Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#51 2014-12-27 10:43:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наша семья - 7 человек, а последние полгода еще и свекровь с нами живет в однушке (комната 17м) Без нее было ничего, а вот с ней стало тяжко

#52 2014-12-27 10:46:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мы живем в двухкомнатной с пятью детьми, а до рождения пятого ютились в одной комнате, ав другой комнате жил брат во Христе,квартира не наша,а батюшки,своего жилья нет,родственников не потеснить, а старшая вообще живет у моей мамы, в наши спартанские условия не хочет но это другая история.

Действительно, чего это девочка сбежала к бабушке из комнаты с 7 людьми? Странная какая-то :think:

#53 2014-12-27 10:48:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вау! Вот где я могу получить сто тыщ поглаживаний! О, счастье!  :chearleader:

Надо мной с лохматых советских годов живет уже четвертое поколение многодетных алкоголиков... Не, это не анон так стар, а в той халабуде загаженой столько поколений: сначала въехали алкоголики-погорельцы (бабулька ветхая и киряющая, мамулька вот  такая
5706.jpg

с алкоголиком какбы мужем и пятеркой детей), бухали, дрались, устраивали пожары (самый глобальный раз - мужик согнал всю семью в одну из комнат, подпер дверь, поджег квартиру и сбежал, соседи еще до пожарных успели всех угорелых вынести, сами заливали огонь), дети бегали срать и ссать прямо перед парадным (кулютурный центр ДС-2, блин), потом мужик сел, ссср сдох, мамашка начала валяться пьяной на улице и детей сдали в приют. И тут пришел из тюрьмы дедушка...
В общем, без детишек несколько годков ветхие родители и их дочура перманентно квасили с друзьями (драки, загаживаемая лестница, кидание из окон телевизора, бутылок, досок и арбузов на головы прохожим, череда бомжиков, бредущих на праздник в плохую квартиру). Кстати, свою муниципальную квартирку наши люмпены пытались продать много раз - все неудача.
Когда дедушка упился до смерти, из приюта по одной стали возвращаться внучки и радоваться жизни с мамашкой и бабкой, в том же ракурсе. И все бы ничего, но некоторые из внучек стали плодиться... Бабушка ушла в алкогольный рай, мать - почти перестала пить (это чудо, я считаю), круглосуточные вечеринки российских люмпенов начали стихать, а новые детишки стали расти и оптом прыгать на моей голове. Детей в последнем поколении то ли четверо, то ли снова пятеро, всех не усчитаешь, да и не нужно это анону, анон тупо хочет иногда спать и перестать сушить квартиру после каждоквартального потопа и засера сверху...
И да, вишенкой на торте, анону как-то попалась взмолодевшая мать клана, гордо похваставшаяся, что не только не пьет, но и работает (и впрямь - чудо), анон попросил ее приутихомирить новых потомков и обяснить им, как пользоваться унитазом так, чтобы все соседи вплоть до первого этажа не были залиты и загажены, на что мать клана вдруг посерьезнела лицом и высказалась, что: "Этажедети! Терпите".
Кстати, за эти двадцать лет интерьер халабуды не изменился ни на йоту, те же вещи на тех же местах, пол ни разу не мыт (истинная правда), из окна вместо выбитого стекла торчит серая подушка и тэдэ и тэпэ.

Ненавижу многодетных люмпенов, чесслово.
У анона свои дети есть, двое. Анон их выгуливал до полного утомления.

#54 2014-12-27 11:59:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон имел сомнительное удовольствие жить некоторое время в общаге с детной мамочкой. Эти дети носились по всей общаге и постоянно выдергивали провод из роутера, который лучше от этого не становился. На предложения выгуливать отпрысков, раз у них энергия зашкаливает, мамочка так разевала рот, что только диву даваться можно. Если детей не двое, а шесть или семь...

#55 2014-12-27 12:43:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А вот анон вырос в многодетной семье в однушке. И...
И разделяет возмущение анонов :(

#56 2014-12-27 12:46:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот анон вырос в многодетной семье в однушке.

Анон, а можешь немного о быте? Взгляд не со стороны упоротых многодеток, но прошедшего через это.

#57 2014-12-27 12:50:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тесно. Бардачно от того, что тесно и всем надо что-то поделать. Сплошные очереди в туалет, драки из-за упертых друг у друга ручек-тетрадок, донашивание одежды друг за другом, вся еда строжайше делится, все по счету и чуть ли не по весу, а из одной куриной ножки действительно может выйти норм обед на четыре-пять человек. Мать ни с кем не разговаривает, ей некогда, отец едва появляется, сиблинги знают о тебе куда больше, чем ты хотел бы, чтобы о тебе знали.

#58 2014-12-27 12:51:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А еще - выросли и друг друга все ненавидим. Никто не общается.

#59 2014-12-27 13:11:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А еще - выросли и друг друга все ненавидим. Никто не общается.

А Мизулина вот утверждает, что это укрепляет семью...

#60 2014-12-27 13:18:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А Мизулина вот утверждает, что это укрепляет семью...

Мне ее регулярно уебать хочется.

#61 2014-12-27 13:20:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А еще - выросли и друг друга все ненавидим. Никто не общается.

А у моей мамы братья-сестры общаются, и с родителями общались, пока живы были.
анон с бабушкой-дедушкой в однокомнатном доме

#62 2014-12-27 13:22:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А у моей мамы братья-сестры общаются, и с родителями общались, пока живы были.
анон с бабушкой-дедушкой в однокомнатном доме

Повезло.

#63 2014-12-27 13:32:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ЭЕ: в подъезде живет наркоман.

Кактус: в подъезде тусят ночами наркоманы, уборщицы выметают шприцы.

#64 2014-12-27 13:34:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ЭЕ: в подъезде живет наркоман.

Кактус: в подъезде тусят ночами наркоманы, уборщицы выметают шприцы.

Не туда :)

#65 2014-12-27 13:37:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У моих прадеда и прабабки такая семья была (времена до контрацепции, заметьте). До войны и в войну жили они в одной комнате с нарами. 11 человек (их могло бы быть и больше, но несколько детей умерли младенцами).
Старшие дети погибли на фронте. Младшие разъехались потом кто куда, получили жилье, кто какое, тогда жилье давали. Бабушка анона с мужем и ребенком сначала в бараке жили, потом им двухкомнатную квартиру дали от фабрики, что было очень круто. Бабушка родила двоих детей, а на третьем сделала подпольный аборт, потому что нахер многодетность, двоих достаточно, третьего некуда девать.
Жили все бабушкины братья и сестры довольно далеко друг от друга, общаться не рвались. Когда их родители умерли, вообще перестали съезжаться.
Сейчас вот так не получится, жилье и работу уже так просто не раздают.
Но подталкивают своими "традициями" как раз к такой жизни, суки. Хорошо еще контрацепцию не запрещают.

#66 2014-12-27 13:39:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мизулиной не мешало бы самой пожить в предлагаемых ею условиях.

#67 2014-12-27 14:01:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ребенок год спал на неутепленной лоджии?

Анон, это нормальная практика, ты чего? На улице в коляске младенцы точно так же спят часами. Многие, чтобы коляску туда-сюда не тягать несколько раз в день, устраивают ребенка спать на балконе. Одетого, естественно. Вместо прогулки.

#68 2014-12-27 14:04:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я прямо даже не знаю.
С одной стороны, многодетность в таком виде пиздец, чтобы туалетную бумагу по счету выдавать.
А с другой, анон с проблемами с деторождением завидует этим крольчихам  :pink:

#69 2014-12-27 14:08:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще - выросли и друг друга все ненавидим. Никто не общается.

А Мизулина вот утверждает, что это укрепляет семью...

А сколько детей у самой Мизулиной? Явно не десяток, и живет не в однокомнатной

#70 2014-12-27 14:19:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Предлагаю обсудить-вкусняшек там полно.
Добавлено спустя 04 мин 44 с:
Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу?

Иди нахуй, дебил. Просто иди нахуй.
Если бы у меня было одно желание, я бы загадал, чтобы все высокомерное блядво, гордящееся своим "благосостоянием", сдохло в одну минуту.

#71 2014-12-27 14:19:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А сколько детей у самой Мизулиной? Явно не десяток, и живет не в однокомнатной

А у нее уже выросли и не в России притом...

#72 2014-12-27 14:31:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если бы у меня было одно желание, я бы загадал, чтобы все высокомерное блядво, гордящееся своим "благосостоянием", сдохло в одну минуту.

ага, всех раскулачить! ишь ты! бумагу туалетную не отсчитывают по кусочкам, а рвут сколько хотят!!!  сволочи зажравшиеся!!!

#73 2014-12-27 14:42:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ага, всех раскулачить!

Зачем раскулачивать? Раскулаченных оставляли в живых. Тут нужно сразу на компост.

#74 2014-12-27 14:42:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сволочи зажравшиеся!!!

Да какая бумага вообще. Летом лопухи, зимой снежком можно. Межсезонье провисает, но сколько там того межсезонья...

#75 2014-12-27 14:43:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если бы у меня было одно желание, я бы загадал, чтобы все высокомерное блядво, гордящееся своим "благосостоянием", сдохло в одну минуту.

Кажется, к нам пожаловал истинный христианин  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума