Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#9201 2016-04-05 10:18:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я возил и 5 человек на заднем сидении (2 чел. На коленях), ещё 2 чел. на переднем пассажирском сидении, в общем, использовал её как микроавтобус.

Ебать... Да как она вообще с места у него сдвинулась, бедная?  :facepalm:

Анон пишет:

Купили Оку в 2004 году (СЕАЗ11113), там постоянно всё ломалось, а топлива потребляла больше, чем Волга.

Какая неожиданность, правда?

#9202 2016-04-05 10:28:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да может и не глюки, а напридумывал себе привидение, чтобы внимание родителей обратить на себя, а не на прочих малышастиков

Я помню в книжке читал, как маленькая девочка посмотрела передачу про змей и ей стали реально глючиться змеи. А уж "что-то белое" можно увидеть и на самом деле при просто неврологических проблемах или траблов с глазами.

#9203 2016-04-05 10:31:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот поэтому я предпочитаю дома с электрической плитой. Нахуй все эти соседи, то алкаши-нарики, то многодетки-бабки с деменциями рядом в домах с газом...

#9204 2016-04-05 10:55:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот поэтому я предпочитаю дома с электрической плитой. Нахуй все эти соседи, то алкаши-нарики, то многодетки-бабки с деменциями рядом в домах с газом...

Анон, так этим ублюдкам ничего не помешает купить плиту для газа и баллон в дом с электричеством. Эти я так понимаю именно так и сделали.

#9205 2016-04-05 11:07:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пляя если б мой ребенок стал видеть призраков, я бы, как тут писали, схватила б и полями мчалась к дохтору

Отредактировано (2016-04-05 11:07:44)

#9206 2016-04-05 11:09:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Несколько дур у них на форуме уже умерло в прямом эфире.

Анон пишет:

Если склероз не изменяет, у них же был случай, когда малышастик скопытился от сиськи в реанимации.

:creepy:  Анончики, а ссылок на это вот прям вообще нет?

#9207 2016-04-05 11:09:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пляя если б мой ребенок стал видеть призраков, я бы, как тут писали, схватила б и полями мчалась к дохтору

Да там с кровавым поносом и зеленой рвотой на церковный праздник идут т.к больница в 50 км, дорога грязная - сапоги нужны и муж ехать не хочет... А вы про призраков

#9208 2016-04-05 11:23:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

chendrov8+7 » менее минуты назад

    illletjaga, старайтесь поменьше выносить из избы, через пару лет ваша неадекватная искренность выйдет вам боком. Я перестала вам давать советы, так как поняла, что вы НЕАДЕКВАТ. Извините ничего личного. Просто поразило то, что вв залетели от мужа, которому до вас нет дела, живущего за стенкой и далее бред бред бред. Тут вам никто не напишет про это. Постесняются. ВЫ весной с ним вроде как почти в разводе и он м, потом вы купили дачу, все лето там веселились, вернулись и изнасиловали мужика. Так получается? По срокам подходит? А теперь ему вроде и дела нет до вас всех и куда вы там собрались. Счастливого пути и удачи. Только не давайте советы на право и налево в темах про чужих мужей.

Отредактировано (2016-04-05 11:26:17)

#9209 2016-04-05 11:25:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А этот чендров - это десант с холиварфорума? Или некоторые активно нечитают как у нас тут волосы от ужаса выпадают?

#9210 2016-04-05 11:26:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дети - это будущее, а не пафосные слова. Что же будет, если мы перестанем рожать?! Конечно мало нарожать, надо и воспитать, а это труд немалый...но все же какой радостный. Мой семейный пример. Муж - единственный ребенок в семье, врачи запретили свекрови рожать второго. В 25 лет у мужа 1-я реанимация, в 30 - 2-я, в 34 -3-я, тяжелое заболевание крови, 2-я группа инвалидности, если бы не внуки, думаю, что свекрови уже и в живых бы не было, зато какой стимул помогать семье сына!!! А если бы не послушала врачей...может и не так все было бы, как знать. Если бы не наши дети, мы бы давно разошлись бы или болезни бы замучали. Нет, семья - это много деток

#9211 2016-04-05 11:29:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А этот чендров - это десант с холиварфорума? Или некоторые активно нечитают как у нас тут волосы от ужаса выпадают?

На счет этой  illletjaga там у многих выпадают, олдфажина Гусыня прямо чехвостила ее за идею с домиком.

#9212 2016-04-05 11:30:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

этот чендров - это десант с холиварфорума

Нет. Это адекват с фм. Да, бывают там и такие:) С опытом успешным усыновления (именно усыновления, не опеки и приемной семьи). Выступила против цензуры и "заговора" модеров, за что была отправлена в бан. Как гость открыла новую тему. Полчаса назад и эту тему спрятали.

#9213 2016-04-05 11:33:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет. Это адекват с фм. Да, бывают там и такие:) С опытом успешным усыновления (именно усыновления, не опеки и приемной семьи). Выступила против цензуры и "заговора" модеров, за что была отправлена в бан. Как гость открыла новую тему. Полчаса назад и эту тему спрятали

Зовите её сюда! Может, устроим телемост? Или они с богиней никак не могут справиться? Аноны, кстати, что за ерунда - никак не могу зарегиться на багине - или сайт не работает или home error. Написал на почту - ни ответа, ни привета. Куда стучаться? Я тоже хочу поучаствовать в телемостах...

#9214 2016-04-05 11:33:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончики, а ссылок на это вот прям вообще нет?

Так они же это все трут и анально огораживают.

Анон пишет:

Муж - единственный ребенок в семье, врачи запретили свекрови рожать второго. В 25 лет у мужа 1-я реанимация, в 30 - 2-я, в 34 -3-я, тяжелое заболевание крови, 2-я группа инвалидности

А вот нарожала бы стопицот штук, были бы запасные!

#9215 2016-04-05 11:35:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот нарожала бы стопицот штук, были бы запасные

Если б не скончалась

#9216 2016-04-05 11:37:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

illletjaga » 01 апр 2016, 12:32
я все пытаюсь спросить(уже три дня))) а вот вы прописаны в Москве, а опека приезжала туда проверяла условия жизни или уже сюда приезжала? вы же возьмете ребеночка в свой дом, а не в квартиру?
и будете брать в Москве или в регионе? Сейчас выплаты будут идти не московские а региональные, так я понимаю?...
просто вот я подумываю(потом) мальчишечку взять. хотела из Твери и жить в деревне тоже...(хотя у нас там конечно один дом на 35 квадратов жилых так и будет стоять покамест, расширяться будем, когда уже все вырастут конкретно :oops: ) ну и получать выплаты тоже по тверским меркам... Хотя прописаны мы все в Мск...
эм... или опека-то должна давать заключение именно по месту прописки официальной и приходить в дом по месту прописки?
%) что-то у меня в голове... не могу сообразить(все доки в мск берутся, а жить-то мы собираемся в деревне... а не тут... ой-ой)
вот как у вас получилось?...

illletjaga » 02 апр 2016, 11:08
Викунья, забавно было то, что в законах прописано к метражу не придираться... но ествественно придираться конечно будут...
хотя вот опять же... в квартире у меня жилых 36 квадратных метров.... и я когда спрашивала, главное было выделить именно каждому детю его место. Для работы и жизни. Тумбочку, столик кровать...
Даже так говорилось, мол, если берете совсем крошечку, то можно показать просто свободное место где купить уже после усыновления крвоатку-тумбочку...

Но опять же, в регионах наверное все серьезней :oops:
Поэтому конечно я буду в тверскую опеку обращаться...
может и получится сделать еще что-то пристроечное лет за 5 :D

А вам прямо вот озвучили метраж на каждого ребенка?... что они говорили по-поводу условий?

illletjaga » 03 апр 2016, 10:28
нуу я же не сейчас беру :oops:
поэтому и спросила... так и так было в планах пристраиваться... хотелось узнать поподробнее, как смотрит региональная опека на жилье

illletjaga » 03 апр 2016, 16:01
ну и напоследок еще вопрос, чтобы уж все по полочкам разложить в голове.
а доходы как считают? если берете малыша из региона и живете в этом регионе(ввременно) то нужны доходы по критериям Москвы или по тому региону где временно обитаете и где берете малыша и где дом ваш стоит?

illletjaga » Вчера, 13:37
большое спасибо! я теперь полностью разобралась!)
вот ведь... похоже для увеличения площади легче уже готовый дом действительно увеличивать вверх,а не в бок... так как если в бок, то там солнца много и там лучше огород, а не продолжение дома... :oops:

Отправлено спустя 9 часов 9 минут 45 секунд:
пока навещала бабушку, подумала, можно плюнуть и расшириться на южную сторону в длинну, фиг с ним, с огородом)))

#9217 2016-04-05 11:40:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Написал на почту - ни ответа, ни привета. Куда стучаться? Я тоже хочу поучаствовать в телемостах...

У них в твиттере весит объявление о "ремонте" со 2 апреля.

с ними телемост ест :) "оновахуе" отсюда копировало посты анона туда.

Отредактировано (2016-04-05 11:41:19)

#9218 2016-04-05 11:41:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

пока навещала бабушку, подумала, можно плюнуть и расшириться на южную сторону в длинну, фиг с ним, с огородом)))

Но... но ведь ты собиралась крутить банки и сажать картоху! :panic:

#9219 2016-04-05 11:42:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У них в твиттере весит объявление о "ремонте" со 2 апреля

И все бы ничего, но пытаюсь я с  начала марта :panic:

Отредактировано (2016-04-05 11:42:19)

#9220 2016-04-05 11:43:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если б не скончалась

Когда это многодеток останавливало? Вон, та, которой внутренности по кускам собирали, все равно собралась рожать, если залетит, и все глючит дитачками.

#9221 2016-04-05 11:44:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

с ними телемост ест  "оновахуе" отсюда копировало посты анона туда

Я имел в виду телемост с обсуждаемым нами форумом.

#9222 2016-04-05 11:51:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

#9223 2016-04-05 11:55:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я имел в виду телемост с обсуждаемым нами форумом.

были ссылки на Холивар, минимум трое тут есть, поэтому и "раскопки" красочные.

#9224 2016-04-05 11:57:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

Хотел начать выделять по следам реальных историй с их форума, понял, что тут все жирное и плюнул. Наслаждайтесь...

#9225 2016-04-05 11:58:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ищут приют на одну ночь в Саратове или Тольятти.

:trollface: Предложить, чтоле.  :lol:

Анон, потом не выпрешь их  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума