Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#45401 2020-09-22 21:17:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Конечно, Крошка Габ ебанько первосортное, но я и владелицу жилья не совсем понимаю. Нахуя покупать такую убитую квартиру, если ты не знаешь, что с ней делать? Зачем тратить деньги на то, что не годится в аренду, хотя у тебя финансовая жопа? Как можно два года мотать сопли на кулак?

#45402 2020-09-22 22:26:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как можно два года мотать сопли на кулак?

Больше скажу: как можно за два года не проверить, уменьшается ли долг? Это ж ходить под угрозой иска... и не проверить, что дела налаживаются?

#45403 2020-09-23 00:49:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Конечно, Крошка Габ ебанько первосортное, но я и владелицу жилья не совсем понимаю. Нахуя покупать такую убитую квартиру, если ты не знаешь, что с ней делать? Зачем тратить деньги на то, что не годится в аренду, хотя у тебя финансовая жопа? Как можно два года мотать сопли на кулак?

Она купила не убитое жилье, а новостройку без отделки от застройщика. Тоже ебень, как по мне, но при минимальных затратах вполне могла пойти по пути Немихуила и сдавать бетонную студию. )

#45404 2020-09-23 14:27:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Квартира крошки Габ в Старой Руссе https://www.avito.ru/staraya_russa/kvar … 1065105090
Студия за 15 в городе, где однушки сдаются за 7, а двушки - за 10.

#45405 2020-09-23 16:53:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Квартира крошки Габ в Старой Руссе https://www.avito.ru/staraya_russa/kvar … 1065105090
Студия за 15 в городе, где однушки сдаются за 7, а двушки - за 10.

Травмоопасность, как всегда, на высоком идейно-художественном уровне

#45406 2020-09-23 16:56:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

к всегда, на высоком идейно-художественном уровне

А чего это Габ свою квартирку за 15 лямов продает ?
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/7- … 1939578326

#45407 2020-09-23 17:16:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

блин, а вот этот потолок, под которым стремно стоять из-за угрозы, что штукатурка на голову рухнет, это так и надо? стиль такой? или там просо тупо потолок обвалился?

#45408 2020-09-23 17:23:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Травмоопасность, как всегда, на высоком идейно-художественном уровне

Не то, что травмоопасность даже, а особенный помоечный стиль. Всё старое, обшарпанное, грязное, пыльное, потёртое, уставшее, затасканное, помоечное. Будто реально с помойки достали или забирали у тех, кто отдавал даром. При этом даже не отмыли-покрасили-перетянули-обновили, а тупо используют, как есть. Ни одной новой чистенькой вещи в интерьере. Эти стены с оббитой штукатуркой, либо без отделки вообще, с торчащей сквозь доски паклей, выбитым кирпичом, но покрашенные в светленький\весёленький цвет (видимо фирменный стиль, ога). Сантехника - ужасное старьё. Всё перегружено деталями, и все эти детали либо хлам с помойки, либо покрашенная красочкой разруха и треш, либо креативчик в стиле "тяп-ляп на коленке, криво-косо  - вот и декор". Весь текстиль - ужаснейший дешман, либо та же помойка. И блять, кто-то ей даёт свои хатки для наведения такой-вот красоты. Ппц.

#45409 2020-09-23 17:27:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

блин, а вот этот потолок, под которым стремно стоять из-за угрозы, что штукатурка на голову рухнет, это так и надо? стиль такой? или там просо тупо потолок обвалился?

Лол, вангую, что штукатурка обвалилась, но Танечка весь этот треш покрасила красочкой, отколупала ещё часть штукатурки со стен, покрасив и кирпич красочкой, и сделала вид, что так и надо, и это охуенное художественно-дизайнерское решение, а не аварийная хата. Фирменный стиль, хуле.

#45410 2020-09-23 18:10:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня нет претензий к потолку, я его не разглядела на телефоне. У меня вопрос, размер квартиры 70 метров. При этом там семь комнат, две кладовки, гардеробная, два санузла и прочая галиматья. Если все это поделить, то комнатушки выйдут размером с мою четырехметровую ванную, в которой жопу повернуть негде. Я даже не спрашиваю нахуя, мне интересно, на что человек надеется? На ценителя чуланов?

Отредактировано (2020-09-23 18:11:02)

#45411 2020-09-23 18:16:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня нет претензий к потолку, я его не разглядела на телефоне. У меня вопрос, размер квартиры 70 метров. При этом там семь комнат, две кладовки, гардеробная, два санузла и прочая галиматья. Если все это поделить, то комнатушки выйдут размером с мою четырехметровую ванную, в которой жопу повернуть негде. Я даже не спрашиваю нахуя, мне интересно, на что человек надеется? На ценителя чуланов?

На многодетную мать, которая сидит в интернете и вычитала на форумах, как должно делиться личное пространство (это не работает, когда пытаешься впихнуть 4 детей на 40 кв м вместе с собой и мужем, но ценители этого не понимают).

#45412 2020-09-24 04:14:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня вопрос, размер квартиры 70 метров. При этом там семь комнат, две кладовки, гардеробная, два санузла и прочая галиматья.

Та же фигня, Джульетта. Анон периодически лазает по всяким сайтам, присматривая на отдаленное будущее хатку мечты, и до сих пор был уверен, что 70м - это приятная двушка. Нет, ну можно любой сарай разделить перегородками и сварганить стойла, но людям в собственной комнате обычно требуется чуть больше места, чем занимает односпальная кушетка.

#45413 2020-09-24 11:28:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, ну можно любой сарай разделить перегородками и сварганить стойла, но людям в собственной комнате обычно требуется чуть больше места, чем занимает односпальная кушетка.

Когда люди живут друг у друга на головах, они будут счастливы капсуле-норе, где нельзя встать, лишь бы туда можно было заползти и дверь за собой закрыть.

#45414 2020-09-24 12:45:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не то, что травмоопасность даже, а особенный помоечный стиль

Полное отсутствие нормальной базы еще, как вносили "стены я не выравниваю".
И еще ебанутые кривые-косые-в расфокусе-против света фотки, их миллион, а ничего толком не понятно

#45415 2020-09-24 13:21:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну если я буду искать квартиру мне вообще не всрались стописят фоток люстры, рамочек, подушечек и хозяйского фейса.

#45416 2020-09-24 13:51:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздец у нее фотки квартиры на продажу, особенно фотка фикуса порадовала, о да, пятнадцать миллионов жгут мне карман, где ещё будет произрастать такой прекрасный фикус! (Монстера?)

#45417 2020-09-24 21:47:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, объясните, пожалуйста, кому и на каких условиях она делает ремонты? Одна квартира её. А другие? Тоже её? Или кто-то действительно разрешил сделать со своей квартирой это, да ещё заплатил за услуги? Да даже если она бесплатно делала, ей все равно должны бы были предъявить претензии, потому что это ж лютый пиздец.
Куча бесполезных фото в объявлении - отдельный кринж.

#45418 2020-09-24 21:48:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Или кто-то действительно разрешил сделать со своей квартирой это, да ещё заплатил за услуги?

Да и нет, ее пускают жить в квартиру а она бесплатно делает ремонт припахивая детей

#45419 2020-09-24 22:12:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, объясните, пожалуйста, кому и на каких условиях она делает ремонты? Одна квартира её. А другие? Тоже её?

Какие-то квартиры она купила, плюс еще дома в деревнях, собиралась строить туристическую империю, сдавая это все  =D  Удивительно, но бизнес не пошел. Кому-то она просто рисовала проекты на бумажке, притом что у нее вообще нет проф. знаний. Более чем странная дама. По-моему, весь "навар" на всех ее махинациях - как в анекдоте, бульон из-под яиц. Но суеты  очень много.

#45420 2020-09-25 01:34:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По моим наблюдениям, «мневседолжны» вырастает как раз у многодеток. Потому что ногоматки именно на «мневседолжны» выстраивают отношения с детьми. У ногоматок же дети сами по себе заводятся, вот и определяют на работы, промывая мозги вывернутой логикой. Это не ногомать обязана кормить свой выводок, а выводок должен ногоматери за куроногу на семерых или скисшее хрючево. В особо терминальных случаях дети по уши долгах просто за факт своего появления на свет. Пиздяная труженница надрывается, выпихивая очередную пахую макушечку из пизды, так что предыдущие макушечки (уже не доставляющие ногоматке приходов) должны обслуживать ногомать. И 14-летка пойдет себе готовить, не потому что приобретает полезный навык, а потому что тупо хочет есть (а так же хотят есть младшие сиблинги), кроме нее, некому приготовить пожрать, потому что у матери на каждой сиське по ребенку и потому что мать улетела, обнюхивая шладкие жопки. Ну, или мать в процессе создания новой шладкой жопки.
Неудивительно, что как только ребенок ногоматки подрастает и узнает, как оно все должно было быть на самом деле, начинаются «мневседолжны» уже от него.

Я скептически отношусь к сельской плодячке. Опять же по моим наблюдениям, у многодеток получается либо разруха, еле-еле есть пожрать с этого долбанного огорода, либо страдают учеба и досуг детей, но дом не заваливается и даже какой-то доход в деньгах имеется. И второй вариант получается в семьях, где хоть какие-то мозги имеют ведения хозяйства. Не говорю о семьях, что сначала хоть немного наладили хозяйство, а потом уже начали плодячку. Да что там сельская местность, когда даже в городском частном секторе многодетки = запущенный участок, халупа, грязь. Неоднократно наблюдала, как многодетная семья вселяется в нормальный дом и угандошивает и дом, и участок.

#45421 2020-09-25 11:15:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:slow2: Чёт крошка дохуя хочет за свои 70 м. За 15 миллионов в том районе можно купить большую хату с нормальной планировкой и на нормальный ремонт ещё останется.

#45422 2020-09-25 11:16:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так она как раз за свой дизайн хочет))

#45423 2020-09-25 11:24:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так она как раз за свой дизайн хочет))

Она охуела. Да только на то чтобы это говно снести и переделать квартиру во что-то нормальное, дохуя денег уйдёт.
Да и вообще я тут посмотрел ебучие 36 фоток от говноархитекторши, на которых куча свистелок и переделок, цветуечков и сама говноархитекторши и не могу понять, где блять хотя бы просто план хаты с площадями каморок и их расположением.

#45424 2020-09-25 14:07:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да уж, я до сих пор вспоминаю "ляля плавает", когда матка повесила на двухлетнюю дочь купание грудничка. А потом первым делом начала сочинять отмазки для прокуратуры, чтобы не посадили.
Так что все эти "приучатели к труду" отлично сознают своё мудачество, но мне все должны как только очередной сисечник отваливается непреодолимы.

#45425 2020-09-25 14:08:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

", когда матка повесила на двухлетнюю дочь купание

Анон, где припасть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума