Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-27 14:01:10

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Напишите, аноны, кого знате, любопытненько.

#2 2014-12-27 14:02:30

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Да не осталось уже таких. Просто пишут в м.роде некоторые, но всем понятно, что это отыгрыш. (Не вижу ничего плохого в этом).

#3 2014-12-27 14:03:20

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Ты не прав, анон, я лично таких знаю

#4 2014-12-27 14:04:07

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Никакого отыгрыша, че, не знаете таких, которые выдают себя за мужиков, обычно геев?

#5 2014-12-27 14:06:10

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

У меня френдлента адекватная  :dontknow:

#6 2014-12-27 14:10:49

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Закопайте

#7 2014-12-27 14:13:06

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Если дева пишет о себе исключительно в мужском роде и требует того же от читателей, при этом выставляет свои фоты на которых даже слепому ясно что она женского пола - это как, сюда тащить?

#8 2014-12-27 14:13:56

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Не, аноны, темка интересная, сам хотел побазарить. Из моей фрэндленты знаю DeeLatener и Heaphestion.

#9 2014-12-27 14:14:45

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

это как, сюда тащить
Притащи, плийз, анончик!

#10 2014-12-27 14:15:53

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Притащи, плийз, анончик!

тут же целая тема про лашдо  =D

#11 2014-12-27 14:19:04

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А меня однажды попросили по возможности писать в мужском роде пока не сменю ник. Потому что соседство "Торин Дубощит" и "Я сегодня сделала себе завивку в салоне" взрывало человеку мозг  =D

#12 2014-12-27 14:19:06

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков


Из моей фрэндленты знаю DeeLatener и Heaphestion.

Это кто такие? Помню, был какой-то срач с админом из сообщества фоток БЖД, что их фотку пощетали не художественной, оно?

#13 2014-12-27 14:27:58

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Из моей фрэндленты знаю DeeLatener и Heaphestion.

О боже, до сих пор? =D Я с ними 10 лет назад общалась, думала, поумнели - всё-таки четвертый десяток теткам.

#14 2014-12-27 14:29:38

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Я с ними 10 лет назад общалась, думала, поумнели - всё-таки четвертый десяток теткам.

Иногда возраст приходит один.

#15 2014-12-27 14:35:28

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

За мужиков не знаю, а дайригендеров полно. Но они и не скрывают как бы.

#16 2014-12-27 15:33:08

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Grey Kite aka R.L.

#17 2014-12-27 15:40:57

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Predacon Wyvern

#18 2014-12-27 17:29:50

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А Крис и Джен тетки?

#19 2014-12-27 17:41:26

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Доктор Мразь же.
Правда, схлопнулся что-то дневничок, устал, сердешный)

#20 2014-12-27 17:44:58

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

О, давно хотел узнать: Firesong мужик? Давно его не читал, но пару лет назад это был якобы гей, живущий со своим парнем и в анамнезе имеющий роман с сестрой.

#21 2014-12-27 17:53:39

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анониха когда пришла на дайри, очень путалась поначалу. Почему более или менее очевидные девочки пишут о себе в мужском роде, да еще некоторые играются в виртуальные семьи с мужем и женой. Развиртуалилась с одной мужеродной - оказался не брутальный буч, а по данным очень милая и женственная девушка. Была удивлена еще больше. Потом привыкла, но поначалу были конфузы: считала парочку своих знакомых парнями и рекомендовала так же, а оказалось - девчонки. И позже наоборот - позже парочку реаловых неплохих парней с дайри искренне считала дайре-мальчегами. Случай с Алиночкой также поспособствовал скептицизму. И до сих пор, пока не увижу парня или мужика с дайри на фото, а желательно у другого юзера, с пометкой: вот такой-то, ну и желательно правдоподобного акка в соцсети, - буду считать "мужество" недоказанным. О БОЖЕ БЕГАКА ОКАЗАЛСЯ НЕ ДЕВОЧКОЙ :lol:

Но анониха - ладно, ей для общения с хорошим человеком не так уж важно знать его пол, а трахать своих дайри-друзяшек и знакомых она и не думала, романтических чувств-с не испытывала. А были всякие случаи, когда это незнание приводило к печальным вещам. К примеру, когда кто-то либо отыгрывая дайри-гея либо всерьез прикидываясь парнем влюблял кого-то в себя. Блин, люди, если вам не жалко "наивных", это не значит, что они недостойны жалости. Если вы думаете, что невозможно влюбиться в человека виртуально - это не значит, что это так. Поэтому уж пожалуйста, не фыркайте надменно: какое имеет значение мой пол? когда у вас вежливо пытаются его выяснить. Имеет, значит, для кого-то. Это не обязательно диктуется стремлением уколоть вас вашим дайри-гендером.

#22 2014-12-27 17:54:38

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

О, давно хотел узнать: Firesong мужик? Давно его не читал, но пару лет назад это был якобы гей, живущий со своим парнем и в анамнезе имеющий роман с сестрой.

*заржала, расплескала кофе*  :lol:

#23 2014-12-27 17:55:21

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

*заржала, расплескала кофе*

А чо, баба, да? Я его в 15 лет читал и всему верил.

#24 2014-12-27 18:00:30

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А чо, баба, да? Я его в 15 лет читал и всему верил.

Я в первый раз ник вижу, но роман с сестрой уже какбэ намекает))

Анон пишет:

анониха

Анона, какое ужасное слово ты выбрала для себя! Анона, анонша, анонка, прости господи, можно и так))

#25 2014-12-27 18:02:31

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Анониха когда пришла на дайри, очень путалась поначалу. Почему более или менее очевидные девочки пишут о себе в мужском роде, да еще некоторые играются в виртуальные семьи с мужем и женой. Развиртуалилась с одной мужеродной - оказался не брутальный буч, а по данным очень милая и женственная девушка. Была удивлена еще больше. Потом привыкла, но поначалу были конфузы: считала парочку своих знакомых парнями и рекомендовала так же, а оказалось - девчонки. И позже наоборот - позже парочку реаловых неплохих парней с дайри искренне считала дайре-мальчегами. Случай с Алиночкой также поспособствовал скептицизму. И до сих пор, пока не увижу парня или мужика с дайри на фото, а желательно у другого юзера, с пометкой: вот такой-то, ну и желательно правдоподобного акка в соцсети, - буду считать "мужество" недоказанным.

Та же фигня - я пришла на дайори нежной девочкой-фиялочкой из "хорошей семьи" и искренне (подчеркиваю, искренне) не понимала, как можно называт себя мальчиком, если ты девочка. ну... не понимала. ну ты же деовчка! Как вообще можно называть себя мальчиком? О моя девическая незамутненность... зато теперь вообще никому не верю в прынцыпе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума