Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#24576 2017-01-08 14:42:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

АВы еще ангела Толечку вспомните с акранией и экзенцефалией. Отдал Богу душу. Не успели собрать денег на то, чтобы в Сингапуре ему присобачили черепную крышку из титана.

Это ж которое ангел?  Киньте сцылочкой плз.

Ща извергнус про израильское медицино, в том смысле что оно беспредельно хорошо, каненш, НО, ежли бабло. Анонова приятелько уехало втуда беременеть, што получилос, за то честь и халва. А вот рожать оно там решило бесплатно и тадам - прокесарили, оставив плаценту. Дальше ишо веселее - у ребенка куча неврологии - всем пох. Ебаный массаж примитивный и бассейн  - нет,  невозможно. А тетке на работу  в 2-3 младенцева месяца выходить, ибо одной зарплаты мужней не хватает капец как, буквально, одни ятса жрут. Дальше уже неинтересный ппц-нах-ужс, однако резюме  - ежли  денюх нет, сиди в своем мухосранске, там хоть человеческим фактором вывезешь....

#24577 2017-01-08 15:04:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ангел без черепной крышки - да нивапрос https://vk.com/sos_tolik_borovskiy
И вот http://www.medikforum.ru/news/medicine_ … achey.html

Отредактировано (2017-01-08 15:23:39)

#24578 2017-01-08 17:06:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Маменька мне рассказывала, как их водили на рождение вот такого естественным путём. УЗИ тогда не было, по анамнезу матери предполагали патологию, но не такую. Ребёнок, конечно, умер ещё в родовых путях.

#24579 2017-01-08 17:54:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ангел без черепной крышки - да нивапрос https://vk.com/sos_tolik_borovskiy
И вот http://www.medikforum.ru/news/medicine_ … achey.html

Какой пиздец :casper: это какой-то культ смерти.
Ничего, что умер и мучился. Зато теперь у нас ааангел есть, помооолимся!

Отредактировано (2017-01-08 17:57:33)

#24580 2017-01-08 18:07:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ангел без черепной крышки - да нивапрос https://vk.com/sos_tolik_borovskiy
И вот http://www.medikforum.ru/news/medicine_ … achey.html

Какой пиздец :casper: это какой-то культ смерти.
Ничего, что умер и мучился. Зато теперь у нас ааангел есть, помооолимся!

Зато сколько деньжат насобирали, а теперь на других собирают, это даже для Пуджик слишком жЫрно.

#24581 2017-01-08 18:35:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зато сколько деньжат насобирали, а теперь на других собирают, это даже для Пуджик слишком жЫрно.

Ну если там собирают на детей, которым можно помочь, то не вижу повода гиенить.

#24582 2017-01-08 20:02:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато сколько деньжат насобирали, а теперь на других собирают, это даже для Пуджик слишком жЫрно.

Ну если там собирают на детей, которым можно помочь, то не вижу повода гиенить.

Анон, на тех, кому помочь можно - сборы почти не двигаются. А спасючкам там и ловить нечего в материальном плане, потому что нет поводов для истерики, литья слез, заламывания рук, целования мониторов и прочих рассасываний чупа-чупсов, за которыми так удобно скрывать истинный размер поступлений.
Самые собирательные детки - это белокурые голубоглазые малыши с пиздецомой в терминальной стадии. Если же стадия и вообще заболевание не пиздецома в последней стадии - то надо так эмоционировать, чтобы все поверили, что таки да, пиздецома и без многомиллионов при ней никак.
См. Пряню, Дашу Егорову, Динееву, Веснушку ака Кристину Закржевскую - девочку пятидесяти годков от роду с мишкой Зефиркой, великую пианистку Анну Коровушкину и так далее и тому подобное. Последние две, правда, взрослые тети уже, но таки технология ина них работает, главное, умирать погромче в прямом эфире.

#24583 2017-01-08 23:01:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ангел без черепной крышки - да нивапрос https://vk.com/sos_tolik_borovskiy
И вот http://www.medikforum.ru/news/medicine_ … achey.html

Ужас, бедное дитя :(. Я так поняла, что его теперь вконтакте на его странице собирают помощь другим страждущим?

