Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст

Не знаю как у вас, а у нас туалетная бумага исчезает как шоколад, молниеносно. Не сказать, что дети засранцы, просто слишком брезгливые и чистоплотные в плане гигиены после туалета, бумагу не жалеют, отматывают по пол рулона за раз. Никак не могу им внушить, что нужно отрывать по небольшому кусочку, что этого достаточно. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее. Подскажите конструктивное решение.

kurnos, аналогично со старшим, а младшие прорываются в туалет с целью размотать весь рулон, запихать в толчок и взбить ёршиком, что-бы сделать сопли из туал.бумаги  , ныне туал. бумага в туалете висит на высоте моей вытянутой руки, идут в туалет, зовут меня, я выдаю "норму". помогает.

У меня давно стоит ковшик для этого. Сходил в туалет, сразу писю-попу помыть. Прямо на унитазе. Удобно и все там чистенько целый день. Правда, только с 6 лет дочку приучила. Младшие еще бумагу получают. Два квадратика в одни руки))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Зубная паста, шампуни, туалетная бумага, документы, краски, пластилин, фломастеры- все лежит на самых верхних полках

Список особо упоротых многоматок

Маняша — 11 живых и 1 умерший - сказочница, которой отстоять службу важнее младенца с кровавым поносом.
Леос — 11 детей, сама умерла от рака и массы болячек, оставленных без лечения.
Абортария — 6 детей, плюс 3 приемных - это всем известный персонаж.
Красотка — 6 своих, плюс около 10 приемных, неоднозначна.
Тори1979 — 4 живых, 1 приемная (родственница), 2 умерших, при последних рода умерла она и ребенок.
Елена Юрьевна - 7 детей, руководитель общества многодетных, ее муж украл 100 тысяч рублей.
Крошка Габ — 7 детей, 5 первых детей живут с отцом, младших периодически подкидывает УФ, адов дизайнер.
Кристина1986 — 5 детей, муж — зэк намного старше ее.
Маскина(новикова) эвелина — 5 детей, ПГМ, предлагала клеймить сделавших аборты.
Кантиль — 4 ребенка, брала приемного, залетела, приемного вернула, тк стал мешать.
Шармелька — старшая девочка-суицидница и 2 живых, живет в Америке, поучает строить быт по-американски, раздает советы по психологии.
Индигирка — штатный психолух, количество детей не отмечено.
Валико — 3 детей, звезда строительства.
Малюська — 7 детей, протестантка, сторонница домаштих родов.
Викунья — 6 детей, спасительница лошадки со скотобойни, взяла мальчика из ДД ради белого пальто и выплат, пальто жмет.
Ослик Иа — 4 детей, упоротая протестантка, завистница, пессимистка.
Крольчиха — 9 детей, оба с мужем инвалиды по психиатрии, плюс у нее одно легкое; радовалась, что при последних родах "маточку собарали", а не вырезали, и они могут еще младенчиков завести, писала о том, какие они молодые и горячие, живут в однушке, полученной от администрации. Не ПГМнутая.

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)

#26 2014-12-26 23:57:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

.е 5 детей в 1! комнате?! 1979527n Допустим, разница 2 года: старшему 11, младшему 1?! 1979527n А уроки? А место?

Анон интроверт, он бы сдох.

Анон пишет:

какие же они твари. Интересно, а соседям шуметь дозволяется, или детачкижиспят"?

"Девочки так не делают,девочки не должны драться,девочки такое не носят и т.д.",одеваю только в платьица.

Бля, ну один в один моя мать. Ох, тяжко придётся мелкой. И не объяснить же, почему на основании отсутствия хуя ей нельзя такую тучу классных вещей, которые можно братьям...

#27 2014-12-26 23:58:46

Анон

Я почитала эту тему, на одной из страниц комментарий ТС:

Но на то мы и родители,чтобы передать детям то мировоззрение,которое считаем правильным.В моём случае это-православие и патриархальность,тот уклад в котором много веков жили наши предки.

Вопросов больше не имею, ПГМ головного мозга во всей красе.

#28 2014-12-27 00:00:15

Анон

интересно, у них за обедом тоже все патриархально - первым ест глава семьи, за ним из той же посудины мать, и далее по старшинству, если младшим не достанется ничего - их проблема... м?   :trollface:

#29 2014-12-27 00:00:34

Анон

Анон пишет:

не один ребенок, не два - СЕМЬ  
другая вселенная, инопланетяне ебаные

Кстати, это шесть материнских капиталов. То есть уже микродвушка не в дс.

#30 2014-12-27 00:03:56

Анон

Анон пишет:

Кстати, это шесть материнских капиталов. То есть уже микродвушка не в дс.

Может, затем и плодятся как кролики.

#31 2014-12-27 00:06:47

Анон

Материнский капитал дают только один раз. И все равно его уже отменили.

#32 2014-12-27 00:11:37

Анон

Анон пишет:

Материнский капитал дают только один раз. И все равно его уже отменили.

Пардон, не разбиралась в формулировке. Наивно считала , что дают и за второго и за последующих.

#33 2014-12-27 00:12:17

Анон

*не разобралась

#34 2014-12-27 00:12:30

Анон

за последующих детей вроде просто повышают выплаты, а капитал выдается один раз. но я не спец.
эти 200 т.р. или сколько особо не помогут, если там семь человек в однушке (и тем более, если в съемной).

#35 2014-12-27 00:25:54

Анон

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=38257

«Я бы Н-И-К-О-Г-Д-А не управилась со всеми этими детишками!»
(Дорогуша, своими силами и нам не управиться)

Как мило, опять им все должны  :blabla:

#36 2014-12-27 00:33:28

Анон

Анон пишет:

Как мило, опять им все должны 

Уже и программы поддержки многодетных семей в США жмут? Но как?

#37 2014-12-27 00:34:02

Анон

Анон пишет:

за последующих детей вроде просто повышают выплаты, а капитал выдается один раз. но я не спец.

Материнский капитал выдается один раз, только за второго ребенка.
Дальше идут какие-то выплаты многодетным семьям, но там копейки. Есть ещё всякие льготы многодетным семьям.
Ещё бывает региональный материнский капитал, выдается на третьего ребенка, есть не везде и составляет 50тыс. рублей.

#38 2014-12-27 00:45:59

Анон

Анон пишет:

Уже и программы поддержки многодетных семей в США жмут? Но как?

какая разница? Постят и поддакивают вполне себе россиянские многодетники.

#39 2014-12-27 00:49:32

Анон

Да ладно, вот кто у меня вызывает оторопь напополам с недоверчивым восхищением, так это многодетные семьи с усыновленными детьми. Одного детдомовского ребенка вывести в жизнь, не уебавшись самим и не уебав его, считай, подвиг, а люди могут трех-четырех воспитывать одновременно. А некоторые еще и детей с инвалидностями усыновляют.

#40 2014-12-27 00:49:53

Анон

Анон пишет:

Бля, ну один в один моя мать. Ох, тяжко придётся мелкой. И не объяснить же, почему на основании отсутствия хуя ей нельзя такую тучу классных вещей, которые можно братьям...

Там, кажется, еще дополнительное ПГМнутое давление на тему Домостроя. Может, если у девочки характер будет, она отобьется. Но может перегнуть палку и начать омальчишиваться назло. Или сломается.
А я не понимаю: не хочет девочка краситься - хорошо, кожа здоровее. Умеет дать кулаком в нос - отлично, значит, не так страшно ее одну по темному переулку отпускать. Хотя, конечно, драчливую девочку стоит ввести в русло, в секцию, например, отдать. Но и драчливого мальчика тоже.

#41 2014-12-27 00:50:18

Анон

А такой темы на прошлом форуме не было?
Я точно помню, что читала обсуждение этих товарищей.

#42 2014-12-27 00:52:18

Анон

Анон пишет:

Одного детдомовского ребенка вывести в жизнь, не уебавшись самим и не уебав его, считай, подвиг, а люди могут трех-четырех воспитывать одновременно. А некоторые еще и детей с инвалидностями усыновляют.

Анон, еще не факт какбы, что там все хорошо. Лично я таким не верю.

#43 2014-12-27 01:08:54

Анон

Анон пишет:

Может, если у девочки характер будет, она отобьется. Но может перегнуть палку и начать омальчишиваться назло. Или сломается.

Вот я омальчишилась назло. И потом очень долго и болезненно травила тараканов в башке на тему "украшения - даникагданахуй!!11", "уступили место - оскорбись и огрызнись, ты же не неполноценная", мыслей типа "я это не сделаю, т.к. это делают девочки а девочки=убогие, зависимые, с тонной ограничений" и куча-куча всякой совершенно абсурдной но болезненной до подкорки фигни, битых стёкол, нарочитых понтов для самоуверждения и срачей с домашними на эту тему.

#44 2014-12-27 01:15:17

Анон

Вот я омальчишилась назло. И потом очень долго и болезненно травила тараканов в башке на тему "украшения - даникагданахуй!!11"

В голову сейчас пришло: может, дайригеи потому и дайригеи, что сперва проходят через этот этап, а потом, считая себя уже мужчинами, замечают, что геи-то ярче одеваются и т.п., чем другие мужчины - и тут эти девы решают, что они, значит, геи тоже. Удобно. И не принадлежат к низменному бабскому полу, и всякие рюшечки на рубашках носить не стыдно.

#45 2014-12-27 01:27:12

Анон

Анон пишет:

В голову сейчас пришло: может, дайригеи потому и дайригеи, что сперва проходят через этот этап, а потом, считая себя уже мужчинами, замечают, что геи-то ярче одеваются и т.п., чем другие мужчины - и тут эти девы решают, что они, значит, геи тоже. Удобно. И не принадлежат к низменному бабскому полу, и всякие рюшечки на рубашках носить не стыдно.

Анон, а я чуть в это дело и не влипла по дурной молодости.
Ну и да, ты типа-мужик, а мальчики всё равно нравятся... гей?)) Потом как-то открылись глаза, что не обязательно быть или прынцессой или мужиГом. У меня, оказывается, норм так морда, грудь вполне, фигура там, мне жалко просрать эти полимеры, маскируясь мальчиком. И люди - о, неожиданность - нормально реагируют, как на человека, не пытаются в деФФачку ломать. Вокруг много ярких, самостоятельных и независимых женщин, не убогие они и это - окнорм.
А вот то, что в самом близком кругу - в семье - ебут мозг гендерной хренью - очень сильно увечит, особенно приходясь на гормональные всплески подростковые.

#46 2014-12-27 06:42:17

Анон

У меня бабушка с дедушкой так жили - в доме с одной комнатой, шестеро детей. Но у них предохраняться нечем было и аборты просто так не делали. Кормились с огорода в основном.

#47 2014-12-27 08:02:02

Анон

Анон пишет:

У анона подруга многодетная (четверо), но она знала, на что шла, и на лужайку не надеялась. И живет семья в доме, не в квартире.
Когда детей стало много, они просто пристроили к дому еще кусок, сделав там новые комнаты. Никаких двухэтажных нар, никаких раскладушек. Бардачно слегка, но у кого не бардачно было бы, когда столько детей и у всех игрушки, учебники, лыжи-санки, одежда, коляска для младшего... И на всех запасы еды, которые тоже надо хранить. Действительно много вещей в доме, постоянная суета, творческий бардак, кто-то что-то лепит, кто-то что-то рисует, кто-то учит уроки, кто-то конструктор раскидал и не убрал. Можно, конечно, доебаться, что не как на картинке, но как на картинке никогда не будет.
Я чисто для того тут пишу это, что не все многодетные ебанутые.
Но эти, с форума, какие-то совсем ебанутые. Пиздец, в одной-то комнате. Зато, сука, традиционно. Православно.

Анон, я уверена, что никто (и я в том числе) не говорит что много детей-это плохо! Плохо, когда люди не соотносят возможности с желанием либо прикрываются детьми для получения плюшек (маткапитала, участка, машины, бесплатных путевок, оплаты посудомойки, завтраков (а то денег нет их кормить) и тп).

#48 2014-12-27 08:06:02

Анон

Анон пишет:

А такой темы на прошлом форуме не было?
Я точно помню, что читала обсуждение этих товарищей.

В теме матусенки обсуждались моменты. На старом-не знаю...

#49 2014-12-27 08:09:59

Анон

Нас лоджии выручают - их две, на одной детей выгоняю иногда, когда младшая спит, а старшие уроки делают на кухне - хорошо, сейчас не очень холодно, да, и одна лоджия утеплена - пластиком обшиты стены, под пластиком пенопласт еще, пол деревянный. но эта теплая лоджия большая - 5м
А вторая узкая - там малышку спать до года клала, белье вешаю - только остеклено. не вижу смысла сильно утеплять - неудобно. хотя дети умудряются захламить все пространство - играют везде, игрушки всюду

Ребенок год спал на неутепленной лоджии? Сходила на лоджию-да там дубак нереальный сейчас..... Я понимаю, почему они здоровые-естественный отбор в действии :creepy:

#50 2014-12-27 09:17:34

Анон

«Больше детей у нас в доме не вместится»
(Что ж, значит, вы не умеете их утрамбовывать!)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 905.41 Кбайт (Пик: 956.3 Кбайт) ]

18+