Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#45626 2020-12-16 18:04:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я читаю тред с первой страницы и уже добежал до 1300+
Боже, как же бесят люди, которые пишут "ржачь", "срачь", "плачь" (существительное, а не глагол). Бесят даже сильнее многоматок!  :bull:
Простите.

#45627 2020-12-21 13:09:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Помните очередной ремонт крошки Габ и реакцию на него владелицы квартиры?
Там крошка Габ пришла с комментариями по стоимости этого всего - https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70754&start=390

#45628 2020-12-21 13:13:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь! Кто-то еще у нее заказывает ремонты?  :facepalm: Нет, это выше моего понимания.

#45629 2020-12-21 19:07:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Помните очередной ремонт крошки Габ и реакцию на него владелицы квартиры?

А что там за стори была? А ранние стори, которые упоминаются на той странице, на которую дали ссылку?

Отредактировано (2020-12-21 19:08:29)

#45630 2020-12-21 20:33:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что там за стори была? А ранние стори, которые упоминаются на той странице, на которую дали ссылку?

Посмотри вот в этой теме - https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=4 … 0%B0%D0%B1

У меня такое чувство, что некоторые темки Габка потерла или их перетащили в закрытки. Но в этой есть недовольные и задающие очень невкусные вопрсы, на которые энта дизайнёрша огрызается.

#45631 2020-12-21 20:51:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Разборки с Турболебедью и грибами - где-то в этой теме начало и где-то там же грибы - https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=1766735#p1766735

Ссылка вроде уже на самый конец разборок выводит.

Отредактировано (2020-12-21 20:53:14)

#45632 2020-12-21 21:17:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так, я нашла грыбочки - https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=46533&start=720

Смотрите, о, аноны, и не говорите, что не видели! И ведь даже после этих грибов Крошке нифига не было на сайте! Ни блокировки, ни каких-то позорных подписей.

#45633 2020-12-22 22:38:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, спасибо за ссылки!
Они там так собачатся, что пойди пойми, с чего всё началось. Я так понял, что Крошка Габ делает вид, что делает ремонт, при этом просто живёт там с семейством, а свою недвигу сдаёт? Потом всё ещё делает вид, что ремонтирует, при этом хата сдаётся, и бабло с аренды она кладёт себе в карман?
Крошка Габ предлагает бесплатно делать дизайнерский ремонт? Прямо вот она делает, а ей за это не платят? Серьёзно? Или всё сосем не так?
Смутно помню эту историю здесь, грибы тоже вроде видел. Но уже не помню подробностей.

#45634 2020-12-22 22:50:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я так понял, что Крошка Габ делает вид, что делает ремонт, при этом просто живёт там с семейством, а свою недвигу сдаёт?

Да.

Анон пишет:

Потом всё ещё делает вид, что ремонтирует, при этом хата сдаётся, и бабло с аренды она кладёт себе в карман?

Да.

Анон пишет:

Крошка Габ предлагает бесплатно делать дизайнерский ремонт? Прямо вот она делает, а ей за это не платят? Серьёзно? Или всё сосем не так?

Конечно, все не так! Собственно, это не ремонт в его общечеловеческом понимании - никаких проблем, уже имеющихся в недвижимости, например, фиговая проводка, текущая сантехника, рассохшиеся рамы, Крошка не устраняет. Она просто набрасывает на все это рюшки и реечки и лепит антресоли.  И год или два после этакого "ремонта" она сдает квартиру, получая прибыль себе в карман. Часто даже забывая оплачивать коммуналку.
Материалы для "ремонта" Габа добывает на помойках.

#45635 2020-12-22 22:53:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Крошка Габ предлагает бесплатно делать дизайнерский ремонт? Прямо вот она делает, а ей за это не платят?

Она предлагает "хитрую" схему. Хозяин отдает Габ ключи, та делает дизайнерский ремонт, а потом вместо оплаты сдает отремонтированную квартиру год. Потом якобы делает косметику после жильцов и вуаля, у хозяина мегакрутой дизай бесплатно. Многие покупаются еще и на обещание сделать из однушки а-ля шестикомнатную, для многодеток. На деле там колхозный "дизайн" из говна и палок, часто буквально, чудеса эргономики вроде полатей над сортиром или койкой на месте газовой плиты, бесплатного туалета и вайфая в Макдаке ниже, и ты ды. Разборки с недовольными заказчиками идут регулярно, но Габ все равно находит новых идиотов, купившихся на слова "дизайн" и "бесплатно".

#45636 2020-12-23 00:33:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мммм, пАвелительница пАлатей продолжает танцевать, чудесно.

#45637 2020-12-23 04:06:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но Габ все равно находит новых идиотов, купившихся на слова "дизайн" и "бесплатно".

Так ногоматки неисчерпаемы. Пока есть в стране безмозглая плодячка, у Габ есть нажива.

#45638 2020-12-23 10:37:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мммм, пАвелительница пАлатей продолжает танцевать, чудесно.

Самое интересное, что в теме про Балашиху она просто привела общую сумму и список, а раскладки суммы на каждый пункт списка нет.

что в каждой моей теме подтверждено фотографиями, чеками, скринами переписок.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=7 … &start=405

Список работ на 250 тысяч рублей.

Вот что я имею сказать - я могу не помнить точную цену каждой пачки гвоздей, но я всегда могу сказать, что купила пять пачек соток на примерно вот этакую сумму. А тут все по принципу "Уложились вот в эту сумму, а более подробно не помню, ведь чеков-то нет!"
Что может означать, что сумма затрат была куда меньше.

Почему ее до сих пор от сайта не отлучили - моей фантазии не хватает. Радует только то, что на ее предложения вестись стало все меньше народу.

Отредактировано (2020-12-23 10:39:21)

#45639 2020-12-23 11:25:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

- ДВУСПАЛЬНЫЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ
- ОДЕЯЛА/ПОДУШКИ/ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ
- ПОСУДА И ПРОЧАЯ УТВАРЬ
- ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ И КАНЦ-ТОВАРЫ

А какое отношение это имеет к ремонту?

#45640 2020-12-23 11:34:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ - 250 000 Р.
РЕМОНТ ДЛИЛСЯ 5 МЕСЯЦЕВ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, БРИГАДА ИЗ 6 ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЛА ЕЖЕМЕСЯЧНО 250:5=50 т.р. НА ВСЕХ!

Если у хозяина стоит задача освежить квартиру косметикой, дешевле будет за эти деньги нанять нормальную бригаду ремонтников, которые уложатся в месяц-два. Все равно капработы Габ не делает. А сантехнику и текстиль выбрать и купить самим.

#45641 2020-12-23 12:24:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

- ДВУСПАЛЬНЫЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ
- ОДЕЯЛА/ПОДУШКИ/ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ
- ПОСУДА И ПРОЧАЯ УТВАРЬ
- ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ И КАНЦ-ТОВАРЫ

А какое отношение это имеет к ремонту?

У маток тоже вопросы про эти пункты возникли. Габ отмолчалась. Как и о том, по какому пункту проходит кровать из оконных рам на шлакоблоках.

#45642 2020-12-23 12:28:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Газовая труба, батарея и окно с щелями над детской кроваткой в свое время поразили меня до самой печени.

#45643 2020-12-23 12:30:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Re: 4-ка и Крошка. Балашиха.
Сообщение Капиталина » 17 ноя 2020, 11:51

крошка Габ, скажите, что конкретно куплено новым? Не б/у или с рук? А просто новым, совсем новым в упаковке? По фото, хоть вашим в той теме, хоть в этой нового, ничего не видно, все уже б/у видом.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=7 … &start=405

Re: 4-ка и Крошка. Балашиха.
Сообщение крошка Габ » 18 ноя 2020, 12:21

Капиталина: ↑17 ноя 2020, 11:51
крошка Габ, скажите, что конкретно куплено новым? Не б/у или с рук? А просто новым, совсем новым в упаковке?
Упс.....забыла внести Вас в список: "чеки и документы предоставлю по запросу компетентных органов И КАПИТАЛИНЫ С МНОГОДЕТОК"! Сорян...
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70754&start=420

Наглющая баба. Ей Богу, поразительно, как ее за все эти годы еще не отметелили за такое наебалово. И продолжает пиарить свои говно-домики и квартирки на сайте. По моему, руководство сайта с нее что-то имеет, иначе это необъяснимо - по жалобам той же фон Гулько кучу народа побанили за вполне здравые мысли и вопросы в ее темах, а эта плесень грибная всем уже в глаза грубит, но до сих пор даже предупреждения не огребла.

#45644 2020-12-23 13:36:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Газовая труба, батарея и окно с щелями над детской кроваткой в свое время поразили меня до самой печени.

А меня поразило то, что она сначала ни с кем не обговаривая делает свои перепланировки, а спустя несколько месяцев оставляет хозяина трахаться с узакониванием своих творческих находок.
Вот уж где подстава подстав.

#45645 2020-12-25 21:25:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон почти неделю переписывается с заебанной многоматкой.
Сначала показалось  детей наебала и выеживается какая мол важная. Заодно дефицит общения пополняет.
Но что-то все время проскакивало такое... недовольство, зависть.
Вот посоветовала сегодня заняться здоровьем; отдохнуть, попросить помощи у близких.
Ответа пока нет.

Опять вопрос,  зачем рожают в фарш, чтоб потом депресуха, вся жизнь в 4 стенах, недовольство,озлобленность. Зачем!

#45646 2020-12-25 22:58:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот посоветовала сегодня заняться здоровьем; отдохнуть, попросить помощи у близких.

Она просила у тебя совета? Или ты типа так потроллил её, чтобы больше не общаться?

#45647 2020-12-25 23:28:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Она просила у тебя совета? Или ты типа так потроллил её, чтобы больше не общаться?

Знаю  совета дают только когда просят, и оговорила этот вопрос.
Троллинга не было, только желание помочь.
Там прям как Матуся в период жития с дьяком, плюет и обесценивает все кромя детей.
Да и к мужу отношение как к кошельку. Жуть

#45648 2020-12-26 01:01:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, она тебя выжрет и токсично поднасрет в переписке же. Это ж человек-говно, не связывайся. Тебя развели на сочувствие и внимание.

Отредактировано (2020-12-26 01:01:35)

#45649 2020-12-26 10:38:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Знаю  совета дают только когда просят, и оговорила этот вопрос.
Троллинга не было, только желание помочь.

Анон, советы "ну ты как-то делегируй, о здоровье заботься, в спортзал сходи, отдохни", выданные заёбанной многодетной матери, обычно не помогают. Не надо думать. что она дура и сама не догадалась, что, если отдохнуть, делегировать и заботиться о здоровье, будет лучше.

Там ситуация обратная: она обесценивает всё, кроме детей, потому что всё остальное тупо не влезает в расписание, а на то, чтобы его впихнуть, нужны силы и время (и, возможно, разрешение от значимых людей или мозговых тараканов), которых у неё нет. В лучшем случае ей нужны не советы, а "на ручки" и чтобы кто-то сделал эту работу по организации делегирования и отдыха за неё (но обычно некому, и ты не будешь - впрочем, ты и не должна). В худшем случае она будет до последнего цепляться за "я крутая мать и я охуенно справляюсь", потому что без этого ей слишком страшно.

#45650 2020-12-26 16:27:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, поздравьте меня! Я прочел весь тред с первой страницы, ух!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума