Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#76 2014-12-27 15:04:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, аноны, меня выбешивает тот факт, что выплаты за их чеки идут из наших с вами налогов. То есть расплодились они, а кормить их детей должны мы!

#77 2014-12-27 15:23:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бля, аноны, меня выбешивает тот факт, что выплаты за их чеки идут из наших с вами налогов. То есть расплодились они, а кормить их детей должны мы!

Толпы депутатов кормишь, и ничего. Все дети многодетных семей России столько не сожрут за год, сколько у тебя правительство отжимает, но пукан полыхает именно из-за них. Может, ты еще скажешь, что все доходы честно декларируешь?

#78 2014-12-27 15:24:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть расплодились они, а кормить их детей должны мы!

А когда ты станешь дедушкой, то твоя пенсия будет вычитаться из их налогов, так что не волнуйся, всё тебе вернётся.

#79 2014-12-27 15:25:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

выбешивает

Скрытый текст

Выбешивает его, вы гляньте.

#80 2014-12-27 15:30:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не, ну справедливости ради - из цитат, принесённых сюда (в саму тему анон не ходил) понятно, что не дают детям бесконтрольно разматывать по полрулона. Маленькие дети это любят.

Анон пишет:

Зубная паста, шампуни, туалетная бумага, документы, краски, пластилин, фломастеры- все лежит на самых верхних полках

Анон бы тоже не позволил почём зря расходовать туалетную бумагу, зуб. пасту и пр. Это и разбазаривание добра, и лишняя уборка, и потенциально испорченные вещи (напр., размазанный по дивану пластилин)

А вот это просто выморозило:

Ножку они куриную едят.. Мясо не для того, чтобы его одним куском съесть.

Бля, нахуй так жить, что даже ни разу нормально не съесть сраную куриную ножку целиком!
Зато одна большая дружная семья и детиэтощастье :facepalm:  :sacrasm:

#81 2014-12-27 15:32:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Раскулаченных оставляли в живых

Наивный анончик, могли же и "сослать без права переписки". У меня так все прадедушки сгинули.

#82 2014-12-27 15:35:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://deti.mail.ru/mama/zabota-o-maly … ro.mail.ru
Справедливости ради, речь о 90, как я понял.

#83 2014-12-27 15:35:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А когда ты станешь дедушкой, то твоя пенсия будет вычитаться из их налогов, так что не волнуйся, всё тебе вернётся.

Ты думаешь, эта шибко православная шелупонь будет работать?

#84 2014-12-27 15:38:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть расплодились они, а кормить их детей должны мы!

А когда ты станешь дедушкой, то твоя пенсия будет вычитаться из их налогов, так что не волнуйся, всё тебе вернётся.

Не знаю как ты, мой сладкий, но я на пенсию не надеюсь и стараюсь копить уже сейчас, чтоб в старости было что хотя бы в аренду сдать.

Насчет депутатов: ими я тоже недовольна. Но депутатов с шеи скинуть не так просто, как этих вот. Уж лучше только депутаты сидят, чем и они, и чужие спиногрызы.

#85 2014-12-27 15:44:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты думаешь, эта шибко православная шелупонь будет работать?

А куда они денутся?

#86 2014-12-27 15:45:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не знаю как ты, мой сладкий, но я на пенсию не надеюсь и стараюсь копить уже сейчас, чтоб в старости было что хотя бы в аренду сдать.

Ну молодец. Тогда ебись с налогами, чтобы никому ничего не досталось.

#87 2014-12-27 15:50:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А куда они денутся?

А они с 18 лет начнут тоже рожать и пособий требовать. Или бухать и тунеядствовать.

#88 2014-12-27 15:50:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А куда они денутся?

А зачем им куда-то деваться, если можно плодиться как кроликам, как это сейчас делают их родители?

#89 2014-12-27 15:58:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, как я эгоистично счастлива, что я одна у мамы! У нас была комната в общаге, и там вдвоем-то было тесно, а если бы еще троих-четверых детей - да спятили бы все нахуй!

А еще мне очень, очень жаль старших в такой семье. Это ж каторга - вечно нянчить ораву младших, вместо прогулок, кино, друзей вытирать сопли, менять закаканные пеленки и водить в школу.

#90 2014-12-27 15:59:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

чтоб в старости было что хотя бы в аренду сдать.

Кому ты собираешься сдавать в аренду насосанное непосильным трудом?  :trollface:

#91 2014-12-27 16:01:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Насчет депутатов: ими я тоже недовольна. Но депутатов с шеи скинуть не так просто, как этих вот. Уж лучше только депутаты сидят, чем и они, и чужие спиногрызы.

Пиздец логика! Депутаты жируют на твои налоги так как тебе и не снилось, но пусть живут. А на детское пособие прожить нельзя, настолько оно мизерно. Но даже его платить не надо. И детдома надо закрыть, на них больше всего уходит, да? И усыновления прекратить, потому что за усыновленных платят от государства больше, чем за своерожденных. А почему бы не обратить все тонны ненависти сначала на тех, кто рожает и бросает детей, а уж потом на тех, кто растит в семье? Хотя понятно, что семья семье рознь и по 8 человек в однушке и одна куриная ножка на всех - это пиздец непроходимый и зачем так жить анон тоже не понимает. Анон из многодетной семьи, есличо. Жили скромно, но без пиздеца. Отношения с сёстрами и братом тёплые дружеские.

#92 2014-12-27 16:07:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кому ты собираешься сдавать в аренду насосанное непосильным трудом?  :trollface:

Известно кому - желающим снять шлюх на ночь. Посуточная аренда - она ж самая дорогая.

#93 2014-12-27 16:42:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Иди нахуй, дебил. Просто иди нахуй.
Если бы у меня было одно желание, я бы загадал, чтобы все высокомерное блядво, гордящееся своим "благосостоянием", сдохло в одну минуту.

Я затрудняюсь предположить - от чего именно у вопиющего бомбануло О.о?

#94 2014-12-27 16:45:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

почему бы не обратить все тонны ненависти сначала на тех, кто рожает и бросает детей

Или на тех, кто закручивает гайки с абортами.

#95 2014-12-27 16:49:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я затрудняюсь предположить - от чего именно у вопиющего бомбануло О.о?

Наверно, он тоже держит ораву детей на нарах, кормит одной куриной ножкой на неделю, прячет от них туалетную бумагу, а суки-окружающие не понимают, что они ему все поголовно должны за то, что его дети им спать не дают.

#96 2014-12-27 16:55:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Наверно, он тоже держит ораву детей на нарах, кормит одной куриной ножкой на неделю, прячет от них туалетную бумагу, а суки-окружающие не понимают, что они ему все поголовно должны за то, что его дети им спать не дают.

Ааа... ну желаю ему тогда двух соседей - алкаша, который вечно бухает с друзьяшками и буянит по подъезду и рехнувшуюся собачницу\кошатницу с десятком срущих-ссущих\орущих питомцев в квартире, которая из экономии не покупает им наполнитель для лотка а из-за нехватки времени - не выгуливает, пусть оценит, каково его счастье для остальных.
Блять, я не могу потянуть крупную собаку (мечта) - я её не завожу. Потому, что не потяну. Это будет проблемой ей, мне, соседям, родне. Почему нельзя так же рассуждать о детях... ну хотя бы начиная с третьего-четвёртого? Нет, блять, все должны понимать и умиляться.

#97 2014-12-27 16:57:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Странные они там какие-то. Зачем им вообще туалетная бумага? ее же стирать нельзя. Надо тряпочкой, а тряпочку потом стирать. Раз в неделю. Все экономные семьи так делают.

#98 2014-12-27 16:59:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. Почему нельзя так же рассуждать о детях... ну хотя бы начиная с третьего-четвёртого? Нет, блять, все должны понимать и умиляться.

Патамушта этожидети!!11расрас Божий дар и чудо жизни, и она мать-героиня, а ты шлюха с маникюром, которая ущемляет бедную женщину! И вообще быстро пошла ей полы мыть и жопу младшему подмывать :sacrasm:

#99 2014-12-27 16:59:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчет депутатов: ими я тоже недовольна. Но депутатов с шеи скинуть не так просто, как этих вот. Уж лучше только депутаты сидят, чем и они, и чужие спиногрызы.

Пиздец логика! Депутаты жируют на твои налоги так как тебе и не снилось, но пусть живут. А на детское пособие прожить нельзя, настолько оно мизерно. Но даже его платить не надо. И детдома надо закрыть, на них больше всего уходит, да? И усыновления прекратить, потому что за усыновленных платят от государства больше, чем за своерожденных. А почему бы не обратить все тонны ненависти сначала на тех, кто рожает и бросает детей, а уж потом на тех, кто растит в семье? Хотя понятно, что семья семье рознь и по 8 человек в однушке и одна куриная ножка на всех - это пиздец непроходимый и зачем так жить анон тоже не понимает. Анон из многодетной семьи, есличо. Жили скромно, но без пиздеца. Отношения с сёстрами и братом тёплые дружеские.

#100 2014-12-27 17:01:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бляяя, сообщение не вставилось(( короче, если что, у меня в тот раз бомбануло от того, что на мое бабло таким семьям посудомоечные машины возмещают. Пособия - это фигня. А вот со всем остальным пусть справляются сами. Нехуй плодить нищету.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума