Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#24951 2017-01-25 13:39:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Непрочитанное сообщение nebessa » 54 минуты назад

Lisi4ka,
Давайте без примеров жизни без секса, как брат с сестрой.
Там новая жена ниже пишет, что надеяться, что будут новые дети) а их...Не в капусте находят  :D

Ольвия » 51 минуту назад

М-да... Слов нет....
Я в шоке от темы
Давно наш форум так не лихорадило

Конечно будут новые дети!

Ну, да  =D  им к 15 имеющимся еще не хватает ведь, а предохранение  - грех греховный

И как они, 15 детей и 2 взрослого - 17 человек, в одной хате живут? Это же термитник-муравейник  :facepalm: даже если старшие наездами живут - все равно толпа большая. Плюс они хотят еще нарожать

Непрочитанное сообщение снегурка » 43 минуты назад

Ольвия:
Источник цитаты Конечно будут новые дети!

Ну да, как Леонид без любимой работы?

Непрочитанное сообщение Gella » 42 минуты назад

ставлю на 9 месяцев со дня свадьбы

Непрочитанное сообщение снегурка » 45 минут назад

А я думаю, что кто то родится пораньше.

Gella » 43 минуты назад

снегурка, пораньше- не православно! что-то вы плохо о героях думаете!((((

снегурка » 37 минут назад

А может это брак по залету?

Katykaty » 35 минут назад

Манька+3:
Источник цитаты хотя недолгое время после смерти жены ее не смутило

Мы не можем знать, смутило или не смутило. Девушка взяла на себя тяжкий груз - воспитывать столько НЕ СВОИХ детей.... Не будем осуждать. Бог в помощь... Кто из нас без греха, пусть первым бросит в нее камень...

Непрочитанное сообщение Ольвия » 35 минут назад

Пардон но вы пишите глупости, говоря что детям нужна мама и т.д., в этой конкретной ситуации.
Детям нужна своя мама! Родная!

Милая » 33 минуты назад

интересно, почему Леонид свою страничку не замарал свадебными фотками? Так и висят у него ссылки на фонды сбора помощи семье.
это так честно-честно и правильно :roll:
а что, может скинемся и на свадебку новую?

А Ленид-то до сих пор на работу не вышел и побирается в ВК

Аничка » 33 минуты назад

Отрада:
Они в первую очередь на нашу жизнь влияют.
Я сам в шоке от этой новости. Тоже удивляет поспешность. Не понимаю, но не осуждаю. Мы не знаем что именно и как было и есть.
Дай Бог, чтобы отношения и Леонида и детей с новой мамой сложились. Боюсь, вначале тяжело будет всем(

А если не сложатся, то можно жениться еще раз, правда? И еще раз, и еще.Главное, чтобы Леонид не заскучал, и не утомился бытом и уходом за младшими.
Ушла из темы, но вернулась. Всю разрывает изнутри.

Непрочитанное сообщение Тропинка » 32 минуты назад

Со сборами денег это вообще жесть :facepalm:

маняша » 29 минут назад

Милая:
Источник цитаты почему Леонид свою страничку не замарал свадебными фотками

Было.
Удалил уже.

Непрочитанное сообщение свет в оконце » 23 минуты назад

Девы,да кто спорит то? Живые должны жить дальше,и жениться/замуж выходить, и детей рожать,если возраст позволяет. Но ощущение неправильности,от прочитанного вчера,не уходит. По мне,когда все по совести,то душа спокойна, и объяснений, и оправданий никаких не надо, и темы этой не было бы….

Ольвия » 30 минут назад

Меня тоже разорвало всю из нутри...

Можно понять человека, если он встретил кого то через время, Через год-два-три... Время идет, раны заживают, естественное течение жизни, встретил - полюбил, душа и сердце истосковались по любви, по отношениям мужчины и женщины. Это в принципе нормально! Это естественно! Когда хочется через время отношений...
Но пардон не через пару мес. после смерти жены....
Этого ни один адыкватный человек не поймет...
Это должно быть какое-то время на развитие отношений, чтоб люли приняли столь серьезное решение...
Теперь вопрос - когда развивались эти отношения.....

Ольвия » 26 минут назад

А для чего это было принесено Маняшей на форум? Правильно, для срача, вот он срач и есть....
Тема взорвала форум...

Муха » 11 минут назад

Ну после просмотра передачи как-то не увидела я особого самопожертвования. Одной с тремя мелкими девчонками и кошмарным пацаненком, на съемной квартире под Екатеринбургом, 50 тыс на пятерых - всяко хуже чем когда вас семнадцать, но в большой квартире в Москве, мужик есть, есть кому сына приструнить. И от БМ шибанутого подальше. Норм перемена в жизни. Да и о. Артемий такой человек - зря не благословляет. Мб, через храм и нашли Леониду эту женщину. Обоим этот брак удобен. Я ж говорю, только Юлино имя жалко. Опять же - что с этим пацаненком будет через год - неизвестно. Его срочно надо в хорошую большую семью
Что-то я после передачи перестала их осуждать. И теперь вот прикидыва, что мужу скажу, как ему в случае моей смерти поступить. Вот не шучу. Серьёзно говорю

тему закрыл модер, все

#24952 2017-01-25 14:04:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чот я незамужний чайлдфри анон, и то подбомбило.

#24953 2017-01-25 14:07:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

То есть, новая жена с тремя не справлялась, простите я видео не осилил, хоть и домохозяйка, но у меня есть дела поинтереснее, чем смотреть на визги, а теперь с 15ю будет багиней очага?
Чо то как то в это вериться меньше, чем в причину ебабельности.

#24954 2017-01-25 14:07:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть, новая жена с тремя не справлялась, простите я видео не осилил, хоть и домохозяйка, но у меня есть дела поинтереснее, чем смотреть на визги, а теперь с 15ю будет багиней очага?
Чо то как то в это вериться меньше, чем в причину ебабельности.

:lol:  с языка сорвал, Анон

#24955 2017-01-25 14:28:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В связи с этим всем у меня вот такой вопрос возник. А так ли хороша система приёмных семей, в которые светлые человечки набирают кучу детей с пособиями, по сравнению с обычными детдомами?

#24956 2017-01-25 14:38:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А так ли хороша система приёмных семей, в которые светлые человечки набирают кучу детей с пособиями, по сравнению с обычными детдомами?

Анон, только же недавно притихли с этими детдомами и пособиями. Не раскапывай стюардессу.

По сабжу, от Леогнидаса самое что ни на есть мерзкое впечатление. Жена умерла, а он притащил в дом свежее мясцо. Светлану даже жаль. Леос, небось, тоже мечтала быть богиней у очага, а в итоге?

#24957 2017-01-25 14:46:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я конечно, анон далекий от религиозной темы, но что-то мне подсказывает, что это не по христиански.
Как же все бесчеловечно. это уже даже не двойные стандарты, мне не подобрать слов. Вот жеЖ кАзлина , и девица тоже хороша. Жаль только детей, в данной ситуации. И мамы рядом нет, и папашка урод,и бежать некуда, т.к. не нужны никому.

#24958 2017-01-25 14:50:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пипец вы взбеленились. Бабьё бабьём. Мясцо привёл, ко-ко-ко! Должен был три года ждать!

#24959 2017-01-25 14:51:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мясцо привёл

А что, нет что ли?

#24960 2017-01-25 14:52:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вон, тут выше писали, что у кого-то знакомая беременной женилась на знакомом, когда её муж умер. Ну и что, бывает. И тут она могла быть просто подругой семьи без поёбок за спиной умирающей жены. Может ему жена умирая сказала, что не против, если он женится на той.

#24961 2017-01-25 15:01:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ага, и живут, как брат с сестрой еще напишите.
Ну как бы, свечку я не держал, но по открытым фактам в то, что это сделано ради детей, ибо новая мать отличная мать и воспитатель, точно не верится. Ради ебли могли бы и не афишировать. А так я вижу, что нуждами детей прикрыли нужды члена и бесплатного  домработника.

#24962 2017-01-25 15:04:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О, Господи! Муж с женой ебутся!

#24963 2017-01-25 15:07:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бога нет.

#24964 2017-01-25 15:08:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да пусть ебутся, просто не надо все красиво декорировать венчаниями и токмо волею покойной жены и нуждами детей в женской руке.

#24965 2017-01-25 15:11:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вас забыли спросить, как декорировать. Два человека поженились, как захотели.

#24966 2017-01-25 15:13:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ха! Давайте тогда тему отца-героина тоже прикроем, ну а что, два человека набрали детей, один умер, второй воспитывает, как хочет.

#24967 2017-01-25 15:13:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Два человека поженились, как захотели.

Ну так и нехай бы. Честно скажи: ебаццо хочется, пиздец, и женись. Нахуй эту лживую патоку-то разводить?

#24968 2017-01-25 15:14:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Опять шиншилла?

#24969 2017-01-25 15:16:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Два человека поженились, как захотели.

Ну а аноны охуели, или им тоже надо побежать и спросить у счастливой пары "извините, а можно мы вас пообсуждаем"? И вообще рассылку по поциентам давайте устроим, а то обсуждать людей без спросу нихарашо.

#24970 2017-01-25 15:18:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А он декорировал или аноны декорируют? С его стороны пока видел, что новая жена выложила свидетельство о браке, а ради ебли они там или ради профита не комментировалось.

#24971 2017-01-25 15:21:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А он декорировал или аноны декорируют?

Ну вот все это показушное венчание, ее постики, фоточки, это и есть декорашки.

#24972 2017-01-25 15:25:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вот все это показушное венчание, ее постики, фоточки, это и есть декорашки.

Как корёжит-то, что люди могут быть счастливы.

#24973 2017-01-25 15:26:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дадада, мы завидуем.

#24974 2017-01-25 15:27:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я ждал этого!

#24975 2017-01-25 15:27:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А он декорировал или аноны декорируют?

Ну вот все это показушное венчание, ее постики, фоточки, это и есть декорашки.

Анон, это соцсеть. Я про то, что они вроде не пишут, что брат и сестра, только заради детей и прочее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума