Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2014-12-27 20:39:35

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Со мной тоже трудно общаться. Если фик кажется мне плохим, не могу сравнивать автора с Шекспиром. Если человек кажется неприятным, не могу някать и каваиться. Если вижу сиськи, не могу говорить об их обладательнице в мужском роде.

#52 2014-12-27 20:49:05

Анон

Анон пишет:

анон, который спокойно обращается в мужском роже к френдам, у которых собственными глазами наблюдал сисьге

Правильно, анон. Кому нужна скучная правда?

Ты был бы прав, анон, если бы обладательницы сисег понятия не имели, зачем это у них, мальчиков, такое выросло. С теми, кто уверяет всех вокруг, что выросло по жестокой ошибке мироздания, я и не общаюсь.

#53 2014-12-27 20:50:08

Анон

Анон пишет:

Если фик кажется мне плохим, не могу сравнивать автора с Шекспиром. Если человек кажется неприятным, не могу някать и каваиться. Если вижу сиськи, не могу говорить об их обладательнице в мужском роде.

То есть, исходя из последовательности сравнений, обладание сиськами - это такой фактор плохости, который ни в коем случае нельзя замалчивать, а нужно обличать? Плохой фик противопоставляется Шекспиру, неприятное поведение - приятному, а женский род - мужскому?

#54 2014-12-27 20:54:14

Анон

Анон пишет:

Ты был бы прав, анон, если бы обладательницы сисег понятия не имели, зачем это у них, мальчиков, такое выросло. С теми, кто уверяет всех вокруг, что выросло по жестокой ошибке мироздания, я и не общаюсь.

А в чем разница? :think:

#55 2014-12-27 20:54:56

Анон

Анон пишет:

Со мной тоже трудно общаться. Если фик кажется мне плохим, не могу сравнивать автора с Шекспиром. Если человек кажется неприятным, не могу някать и каваиться. Если вижу сиськи, не могу говорить об их обладательнице в мужском роде.

Да-да, написать носительнице сисег "ты пошел" - это непременно равнозначно лицемерному превознесению говнофичка или лицемерному няканью по адресу неприятного человека. Сияй своим плащиком дальше. Больше примеров, больше сравнений!

#56 2014-12-27 21:02:08

Анон

Да ладно, все понятно. Какие-то курвы, понимаете, имеют наглость выдавать себя, стремных, толстых, никому не нужных слешериц, за ценный ресурс. Нормальные бабы таких уродок и вруний, конечно, должны пиздить или хотя бы презирать. Особенно, если пару раз повелись, размечтались, всю себя на блюдечке были готовы к ногам заветного мужика преподнести, а там вместо мужика - вот это. Ни в пизду, ни в Красную Армию. Обидно!

#57 2014-12-27 21:17:41

Анон

Анон пишет:

Потому что соседство "Торин Дубощит" и "Я сегодня сделала себе завивку в салоне" взрывало человеку мозг

Мне тоже взрывает!  Но взорвёт и с мужским родом, потому что Торин и завивка в салоне... ну вы поняли  :lol:

Анон пишет:

Grey Kite aka R.L.

Ээээ, а он тут каким боком?!!

#58 2014-12-27 21:26:38

Анон

Да ладно, все понятно. Какие-то курвы, понимаете, имеют наглость выдавать себя, стремных, толстых, никому не нужных слешериц, за ценный ресурс. Нормальные бабы таких уродок и вруний, конечно, должны пиздить или хотя бы презирать. Особенно, если пару раз повелись, размечтались, всю себя на блюдечке были готовы к ногам заветного мужика преподнести, а там вместо мужика - вот это. Ни в пизду, ни в Красную Армию. Обидно!

Своеобразный взгляд. Неужели так плохо быть женщиной? И почему женщина не имеет права быть не идеальной красавицой, не худышкой, а просто самой собой? И почему она не может быть слэшером? Неужели только мужчинам позволено быть не идеальными и заниматься тем, что они любят?
С тем, о чем вы в конце пишете, не сталкивалась, не знаю. Романов на дайри не было. Но не думаю, что это так смешно, если какая-то девушка влюбилась (к чему ее поощряли флиртом), а потом оказалось, что предмет любви не тот, за кого себя выдает. Не в том дело даже, что девушке могут нравиться именно юноши. Нет, даже бисексуальной девушке может быть неприятно, что ей говорили неправду. И не только насчет пола. Если кто-то уверяет, что он врач, а он, допустим, сисадмин, все равно обман неприятен.

#59 2014-12-27 21:29:50

Анон

Нормальные бабы таких уродок и вруний, конечно, должны пиздить или хотя бы презирать.

Это ваша трактовка. Приписали какое-то придуманное вами мнение каким-то придуманным вами "нормальным бабам".

#60 2014-12-27 21:52:44

Анон

Анон пишет:

Grey Kite aka R.L.

Анон, ты считаешь это существо парнем? В реале он толстая девочка.

#61 2014-12-27 21:54:26

Анон

Анон пишет:

Если фик кажется мне плохим, не могу сравнивать автора с Шекспиром. Если человек кажется неприятным, не могу някать и каваиться. Если вижу сиськи, не могу говорить об их обладательнице в мужском роде.

Если логика анона кажется мне ебанутой, не могу сказать, что он оставил адекватный комментарий.

#62 2014-12-27 22:00:06

Анон

Анон пишет:

обладание сиськами - это такой фактор плохости, который ни в коем случае нельзя замалчивать, а нужно обличать?

судя по логике здешних брызжущих слюной, обладание сиськами - такая ужасная вещь, что нужно непременно это скрывать, хотя бы в интернетиках.

#63 2014-12-27 22:02:26

Анон

Анон пишет:

Grey Kite aka R.L.

Девочка Надя оно. А ты думала, парень?

#64 2014-12-27 22:08:21

Анон

Анон пишет:

Своеобразный взгляд. Неужели так плохо быть женщиной? И почему женщина не имеет права быть не идеальной красавицой, не худышкой, а просто самой собой? И почему она не может быть слэшером? Неужели только мужчинам позволено быть не идеальными и заниматься тем, что они любят?

вот кстати да, единственное, что причиняет мне баттхерт от дев, выдающих себя за мужиков и называющих себя в мужском роде, это их нелюбовь к своему полу. Почему они так не любит быть женщиной, что даже лингвистически стараются эту связь искоренить, хотя в реале все такие девочки-девочки? Моя не понимать и расстраиваться.

#65 2014-12-27 22:11:58

Анон

безотказная лакмусовая бумажка - если юзер хоть боком интересуется слэшем, он 100% НЕ парень. 
вероятно, сейчас набегут желающие объявить, что знают-своими глазами видели-щупали настоящих парней, читающих и пишущих слэш. скажу сразу - не верю и ни за что не поверю.
сама в розовой йуности накалывалась не раз, типа "ну они же мужские фотки постят!!!" очень просто - фотки чужие - это самое распространенный способ. позже узнала, что двое вешали фотки братьев.
единственный раз всерьез усомнилась, когда узрела фото макса фалька. с облегчением узнала, что изначально он был женщиной. так что, аноны, не сомневайтесь, слэш - железный показатель.

#66 2014-12-27 22:13:09

Анон

Анон пишет:

Да ладно, все понятно. Какие-то курвы, понимаете, имеют наглость выдавать себя, стремных, толстых, никому не нужных слешериц, за ценный ресурс.

Скорее эти курвы баттхертят если никто не хочет себя обманывать и имеет наглость видеть глазами не тонких-звонких геев, а самое ужасное для наших поциэнтов - женщин.
Как вообще можно защищать этих ебанутых мизогинок? Если у этих болезных бомбит просто от того что к ним обращаюся (иногда по обычной ошибке) в ж. р. - проблема в них.

#67 2014-12-27 22:31:05

Анон

Ну вообще не знаю, как с парнями и слэшем, я знала одного (в реале знала, в штаны лазила, так что 100 %), у которого был рейтинговый слэшный фик, да и обсудить он мог. Правда, фик был всего один, так что, наверно, это исключение, подтверждающее правило. ))

#68 2014-12-27 22:32:07

Анон

Смайлик случайно поставился, там % должно быть.

#69 2014-12-27 22:50:31

Анон

Анон пишет:

Grey Kite aka R.L.

Девочка Надя оно. А ты думала, парень?

Неужели еще осталась такая наивнота? Даже при куче фоточек в днявке и множественных развиртах? Жирную девку за парня принять это на какой жопе надо глаза иметь.

#70 2014-12-27 22:56:09

Анон

Анон пишет:

Неужели еще осталась такая наивнота? Даже при куче фоточек в днявке и множественных развиртах? Жирную девку за парня принять это на какой жопе надо глаза иметь.

И без фоточек ясно, что это девочка. Удивляюсь, что кто-то всерьез считал ее парнем.

#71 2014-12-27 23:07:40

Анон

Анон пишет:

Если вижу сиськи, не могу говорить об их обладательнице в мужском роде.

Аналогично. И если из-за этого "мальчику" с сиськами трудно со мной общаться, пусть общает собственных тараканов, а мне и без чокнутых неплохо живется.

#72 2014-12-27 23:16:46

Анон

Ко многим дайри-гендерам у меня сложное отношение из-за мизогинии, но уж настолько в днище скатываться, чтобы специально называть их не в том роде, в котором им хотелось бы, я себе не позволяю. Невыносимо общаться  - прохожу мимо и не общаюсь. Решила заговорить - говорю в такой форме, в которой человеку приятно. Иное было бы хамством.

Недавно с одной интересной личностью пообщалась, которая обращалась ко мне исключительно "милочка" и "дорогая". А я до кровоотмщения не люблю сюсюканье, особенно от старших, которых не признаю авторитетом. Ну один раз ок. Ну два раза - я вежливо попросила так не делать. Ну три раза - ладно, может она забыла. Но нееееет, она так и продолжает, а у меня уже глаз от бешенства дергается. В результате общение не задалось. И вот я думаю, что если дайригендеров так же бесит неправильный род, как меня "милочка", то лучше я напрягусь и буду называть их в мужском роде, зачем же над людьми издеваться-то.

#73 2014-12-27 23:23:11

Анон

Анон пишет:

Невыносимо общаться  - прохожу мимо и не общаюсь. Решила заговорить - говорю в такой форме, в которой человеку приятно.

Адекватный анон.
А "принципиальные" раздражают даже больше, чем дайри-гендеры. Все время ощущается именно мерзенькое желание подгадить и на место поставить.

#74 2014-12-27 23:37:04

Анон

Анон пишет:

что знают-своими глазами видели-щупали настоящих парней, читающих и пишущих слэш. скажу сразу - не верю и ни за что не поверю.

ну и дура :lol: у меня в первом фандоме была парочка таких, совершенно гетеросексуальные парни, кстати, просто экспериментировали с фичками по-всякому.

#75 2014-12-27 23:40:57

Анон

Анон пишет:

И вот я думаю, что если дайригендеров так же бесит неправильный род, как меня "милочка", то лучше я напрягусь и буду называть их в мужском роде, зачем же над людьми издеваться-то.

ты молодец, анончик. :heart:

Анон пишет:

А "принципиальные" раздражают даже больше, чем дайри-гендеры. Все время ощущается именно мерзенькое желание подгадить и на место поставить.

ага, а меня ещё каждый раз смешит употребление реального имени в качестве оскорбления типа. не просто "этот юзер - девочка!", а вот "этот юзер - девочка Маша, ага, съела, я знаю твоё реаловое имя!".

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 949.47 Кбайт (Пик: 983.98 Кбайт) ]

18+