Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#9326 2016-04-05 14:31:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, где-то эта Мхитарян писала, что в эти ремонтируемые квартиры она ставит ту технику, которую получает, как многодетная. И берет за нее деньги с многодеток. В адовом дизайне вроде должна быть ссылка или скрин, но что-то найти не могу...

#9327 2016-04-05 14:35:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

на фотке:

в красном платье
    Сыновей: 4
    Дочерей: 2
    Приёмные дети: нет
    Возраст: 37

с повязкой - данных нет, все скрыто :)

#9328 2016-04-05 14:36:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

60 минимум

Не пойму, ты с фотошопленными фотками голливудских актрис что ли сравниваешь?  :facepalm:

#9329 2016-04-05 14:38:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Красная панама - это Марина Соловей, у которой много-много детей, старшие за младшими смотрят. погуглите фильм "просто люблю рожать"

#9330 2016-04-05 14:39:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Улыбочка » 28 окт 2015, 09:58
Владимир Этуш стал жертвой мошенников
Актер Владимир Этуш и его супруга Елена оказались обманутыми строительной фирмой.

Два года назад пара познакомилась Араиком Мхитаряном, директором фирмы «Дизайн и ремонт». Знакомство произошло в рамках передачи «Идеальный ремонт». После эфира Араик уже на платной основе предложил супругам сделать ремонт в их квартире, на что те согласились.

Источник: http://russianshowbiz.info/blog/6284a451#ixzz3pq6BdSyi
http://russianshowbiz.info/blog/6284a451#axzz3pq61VCLn

Татьяна рекламировала здесь своего мужа как директора строительной фирмы и как прораба, который и в ее проектах принимал участие... Неужели

#9331 2016-04-05 14:40:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не пойму, ты с фотошопленными фотками голливудских актрис что ли сравниваешь?  67280105

Я вот сравниваю со своими без-одно-дву-детными не пьющими знакомыми, которые выглядят так же, а там возраст говорю.

#9332 2016-04-05 14:41:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Марракеш на многодетках http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=37&t=54576 и еще http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=23 … 6#p2775296

Отредактировано (2016-04-05 14:41:57)

#9333 2016-04-05 14:43:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У многомамок при словах "бесплатно" и "дешево" сразу крышак отъезжает. Мало кто задумывается, что за этим "бесплатно".
Вот билетов дешевых хотели - нарвались на мошенницу, она их лихо развела, многим кучу бабла не вернули.  ;D  "бесплатный ремонт" - так тыща воплей восхищенных и просящих, и мало кто погуглил, что там полный пиздец

Отредактировано (2016-04-05 14:45:02)

#9334 2016-04-05 14:44:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

и вот они, ГРИБЫ

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=2908561#p2908561 собственно и вся тема

#9335 2016-04-05 14:48:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не пойму, ты с фотошопленными фотками голливудских актрис что ли сравниваешь? 

с моей бабушкой
ей 75, выглядит так же
15 дала на скидку
И с 60-тилетней соседкой

#9336 2016-04-05 14:49:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и вот они, ГРИБЫ

Бля, это же ебаный пиздец.

#9337 2016-04-05 14:49:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Многодетки, походу, трут темы на форуме  :lol:

#9338 2016-04-05 14:54:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

еще немного творчества Габ http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=28 … 3#p2666743

#9339 2016-04-05 14:59:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не пойму, ты с фотошопленными фотками голливудских актрис что ли сравниваешь? 

с моей бабушкой
ей 75, выглядит так же
15 дала на скидку
И с 60-тилетней соседкой

Жирны тролли пошли.

Кстати, анон с бабушкой, геройски сбежавшей из деревни: во сколько её замуж выдали, если ей в 1960 (кулстори была в 50-х) было 18? Не, я верю, что могли и в 16 ;D

#9340 2016-04-05 15:03:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Жирны тролли пошли.

Кхм
Нет, ну если возрастные женщины вокруг тебя выглядят как говно, это не значит, что везде так
ты ведь про тетку в красной шляпе?

Отредактировано (2016-04-05 15:03:58)

#9341 2016-04-05 15:04:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Зверюшка » 10 янв 2016, 00:32
Я не вижу ничего плохого в браке с 14 лет для тех, кто уже и так живёт половой жизнью. Брак в этом смысле ничего плохого не должен принести,э то вариант для семьи подростков.
Только я бы добавила в законе - с разрешения родителей и органов опеки, что по идее должно исключить узаконенное сожительство детей со взрослыми мужчинами.

Митрохина Марина » 07 мар 2016, 23:59

   

Неповторимая:
    Источник цитаты сами пытаетесь говорить о чистоте и невинности и тут же за браки в 14, если муж хороший.

если чиста и невинна-будет блюсти себя и разбираться кто достоин,а кто нет, ну я так думаю :oops: меня обзывали что слишком много о себе возомнила, а я знала что муж-это навсегда, что в браке надо отдавать себя целиком, но кому попало я не хочу себя отдавать, надо доказать что достоин, очень смотрела на реакцию моих родителей на молодого человека, на его родителей(как ко мне тоже), его отношения с моими и его родителями, какие друзья... в 14-15 лет имела какое-никакое представление, до 15 просто не встречалась с ребятами-не имела смелости, потом думаю-а что такого? За рамки приличия выходить не собираюсь...подумала потом, сравнила (с дедушкой своим :in_love: )вот если за Сашу замуж выйду-на кой он мне, он для себя самый главный, а мне нужен муж-защитник-отец-покровитель...лямку вместе тянуть, я его точно в беде не брошу, но мне надо быть уверенной что и меня не "поматросят" Я представляла себе брак именно как крест и испытание, тяжёлую работу, конечно же счастье быть любимой любить. С мамой когда разговор был у нас и я всё это ей выдала- она удивилась, потом перекрестилась и всплакнула . Может зря я это всё пишу здесь, очень многие меня осудят и обзовут, но хочу показать что и в 14-15 лет мозги могут уж очень хорошо работать. правда об этом надо говорить с ребёнком, объяснять, выслушивать её/его мнение . Моя подружка, хоть и моложе, но до этого додумалась ещё раньше меня и некоторые идеи мне озвучила,я что-то доработала и так это въелось в моё сознание, что так вот и живу :good: И хочу что б дети мои так же выбирали себе вторую половинку. Ведь когда знаешь что деться будет некуда-выбирать совсем по-другому будешь :wink: Может потому и муж у меня на 8 лет старше, тоже в педофилы записывать? :crazy:

Sheila » 09 мар 2016, 18:13
У меня уже не первый день ощущение, что люди тут ходят из темы в тему со своими самоварами и усиленно предлагают всем угоститься именно их чайком :D И сама не исключение))
Вот еще один самоварчик :-) -

   

Индигирка:
    на ногах не девочка должна стоять,а её муж.

Вновь вопрос, а ежели что внезапно с мужем, жене 30-40, на ногах не стоит, а детей уже семеро по лавкам?
Чем поможет такая философия?
Бежать подъезды мыть в три смены или побираться?

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=59103

#9342 2016-04-05 15:04:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По нормативам нельзя сделать из однушки трёшку. А я делаю, и людям нравится. По нормативам нельзя делать спальню над туалетом. А для многих это - спасение в стеснённых жилищных условиях. Вот уже 2 моих "эксперимента", идущих вразрез с нормативами, нашли широкое и успешное применение. Совмещение ванной и сауны вполне могло закончиться хорошо, но какой смысл рассуждать теоретически - когда можно было поработать с этим на практике.

:really:

#9343 2016-04-05 15:06:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, ну если возрастные женщины вокруг тебя выглядят как говно, это не значит, что везде так

+много

#9344 2016-04-05 15:09:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Гхм... ну вот это, например, 66 лет, и это нифига не рэндомная бабушка.
http://st.kp.yandex.net/images/actor_ip … _23100.jpg
Тетка в шляпе явно выглядит моложе.

#9345 2016-04-05 15:11:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

маняша » Сегодня, 11:27
Елена_Паркина, во-первых, привИдение. От слова вИдит.
Во-вторых, ребенок крещен? Квартира освящена? Брак венчанный? Родители исповедуются ли хотя бы раз в-пост?
Простите, сущностей всяких полно. И квартира Ваша не исключение. Видеть их дано не всем. И Слава Богу что не всем. С детьми такое бывает, с кем-то из моих тоже было, это страшное дело,,что происходило.
Потом прошло.
Ну и еще вариант- сходите к психиатру, пожалуйтесь на галлюцинации. Может ,скажет что всё в порядке- перегрузка нервной системы, типа перезанимался, перегулял. А может, и таблетками залечит. И такие истории знаю, и такие.

#9346 2016-04-05 15:13:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У тетки в шляпе, натурально, шляпа пол-лица прикрывает и сидит спиной к свету, плюс точно фото было сделано, когда ей 60 было? Но в любом случае странно, морщин для 60 маловато как-то, сорян  :dontknow:

#9347 2016-04-05 15:14:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

она же, с ее же слов - 25 беременностей, из них 16 родов
file.php?avatar=29884_1365692079.jpg
   

Я: многодетная мама
    Сыновей: 6
    Дочерей: 10
    Приёмные дети: нет
    Образов.: высшее
    Профессия: учитель
    Многод.организация: не состою
    Откуда: москва
    Возраст: 50

#9348 2016-04-05 15:16:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не, ну для полтинника норм.

#9349 2016-04-05 15:16:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Леший » 24 фев 2016, 15:46
Мне 44 года, летом будет 45. Позади две замерших беременности, обследования и вердикт здорова. Очень хочется ребенка, но в связи с возрастом я боюсь что просто не успею забеременеть и родить. Отсюда и вопрос как продлить детородный возраст?
Врач прописала циклим, и здоровый образ жизни. Образ жизни и так здоровый, не пью вообще и не пробовала, не курю и не пробовала, занимаюсь спортом. Купила циклим - почитала одни витамины и успокоительные. Притом написано при беременности нельзя. А если я забеременею, я же не узнаю на следующий день про беременность значит это может навредить ребенку? Кто и как справлялся с этим вопросом? Очень хочется выслушать мам 40+

Сыновей: 2
    Дочерей: 2
    Приёмные дети: нет
    Вероиспов.: неверующий
    Образов.: высшее
    Профессия: соцработник
    Многод.организация: не состою
    Откуда: Санкт-Петербург
    Возраст: 44

#9350 2016-04-05 15:17:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Берсвета » 24 фев 2016, 19:06
И я тут постою-послушаю, я уже лет 12 хожу с диагнозом предклимакс. Вот сейчас опять с месячными проблема и возраст 41. Мечтаю о дочке, думаю через пару лет еще попробовать родить, сейчас здоровье не позволяет, после двойни разваливаюсь. В моем случае врачи разводят руками, рожаю вопреки всему.
Леший, у меня есть психологическая штука, типо воспоминание своего лучшего женского здоровья, люди говорят, что помогает. А еще есть заговор от цыганки, но он известный, тоже помогает всем кому даю. Хотите скину и то, и другое?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума