Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-12-27 20:39:35

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Со мной тоже трудно общаться. Если фик кажется мне плохим, не могу сравнивать автора с Шекспиром. Если человек кажется неприятным, не могу някать и каваиться. Если вижу сиськи, не могу говорить об их обладательнице в мужском роде.

#52 2014-12-27 20:49:05

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

анон, который спокойно обращается в мужском роже к френдам, у которых собственными глазами наблюдал сисьге

Правильно, анон. Кому нужна скучная правда?

Ты был бы прав, анон, если бы обладательницы сисег понятия не имели, зачем это у них, мальчиков, такое выросло. С теми, кто уверяет всех вокруг, что выросло по жестокой ошибке мироздания, я и не общаюсь.

#53 2014-12-27 20:50:08

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Если фик кажется мне плохим, не могу сравнивать автора с Шекспиром. Если человек кажется неприятным, не могу някать и каваиться. Если вижу сиськи, не могу говорить об их обладательнице в мужском роде.

То есть, исходя из последовательности сравнений, обладание сиськами - это такой фактор плохости, который ни в коем случае нельзя замалчивать, а нужно обличать? Плохой фик противопоставляется Шекспиру, неприятное поведение - приятному, а женский род - мужскому?

#54 2014-12-27 20:54:14

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Ты был бы прав, анон, если бы обладательницы сисег понятия не имели, зачем это у них, мальчиков, такое выросло. С теми, кто уверяет всех вокруг, что выросло по жестокой ошибке мироздания, я и не общаюсь.

А в чем разница? :think:

#55 2014-12-27 20:54:56

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Со мной тоже трудно общаться. Если фик кажется мне плохим, не могу сравнивать автора с Шекспиром. Если человек кажется неприятным, не могу някать и каваиться. Если вижу сиськи, не могу говорить об их обладательнице в мужском роде.

Да-да, написать носительнице сисег "ты пошел" - это непременно равнозначно лицемерному превознесению говнофичка или лицемерному няканью по адресу неприятного человека. Сияй своим плащиком дальше. Больше примеров, больше сравнений!

#56 2014-12-27 21:02:08

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Да ладно, все понятно. Какие-то курвы, понимаете, имеют наглость выдавать себя, стремных, толстых, никому не нужных слешериц, за ценный ресурс. Нормальные бабы таких уродок и вруний, конечно, должны пиздить или хотя бы презирать. Особенно, если пару раз повелись, размечтались, всю себя на блюдечке были готовы к ногам заветного мужика преподнести, а там вместо мужика - вот это. Ни в пизду, ни в Красную Армию. Обидно!

#57 2014-12-27 21:17:41

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Потому что соседство "Торин Дубощит" и "Я сегодня сделала себе завивку в салоне" взрывало человеку мозг

Мне тоже взрывает!  Но взорвёт и с мужским родом, потому что Торин и завивка в салоне... ну вы поняли  :lol:

Анон пишет:

Grey Kite aka R.L.

Ээээ, а он тут каким боком?!!

#58 2014-12-27 21:26:38

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Да ладно, все понятно. Какие-то курвы, понимаете, имеют наглость выдавать себя, стремных, толстых, никому не нужных слешериц, за ценный ресурс. Нормальные бабы таких уродок и вруний, конечно, должны пиздить или хотя бы презирать. Особенно, если пару раз повелись, размечтались, всю себя на блюдечке были готовы к ногам заветного мужика преподнести, а там вместо мужика - вот это. Ни в пизду, ни в Красную Армию. Обидно!

Своеобразный взгляд. Неужели так плохо быть женщиной? И почему женщина не имеет права быть не идеальной красавицой, не худышкой, а просто самой собой? И почему она не может быть слэшером? Неужели только мужчинам позволено быть не идеальными и заниматься тем, что они любят?
С тем, о чем вы в конце пишете, не сталкивалась, не знаю. Романов на дайри не было. Но не думаю, что это так смешно, если какая-то девушка влюбилась (к чему ее поощряли флиртом), а потом оказалось, что предмет любви не тот, за кого себя выдает. Не в том дело даже, что девушке могут нравиться именно юноши. Нет, даже бисексуальной девушке может быть неприятно, что ей говорили неправду. И не только насчет пола. Если кто-то уверяет, что он врач, а он, допустим, сисадмин, все равно обман неприятен.

#59 2014-12-27 21:29:50

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Нормальные бабы таких уродок и вруний, конечно, должны пиздить или хотя бы презирать.

Это ваша трактовка. Приписали какое-то придуманное вами мнение каким-то придуманным вами "нормальным бабам".

#60 2014-12-27 21:52:44

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Grey Kite aka R.L.
Ээээ, а он тут каким боком?!!

Анон, ты считаешь это существо парнем? В реале он толстая девочка.

#61 2014-12-27 21:54:26

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Если фик кажется мне плохим, не могу сравнивать автора с Шекспиром. Если человек кажется неприятным, не могу някать и каваиться. Если вижу сиськи, не могу говорить об их обладательнице в мужском роде.

Если логика анона кажется мне ебанутой, не могу сказать, что он оставил адекватный комментарий.

#62 2014-12-27 22:00:06

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

обладание сиськами - это такой фактор плохости, который ни в коем случае нельзя замалчивать, а нужно обличать?

судя по логике здешних брызжущих слюной, обладание сиськами - такая ужасная вещь, что нужно непременно это скрывать, хотя бы в интернетиках.

#63 2014-12-27 22:02:26

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

    Grey Kite aka R.L.

Ээээ, а он тут каким боком?!!

Девочка Надя оно. А ты думала, парень?

#64 2014-12-27 22:08:21

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Своеобразный взгляд. Неужели так плохо быть женщиной? И почему женщина не имеет права быть не идеальной красавицой, не худышкой, а просто самой собой? И почему она не может быть слэшером? Неужели только мужчинам позволено быть не идеальными и заниматься тем, что они любят?

вот кстати да, единственное, что причиняет мне баттхерт от дев, выдающих себя за мужиков и называющих себя в мужском роде, это их нелюбовь к своему полу. Почему они так не любит быть женщиной, что даже лингвистически стараются эту связь искоренить, хотя в реале все такие девочки-девочки? Моя не понимать и расстраиваться.

#65 2014-12-27 22:11:58

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

безотказная лакмусовая бумажка - если юзер хоть боком интересуется слэшем, он 100% НЕ парень. 
вероятно, сейчас набегут желающие объявить, что знают-своими глазами видели-щупали настоящих парней, читающих и пишущих слэш. скажу сразу - не верю и ни за что не поверю.
сама в розовой йуности накалывалась не раз, типа "ну они же мужские фотки постят!!!" очень просто - фотки чужие - это самое распространенный способ. позже узнала, что двое вешали фотки братьев.
единственный раз всерьез усомнилась, когда узрела фото макса фалька. с облегчением узнала, что изначально он был женщиной. так что, аноны, не сомневайтесь, слэш - железный показатель.

#66 2014-12-27 22:13:09

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Да ладно, все понятно. Какие-то курвы, понимаете, имеют наглость выдавать себя, стремных, толстых, никому не нужных слешериц, за ценный ресурс.

Скорее эти курвы баттхертят если никто не хочет себя обманывать и имеет наглость видеть глазами не тонких-звонких геев, а самое ужасное для наших поциэнтов - женщин.
Как вообще можно защищать этих ебанутых мизогинок? Если у этих болезных бомбит просто от того что к ним обращаюся (иногда по обычной ошибке) в ж. р. - проблема в них.

#67 2014-12-27 22:31:05

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Ну вообще не знаю, как с парнями и слэшем, я знала одного (в реале знала, в штаны лазила, так что 100 %), у которого был рейтинговый слэшный фик, да и обсудить он мог. Правда, фик был всего один, так что, наверно, это исключение, подтверждающее правило. ))

#68 2014-12-27 22:32:07

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Смайлик случайно поставился, там % должно быть.

#69 2014-12-27 22:50:31

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

    Grey Kite aka R.L.

    Ээээ, а он тут каким боком?!!

Девочка Надя оно. А ты думала, парень?

Неужели еще осталась такая наивнота? Даже при куче фоточек в днявке и множественных развиртах? Жирную девку за парня принять это на какой жопе надо глаза иметь.

#70 2014-12-27 22:56:09

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Неужели еще осталась такая наивнота? Даже при куче фоточек в днявке и множественных развиртах? Жирную девку за парня принять это на какой жопе надо глаза иметь.

И без фоточек ясно, что это девочка. Удивляюсь, что кто-то всерьез считал ее парнем.

#71 2014-12-27 23:07:40

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Если вижу сиськи, не могу говорить об их обладательнице в мужском роде.

Аналогично. И если из-за этого "мальчику" с сиськами трудно со мной общаться, пусть общает собственных тараканов, а мне и без чокнутых неплохо живется.

#72 2014-12-27 23:16:46

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Ко многим дайри-гендерам у меня сложное отношение из-за мизогинии, но уж настолько в днище скатываться, чтобы специально называть их не в том роде, в котором им хотелось бы, я себе не позволяю. Невыносимо общаться  - прохожу мимо и не общаюсь. Решила заговорить - говорю в такой форме, в которой человеку приятно. Иное было бы хамством.

Недавно с одной интересной личностью пообщалась, которая обращалась ко мне исключительно "милочка" и "дорогая". А я до кровоотмщения не люблю сюсюканье, особенно от старших, которых не признаю авторитетом. Ну один раз ок. Ну два раза - я вежливо попросила так не делать. Ну три раза - ладно, может она забыла. Но нееееет, она так и продолжает, а у меня уже глаз от бешенства дергается. В результате общение не задалось. И вот я думаю, что если дайригендеров так же бесит неправильный род, как меня "милочка", то лучше я напрягусь и буду называть их в мужском роде, зачем же над людьми издеваться-то.

#73 2014-12-27 23:23:11

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Невыносимо общаться  - прохожу мимо и не общаюсь. Решила заговорить - говорю в такой форме, в которой человеку приятно.

Адекватный анон.
А "принципиальные" раздражают даже больше, чем дайри-гендеры. Все время ощущается именно мерзенькое желание подгадить и на место поставить.

#74 2014-12-27 23:37:04

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

что знают-своими глазами видели-щупали настоящих парней, читающих и пишущих слэш. скажу сразу - не верю и ни за что не поверю.

ну и дура :lol: у меня в первом фандоме была парочка таких, совершенно гетеросексуальные парни, кстати, просто экспериментировали с фичками по-всякому.

#75 2014-12-27 23:40:57

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

И вот я думаю, что если дайригендеров так же бесит неправильный род, как меня "милочка", то лучше я напрягусь и буду называть их в мужском роде, зачем же над людьми издеваться-то.

ты молодец, анончик. :heart:

Анон пишет:

А "принципиальные" раздражают даже больше, чем дайри-гендеры. Все время ощущается именно мерзенькое желание подгадить и на место поставить.

ага, а меня ещё каждый раз смешит употребление реального имени в качестве оскорбления типа. не просто "этот юзер - девочка!", а вот "этот юзер - девочка Маша, ага, съела, я знаю твоё реаловое имя!".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума