Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1701 2018-06-08 17:38:08

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

бля! так это реально пацан!...

По-моему, таки да. И судя по отвратному качеству фото и видео, снято это было несколько лет назад. Реально будто на 2пиксельную камеру. Скорее всего кто-то фейководит, дрочит и фотошопит нарытого в сети левого ребёнка-иностранца (в крайнем случае - родственника).
Ранее анон писал, что это чудо&юдо его донимало а ля галуаста. Да и вообще любит выискивать жертв для кровопития. Но ребёнок на видео весёлый, активный. Кривляется, танцует, занимается музыкой, занимается в ансамбле, играет своими игрушками, дурачится со сверстниками. У такого тупо не будет времени просиживать в сети и писать простыни, преследуя левых взрослых людей.  Не сходится как-то. Вот потому и считаю, что фотки - левые. Может, стоит за этим существо лет 15-17, но вряд ли тот, кто служит иллюстрацией для этого блядского цирка

Отредактировано (2018-06-08 17:50:21)

#1702 2018-07-01 13:52:26

Анон

Анон пишет:

Скорее всего кто-то фейководит, дрочит и фотошопит нарытого в сети левого ребёнка-иностранца (в крайнем случае - родственника).

Думаю да.

Анон пишет:

У такого тупо не будет времени просиживать в сети и писать простыни, преследуя левых взрослых людей. 

Ни времени, ни интереса к такому. И так общения навалом и жизнь интересная.

Анон пишет:

Может, стоит за этим существо лет 15-17, но вряд ли тот, кто служит иллюстрацией для этого блядского цирка

Я думаю, что там за образом стоит кто-то старше. Кто-то вроде Жени Конорских или Глисты. А может и вовсе пожилого возраста.

Отредактировано (2018-07-01 13:52:45)

#1703 2018-07-01 18:07:13

Анон

Ребёнок на фотке похож на подростка-азиата. Емнип, у корейских парней есть мода няшно себя фотошопить (гладкая кожа, большие глаза, вотэтовсё). Конечно, венгерская семья могла усыновить ребёнка азиатской наружности, но тут уж слишком много совпадений (прямо как у некоего татаро-японского военного гея :lol: ):
- няшный мальчик
- сирота
- возможо, гей
- любитель онеме
- творческая натура (тм)
- имеет псих. расстройство
- сложные отношения со сверстниками
К тому же, он почему-то сидит на русском, а не на венгерском сайте дневников =D

#1704 2018-07-01 18:13:58

Анон

Анон пишет:

Ребёнок на фотке похож на подростка-азиата.

На азиата как раз совсем не похож. Только если на отжабленного до полной европеоидности азиата.

#1705 2018-07-01 23:58:07

Анон

Taro Mori - мальчик из детского дома, гей, пишет слешные фички на фикбуке, живет с опекунами в США.
дневник читается как фанфик

В каком городе?  :troll:
Вообще в США жесткие правила у опеки, с одной стороны. То есть и родного ребенка отберут, если стуканет кто. С другой - родители имебт право ребенка засунуть в психушку, и это не прикол.
С третьей, подросток из США писал бы на английском и уж никак не в дайрике.

#1706 2018-07-02 02:28:31

Анон

Анон пишет:

живет с опекунами в США.

а не в Венгрии?

#1707 2018-07-02 02:58:18

Анон

Анон пишет:

Где? На фотке - не пойми что.

#1708 2018-07-02 02:59:16

Анон

Анон пишет:

https://pp.userapi.com/c834200/v8342008 … UdPTcY.jpg

Да ты наивный, анон.

+1 Или это тролль.

#1709 2018-07-02 08:10:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

https://pp.userapi.com/c834200/v8342008 … UdPTcY.jpg

Да ты наивный, анон.

+1 Или это тролль.

Или сам "пацан" аж досюда добрался.

#1710 2018-07-02 08:11:16

Анон

Анон пишет:

С третьей, подросток из США писал бы на английском и уж никак не в дайрике.

Он тоскует по России. Корни зовут =)

#1711 2018-07-02 10:38:31

Анон

Анон пишет:

а не в Венгрии?

В Венгрии, в одном городе с Вождем. На самом деле в Москве.

Анон пишет:

Или сам "пацан" аж досюда добрался.

Скорее всего. Если снова будет протекать за пределы своего дневничка, принесу немного жира.

#1712 2018-07-17 14:37:46

Анон

Зачем я спросила тут про пол инсайда  :NOOO:  Теперь же не могу нормально читать. Клятые стереотипы. Вот когда считал, что это девушка, то метания и переживания вызывали сочувствие. А сейчас большая часть постов вызывает только фейспалм наружелобно

#1713 2018-07-17 16:48:29

Анон

Зачем я спросила тут про пол инсайда  :NOOO:  Теперь же не могу нормально читать. Клятые стереотипы. Вот когда считал, что это девушка, то метания и переживания вызывали сочувствие. А сейчас большая часть постов вызывает только фейспалм наружелобно

:vanga: что это тетенька. Или вовсе бабуля. Так что можешь продолжать сочувствовать. Не ведись на виртуала, он столь же реален что и Ситипидор.

#1714 2018-07-18 12:55:50

Анон

А ещё он гей  :troll:

#1715 2018-07-18 13:01:57

Анон

Вот и нечего лезть в чужие трусы.

Отредактировано (2018-07-18 13:02:08)

#1716 2018-07-18 14:48:09

Анон

А ещё он гей  :troll:

да на это-то начхать сто раз. Просто пока читала, из текста собрался образ, а потом - чугунная задница реальности врезала по лицу, и это странноватое ощущение

Так что последний анон верно сказал - нефиг было лезть

#1717 2018-07-18 18:08:16

Анон

А почему парень не может метаться и переживать? Оо

#1718 2018-07-18 18:31:01

Анон

А что не так с инсайдом? Он как бы не единственный мужского пола чувак на дайри,  с переживаниями и толерантностью.
Одно время был Грешник, гонщик и работник автосервиса, насколько помню, который писал о котах и прочем на редкость проникновенно.  Есть ФриРайдер, парашютист международного уровня, он цветочки фотографирует и ящерками любуется.
Как бы не все мужики - это чугуневые болваны с вареными в крутую яйтсами.

#1719 2018-07-18 23:46:56

Анон

Анон пишет:

Одно время был Грешник, гонщик и работник автосервиса, насколько помню, который писал о котах и прочем на редкость проникновенно.  Есть ФриРайдер, парашютист международного уровня, он цветочки фотографирует и ящерками любуется.

Дэуи ещё с толпой БЖД, которых он снимал. Парень как парень тоже.

#1720 2018-08-08 10:12:45

Анон

Время охуенных фанфиков от Владленчика:
http://am-nevoie-de-imaginari.diary.ru/p215977467.htm

Скрытый текст

Господи как меня заебали эти внезапные ломки по наркотику который остался в дремучих румынских ебенях
Если я захожу в сеть, я сразу же иду проверять все его акки и это не проходит. Вчера когда я веселился в клубе с гламурными ровесниками (тупо чтобы забыться) в туалете меня накрыло чем-то необъяснимым и я разревелся драматично сползая по обоссаной (наверное) стенке. Некоторые потом подумали а не наркоман ли я ебучий потому что мои глаза были немношк красные, и в итоге пришлось рассказать об этом одному 25-летнему мужику, который тоже разревелся потому что вспомнил аналогичную стори из своей школьной жизни... он в общем был влюблён в мальчика, хах

Я просто хочу чтобы это прошло (под "этим" я имею в виду мучения с примесью дикого помешательства) Потому что вчера я попытался с Эдиком пообщаться и всё закончилось тем что он ушёл играть, а ещё он стал много ругаться и даже пошлить. Чёрт, он ставит анимешных лолей на авы и смотрит хентай с лолями и кажется отказывается выходить из дома, психует, называет себя уродом и много говорит о депрессии (которой, я уверен,у него на самом деле нет) Блять, он моя мечта но что мне делать

А ещё вчера я видел невероятно чудесную сцену: (знакомые знакомых) мальчик и девочка (14 и 12 лет) встретились в реале после 3 лет близкого общения в инэте... Боже, они так долго обнимались и даже плакали, они так стояли наверное минут 20, лицо этого парня просто нужно было видеть -думаю, в тот момент он поклялся всем богам не отдавать свою девочку

#1721 2018-08-08 10:46:49

Анон

О, оно переименовалось.

#1722 2018-08-08 10:48:16

Анон

Из всей истории верю только в чудесную сцену, причем не исключено, что этим мальчиком или этой девочкой и был Владленчик.
И что это за несуществующий канал с несуществующим роликом в каментах? =)
http://static.diary.ru/userdir/3/3/3/4/ … 844784.jpg

Отредактировано (2018-08-08 10:52:01)

#1723 2018-08-08 11:26:12

Анон

Анон пишет:

И что это за несуществующий канал с несуществующим роликом в каментах?

И 32 тысячи подписчиков, верю, о да  :yeah:

#1724 2018-08-08 11:34:28

Анон

Анон тут уже спрашивал, но увидел опять пост с кучей каментов и в который раз подумал: он сам с собой переписывается с левых аккаунтов что ли? Все закрытые, некоторые сделаны примерно в одно и то же время =)

#1725 2018-08-08 11:35:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И что это за несуществующий канал с несуществующим роликом в каментах?

И 32 тысячи подписчиков, верю, о да  :yeah:

Не лень же человеку мистификации о себе лабать  :blabla:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 951.61 Кбайт (Пик: 986.49 Кбайт) ]

18+