Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-12-27 18:05:47

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А Крис и Джен тетки?

Девушки.

#27 2014-12-27 18:08:26

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А Крис и Джен тетки?

Девушки.

БЛЯТЬ ШТА  :bu:

ебать я лох

#28 2014-12-27 18:08:32

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Габриэль Вега и Ловчий. Риз и его топонутые. Ткни в любого из их компашки и попадешь в женщину.

#29 2014-12-27 18:11:03

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Ткни в любого из их компашки и попадешь в женщину.

Звучит прямо как страшная болезнь или вообще преступление. Ужас какой, они женщины! Вот ведь сволочи!

#30 2014-12-27 18:16:19

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Звучит прямо как страшная болезнь или вообще преступление. Ужас какой, они женщины! Вот ведь сволочи!

Э... Я другой анон, не тот, кого ты цитируешь, но не вижу у него такого подтекста. Вовсе так не звучит.

#31 2014-12-27 18:18:21

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Мне кажется, больше похоже, что те, кто скрывает свой женский пол, считают его преступлением или болезнью.

#32 2014-12-27 18:24:57

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Две такие бляди вынесли мне  мозг напрочь, с полгода тошнило при виде логотипа диареи

#33 2014-12-27 18:26:42

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Две такие бляди вынесли мне  мозг напрочь, с полгода тошнило при виде логотипа диареи

Чем вынесли, анончик? Пиляни кулстори?

#34 2014-12-27 18:27:37

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон сам себя называет в мужском роде при любой возможности, правда по фоточкам в дневнике в целом можно опознать в аноне девушку. Правда анон никому романсы не навешивает.

#35 2014-12-27 18:51:35

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Помню какого-то дайри юзера, который говорил, что он гей, живет с мужиком и пишет слэш.
Ника не помню, хоть убей, но помню картинку дракона в эпиграфе. И что поклонник яойной манги.
Вспомнит кто? А то я по неопытности поверил в реальность происходящего.  :lol: Эх, дневники, шокируют непосвященных.

#36 2014-12-27 18:59:43

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

БЛЯТЬ ШТА  1979527n

ебать я лох

Ну вот, теперь ты все знаешь. И они придут за тобой.

#37 2014-12-27 19:17:34

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Одна настойчиво трясла диагнозом, расшатанной гомопсихикой, социальной уязвимостью, разбитым сердцем, разложившейся печенью и прочей гнилой требухой, в реале будучи  вполне здоровой жизнерадостной девахой, с которой я по дурости делилась  способами продлить период ремиссии (сходный диагноз у  родственника, поэтому я случайно оказалась  в теме)
Потом страдания приняли ультимативный характер, доходило до попыток указывать, с кем можно общаться, а кого - категорически избегать, что читать и как думать. На этом этапе пациент был послан нахуй, но напоследок успел подосрать.

Вторая ревновала своего парня и завела второй дневник, чтобы следить, с кем он общается. Одним из собеседников оказалась я=( О степени дебилизма происходившего тогда мне стыдно говорить даже из-под анона

#38 2014-12-27 19:46:08

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Вторая ревновала своего парня и завела второй дневник, чтобы следить, с кем он общается. Одним из собеседников оказалась я=( О степени дебилизма происходившего тогда мне стыдно говорить даже из-под анона

Ситуация стандартная, к сожалению, а дебилизм был совершенно особый?

#39 2014-12-27 19:51:49

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон первый раз познакомился с девушками, которые говорят о себе в мр, в далеком, наверное, 2003 году на форуме слэшфикшена. Там юзер с ником Джуд говорил о себе в мр, но на фото была явная девушка.
У анона просто нахуй сломался мозг. Даже сохранилась дневниковая запись, где маленький анон пишет "Сегодня в интернете такое видел!!! Никак не пойму, почему?! Зачем?! Нет, дорогой дневник, ты представляешь?!"
И даже знание, что некоторые девушки так делают, ничему анона не научило, и после этого он пять лет верил, что один жж и дайри-юзер - мальчик... Справедливости ради, этот юзер никогда напрямую не говорил "Я мужик", но принадлежность к ж.р. очень тщательно скрывал и даже на провокационные вопросы отвечал уклончиво и при этом так, что складывалось впечатление - мол, мужик все-таки.
Потом анон случайно этого юзера увидел на общей тусовке, точнее, анону пальцем ткнули.
Я еще долго верить не хотел, считал, что меня жестоко наебывают.
А потом не мог понять/простить  :lol:

#40 2014-12-27 19:58:50

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

если бы эти дайри девы себя просто за мужиков выдавали. Но они же устраивают бешеные скандалы, когда кто-то о них не так отзовется (в женском роде)... и поэтому с ними невозможно общаться.

#41 2014-12-27 20:01:16

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Там юзер с ником Джуд говорил о себе в мр, но на фото была явная девушка.

Ну, Джуд ни себя, ни свою половину никогда не выдавала за мужчин, вешала фотки в открытом доступе, легко шла на развирт...
Тут речь не о говорящих о себе в м.р., а о выдающих себя за мужика.

#42 2014-12-27 20:02:24

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Ника не помню, хоть убей, но помню картинку дракона в эпиграфе. И что поклонник яойной манги.

Это не тот юзер, что рисовал чибиков? Если да, сейчас она уже женщина. =D

#43 2014-12-27 20:04:18

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Это не тот юзер, что рисовал чибиков? Если да, сейчас она уже женщина.

У нее на дайри ник такой же - Джуд, и с дайри она исчезла с 2012 года, так что, кажется, вряд ли)
Блин, полез вот ее искать, и нашел другого юзера случайно
http://ashenvale.diary.ru/ - аноны, это мальчик или девочка?! У меня скоро мозг порвется  :think:

#44 2014-12-27 20:05:35

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

и поэтому с ними невозможно общаться.

Если для тебя жизненно важно обращаться к собеседнику в интернетиках строго по паспортному полу, то это с тобой невозможно общаться.

анон, который спокойно обращается в мужском роже к френдам, у которых собственными глазами наблюдал сисьге

#45 2014-12-27 20:05:35

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Это не тот юзер, что рисовал чибиков? Если да, сейчас она уже женщина.

Анон, я не знаю, почему я решил, что ты мне отвечаешь, и ответил тебе... В общем, извини, я дебил  =D

Анон пишет:

Ну, Джуд ни себя, ни свою половину никогда не выдавала за мужчин, вешала фотки в открытом доступе, легко шла на развирт...

А я ее и не предлагал как тему, просто вспоминал, с чего все началось, как узнал, что бывает такое, и как от просто мр перешел к заблуждениям насчет дайри-мужиков :)

#46 2014-12-27 20:09:08

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Вторая ревновала своего парня и завела второй дневник, чтобы следить, с кем он общается. Одним из собеседников оказалась я=( О степени дебилизма происходившего тогда мне стыдно говорить даже из-под анона

Ситуация стандартная, к сожалению, а дебилизм был совершенно особый?

Точную степень  определить не могу. Но от пикаперских налетов  "гейского гея" до сих пор фейспалм и ощущение пещерной жути. Зачем  я все это вспомнила:@

#47 2014-12-27 20:16:34

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Нарис Йотунхеймский :yeah:  Сходите посмотреть, не пожалеете) Еще можно зайти на самые первые страницы дневничка, там нуочень видно, как девочка росла и выросла в это

#48 2014-12-27 20:24:56

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Если для тебя жизненно важно обращаться к собеседнику в интернетиках строго по паспортному полу, то это с тобой невозможно общаться.

анон, который спокойно обращается в мужском роже к френдам, у которых собственными глазами наблюдал сисьге

Я другой анон, который тоже вообще-то спокойно обращается, когда помнит, как к кому надо обращаться, но однажды я по ошибке и вовсе не желая обидеть, написала юзеру, с которым мы перешли на "ты", "а ты читала...?" Что тут было! С тех пор предпочитаю с такими девушками оставаться на вы, чтобы не нарываться на скандалы.

#49 2014-12-27 20:26:35

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

анон, который спокойно обращается в мужском роже к френдам, у которых собственными глазами наблюдал сисьге

Правильно, анон. Кому нужна скучная правда?

#50 2014-12-27 20:31:15

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Ника не помню, хоть убей, но помню картинку дракона в эпиграфе. И что поклонник яойной манги.

Это не тот юзер, что рисовал чибиков? Если да, сейчас она уже женщина. =D

Нет тот писал фики. Еще вспомнил: он был поклонником Форулы-1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума