Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2014-12-27 14:01:10

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Напишите, аноны, кого знате, любопытненько.

#2 2014-12-27 14:02:30

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Да не осталось уже таких. Просто пишут в м.роде некоторые, но всем понятно, что это отыгрыш. (Не вижу ничего плохого в этом).

#3 2014-12-27 14:03:20

Анон

Ты не прав, анон, я лично таких знаю

#4 2014-12-27 14:04:07

Анон

Никакого отыгрыша, че, не знаете таких, которые выдают себя за мужиков, обычно геев?

#5 2014-12-27 14:06:10

Анон

У меня френдлента адекватная  :dontknow:

#6 2014-12-27 14:10:49

Анон

Закопайте

#7 2014-12-27 14:13:06

Анон

Если дева пишет о себе исключительно в мужском роде и требует того же от читателей, при этом выставляет свои фоты на которых даже слепому ясно что она женского пола - это как, сюда тащить?

#8 2014-12-27 14:13:56

Анон

Не, аноны, темка интересная, сам хотел побазарить. Из моей фрэндленты знаю DeeLatener и Heaphestion.

#9 2014-12-27 14:14:45

Анон

это как, сюда тащить
Притащи, плийз, анончик!

#10 2014-12-27 14:15:53

Анон

Анон пишет:

Притащи, плийз, анончик!

тут же целая тема про лашдо  =D

#11 2014-12-27 14:19:04

Анон

А меня однажды попросили по возможности писать в мужском роде пока не сменю ник. Потому что соседство "Торин Дубощит" и "Я сегодня сделала себе завивку в салоне" взрывало человеку мозг  =D

#12 2014-12-27 14:19:06

Анон

Из моей фрэндленты знаю DeeLatener и Heaphestion.

Это кто такие? Помню, был какой-то срач с админом из сообщества фоток БЖД, что их фотку пощетали не художественной, оно?

#13 2014-12-27 14:27:58

Анон

Анон пишет:

Из моей фрэндленты знаю DeeLatener и Heaphestion.

О боже, до сих пор? =D Я с ними 10 лет назад общалась, думала, поумнели - всё-таки четвертый десяток теткам.

#14 2014-12-27 14:29:38

Анон

Анон пишет:

Я с ними 10 лет назад общалась, думала, поумнели - всё-таки четвертый десяток теткам.

Иногда возраст приходит один.

#15 2014-12-27 14:35:28

Анон

За мужиков не знаю, а дайригендеров полно. Но они и не скрывают как бы.

#16 2014-12-27 15:33:08

Анон

Grey Kite aka R.L.

#17 2014-12-27 15:40:57

Анон

Predacon Wyvern

#18 2014-12-27 17:29:50

Анон

А Крис и Джен тетки?

#19 2014-12-27 17:41:26

Анон

Доктор Мразь же.
Правда, схлопнулся что-то дневничок, устал, сердешный)

#20 2014-12-27 17:44:58

Анон

О, давно хотел узнать: Firesong мужик? Давно его не читал, но пару лет назад это был якобы гей, живущий со своим парнем и в анамнезе имеющий роман с сестрой.

#21 2014-12-27 17:53:39

Анон

Анониха когда пришла на дайри, очень путалась поначалу. Почему более или менее очевидные девочки пишут о себе в мужском роде, да еще некоторые играются в виртуальные семьи с мужем и женой. Развиртуалилась с одной мужеродной - оказался не брутальный буч, а по данным очень милая и женственная девушка. Была удивлена еще больше. Потом привыкла, но поначалу были конфузы: считала парочку своих знакомых парнями и рекомендовала так же, а оказалось - девчонки. И позже наоборот - позже парочку реаловых неплохих парней с дайри искренне считала дайре-мальчегами. Случай с Алиночкой также поспособствовал скептицизму. И до сих пор, пока не увижу парня или мужика с дайри на фото, а желательно у другого юзера, с пометкой: вот такой-то, ну и желательно правдоподобного акка в соцсети, - буду считать "мужество" недоказанным. О БОЖЕ БЕГАКА ОКАЗАЛСЯ НЕ ДЕВОЧКОЙ :lol:

Но анониха - ладно, ей для общения с хорошим человеком не так уж важно знать его пол, а трахать своих дайри-друзяшек и знакомых она и не думала, романтических чувств-с не испытывала. А были всякие случаи, когда это незнание приводило к печальным вещам. К примеру, когда кто-то либо отыгрывая дайри-гея либо всерьез прикидываясь парнем влюблял кого-то в себя. Блин, люди, если вам не жалко "наивных", это не значит, что они недостойны жалости. Если вы думаете, что невозможно влюбиться в человека виртуально - это не значит, что это так. Поэтому уж пожалуйста, не фыркайте надменно: какое имеет значение мой пол? когда у вас вежливо пытаются его выяснить. Имеет, значит, для кого-то. Это не обязательно диктуется стремлением уколоть вас вашим дайри-гендером.

#22 2014-12-27 17:54:38

Анон

Анон пишет:

О, давно хотел узнать: Firesong мужик? Давно его не читал, но пару лет назад это был якобы гей, живущий со своим парнем и в анамнезе имеющий роман с сестрой.

*заржала, расплескала кофе*  :lol:

#23 2014-12-27 17:55:21

Анон

Анон пишет:

*заржала, расплескала кофе*

А чо, баба, да? Я его в 15 лет читал и всему верил.

#24 2014-12-27 18:00:30

Анон

Анон пишет:

А чо, баба, да? Я его в 15 лет читал и всему верил.

Я в первый раз ник вижу, но роман с сестрой уже какбэ намекает))

Анон пишет:

анониха

Анона, какое ужасное слово ты выбрала для себя! Анона, анонша, анонка, прости господи, можно и так))

#25 2014-12-27 18:02:31

Анон

Анон пишет:

Анониха когда пришла на дайри, очень путалась поначалу. Почему более или менее очевидные девочки пишут о себе в мужском роде, да еще некоторые играются в виртуальные семьи с мужем и женой. Развиртуалилась с одной мужеродной - оказался не брутальный буч, а по данным очень милая и женственная девушка. Была удивлена еще больше. Потом привыкла, но поначалу были конфузы: считала парочку своих знакомых парнями и рекомендовала так же, а оказалось - девчонки. И позже наоборот - позже парочку реаловых неплохих парней с дайри искренне считала дайре-мальчегами. Случай с Алиночкой также поспособствовал скептицизму. И до сих пор, пока не увижу парня или мужика с дайри на фото, а желательно у другого юзера, с пометкой: вот такой-то, ну и желательно правдоподобного акка в соцсети, - буду считать "мужество" недоказанным.

Та же фигня - я пришла на дайори нежной девочкой-фиялочкой из "хорошей семьи" и искренне (подчеркиваю, искренне) не понимала, как можно называт себя мальчиком, если ты девочка. ну... не понимала. ну ты же деовчка! Как вообще можно называть себя мальчиком? О моя девическая незамутненность... зато теперь вообще никому не верю в прынцыпе.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 671.51 Кбайт (Пик: 705.02 Кбайт) ]

18+