы выставить ее обманщицей, лол.

#45296 2018-10-09 21:57:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Моя мать внезапно сильно бякнулась, когда моя нога отросла с 35 до 36-36,5. Причина: она уже всем коллегам рассказала, какая я Золушка, а я, гадина такая, отрастила себе ногу, чтобы выставить ее обманщицей, лол.

Коварная  :lol:

#45297 2018-10-09 22:02:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Моя мать внезапно сильно бякнулась, когда моя нога отросла с 35 до 36-36,5. Причина: она уже всем коллегам рассказала, какая я Золушка, а я, гадина такая, отрастила себе ногу, чтобы выставить ее обманщицей, лол.

Какая ты коварная!
А к скольким годам лапа до 36 отрастает? У меня есть надежда?

#45298 2018-10-09 22:05:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причем как раз большеногим и надо на каблуке, он зрительно размер ступни уменьшает.

Кстати ещё отдельно бесят пляски с "нада визуально уменьшать ногу кококо балетки увеличивают, кококо большие ботинки делают ноги большими, кококоо, люди ж видят!". Ну видят. И? Это не моя проблема, что кого-то сквичат мои большие ноги блд.

#45299 2018-10-09 22:06:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А маленький размер тоже на каблах делают. Логика еще круче. Маленький размер -  маленький рост - значит надо каблы.

#45300 2018-10-09 22:15:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Азиатские магазины - мое все. Еще один анон с 34-35 размером ноги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума