Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#46126 2021-01-10 00:28:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, харэ оффтопить.

#46127 2021-01-10 00:35:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вернёмся к ногоматкам.
Там по ссылке была история, от которой я в восторге.
Мать-героиня воспитывает четырёх детей. С отцом разошлась, потому что много пьёт с друзьями. Потом отец получает травму ("руки обжег") и... и она берет его обратно! "Ну должен же за ним кто-то ухаживать".
И бюджет у них при этом раздельный :yeah:

#46128 2021-01-10 00:37:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Логичное следствие жалейте мужчинок(

#46129 2021-01-10 00:39:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем деревенским детям школа кроме аттестата?

:facepalm: Пральна, зачем учиться, получать знания, иметь возможность переехать и не въебывать всю жизнь на свиноферме, нехуй начинать.

Мой кузен, к слову, особо образования не получил, в основном курсы всякие, но директором школы поработать успел. Когда увольнялся, то в районо хором рыдали и на колени порывались пасть, чтоб не уходит. Да ему семья дороже. А то там в школе бывшая подруга жены решила, что попользовалась подруга хорошим мужиком - надо и с другими делиться.

#46130 2021-01-10 00:40:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это где директором школы берут людей без образования?

#46131 2021-01-10 00:43:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты забыл одну маааааалеенькуууууую деталь: свинка стоит денег. Ее нужно на что-то купить. А сейчас еще и забить, а потом продать нельзя. Забивать надо на специальной бойне (ты понимаешь, что это не бесплатно?), ветсвидетельство опять же...

Кузен отлично бьет скотину сам. И если уж он на безденежье умудрился на поросятах два дома себе заробить - так он не самую худую свинину выращивал и явно понимал, чем кормить и какой телефон у местного вета.
Даже его мать говорила, что он выращивает свиней куда лучше, чем она.

#46132 2021-01-10 00:47:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это где директором школы берут людей без образования?

тут надо вспомнить кулстори про "что такое директор школы? Это дрова привези, окна покрась. Нет времени толстые книжки читать"

#46133 2021-01-10 00:47:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мой муж родом из деревни, один из старших у многодеток. Работы у них в деревне нет, кроме школы, магаза и почты, и не было никогда. Не глухое Залупкино, а три часа от облцентра. Не голодали, но денег не было и сейчас маловато. Тот случай, когда жрат есть, а целых трусов — нет. Рядом есть ферма, но там вакансии требуют образования и специальности, а у местных едва школа окончена.

#46134 2021-01-10 00:51:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не особо представляю, что там свиноферме или агроферме делать без образования. Ну разве что говно мести, но это копейки оплата. Все остальное требует квалификации. А в теплицах так и вовсе санконтроль лучше чем в больницах. Даже доильные аппараты нужно уметь использовать.

Так обычно дети из сел и получают какое-то довольно близкое образование. Вот тот же кузен с поросятами имеет корочки мастера машинного доения, маслодела и че-то там еще, по фану получил. И куча педагогических курсов у него есть. И вся округа у них в одном и том же техникуме учится, ну, может, какая-то явно не большая часть уезжает учится в города на всяких юристов-программистов. Но недостатка в ветфельдшерах и свиноводах та область не испытывает.

#46135 2021-01-10 00:55:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы достали. Идите в холиваросрачики, пожалуйста? Тут этому не место, кажется.

#46136 2021-01-10 01:05:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вот наблюдала, как сами для себя растят, сами забивают/собирают, а продать на сторону не могут, максимум обменяться с соседом. Многодетки, как в этом треде, даже для себя не смогут ничего вырастить. Потому что они тупые и лапчатые, а еще привыкли аскать и к «мне все должны».

#46137 2021-01-10 01:19:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Многодетки, как в этом треде, даже для себя не смогут ничего вырастить

Ну вот да, офигеваю с этого.

#46138 2021-01-10 01:28:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И снова слезоточивые (нет) истории  о едва выживающих многоматок:
https://www.mk.ru/economics/2021/01/05/ … yandex.com

Я вот одного не могу понять, чем в первой семье занимается старший сын? Ему 18 лет уже.

#46139 2021-01-10 01:32:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ему 18 лет уже.

Он может учиться, например, да так, что некогда даже подрабатывать. Но про это ничего не сказано + не сказано, что он, например, учится на бюджете и получает (повышенную) стипендию. Ногоматка рассуждает, что ещё 2 года старшие дети будут завтракать за счёт младшего, то есть самый старший, видимо, будет всё ещё с родителями и учиться.

#46140 2021-01-10 01:36:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вот одного не могу понять, чем в первой семье занимается старший сын?

Если ребенку не давать нормальное воспитание, не давать учиться, не обеспечивать хоть минимальный старт, он не сможет себя обеспечивать... вот открытие-то! Тем более в деревне, где простую подработку типа "устроиться в макдак" не найдешь.

#46141 2021-01-10 01:38:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вчитался в статью и улетел на плутон окончательно

Лидия пожаловалась, что сильно бьют по карману лекарства. Как многодетной семье, им в марте и октябре (всего два раза!) выдали несколько противовирусных препаратов, и всё. «Поэтому стараюсь лечить детей народными средствами: горло полоскать отваром календулы (свою насобирала), в носик от насморка капать сок свеклы с водой 1:3».

Просто пиздец, блядь. Пиздец.

#46142 2021-01-10 01:39:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эти пять тысяч руб. потратим, конечно, на детишек: старшая дочка просит книгу про жизнь в Корее, средняя мечтает о скейте - надеюсь по объявлению найти подержанный за тысячу рублей, а малышу – на витамины.

на витамины

То есть без волшебной путинской выплаты у них даже на витамины для младшего нет.
И вторая такая же

– Ой, это большая радость для нас, на троих детей я получила 15 тысяч! Часть отложила на малышку – на ее противоаллергенную смесь, витамины и на прием у врача.

То есть без волшебной выплаты - хуй ребенку, не поход к врачу, витамины и противоаллергенная смесь. Загнется - ну так запасные же есть.

Отредактировано (2021-01-10 01:42:20)

#46143 2021-01-10 01:59:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вот одного не могу понять, чем в первой семье занимается старший сын? Ему 18 лет уже.

А чем он может заняться, если вон даже у нас тут побулькивает какое-то странное с "а зочем детям школа кроме как заради бамажки", а у ногоматок с этим вообще всё оченьплохо.

#46144 2021-01-10 04:54:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот одного не могу понять, чем в первой семье занимается старший сын? Ему 18 лет уже.

А чем он может заняться, если вон даже у нас тут побулькивает какое-то странное с "а зочем детям школа кроме как заради бамажки", а у ногоматок с этим вообще всё оченьплохо.

Сейчас он тебе ещё одну охуительную историю про кузена расскажет, как без нормального образования в 18 заработать можно :trollface:

#46145 2021-01-10 09:33:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

аноны, а помните леос и муженька ее? который через 4 месяца после смерти леос женился на молодухе?
таки сбежала она от него

#46146 2021-01-10 09:34:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а ссылку?

#46147 2021-01-10 09:35:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это Писеть, что ли?

#46148 2021-01-10 09:39:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это Писеть, что ли?

она самая.
теперь просит денег на препараты, диагностировали биполярку.

https://vk.com/id342699954

#46149 2021-01-10 10:27:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я про них ещё на Багине читала.
Эх, правильно насики ванговали, что Леонид одну в могилу загнал, и вторую заездит. 
Не так прост путь в маюМаскву, как оказалось...

#46150 2021-01-10 10:45:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ого, роковой мужиг, этот Леонид!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума