Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2020-02-21 11:32:50

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Где он только не плясал. Эмоциональный очень.

#1902 2020-02-21 11:35:28

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Там в комментариях дамы бабы пезды и весь цвет вагинальных назывательств, которое изрыгает из себя это существо. Очень похоже на Жоню, даже слишком  :facepalm:

#1903 2020-02-21 11:53:30

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

С треда на правдорубе прошло семь лет, а Ловчий по-прежнему пытается извести всех сомнительных пёзд личностей в рядах своих ПЧ :blue:

Скрытый текст

#1904 2020-02-21 12:16:15

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Он про какое соо?

#1905 2020-02-21 12:17:27

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

С треда на правдорубе прошло семь лет, а Ловчий по-прежнему пытается извести всех сомнительных пёзд личностей в рядах своих ПЧ

А я его еще в том треде защищал, он меня из пч удолил, я обратно подписался, прошел краткий допрос в личке и был помилован.
Боже, какой дурак я был :smoke:

#1906 2020-02-21 12:17:37

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Бедный смольник. который год какие-то бабы пезды женщины дамы мерзкие вагины без личной жизни достают сияющего мужчину  :facepalm: Спойлер: они вооброжаемые.

#1907 2020-02-21 12:18:31

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

7 лет прошло, ничего не изменилось  :chearleader:

#1908 2020-02-21 12:19:00

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Ну вот, а я хотел спросить, что означает имя "сайрон", а теперь уже не понимаю, смольник это или не смольник, зато понимаю, что в любом случае это вызовет возжигание жопы.

Отредактировано (2020-02-21 12:19:37)

#1909 2020-02-21 12:20:47

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

С треда на правдорубе прошло семь лет, а Ловчий по-прежнему пытается извести всех сомнительных пёзд личностей в рядах своих ПЧ :blue:

Скрытый текст

И каждый раз более 400 пч, накопленные за годы игр в готического принца, остаются на месте, потому что принцам нужно внимание и поглажки в комментариях  :troll:

#1910 2020-02-21 12:21:41

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

И каждый раз более 400 пч, накопленные за годы игр в готического принца, остаются на месте, потому что принцам нужно внимание и поглажки в комментариях 

В смысле он никого не удаляет?

#1911 2020-02-21 12:24:25

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

И каждый раз более 400 пч, накопленные за годы игр в готического принца, остаются на месте, потому что принцам нужно внимание и поглажки в комментариях 

В смысле он никого не удаляет?

Один-два может удалит. Но в глобальном смысле цифра будет такой же большой, так как там толпа мёртвых акков, а их бояться не надо.

#1912 2020-02-21 12:25:50

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Ну вот, а я хотел спросить, что означает имя "сайрон"

Сайра в мужском роде?

#1913 2020-02-21 12:26:00

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Оно всратое, хотя бы потому что его же друзья говорили ему в лицо, что с ним что-то не так ещё много лет назад. Но никакого прогресса нет и не было. Обсуждали тут

#1914 2020-02-21 12:28:14

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А хотя нет, я увидел тред на правдорубчике, комменты не читал, про ловчего не думал, тут хуяк вас удалили из пч, яннп что случилось, подписался обратно, ловчий мне пишет "вот у вас в подписках правдоруб и юзер, которого там сравнивали со мной", я ваще ни сном ни духом, пошел на правдоруб, написал пару сообщений в духе зойчем травите.
Потом через пару лет ловчий заебал меня таки своей готичнопринцовостью и я отписался.

#1915 2020-02-21 12:31:03

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Мне ещё вот это нравится. Хорошо показывает последнюю стадию дайригейства.

#1916 2020-02-21 14:04:29

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А хотя нет, я увидел тред на правдорубчике, комменты не читал, про ловчего не думал, тут хуяк вас удалили из пч, яннп что случилось, подписался обратно, ловчий мне пишет "вот у вас в подписках правдоруб и юзер, которого там сравнивали со мной", я ваще ни сном ни духом, пошел на правдоруб, написал пару сообщений в духе зойчем травите.
Потом через пару лет ловчий заебал меня таки своей готичнопринцовостью и я отписался.

Напомнило ещё одного дайриюзера, который тоже банил просто за подписки/общение с неугодными ему. Но так как вроде он тут нигде не фигурировал и уже давно ничего не пишет то хз стоит ли называть.

Отредактировано (2020-02-21 14:05:21)

#1917 2020-06-01 10:41:22

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

вопрос увы, не по дайри, а скорее просто по девам, выдающим себя за мужиков

может кто знает, была (есть?) такая украинская/киевская кавер-джей-рок группа Deadeyes, вокалистом(ткой) был(а) некто Мако,  то был парень? девушка? транспарень?

буду неистово благодарна за инфу

#1918 2020-06-01 11:32:46

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

то был парень? девушка? транспарень?

Биологическая девушка. Насчет дальнейшего самоопределения не в курсе.

#1919 2020-06-01 13:33:17

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

может кто знает, была (есть?) такая украинская/киевская кавер-джей-рок группа Deadeyes, вокалистом(ткой) был(а) некто Мако,  то был парень? девушка? транспарень?

ебать ты вспомнил древность, анон! мужик это, просто под японских гей-рокеров косил

#1920 2020-06-01 13:42:17

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

мужик это, просто под японских гей-рокеров косил

По-моему, там даже особо и не пытались скрыть женский пол

#1921 2020-06-01 14:43:06

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

мужик это, просто под японских гей-рокеров косил

:facepalm:

#1922 2020-06-01 15:23:15

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Кстати, эту группу упоминали в треде Дравы)
Емнип, там биологический парень, косящий под девушку и говорящий о себе в женском роде. Может быть, это МтФ.
А гитарист - биологическая девушка, косящая под парня ;D

#1923 2020-06-01 15:39:32

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Упоминали

Анон пишет:

Вспомнила пример истории 1 в 1 как какава, но успешной. Типа что если бы какава была нормальной.
В Киеве есть джей-рок группа, так вот там же история, мужик играет гитаристочку, а женщина (зовут лулзов ради тоже вроде Марина) делает вид что она мужик, но при этом поет именно мусским голосом. Как только где-то высвечивается что есть подвох и у гитаристки хуй, а у вокалиста 3 размер груди под скотчем прибегают фонатки убеждающие что нитакиеони. Сама вокалист/ка ничего не говорит и отмалчивается,  нормальные шарят про образы. Кстати там абсолютно такие же костюмы немцев помимо типично панковых, и вообще очень все похоже. Но при этом вокалист/ка адекватная баба, без мизогинии и вавы в голове, ни на кого не накидывается и вообще довольно приятная тетка. Хоть и мужик. Хоть и тетка. Образ группе сколотила, фанатов много, концерты стабильные, под сценой людей стабильно. Уже лет 7 так точно. Таки дела.

#1924 2020-06-01 15:41:57

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

чёрт, теперь хочу припасть к творчеству *___*
внешне понравились, вполне себе вижуал-кей, как у взрослых японцев.

#1925 2020-06-01 16:37:58

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

может кто знает, была (есть?) такая украинская/киевская кавер-джей-рок группа Deadeyes, вокалистом(ткой) был(а) некто Мако,  то был парень? девушка? транспарень?

ебать ты вспомнил древность, анон! мужик это, просто под японских гей-рокеров косил

ну я древненькая....  Косил-то он косил, но в сети мне попадались  варианты типа "вокалистка Мако", и фотки с грудью, вот я в свое время не вдупляла,  что это парень , ранее косивший под тян, или наоборот.  В аске.фм  как обычно , напускался лютый туман и загадошность

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума