Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#46301 2021-01-25 17:36:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пенсия в нашей стране - лотерея, то ли будет, то ли нет, то ли будет, но не вся:). Дети - тоже лотерея, потому что будут (и смогут ли) они содержать родителей в старости или нет, большой вопрос.
Отвечай, что сейчас твои налоги идут на обучение и лечение его детей, чо. Потом его дети будут отдавать долги предыдущему поколению. Или он пользуется исключительно ДМС и частными школами?

#46302 2021-01-25 17:50:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но я хотел почитать мнения анонов о пенсиях и многодетности.

Нет никакой связи. Имхо, конечно. В малодетных семьях дети могут содержать родителей, а могут о них забыть вообще. В многодетных то же самое. Даже между воспитанием и содержанием родителей мало корреляции, можно каждый день долбить детям про долг - и они заебутся; можно все им отдавать - а они головы не повернут. Ну и наоборот. Если мужик еще способен думать башкой, можешь ему сообщить, что по нашим "законам" пенсию платят из отчислений человека в пенсионный фонд, а отмаза про детей и налоги в пользу дебилов, чтоб не задавали вопросы где, блядь, мной отчисленное за 35+ лет стажа. Заодно поинтересуйся, почему шестеро его детей будут содержать только тебя с мужем, а один-два твоих внука твоих детей и его шестерых, что станут стариками.

#46303 2021-01-25 17:52:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По мужику. Начнем с того, что 5 детей не его, он с одним малородок. На этом, в принципе, дискуссию можно закончить. Но если хочется продолжения, то:
1. Пенсия ныне с 65. И накопительная. А будет с 70))
2. Сейчас мы содержим наебанное многодетками. Поэтому вполне справдливо, если они скинутся в будущем на чф и малородок.

Но вообше, нахуй его послать. Надо ж быть мудаком, чтобы вьебывать на 5х чужих и одного своего. Своему могло в 5 раз больше достаться.

#46304 2021-01-25 18:51:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Надо ж быть мудаком, чтобы вьебывать на 5х чужих и одного своего. Своему могло в 5 раз больше достаться.

Что-то тебя занесло, анон. Каким местом обеспечивать детей жены, даже не родных тебе - мудачество? Скорее наоборот.

#46305 2021-01-25 18:55:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Рожать туда шестого — мудачество. По отношению к ребенку.

#46306 2021-01-25 20:48:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

" почему мои дети должны содержать всяких там малородков, и бездетных в старости, оплачивать им пенсиии и социалку и вот это все!!"

Ответь ему, что это скорее твой ребёнок, которому ты дашь нормальное образование и старт в жизни, будет содержать на свои налоги его какагал будущих зекуль и многодеток. Как содержишь ты его жену на данный момент, платя налоги. А если у многодетной бабы есть мужья-сидельцы, то как ты, на данный момент, содержишь биологических папаш-зекуль его деток. Если-таки есть там зекули, то можно так же подвести, что "яблочко от яблоньки". И как ты содержишь сейчас его жену и её бывших мужей-зекуль, так и твои дети будут содержать его будущих многодеток и зекуль. И тут уже встаёт вопрос, почему это должен оплачивать ты, на данный момент, и твои дети в будущем. И почему твои дети должны содержать в старости всяких долбодятлов, которые наплодили маргиналов, которых тоже должны содержать твои дети. 
Ох как он порвётся. :lol:

Отредактировано (2021-01-25 20:48:28)

#46307 2021-01-25 20:55:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Скорее наоборот.

Неа. Вот если усыновил - другой вопрос. А если нет- то он по закону им никто. Мимокрокодил вултгариус. Если разведется - алименты он платит только на 6го. Вот и все доказательство.

Причем 6й - самый обделенный будет. Первому-второму доставалось больше.

#46308 2021-01-25 21:29:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пенсию платят с налогов, который человек уже заработал и выплатил за свою рабочую жизнь. При чем тут левые выводки? Ну то есть технически да, я сейчас перевожу денег, чтобы их выплатили моему дедушке.
Но...плачу я государству 9кк в год. А у деда пенсия 20к в месяц по выслуге лет. А я может вообще не доживу или не буду считаться годным к получении пенсии, хз какие тогда будут законы. Сколько нас государтсво наебывало и кидало? Мне 35 и я не верю в пенсию, сейчас думаем, как вообще жить после 60 и на что, без учета господачки.
И сколько налогов платит многодетный отец или мать? Особенно вида "живу в ебенево, никем не работаю, шестеро по лавком, поможите чем можите" И как он пополняет пенсионный фонд?  Давайте, расскажите мне как многородки меня содержать будут и каким боком они к пенсионной схеме вообще.
За рожание пенсию давать- ну вот если эти дети в будущем будут производить добавочную стоимость и платить государству - пожалста, платите за это пенсию ногоматкам, отчего не платить. А если они в том же доме ебстись без работы начнут и донаты в инете собирать - то, ну такое...

#46309 2021-01-27 10:45:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Имхо, сраться насчет семьи и детей, если тебе зачем-то надо сохранить более или менее спокойные отношения с идиотом, - последнее дело. Просто игнорь. Дураков не переубедишь.

#46310 2021-01-27 16:54:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Богачка хотела помочь бедным и многодетным. Жалко же дитачек!

Скрытый текст

Муж богачки решил, что надо давать не рыбу, а удочку.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d5e46d8 … 2ff38c1701

#46311 2021-01-27 17:02:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Богачка хотела помочь бедным и многодетным

Странно смотрится бесконечное муж-муж-муж от ника селфмейд.

#46312 2021-02-02 21:00:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

очередная охуенная история как кормить 7 детей на 10 тысяч
https://journal.tinkoff.ru/list/supermama/

#46313 2021-02-02 21:03:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Инвестиция — 5477 Р. По возможности покупаю разные валюты или акции. В октябре, например, купила акции ресторана суши.

Она в себе? O_o
Дочитал до меню. Две куры в неделю на 8 человек... Это сколько там мяса в неделю на человека выходит? Грамм 200?

Отредактировано (2021-02-02 21:06:51)

#46314 2021-02-02 21:07:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там в комментах пишут, что дама пиздит и ранее она писала о том,что им даже мясо недоступно, на Дзене дамочка открыто пишет, что вливает бабло в секту.

#46315 2021-02-02 21:07:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дочитал до меню. Две куры в неделю на 8 человек... Это сколько там мяса в неделю на человека выходит? Грамм 200?

Я больше охуел от того, кто и где питается (в школе). Бля, лишнюю тарелку супа и то хуй даст.

Отредактировано (2021-02-02 21:07:46)

#46316 2021-02-02 21:10:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Из комментов:

А где история про 4 мужей-алкашей, про то как Вы сдали старшего в детдом, о том что был куплен на маткапитал и субсидии дом, который вы бросили, где история про секту Гондопаса, в которую Вы носили деньги и немалые?

#46317 2021-02-02 21:12:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я больше охуел от того, кто и где питается (в школе). Бля, лишнюю тарелку супа и то хуй даст.

Да там все пиздец. На обед или ужин иногда один суп. Ладно,малоежка какой может наесться, но подросткам наверняка будет мало. Фрукты разок в неделю, овощи вообще не предоставлены... Зато покупает акции ресторана суши и донатим в церковь

#46318 2021-02-02 22:15:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Боже, бедные дети, у них такой неухоженный вид((

#46319 2021-02-02 23:23:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот что мне непонятно. У этой ногоматки написано, что дети в школе едят 1 раз. Но как??? У льготников бесплатные не только завтраки, но и обеды, насколько я знаю. В началке по крайней мере. То есть дети 8 и 10 лет должны есть в школе как минимум дважды. :think:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-02-02 23:23:33)

#46320 2021-02-03 09:02:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нет, анон, едят бесплатно один раз. Два - если ребенок с ОВЗ.

#46321 2021-02-03 09:03:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тж уже забанил эту тетку и извинился.

#46322 2021-02-03 09:25:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Жаль я текст не сохранил. Понравилось что тетка покупает пакеты (за один раз 20 рублей) и спред. Кстати, это разве не ее обсуждали в теме?

#46323 2021-02-03 09:34:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Жаль я текст не сохранил.

Можно в кешах поискать - но смысл обсуждать фанфик?

#46324 2021-02-03 10:48:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это оффтоп наверное? Если да, то в какую тему это можно перенести?
Анон тут как-то ныл про подругу, у которой сестра-алкоголичка плодится, а мать содержит её троих детей за счет подруги. Подруга уже стала бывшей, так как анон устал пытаться вытянуть ее из дерьма и терпеть эгоизм, но от общих друзей анон узнал, что подруга твёрдо решила залететь от инфантильного долбоеба-абъюзера, с которым сейчас в отношениях. Не имея собственного жилья, нормального дохода, зато имея на шее ебанутую семью и эгоистичного кукусика-насильника. Если уйдет от этого мужика, будет растить ребёнка вместе с матерью в загибающейся деревне в старом маленьком доме без удобств (это ее реальные планы,  о которых она сказала), где будут жить еще как минимум два человека, а если мать заберет племянников к себе (сейчас они в детдоме, опека забрала), то все пять. Анон уже который день летает на жопном пламени и не понимает, почему бывшая подруга хочет повторять деструктивные сценарии, увиденные в семье. Выходит, они настолько сильны, что даже относительно адекватный человек не может им сопротивляться. Получается, она по сути почти такая же ногоматка, как ее ебанутая сестра. Не пьет и работает, но рожать в бетон таки готова. Причем она всегда не одного ребенка хотела.
Уф, проорался. Простите.

Отредактировано (2021-02-03 10:52:06)

#46325 2021-02-03 10:51:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Выходит, они настолько сильны, что даже относительно адекватный человек не может им сопротивляться

Сопротивляться можно. Но для этого нужно иметь желание. Ей ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума