Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1976 2020-06-05 07:54:46

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Нет, повестка не очень новая,датируется прошлым годом...

Повестка годичной давности - это вполне себе недавно. Давно - это лет десять-пятнадцать  назад. Тогда по-моему такое в голову бы не пришло никому, тогда совсем другие «аргументы» против были.

#1977 2020-06-05 10:21:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с пронзаниями, я тебя разочарую....
Инсайд, в отличие от меня, как минимум не выкладывает свое лицо в дайр, у меня же фоток моей хари в количестве.

анон, у тебя ник, случаем, не на Т начинается? Ты не поёшь?))

Нет) Не на Т. И не пою, ибо уши мне все медведи Камчатки оттоптали.
И в целом я не то чтобы отсвечиваю.

#1978 2020-06-05 10:24:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, повестка не очень новая,датируется прошлым годом...

Повестка годичной давности - это вполне себе недавно. Давно - это лет десять-пятнадцать  назад. Тогда по-моему такое в голову бы не пришло никому, тогда совсем другие «аргументы» против были.

А, если речь о таких интервалах, то да, недвняя. Раньше претензии были как-то линейнее, и от того понятней.
С учетом того, что общались мы с этим существом одно времяочень плотно на почве не очень популярных увлечений и тем, охуел я от таких предъяв знатно.

#1979 2020-06-05 11:43:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

да почему девушка-то? потому что какой-то анон написал? на видео ж мужик.

Если только фтм. Потому что у мужика сиськи)

Тащи пруфы или не было. Не было там сисек.

#1980 2020-06-05 13:58:28

Анон

Я дева, пишу в м.р., потому что мне так больше нравится. Пол не скрываю, фото свечу, но редко. В реале чаще использую ж.р. просто потому что привычнее.
Всякий, кто захочет доказать мне, что так низзя, неправильно и тд, пойдёт лесом.

#1981 2020-06-05 20:30:55

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

да почему девушка-то? потому что какой-то анон написал? на видео ж мужик.

Если только фтм. Потому что у мужика сиськи)

Тащи пруфы или не было. Не было там сисек.

другой анон. Пруфы и анти-пруфы (?) 

Скрытый текст

От года 2010.
51502c12f671.jpg
2aec1c95f5c0.jpg

и затем, год 2017, инста
da26c0c4da0a.jpg
82cfa62d06fa.jpg
и коммент, как бы намекает
d58b2d960040.jpg   

ну то есть где-то либо фотошоп, чтоб закосить под куна. Либо (если это мужик) на первых фото закос под тян.

и еще анону один человек доказывал что это женщина, аргументируя что мол у него "женские глаза, взгляд", но это такой уж себе аргумент...

#1982 2020-06-05 22:33:29

Анон

Анон пишет:

ну то есть где-то либо фотошоп, чтоб закосить под куна. Либо (если это мужик) на первых фото закос под тян.

Блин, ну очевидно же что первое, если в инсте спрашивают "А куда", подразумевая, куда грудь делась

#1983 2020-06-05 23:03:45

Анон

Уебал бы за такие вопросы.

#1984 2020-06-06 19:33:27

Анон

Анон пишет:

Блин, ну очевидно же что первое, если в инсте спрашивают "А куда", подразумевая, куда грудь делась

Вот-вот. Собственно, фотографий с сиськами гораздо больше, все в открытом доступе. И в кимоно даже заметно. По-моему, человек до определённого момента вообще их не скрывал

#1985 2020-06-06 20:07:11

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот-вот. Собственно, фотографий с сиськами гораздо больше, все в открытом доступе. И в кимоно даже заметно. По-моему, человек до определённого момента вообще их не скрывал

а в реальной не-концертной жизни жил под каким  гендером и по каким местоимениям предпочитал обращение к себе?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 592.18 Кбайт (Пик: 610.7 Кбайт) ]

18+