#24584 2017-01-08 23:38:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Письма от семьи
Письмо от 8 октября 2016 г.: Здравствуйте, Оксана Михайловна и все сотрудники фонда "Русская Береза"! Вся надежда только на Вашу помощь и на Господа Бога. Порой просто руки опускаются от безысходности, но у меня дети, им нужна мама сильная, а не упавшая духом. Кончился сезон на работе (в базе отдыха ,так как там работают лишь летом ),сейчас временно без работы. Муж мой Сергей подрабатывает : делает крыши,заборы ,и таксует ,но такси у него не так часто . Мне предложили работать в Москве кухонным рабочим и я согласилась ,конечно же рискованно, но попробовать всё же можно, так как на квартире мы жить вечно не будем и нам придётся уйти в свой маленький дом, где разместиться не удастся, так как там жилых 15 кв ².В Москве работаю вахтовым методом ,5 недель работаю ,неделю дома. Зарплата 21 тысяча .С детьми будет мой муж Сергей и взрослая дочь Надежда .Будем стараться выкупить дом, в котором на данное время мы живём .Приезжала хозяйка этого дома и разрешила нам тут прожить ещё зиму ,за дом она просит 600 тысяч,для нас эти деньги очень большие ,но всё же мы постараемся. Зиму сидеть нам не придётся. Юра ходит во 2 класс и Надя в 9 класс .Вот думаем определить её поваром , ведь в жизни это тоже полезно знать ,а там дальше как Богу будет угодно .Размеры нашей семьи : Сергей -нога 42 ,рост 1,75. Я,Роза- нога 38,рост 1,60 Надежда -нога 39-40,рост 1,54 Юрий -нога 35-36,рост 1,30 Евгения -нога 34-35,рост 1,23 София -нога 33-34,рост 1,15 Благословит вас Бог за ваши добрые дела и ваше большое чистое сердце.С уважением, Роза .

НувыпонЕли? Надя ходит в 9 класс, но она взрослая, сидит с детьми и мама уже думает устроить ее поваром. А про закон о всеобщем среднем образовании не слышали?
http://rusbereza.ru/pomoch/semye/1107

#24585 2017-01-09 00:00:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Каждый раз как в первый раз на Многодетках  :facepalm:  наебашить киллотонну детей и верещать, что государство плохое. Как??? Как можно рожать и обрекать свое дитя на нищету, и вечную зависть, и недоедание, и недосыпание, и обноски, и побирательство, и насмешки со стороны более обеспеченных сверстников. И денег на обеды нет, и платья на выпускной нет :pink: про айфоны-планшеты-игрушки вообще молчу :facepalm:  Как можно своего ребенка в ад с детства? Чего ради?  не понимаю

#24586 2017-01-09 00:16:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Надежда -нога 39-40,рост 1,54

Такое вообще бывает?  :really:

#24587 2017-01-09 00:45:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бывает. Девочка ещё растёт.
У моей приятельницы при росте чут меньше 170 нога 44 размера.

#24588 2017-01-09 00:58:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Такое вообще бывает?  1484

Что ты хочешь этим сказать? *155-сантиметровый анон обиженно засопел*

#24589 2017-01-09 01:09:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Такое вообще бывает?  1484

Что ты хочешь этим сказать? *155-сантиметровый анон обиженно засопел*

В бочину, надеюсь?
мимоанон-176см

#24590 2017-01-09 01:49:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А по мне, так лучше 1-2 здоровых, ухоженных и нормально одетых, чем 10 голодных и голозадых. Неужели этого кто-то не понимает?
Или так: хочу большую семью - выньте и положте?

#24591 2017-01-09 02:08:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А по мне, так лучше 1-2 здоровых, ухоженных и нормально одетых, чем 10 голодных и голозадых. Неужели этого кто-то не понимает?
Или так: хочу большую семью - выньте и положте?

Уже тысячу страниц именно об этом, увы. И без малейшего подозрения о первом, и со вторым - хочу нарожать, и хоть трава не расти (расти как трава).

#24592 2017-01-09 03:53:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

и Надя в 9 класс .Вот думаем определить её поваром , ведь в жизни это тоже полезно знать

Надя ходит в 9 класс, но она взрослая, сидит с детьми и мама уже думает устроить ее поваром. А про закон о всеобщем среднем образовании не слышали?

По-моему, тут речь о том, что после 9-го класса можно пойти получать СПО на какую-либо кулинарную специальность. На многие профессии берут не после 11, а после 9 классов.

#24593 2017-01-09 04:42:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У нашей кузины у ребенка был врожденный порок сердца, определили по УЗИ, операцию делали первую сразу после рождения ребенка, потом в течение года еще две - все совершенно бесплатно, включая жилье для родителей (они из другого города приезжали в госпиталь с опытными именно в детской кардиологии хирургами). Из своего кармана такое оплачивать мало кто потянет - там счет был бы на сотни тысяч долларов.

А ты, анон? Я просто где-то читал, что за бугром под бесплатную медицину не попадают некоторые пороки сердца, если диагноз был вовремя поставлен внутриутробно и у родителей имелась возможность сделать выбор и не рожать (пороки имелись в виду тяжелые, при которых радикальная коррекция невозможна).

Забугор разный... опять же, я не медик, а обыватель, рассказываю, что сама знаю. Я в Новой Зеландии сейчас. То, что было у кузины, вполне исправимо - исправили же... теперь только в первые годы жизни раз в год будут проверять, что все по-прежнему окей, а так только что шрамы останутся, здоровый ребенок. Но тут и с более тяжелыми случаями государство очень неплохо работает. Знакомая - медсестра по работе с детьми с разными отклонениями в развитии и тяжелыми заболеваниями (как физическими, так и психическими), они очень много помогают родителям в плане практики (учат, как за такими детьми ухаживать, как их развивать, проводят различную терапию, ходят домой помогать и т.д.), ну и все приборы-медикаменты-операции бесплатно, само собой.
Многодетных семей тут полно, кстати, и тоже в основном в бедных социальных группах. Но тут и аборты по желанию запрещены, и принято так у островитян - рожать целую кучу, даже если прокормить не можешь. :facepalm:

#24594 2017-01-11 17:58:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

и Надя в 9 класс .Вот думаем определить её поваром , ведь в жизни это тоже полезно знать

Надя ходит в 9 класс, но она взрослая, сидит с детьми и мама уже думает устроить ее поваром. А про закон о всеобщем среднем образовании не слышали?

По-моему, тут речь о том, что после 9-го класса можно пойти получать СПО на какую-либо кулинарную специальность. На многие профессии берут не после 11, а после 9 классов.

В принципе, да, можно получать профессию после 9 го класса. Но меня так раздражает, что у детей многодеток, это не их желание или выбор, а военное время в одной отдельно взятой семье. Когда толком нет времени на досуг, а с детства тяжёлый труд по дому и другие сложности

#24595 2017-01-12 05:58:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Святое семейство из Калуги https://vk.com/overhear_childfree?w=wal … 46_1723657

#24596 2017-01-12 06:03:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В принципе, да, можно получать профессию после 9 го класса. Но меня так раздражает, что у детей многодеток, это не их желание или выбор, а военное время в одной отдельно взятой семье. Когда толком нет времени на досуг, а с детства тяжёлый труд по дому и другие сложности

Вот это и имею в виду. Правда, сперва показалось, что мама собирается отправить ее работать, а не учиться в кулинарном училище.

#24597 2017-01-12 10:31:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Святое семейство из Калуги

О, так это эта пизда. Если честно, стерилизовал бы подобное говно насильно. Нет, ну правда, можно сколько угодно покпокать про фашизм, но держать детей в подобных условиях не фашизм?!

#24598 2017-01-12 10:47:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ох бля, анон вчера по тв увидел этот сюжет с выволакиванием отпрысков из ТЦ. Родители анона сразу "пок-пок-пок, разве можно так с детьми", анон сам тоже в ахуй выпал, а потом сказали фамилию этих пизденышей, и ситуация резко прояснилась. Еще и родителям навтыкал, а то папенька любит развести кококо про святых дитачек. По этим "святым" и их производителям колония плачет.

#24599 2017-01-12 10:49:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Родители анона сразу "пок-пок-пок, разве можно так с детьми"

У меня мамка сразу фукнула на кударожали и какого хрена дцпшник на вольном выгуле.

#24600 2017-01-12 12:19:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

какого хрена дцпшник на вольном выгуле.

штоблядь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума